Mario`S Trattoria

Mario`S Trattoria

Кафе пиццерия Марио — ресторан для всей семьи в Одессе и Киеве.

Отзывы о работе в Mario`S Trattoria, зарплаты

1. 11 февраля 2020

@Мария, моему мужу тоже задерживали выплаты на Верхнем Вале в Киеве, а в итоге заведение закрылось в августе и по сей день (сейчас февраль) не всё выплатили, и уже не собираются, конечно же выплачивать… так что думаю люди писали честно!Просто Мариос-это сеть, может вы о другой точке пишете.

2. 3 декабря 2019

Все, кто пишет про неоплату — кто вам заплатил за отзыв? Ни разу не видела, чтобы кому-то не платили. Расчёт за стажировку каждый день. У вкс всегда есть выбор не прийти на следующий день, если реально не оплатили. Обед для штата бесплатный 2 раза в день — никто бы с вас деньги не брал, на него даже цен в компе нет — т.ч. не врите. Конечно, если вы заказали себе на обед блюдо из меню, то за него нужно заплатить. Вообще минусы в работе есть и их не мало э, работать сложно, но на счёт оплаты и платных обедов — полное вранье!

3. 9 июля 2018

Вышла на замену. Так и не расчитались , каждый день переносили , ещё и сказали что высчитают за питание, понтов много а как дошло до дела так и сдулись

4. 15 июня 2018

никому не советую….кинули с зар.платой, офицально не оформляют…на этом и выезжают(((

5. 13 декабря 2017

@Аноним, а где вы стажировались? И на какую должность?

6. 13 декабря 2017

@Анонимус))), а когда вы ходили на собеседование к Юлии? Это на ул. ОБОЛОНСКУЮ 29?

7. 7 июля 2017

Искал работу официантом. Пришёл в марио. Стажировался полторы недели в марио бесплатно. Убирал на сан аврале. После чего меня завалили на меню. выгнали.

8. 17 июня 2017

Никому не рекомендую работу в даной компании! Развод еще тот!!! Длительная стажировка без оплаты, в основном неопытные руководители, которые без мата и двух слов связать не могут, и еще жуткая антисанитария (таранный дом, а не ресторан). И будьте осторожны на собеседовании Вам преподнесут компанию как достойное на рынки предприятие, в реале — Полный развод и потеря времени!!!!

9. 9 февраля 2017

Работала в Марио на Саксаганского года два назад, все было отлично. Но потом по семейным причинам пришлось уехать домой и оставить работу. Два месяца назад вернулась в Киев с надеждой все начать сначала. И о счастье нашла вакансию, которая интересовала в Марио. Пришла на собеседование. Какая меня ожидала досада, менеджер по персоналу изменился. Нынешний вообще не умеет общаться, несла какую то несуразную чушь, вообще не давав сказать слова, не то чтобы поставить интересующий вопрос. Сразу возникает вопрос к рудокодству: вы что не видели кого берете на работу???Не хочу не в коем случае обидеть девушку Юлию, которая явно очень гордиться, что она:менеджер по персоналу..но человек на такой должности должен уметь в первую очередь распологать к себе и уметь граммотно говорить. Когда первый раз пришла на собеседование-на столько здорово все прошло, что я вышла и хотела по быстрее выйти на стажировку, потому что менеджер по персоналу настолько разрекламировал Марио-что хотелось стать его частью. Так и было, менеджер Снежана,официанты, повара-было сложно, но здорово. Чего только стоило выучить меню и сдать его су-шефу.
    Кароче, к чему я виду..вышла я на стажировку в Гулливер,один день..мне хватило…там творится хаос.Видели бы вы что там происходит на кухне и персонал орет матом друг на друга и не котму до тебя нет дела..Ушла, первое мнение начиная с собеседования не подвело..Походу Марио Траттория загинаеться

Добавьте зарплату в компании Mario`S Trattoria

Добавить отзыв о работодателе Mario`S Trattoria

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mario`S Trattoria?