Марго Групп

Марго Групп

В нашей компании всегда есть возможность достичь карьерного роста и развития своих умений и навыков, а также получить уникальный опыт работы в команде профессионалов.

Отзывы о работе в Марго Групп, зарплаты

1. 20 июля 2022

Был горький опыт работы в данной компании. Руководство не желает разбираться в проблемах новичков, либо не доносят, не смотря на предъявленные доказательства, просто поддерживая старичков. Могут постоянно менять планы, условия продаж %вознаграждений. Если к ним пришли смотрите за что беретесь сверяйте каждую мелочь а то в последствии еще и должны останетесь………

2. 25 октября 2021

Фирма типичный середняк, зп не задерживали. кто бегал по залу, ну продавал, мог заработать, кто отсиживался имел свою ставку. На Куприна закрылись, нормально было рядом с домом

3. 23 октября 2021

Работала в Марго год назад. Уволилась из-за переезда в другой город. И к сожалению, сейчас я не в МАРГО. Девочки, очень скучаю за вами и нашими покупателями. Неприятно мне читать посты «обиженных» людей. Хочу написать всем! Трава зеленее в чужом огороде! Для меня МАРГО была семьей, со своими плюсами и минусами. Самое главное я знала, что меня услышат и поддержат. Плюс, всегда была возможность хорошо заработать. Зарплату НИКОГДА!!!!! не задерживали, сейчас далеко не везде есть такой большой плюс. Зависит от человека, что он видит вокруг себя. Одни видят возможности, а другие препятствия. Люди, не лейте грязь на других, разберитесь с собой. Опыт в МАрго мне пригодился в жизни. Девочки,желаю вам хороших продаж и выполнение всех планов!

4. 14 июля 2021

Проходила собеседование в данной компании,очень тепло приняли, девочки эйчары приятные. Осталось хорошее впечатление о компании, в оговоренный строк дали обратную связь, что делает мало компаний! Жаль не взяли на работу!
    Но не пойму почему такие негативные отзывы(

5. 29 июня 2021

Поймёте, когда отработаете месяц- другой((((

6. 29 июня 2021

Совсем забыла добавить… Условия работы просто жесть . В Киевском Марго с целью экономии не устанавливают кондиционеры и толком нет отопления…то есть зимой Вы будете мёрзнуть жёстко..телогреечки, конечно » заботливое » руководство Вам выдаст с чужого плеча?
    А вот летом в отделе декора плавятся от жары свечи, и каждый год обещают установить эти драгоценные кондиционера, но как только приходит лето, то на собрании объявляют, что кондиционеры не ждите, зато, чтобы Вам было не жарко мы повысили процент хлопка в рабочих рубашках…?? чтобы Вы за 9 ти!!!!часовой рабочий день не употели…звучит как издевательство…не правда ли? И подводя итоги вышеперечисленного, о каких нормальных з.п может идти речь если экономят даже на такой казалось бы мелочи в наше время…
    Ну, и вишенка на торте…все государственные праздники если по графику рабочий день выпадает..Вы работаете!! А управляющая бегает с бумажками, в которых написано, что Вы сами захотели работать в этот день ( ибо по закону если Вы выходите работать в праздничный день , то Вам обязаны заплатить двойную оплату, чего, конечно никогда не будет!!)

7. 28 июня 2021

Надеюсь Вы не пошли на работу в это «дно».А нашли достойного работодателя!
    Работала там 2 года …Платят три копейки, хотя на собеседовании обещают золотые горы…Ваша зарплата может Вас сильно удивить, если она каким — то образом превысит допустимый максимум, который негласно для каждого определило руководство… Причём Вам втупую скажут » Ой, а что мы Вам не сообщили что с прошлого месяца мы Вам мотивацию поменяли?» Есть план продаж на месяц.. Это сделали специально,чтобы Вы не получали зарплату…типа — план не выполнил сам виноват, что плохая з.п! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО РАБОТОДАТЕЛЯ!

8. 1 июня 2021

В конце мае месяце проходила собеседование в Киеве. Не понимаю, чем вызваны отзывы ниже. Все было хорошо организовано, точно по времени. Никаких замечаний. Я в растерянности, хотелось бы получить реальный отзыв от работающих в компании людей, а не каких то злобных ботов. Надеюсь, что меня примут на работу.

9. 22 октября 2020

не советуют компанию и хочу предостеречь других!!!коллектив просто ужасен, один другого подсиживают либо забирают(выгрызают) продажи, чувствуешь себя в волчьей стае, ЗП при уходе выплатили только ставку (процент отказались выплачивать без объяснения причины) Просто не тратьте время на данную компанию!!! будьте готовы что на Вас повесят штрафы не по Вашей вине и не выплатят процент от продаж!!!

10. 7 февраля 2020

Что вы говорите, и каким таким образом?
    Сбором подписей против переименования Московского проспекта в Степана Бандеры?

11. 6 февраля 2020

Крайне негативное впечатление о данной компании.
    Не тратьте своего времени и сил.

12. 16 июля 2019

@Елена, Какая божья роса? скрепы в Одессе? в Библии же говорится «не злословь», что же вы сами себе перечите?

13. 14 июля 2019

На все божья роса!!! Слава богу из Одессы слиняли!!!!

14. 10 июня 2019

1) Во многих компаниях, размещают вакансии не до увольнения сотрудника, а после.
    2) Знаете, не очень приятно понимать, что тебя просто использовали как запасной вариант, в случае увольнения кого-то. Я к вам ехала с желанием работать в вашей компании, а не замещать вакансии «Запасного в случае увольнения».
    3) То, что «вы не могли дозвонится» — извините, я живой человек и банально ехала в метро, вы по этому критерию оцениваете сотрудников — что к ним не смогли дозвонится с первого раза? И да, сообщения — это тоже очень нормальный вид обмена информацией.
    4) Звонить в 19.00 — у вас вроде бы график работы с 9.00 до 18.00, мне вообще непонятно почему вы звонили ко мне в 19.00. Может я вам и в 21.00 должна была ответить?
    5) Желаю вам тоже успешной работы с «передумающим в последний рабочий день увольнения» сотрудником.

15. 7 июня 2019

Уважаемая Оксана!) 22.05.2019, в среду, Вы были на собеседовании, после собеседования Вам обещали обратную связь в первую половину дня (т.е. до 12.00) 23.05.2019, но Вы позвонили сами в 11.00. HR предупредила Вас о том, что в компании в данный момент проходят внутренние изменения (переезд сотрудников из другого офиса), поэтому руководитель занят и для согласования Вашей кандидатуры нужно время до конца рабочего дня (до 19.00) 27.05.2019. В 18.30 Вам звонили два раза на указанный Вами в резюме номер телефона, но Вы трубку не взяли. Вам перезвонили во вторник, Вы взяли трубку с третьего раза 28.05.2019. Вам сообщили, что Вашу кандидатуру согласовал руководитель, на что Вы сказали, что Вам нужно теперь подумать, и взяли паузу до 16.00 среды, 29.05.2019. В 16.00 Вам позвонил hr для согласования с Вашей стороны, договорились 31.05.2019 согласовать дату выхода, т.к. 31.05.2019 должен был быть последний рабочий день сотрудника, который собирался увольняться. 31.05.2019 руководитель работающего сотрудника сообщил в отдел персонала, что сотрудник действительно передумал увольняться, так бывает))) HR Вам звонила, но Вы трубку не брали, после чего Вам было написано сообщение с вышеуказанной причиной. По поводу размещенной на ресурсах о поиске работы вакансии, хотим сказать, что вакансия размещается на определенный срок, была снята по окончанию срока публикации и абсолютно не связана с Вашей ситуацией. Приносим свои извинения за сложившиеся неудобства и желаем удачи в поиске работы!

16. 4 июня 2019

Не советую тратить свое время и идти даже на собеседование. HR — менеджеры — вруны. Из-за них отказал многим другим предложениям работы. Итак, после собеседование сказали что скажут результат на следующее утро. Но так никто не перезвонил и не сказал (ну или хотя бы написал) результат. Позвонил я — спросил — придумали что у них переезд и скажут после выходных уже точно. После выходных так никто не позвонил. Позвонили через день и сообщили что я подхожу им как кандидат (и это было во вторник) и что нужно выйти работать к концу недели, на мое соглашение работать у них — ответили что передали информацию о моем согласии руководителю и сообщат когда точно выходить на работу. И вуаля — ни звонка, ни сообщения, в пятницу только смс -извините, наш сотрудник передумал увольняться . . . А вакансия висит до сих пор . . .
    Уважаемая «честная» компания MARGO, если вы так уважительно относитесь к потенциальным сотрудникам, то можно представить как вы относитесь к настоящим сотрудникам.
    В этой компании царит ЛОЖЬ — не советую тратить свое время.
    И да, если вам предлагают работать в других компаниях — не спешите им отказывать, потому что здесь 2 недели могут «пудрить» вам мозги.

17. 24 января 2019

@Ольга, В компании, кстати, поддерживают Украину. А вот таких горе-комментаторов нужно проверять на адекватность. Желательно у специалистов.

18. 27 декабря 2018

Надо иметь талант,чтобы вас так ненавидели.

19. 25 декабря 2018

плевать в их сторону

20. 25 декабря 2018

им в Киеве диваны уже резали

21. 25 декабря 2018

донецким они за ваш счет оплачивают

22. 25 декабря 2018

читайте отзывы и делайте выводы чтоб потом не обижались позно будет

23. 21 декабря 2018

Не пытайтесь оскорбить руководство:»Им сцы между глаз-все божья роса».Это деги.Переступивший порог этого блудилища в большой опасности.Решимости,сил всем, желающим выбраться из дерьма(Марго)

24. 17 декабря 2018

Марго это главные *** и гандурасы .. денег не платят вовремя вообще ..
    Задерживают ЗП на месяц ..
    Роботаем два месяца , а получаем за месяц такая задержка ..
    Худшей Донецкой компании не встречал..
    Это главные *** ..
    Всем все по*** ..
    ЗП низкая ..
    Все в конвертах ..
    Короче это худшая шарашкина контора ..
    Донецких своих любят , плятят за жильё и высокие ЗП , а киевских нет ..
    Потому сюда работать идти не стоит это дыра *овна ..

Алло,полиция,спамажите!! Тётя в розовых очках не даёт нам наши денежки…..

25. 17 декабря 2018

@Гость, киевские бывают только торты и такие *** как вы;)

26. 17 декабря 2018

Марго это главные *** и гандурасы .. денег не платят вовремя вообще ..
    Задерживают ЗП на месяц ..
    Роботаем два месяца , а получаем за месяц такая задержка ..
    Худшей Донецкой компании не встречал..
    Это главные *** ..
    Всем все по*** ..
    ЗП низкая ..
    Все в конвертах ..
    Короче это худшая шарашкина контора ..
    Донецких своих любят , плятят за жильё и высокие ЗП , а киевских нет ..
    Потому сюда работать идти не стоит это дыра *овна ..

27. 11 декабря 2018

Работа в Марго групп-сбой по жизни@Рома,

28. 22 ноября 2018

Рома :
    Зарплату не платят вовремя расписываешься за черную зарплату в пустой графе дурят

Шо да то да

29. 15 сентября 2018

хуже нет шарашкина контора еще та где быдлота толку не будет. им одна дорога закрытие и банкротство.

30. 14 сентября 2018

Днровцы здохли и едут домой

31. 13 августа 2018

32. 16 марта 2018

Шарашкина контора,которая не соблюдает ни одного закона. Трудовую не мог забрать почти месяц. Пугали какими-то долгами и что я должен отработать ещё 2 недели хотя написал заявление по соглашению сторон. На зарплату вечно кидают, находя 1000 причин побрить тебя на твои же деньги. Выплачивают деньги когда они хотят и как попало. ЗП делят на 4 части.И ьдалеко не всегда всё справедливо. Если ты лижешь управляющей- то ты красавчик и тебе всё платят,а если не в «команде» — то хрен тебе. Таки что 100 раз подумайте прежде чем вступать в это дерьмо с принципом работы- ты мне стучи и слиы=вай коллег, а я тебя отблагодарю!!!Твоей же зарплатой причём!

33. 17 февраля 2018

@Гость, 5-6 тысяч? Это вам ещё много платили.Нам по 3000-4000 максимум и за *овно держали!

34. 21 июня 2017

5-6 тыс.Хотя на собеседовании обещают 30 тыс. Ха ха ха. Таких денег менеджеры в Марго в жизни не получали и никогда не получат. С мотивацией сплошное нае..ло. Ищите нормального работодателя и не верьте сказкам,

35. 23 мая 2017

Не тратьте нервы,силы и время,не ходите ни в коем случае туда работать!!!Вас обманут,причем бессовестным образом.

36. 19 мая 2017

работал в марго но немного,люди бегите от туда там сплошное кидалово !

37. 15 мая 2017

Марго Одесса, как работодатель-сразу в черный список.не соблюден ни один пункт трудового законодательства, полный обман и рабское отношение к сотрудникам.вакансия для мазохистов.а работодателю желаю бежать обратно в свой ДНР со своими даунецкими методиками, как можно быстрее.не продержитесь в Одессе и года!

38. 27 марта 2017

Кто работал в Марго,огромная просьба:напишите пожалуйста реальную среднюю зарплату в Киеве.

39. 25 марта 2017

Напишите пожалуйста реальную зарплату в Марго групп.

40. 28 августа 2015

@Елена, как же это похоже на специальный положительный отзыв от руководства самой этой компании, люди которым все нравится не пишут в инете отзывы..решили сами о себе написать..похвалить..смешно..вранье..

41. 15 сентября 2014

У компании в связи с юридической безграмотностью и «Типично даунецким» стилем ведения бизнеса, в нашей славной столице сейчас возникнут немалые проблемы. Сдается, что надо у Вас там полную люстрацию и проверку на сепаратизм устроить :). Нам тут дауны днровские не нужны.

42. 3 февраля 2014

@Юлия
    Редко встретить человека который сам решил, что за год перерос должность продавца. Таким людям точно не место в компании. Если каждый продавец так. Будет думать, извольте, тогда может
    и в президенты давно пора :)

43. 22 октября 2013

да на счёт дедовщины это точно,и не только среди продавцов а также на счёт сборщиков.Кто больше даст на лапу тот больше и заработает.

44. 31 августа 2013

Нет, Ленка, слишком хорошо все и ты это знаешь! =)
    Хотя уходить не хотелось очень.

45. 29 марта 2013

Работаю в компании с самого начала. Что сказать, за это время пережила многое и многих. Хочется сказать, что трудности только закаляют команду, которая формируется годами. Коллектив молодой и амбициозный, стремится развиваться, наслаждаться жизнью и работой. Для менеджеров создают условия для развития и роста, а в офисе всегда готовы встретить новичка и научить его всему, что знают. Люди у нас приветливые и доброжелательные, всегда помогут и подскажут в трудных ситуациях. Руководство нас поддерживает на всех рабочих этапах, иногда, это конечно может и по-раздражать:), но потом понимаешь — это неоценимый опыт, который они передают нам. А если совсем от души — компанией этой живу, идеей, мыслями и ее целями. Когда ты находишь отдушину в работе и в личной жизни все налаживается. Приходите к нам, мы вам всегда рады!:)

46. 11 февраля 2013

Работала в MARGO с 2011 по 2012г. Ничего плохого сказать не могу. Кто хорошо работает — хорошо и получает. Просто переросла должность продавца, а других вакансий в компании не было. Расставаться с МАРГО было тяжело. коллектив действительно молодой и дружный.
    Компания, которая выполняет свои обещания перед сотрудниками. Все принципы работы четко прописаны. Обязательства со стороны администрации всегда выполняются четко и в срок.

47. 8 октября 2012

1. Бездарное руководство — неспособно быстро решать вопросы выделения денежных средств — как следствие штрафы и переплаты; нет чёткой кадровой политики — как следствие несбалансированный штат.
    2. Неравномерное распределение окладов.
    3. Штрафы и отсутствие премирования.
    4. Отдел персонала не ориентируется на рынке труда — как следствие большая текучка причиной которой есть неспособность предложить условия труда.
    5. «дедовщина» — вам не дадут продавать много «старшие» менеджеры.

1. 15 мая 2017

2. 3 февраля 2014

@Юлия
    и в президенты давно пора :)

Добавьте зарплату в компании Марго Групп

Добавить отзыв о работодателе Марго Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Марго Групп?