Маркет Украина

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 26)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Маркет Украина, зарплаты

1 2
  1. 3 марта 2017

    Эта ущербная компания достала уже..
    Никаких дел с ними не имел и уж точно иметь не хочу!
    Наяривают периодами по 3-6 раз на день с разных номеров! Связь моментально обрывается.. Нервы плохи.. Думал, если дозвонюсь — нагрублю по полной программе.. Видать попой чуют — консультанты все заняты..

  2. 25 февраля 2017

    @Гость, не бери трубку да и всё, это розводили, не бери трубку недели2-3 перестанут звонить

  3. 18 февраля 2017

    Гость :
    Эта шарашкина контора каждый день названивает с разных номеров и сразу бросает трубку

    В мене таке саме , дзвонять і кладуть трубку .

  4. 14 февраля 2017

    @Однако, хамство…, Здаствуйте. Ко мне тоже звонили уже 3 раза, первый раз позвонили робот сообщил что за мной есть задолженность и ко мне через 2 дня выезд по месту жительства, второй раз звонили сообщили что на мой адрес выслано письмо с бланком для описи иммущества и попросили бланк заполнить и вернуть им обратно, Сегодня вот 3 раз позвонили и сообщили что ко мне по месту жительства выехал региональный представитель. Я вся на нервах!!! Наверно пора в милицию обращаться. Я сама инвалид 3й группы, у меня на руках 2 детей, старший тоже инвалид ДЦП(паралич), нервы не железные. Не пойму что от меня хотят, если денег на халяву, то у меня их лишних нет, на пенсиях живем. Может хоть Вы мне обьяснете в чем дело, и что от меня хотят, почему звонят с угрозами???!

  5. 6 февраля 2017

    Эта шарашкина контора каждый день названивает с разных номеров и сразу бросает трубку

  6. 31 января 2017

    Звонит смарт, снимаю трубку…
    Не представившись, Робот невнятно сообщает, что если я не внььовьяю деньги в срок, то они шсмотрсяф будут вынуждены геригрнергшх приехать по адресу, т.е. ко мне. Оппа! Как-то непривычно, обычно мне должны…
    Перезваниваю по тому же номеру, на Life, выясняется, что это (впервые слышу) «Маркет-Украина», ожидайте связи с оператором и бла бла бла. Ну, я так и не дождался.
    ОК, приезжайте.

  7. 7 июня 2014

    Ах да, и покажите мне ещё компанию, в которой можно заработать 8000$ (то, что было на моей памяти), будучи наёмным работником, более того просто менеджером по продажам, а не Топ-менеджером… Удачи;)

  8. 7 июня 2014

    @Гость, глупо тратить 2 часа своей жизни на тупое «гы-гы-гы», похоже, что на большее Вы, автор, не способны… Руководство евреи — это минус? Я, например, многому у них смог научиться. Да, возможно, можно назвать это и разводом в какой-то мере, но, а что в нашей стране не развод?)) Вы посмотрите на цену любого товара в нашей стране и стоимость аналога в другом (практически любом) цивилизованном государстве, у нас как ни странно дороже)) По этому хочется сказать, что каждый в этом мире зарабатывает деньги, как он этого хочет или может, ну и тратит соответственно также=))
    В этой компании Заработать Можно, про РАБОТАТЬ НУЖНО, опять же вспомним — евреи, этот народ за пустое место денег не заплатит, я о работниках, не делающих результат, а результат для еврея — $$$ в его кармане:)

  9. 14 мая 2014

    Гыгыгыгы! Звонила Наташа. Зазывала в «Ренессанс». При собеседовании в таких компашках классно косить под дурачка и вестись на всё! А самый шик — гореть желанием вложить свои деньги в качестве инвестиций! Ахахаха! Два часа искрометного веселья — обеспечены! )

  10. 19 апреля 2014

    Гость :
    Добрый день,прошу срочно удалить последний отзыв о компании «Маркет — Украина» в связи с тем что данный текст нарушает все права о неразглашении конфиденциальной информации о заработной плате компании,тем более что эта таблица оплаты не соответствует действительности.
    В противном случае,вынуждены будем связаться с соответствующими правоохранительными органами. Благодарю за внимание

    Свяжись попробуй

  11. 24 февраля 2014

    Работаю в данной компании уже как два года! Все отлично! Оформлена официально! Отношение — нормальное, хотя как и везде в больших коллективах бывают разногласия и моменты которые не устраивают!
    Скажу с уверенностью- работа не для каждого ! Но это не значит что это «лохотрон» или что то там в этом духе! Платят вовремя и всем, кто посещал работу, штрафы только за опоздание или не соблюдение дресс кода ( как и везде в нормальных заведениях)! И трудовой договор тоже подписывают на второй день Вашей стажировки , так как первый день ознакомительный и человек принимает решение нужно ему это или нет!
    Я поменяла много мест работы , и с уверенностью могу сказать, что это достойная компания!

  12. 30 января 2014

    Я надеюсь эта гнилая компания потерпит крушение в ближайшее время. Не видитесь на поводу у этих пизд…!!!! Я повёлся и очень пожалел. Я не хочу описывать всю ситуацию, но поверте — твари редкие!!!!!!!

  13. 24 декабря 2013

    полный развод, даж с 1-го взгляда. Сегодня позвонили, ищут вакансии менеджеров по продаже и разводят на ура…БЦ РЕНЕСАНС, КОРПУС 2 НАТАЛИЯ, 0675373650……..Я ХЕР ПОЙДУ НА ЭТО СОЕСЕДОВАНИЕ!!!!

  14. 26 ноября 2013

    Перед собеседованием читала отзывы, но решила все же посетить компанию. Лохотрон чистой воды! Возможно, сотрудники и получают что-то за развод клиентов, но за этот самый развод можно и нарваться на крупные неприятности, вплоть до физической расправы. И врядли работодатель защитит в этой ситуации своих сотрудников. Так что думайте и сотрудники и соискатели!

  15. 5 ноября 2013

    Компания занимается разводом людей.
    Не становитесь ни клиентом, ни сотрудником.

  16. 29 октября 2013

    @ОСТОРОЖНО!!!
    Спасибо,девушка за информацию. Как вы считаете,экономически получать такие комиссионные, что будет ждать лохов, которые вложили деньги??? Правильно, евреи заберут 90% а 10% отдадут звонильщику-разводильщику. Информация эта не конфиденциальная,по той простой причине,что никто с вами не подписывал договоров о не разглашении коммерческой тайны. Хочу пожелать,чтобы вы побыстрее закрылись,ну нет никакой пользы о вашего паразитического существования. Пригласим на собеседование дураков,для разведения лохов. Правохранительные органы вам ничем не помогут ничем. Хотя в принципе помочь могут,если вас нахрен закроют побыстрее.

  17. 29 октября 2013

    Добрый день,прошу срочно удалить последний отзыв о компании «Маркет — Украина» в связи с тем что данный текст нарушает все права о неразглашении конфиденциальной информации о заработной плате компании,тем более что эта таблица оплаты не соответствует действительности.
    В противном случае,вынуждены будем связаться с соответствующими правоохранительными органами. Благодарю за внимание

  18. 28 октября 2013

    Добрый день!

    Я работала в данной компании, подбирала персонал. Сейчас мне очень стыдно. но тогда мне нужны были деньги! Почему я Вам рассказываю — хочу уберечь, предупредить что и как в этой компании!
    1. Если Вам звонят и представляются что они с компании Маркет Украина либо Маркетс ком — можете смело бросать трубку.
    Рассказую ПОЧЕМУ (!!!)

    Работа HR- менеджера (менеджера по подбору персонала) заключается в том, чтоб как можно больше привлечь, извините «олухов», навешать лапши на уши и заработать на них.

    Вам будут обещать золотые горы, говорить что отправят за границу на стажировку, обещать и вовремя выплату з/п, и оплачиваваемый отпуск и больничные «типа» оплачиваемые. В итоге Вы поведетесь, на даный развод — и останетесь в полной «заднице».

    Фирма зарегестрированая на Кипре, начальство — евреи (я не расистка, но говорю как есть), деньги — раз в месяц, причем можно ничего не получить. Ниже укажу как начисляют з/п:

    Если Вы привлечете одного клиента (который вложит деньги) ставка 1000 грн. + 7% от сумы которую он вложил;
    2 клиента — 1500 грн. + 9% от сумы;
    3 клиента — 2500 грн. + 10% от сумы;
    4 клиента и больше — 3000грн. + 11% от сумы.

    При этом действует куча штрафов. Там где работала я — минимальная з/п 300 грн. максимальная 3300грн.

    Задумайтесь нужно ли Вам это??? Проще найти работу в других фирмах, в которых официальная з/п 2000-2500 грн. Там хоть премии насчитуют.

    Спасибо за внимание!!!

  19. 18 октября 2013

    Читаю ответы «специалистов» и «трейдеров» Маркест ком (кавычки не зря стоят) на реальные отзывы. Что могу сказать, кроме двух дорогостоящих офисов в БЦ Леонардо и БЦ Ренесанс у этих «проФФесионалов» и «АНАЛитиков валютных рынков» нет ничего, безмозглые сотрудники привлеченцы, которые кроме того, что языком трепать, больше ничего не могут. Реальный пример при мне в первый день «специалист привлечения ДАША» с БЦ Ренесанс сделала холодный звонок потенциальному клиенту пытаясь объяснить ему, что сейчас такое твориться на рынке нефти, и можно поднять с 20 дол. до 10000 дол (плечо 1:500) только на одно операции, а то что в 500 раз увеличивается возможность прое…ть деньги она умолчала. В силу своей работы я не по наслышке знаю что такое товарно-сырьевые рынки, но то,что происходит в Маркетс это просто бред, который не на какую голову не налезет.КАК можно вести трейдинговую деятельность не имея лицензии НКЦПФРУ и не быть официально зарегестрированой компанией в Украине, а очень просто клиенты по своей неопытности вкладывают деньги, раз-два зарабатывают, а после очередного совета «ТУПОГОЛОВОГО ТРЕЙДЕРА» сливают все за раз. Вообщем совет ВСЕМ, кого зовут работать в ЭТО СБОРИЩЕ (примечательно что хозяева евреи) не вздумайте туда идти.

  20. 1 октября 2013

    @Гость
    Добрый вечер! Абсолютное пустой ответ,размытый,ничего по существу.
    -Люди лентяи,работать не хотят!!!
    *То,что все люди лентяи, работать не хотят,не более чем глупость!
    -Как и получать образование тоже.Незнание и приводит к таким выводам.
    *Как раз наоборот,образованный человек со знаниями обойдёт вашу контору стороной,а лох в неё попадёт.
    -Компания не отличается от остальных ничем,клиенты вводят и выводят деньги быстро и легко.
    *От каких конкретно компаний ваша компания ничем не отличается? Клиенты которые ввели деньги,могут с ними попрощаться. Т.к ваша цель,найти эту жертву.
    -А если у вас есть время писать гадости,то вы неудачники!!!
    *Так время и у тебя есть,в таком случае и ты неудачник. Более того гадости вам никто не пишет и ничего плохого вам никто не желает,цель,всего лишь предупредить неосведомленных людей не совершать ошибку.
    -Ищите работу,а не в нете сидите!!!
    *Как раз интернет,лучшее средство коммуникаций между людьми,самое место в интернете искать работу.

  21. 1 октября 2013

    Люди лентяи,работать не хотят!!!Как и получать образование тоже.Незнание и приводит к таким выводам.Компания не отличается от остальных ничем,клиенты вводят и выводят деньги быстро и легко.А если у вас есть время писать гадости,то вы неудачники!!!Ищите работу,а не в нете сидите!!!

  22. 28 сентября 2013

    Всем добрый день! Товарищи,работники Маркет Украина. Читайте внимательно!!! Речь не идёт о том,что работа менеджера сложна или то,что у вас нормированный рабочий график с кофебрейками,уютный офис в центре города,всё прекрасно,но это же вода. Вы скажите СУТЬ, самое главное,что вы не приносите людям пользы, вы ищите ЖЕРТВУ,дело ваше Грязное!!! Через таких дураков как вы,хозяева конторы,вашими руками разводят людей!!! Одно дело продавать товар или услугу,необходимую людям,приносящую пользу. Вы же приносите вред. Чистый развод на деньги, и сколько за это заплатят,не имеет значения, если вы человек высоких моральных ценностей,и не хотите брать грех на душу,что заманили жертву,которая оставила все деньги в конторе,обойдите эту работу стороной. Ребята,которые работают в этой компании,ну какие вы на хрен специалисты финансовых рынков,вы запудриватели мозгов, звонари-разводилы,что самое интересное,вы это знаете сами. Не марайте свою душу, не берите на себя такой грех,чтобы вас потом никто не проклинал.

  23. 27 сентября 2013

    Дружный коллектив, уютный офис в центре, бесплатные чай (кофе), нормированный график с обедом и кофебрейками. ЗП как и обещали на собеседовании, за год работы НИ РАЗУ не задержали выплату. Ставка + %. Как будешь работать — стока и заработаешь! Но меньше 3000 грн. не получала. Постоянно действую поощрения менеджерам за новых клиентов в виде бонусов (мин.50$).
    Самые обычные холодные звонки. Но с нашим менталитетом могут и нахамить.

  24. 27 сентября 2013

    Александр : Шарашкина контора.
    У них круглые года набираются сотрудники в связи с открытием нового офиса
    Могу даже сказать, где этот офис находится, который открывают несколько лет вподряд, в ТЦ. «Леонардо».
    Советую всем молодым людям, не тратте время зря, там нечего ловить. Инфа 100%.

    1.Ахахах!!! Не ТЦ, а БЦ
    2. Конечно круглый год нужны. Один месяц ты получишь 5000, а другой 1000. Это ж менеджеры по продажам. Во всех фирмах продажники живут на %. Вот и не всех это устраивают. Поработать пару месяцев человек и решает надо это ему или нет. От сюда и текучка кадров.

  25. 27 сентября 2013

    Гость : Всем Спасибо за коммент думаю может в милицию заявить?

    Ахаха, и что ты скажешь? Тебя на работу пригласили, а ты дура отзывов начиталась?!
    ахахахах

  26. 27 сентября 2013

    Не удосужившись даже приехать на собеседование утверждать, что это развод и лохотрон — полный бред!!! Такой ж лохотрон как и Волякабель или другие компании с холодными звонками. Работаю в компании уже больше 6 мес. Заработать можно, но для это надо что-то делать. Меньше 4000 никогда не получала. Постоянно действуют бонусы и поощрение менеджерам, уютный офис в центре, дружный веселый коллектив!
    PS: если Вы привыкли нихрена не делать и ждате мин. 5000 грн ЗП, то Вам явно не Маrkets.com.

  27. 19 сентября 2013

    Если вам нравятся инвестиции,прочитайте для начала азбуку книг. Роберрта Киосаки,Бодо Шефера,Дональд Трамп,Уорен Баффет,Капитал Карла Маркса.
    Из Уорена Баффета-его высказывание-если вы не теряли стоимость акций вдвое,не лезьте в фондовый рынок!!! Бодо Шефер-12 способов сохранить капитал, когда Рваное Жульё,в хорошем костюме и бедное,рекомендует вам куда инвестировать,держитесь таких людей подальше,никогда не торопитесь инвестировать быстро. Посмотрите выступления Киосаки на ю.тубе, по поводу фондового Рынка,не говорю Уже о Лохотронском Форексе. Он поступательно наращивает стоимость своих активов. Капитал Карла Маркса,если хватит сил осилить, никто ещё так подробно не описывал капитализм,как он. Коллеги, интернет на сегодня,лучший способ коммуникаций, пополнять свой багаж знаний и умений,можно бесплатно. Не тратьте время впустую на подобные компании,занимайтесь самообразованием на протяжении своей жизни, очень важно читать книги,совершенствоваться,с молодых лет. И тогда меньше людей смогут вас обмануть.

  28. 19 сентября 2013

    Коллеги,к вашему вниманию. Все наверняка знают,как минимум с интернета и не только,Леонида Черновецкого,бывшего хозяина Правекс Банка, который удачно его продал Итальянцам,на пике цен, что те теперь не смогут продать его и за треть стоимости,что заплатили. НО ближе к делу. Леонид Черновецкий создал инвестиционную компанию с инвестиционным капиталом 750 млн $. http://chernovetskyiinvestments.com/ru/investment/not-covered внимательно изучите сайт и сделайте выводы. Почему его фонд не работает с проектами,что ниже указаны:

    Chernovetskyi Investment Group не заинтересована в проектах, относящимся к следующим направлениям:

    Государственные тендеры и закупки;
    Производство алкоголя и табачных изделий;
    Азартные игры;
    Политические проекты;
    Ценные бумаги и сделки на фондовых рынках;
    Производство и сбыт порнографической продукции.

    Также CIG не заинтересована в направлениях, идущих в разрез с общепринятыми нормами этики и морали.

  29. 18 сентября 2013

    Была сегодня на собеседовании, жаль утром не додумалась поискать отзывы.
    На тренинг не поеду, уж точно.

  30. 17 сентября 2013

    пригласили на работу в симферополе в эту странную компанию ,не потребовав с меня никаких документов , так и сказали чтобы преступала к работе на следующий день !! смешно даже !! при чём их фирма не зарегистрирована в гос реестре, что означает что они работают нелегально !!! Не верьте !!! Вот адрес офиса в Симферополе ул,Карла маркса 3 2 этаж оф 17

  1. 2 ноября 2012

    Шарашкина контора.
    У них круглые года набираются сотрудники в связи с открытием нового офиса :-)
    Могу даже сказать, где этот офис находится, который открывают несколько лет вподряд, в ТЦ. «Леонардо».
    Советую всем молодым людям, не тратте время зря, там нечего ловить. Инфа 100%.

  2. 24 февраля 2014

    Работаю в данной компании уже как два года! Все отлично! Оформлена официально! Отношение — нормальное, хотя как и везде в больших коллективах бывают разногласия и моменты которые не устраивают!
    Скажу с уверенностью- работа не для каждого ! Но это не значит что это «лохотрон» или что то там в этом духе! Платят вовремя и всем, кто посещал работу, штрафы только за опоздание или не соблюдение дресс кода ( как и везде в нормальных заведениях)! И трудовой договор тоже подписывают на второй день Вашей стажировки , так как первый день ознакомительный и человек принимает решение нужно ему это или нет!
    Я поменяла много мест работы , и с уверенностью могу сказать, что это достойная компания!

Добавьте зарплату в компании Маркет Украина

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Маркет Украина



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Маркет Украина?