Marketorium

Marketorium

Агентство Marketorium было основано интернет-маркетологом Никитой Поляком еще в конце 2016 года, но полноценно сформировалось только в марте 2017-го. В одной команде единомышленников были собраны специалисты всех направлений интернет-маркетинга с опытом работы в крупнейших агентствах Украины, что позволяет нам брать лучшее от каждой модели и дополнять ее собственными наработками и идеями.

Отзывы о работе в Marketorium, зарплаты

1. 13 июля 2023

@Никита Поляк, По законодательству Украины вы обязаны были официально меня трудоустроить и выплачивать налоги.
    И вам совет, научитесь писать без ошибок, не все могут расшифровать ваш посыл.

1. 14 июля 2023

Шановний «сотруднік», я навіть не знаю, хто Ви і чому я забов’язаний Васм наймати? У нас оформлені лише існуючі співробітники. І взагалі Ви пишите наче як відгук про компанію, а не про мої помилки в тексті :)

Якщо у Вас є якісь особисті претензії до мене, то пишіть мені, ми все з’ясуємо, нащо Ви пишгите фейкові відгуки про компанію, до якої схоже не маєте ніякого відношення? :)

2. 13 июля 2023

@Никита Поляк, Про які закони України мова? А про ваше «патріотичне» перетення кордону під час воєнного стану не розкажете?

1. 14 июля 2023

Вибачте, шановний «гість» я не розумію про які Закони мова і до чого тут перетини кордону і патріотизм до відгуків про компанію? До того ж, не існує ніяких заборон на перетин кордону, всі мої поїздки через офіційні пункти переьтину і задекларовані, я ніде не ховаюсь, всі документи маю. Це вже схоже навіть не на претензії, а на якусь особисту заздрість. Ще раз, якщо Ви маєте якісь претензії до мене чи просто хочете щось обговорити — пишіть мені, знайти мене не складно, якщо у Вас немає контактів, всі мої соціальні мережі відкриті і легко гугляться.

PS: дякую, що так старанно привертаєте увагу до агенції та оновлюєте профілі, цим Ви допомогаєте нам ставати більш помітними, а значить ми допоможемо більшій кількості бізнесів — зробимо свій вклад в економіку України!

3. 30 июня 2023

Мне необходимо выразить свою крайнюю неудовлетворенность и негативный опыт работы в данной компании. На первый взгляд, все началось неплохо — я был стажером, и казалось, что компания готова предоставить мне хорошие условия труда, включая разумную зарплату. Однако, по истечении 9 месяцев работы, как только я попытался обсудить возможность повышения зарплаты, все изменилось, при этом зарплата была ниже минимальной по Украине.

Вместо конструктивного диалога, директор начал уклоняться от разговора и обвинять меня в непрофессионализме и низком качестве работы. Это было абсолютно несправедливо и оскорбительно. Я вложил много усилий в свою работу, старался быть эффективным и положительно влиять на результаты компании.
    Что еще более печально, директор говорил о том, что он очень заинтересован в моем развитии в сфере работы. Но где было это развитие? Я был предоставлен сам себе, без должного обучения и поддержки, которые являлись важным критерием для меня, как начинающего специалиста.

Я был готов учиться и развиваться, но мне не были предоставлены необходимые ресурсы и возможности. Моя мотивация упала до нуля, поскольку я видел, что моя работа не ценится и мое развитие не является приоритетом для руководства. Вместо того, чтобы помочь мне стать лучше, директор просто пытался унизить меня и оправдать свое безразличие к моему развитию.

В итоге, я бы не рекомендовал эту компанию тем, кто ищет достойную зарплату, лояльное отношение к сотрудникам и возможности для профессионального роста. Обещания о развитии, не подкрепленные соответствующими действиями, создают только ложные надежды и разочарование.

Это был ужасный опыт, который я не хотел бы повторить, и я настоятельно рекомендую всем избегать этой компании во избежание подобных проблем и разочарований.

1. 2 июля 2023

Вітаю Вас, аноніме.

Дуже дивний відгук, не схожий на справжню історію, адже стаєування у нас зазвичай займає 2 тижні, інколи трохи довше, але точно не 9 місяців. І таких умов як Ви описали ми нікому не пропонуємо. ми дійсно зацікавлені в розвитку співробітників і взагалі ринку, саме тому часто беремо людей без досвіду та навчаїмо їх всьому власними силами і оплачуючи курси, книги, тощо. Тож, Ви вірно вказали про слова директора, але про це знають всі, хто був хоч раз на співбесібі, читав вакансії чи вдячні відгуки реальтних стажерів, як студентів з ВУЗів так і потенційних і реальних співробітників.

Тож, не могли б Ви назватись, щоб ми могли Вас ідентифікувати та розібратись, чим викликаний цей негатив, бо Ваш відгук длуже попахує фейком та якоюсь особистою образою. Можливо ми відмовили Вам у стажуванні чи роботі?

Будь ласка, зв’яжіьться з нами будь яким зручним спосробом через контакти, вказані на нашому сайті або через соціальні мережі, якщо Ви дійсно реальний стажер. В іншому випадку, прошу не порушувати Закони України та не розповсюджувати наклеп і видалити фейковий відгук.

Заздалегідь дякую та буду чекати на Вашу реакцію.

Всього найкращого!

PS: якщо це чергова спрлба шантажу та вимагання грошей за видалення негативу, то одразу кажу, що ми на таке не йдемо і всі попередні спрлби отримати з нас гроші за видалення фейкових відгуків не рзглядали, як і пропорзиції самих порталів по платному видаленню негативних відгуків.

4. 22 апреля 2022

Хочу залишити свій відгук про компанію Marketorium та особистро про Микиту Поляка.
    Відношення керівництва зажди було гарним, але підчас війни, коли не було клієнтів і керівник за власний кошт виплачував зарплатню, щоб підтримати співробітників та утримати команду — це вчинок справжньої Людини.
    Дякую!
    Весь колектив агенціхї — це круті фахівці й накращі люди, я дуже рада, що знаю таких Людей!

5. 23 февраля 2021

Очень благодарна судьбе, что смогла поработать тут почти 2 года. Никита многому научил. Мало где так вкладывают в сотрудников.

6. 22 декабря 2020

Направили на практику от универа. Понимаю, что реальный маркетинг не имеет ничего общего с тем, чему учат нас перподы. Спасибо Никите за все, я рада что попала сюда.

7. 19 сентября 2020

Дуже вдячний Микиті та Ганні за можливість розти та розвиватись, за те, що взяли без доствіда, ввсьому навчають та підтримують ідеї і ініціативу, дають модливість експерементувати а всіляко допомагають. Ридко коли зустрінеш таких чуфних та порядних роботодавців як у Маркеторіум. Мені дуже приємно, що в мене вкладають стільки часу і щей оплачують профільні заходи.
    Сподіваюсь, що зможу віддячити плідною працею продовж багатьох років. Тут я бачу дуже гарні перспективи для розвитку.

8. 28 октября 2019

@Гость, я так понимаю, это Вы же, уважаемый Николая Чевардак? Пишете по 2 отзыва отдновремено, только в одном даже свое имя боитесь указать? Не красиво так.

9. 28 октября 2019

@Николай, так может путь люди сами пишут, если кого-то обманули, а не человек которого поймали на краже кейсов и попросили удалить наши проекты будет пакостить и врать?

10. 28 октября 2019

@Никита Поляк, не, деньги меня не интересуют. Вы обманываете людей. Отзыв будет висеть.

11. 28 октября 2019

@Игорь Романов, меня не обидели, а обманули. Поэтому отзыв чтобы предупредить тех кто хочет устроиться на работу в эту компанию.

12. 4 октября 2019

Спасибо за прекрасную возможность пройти стажировку. Набрался очень ценного опыта. Сейчас закончу учебу, защищу диплом и планирую возвращаться сюда на полноценную работу.

13. 17 августа 2019

Был только на собеседовании, но очень понравилось и надеюсь, что в понедельник мне перезвонят и возьмут. Без опыта работы мало кто даёт хорошие условия, а тут гибкий график и обучают всему — очень лояльная семейная компания. Я так понял, что руководит ее семейная пара. Ребята круты, а из главная сеошница впечатлила рассказами о том с какими проектами тут работала. Хочу учится у Ярославы.

14. 25 июля 2019

Компания развод, как для клиентов, так и для сотрудников. Деньги не выплачивают, постоянно кормят отговорками что клиент не оплатил что долги у компании по вине самых сотрудников. Компания в частности сами директора ведут нечестную деятельность…но постоянно прикрываются якобы «виной» других не признавая своих ошибок. Если вы думаете работать в этой компании то кроме нареканий, неконструктивной критики, отсутствия субординации и неоплаченного труда вам больше нечего здесь ловить. Категорически не рекомендую данного работодателя как для специалистов так и начинающих сотрудников. Если вы планируете стать клиентом этой компании, подумайте еще раз, когда агентство не может решить свои проблемы и даже элементарно настроить свою рекламу или привести клиентов в свою компанию, то как она поможет решить проблемы вашего проекта и ваши задачи.

1. 25 июля 2019

Уважаемый аноним!
      Спасибо за Ваше внимание, нас очень трогает тот факт, что Вы находите время чтобы написать что-то про нас и что наша компания так важна для Вас. аль только, что Вы не очень разбираетесь в том, что пишите, особенно повеселило что якобы сотрудник обвиняет директоров в несоблюдении субординации — интересно, в Вашей картине мира руководство должно подчиняться сотрудникам? Да и почему директоров несколько — у нас он один, вернее она :) Да и рекламу себе мы не настраиваем, так как у нас все Клиенты приходят по рекомендациям партнеров, коллег или других довольных Клиентов, в рекламе не нуждаемся. Все это Вы и сами бы знали, если бы работали… да хотя бы были у нас на собеседовании :)
      В общем, еще раз спасибо Вам за то что подняли настроение и что так много внимания уделяете нам.
      Хорошего Вам вечера и удачи.

15. 31 мая 2019

Все позитивные отзывы написаны самими сотрудниками.

Постараюсь вкратце.

Основатели: Никита Поляк и Анна Решетникова (последняя под вопросом)
    Никита
    Человек со знанием дела, грамотный специалист в интернет маркетинге. Никита может многому обучить и обьяснить.
    Но как человек- гниль.
    Анна
    Роль данной фигуры вовсе непонятна в конторе. По докам- директор, по визитке- генеральный директор (КАМОН !!!!), по уровню бреда: SSM, PPC, HR специалист, а еще блогер и хрен знает что. По факту- трутень ничего полезного не несущий (жена Никиты), играющий в шарики на телефоне и зырящий ролики на ютубах.

В работе данной конторе полный бардак. Главная цель «главное что бы денег заплатили», а то как работу будем делать потом придумаем. Собственно так проекты и горят, а некоторые вытягивают.

Увы, владельцам бизнеса, порядочность не свойственна. Особенно при выплате ЗП- кидают на деньги (основания для этого могут быть разными, в основном спекулируют мол из- за тебя компания понесла убытки). Если решаешь уволиться о зарплате можно забыть, главное ноги унести с этой бадэги. После увольнения еще и ряд предьяв в догонку выставляют, письма счастья пишут, даже могут делать некие мелкие гадости. По традиции после увольнения сотрудника начинается шоу в стиле «Вот уволился, предатель ! Из-за этого сотрудника мы понесли убытки»… И так каждый уволившейся сотрудник стает там легендой.

Очень нравиться им пугать всех юристом. Но по факту- ничего серьезного.

Стать клиентом данной конторы- вам решать.
    Для тех кто собирается сотрудничать с Маркеториумом как сотрудник — обходите их мимо.

1. 1 июня 2019

Шановний «Vershynnikov»!
      Оскільки Ви продовжуєте всюди копіювати цей текст під псевданімом, то продублю Вам ще раз відповідь:

Судячи з того, що буквально перед цим наклепом, щось подібне публікував наш колишній співробітник Кудін Станіслав Сергійович , який якраз і робив все те, що тут приписується Ганні Вадимівні, за що і був звільнений, у мене є підозра, що Ви і є пан Станіслав.

Тож закликаю Вас писати під своїм реальним іменем і залишатись у межах Законодавства України, а не прикриватись вигаданими іменами та пустими аккаунтами.

Якщо у Вас є претензії до мене, Ганни Вадимівни або ж ТОВ «Маркеторіум», то Ви можете надіслати їх на пошту, подзвонити або ж завітати до нас в офіс для врегулювання всіх питань. Контакти та адреса є на нашому сайті та вказані на Google Maps (тут) і в офіційних реєстрах.

Ми завжди готові відповісти на всі офіційні запити, публічні або приватні звернення від реальних людей або ж навіть відповісти на будь-які претензії в Судовому порядку відповідно за Законодавства України. Оскільки ми діємо виключно відкрито і в межах Законів Україні, то не можемо реагувати на наклепи анонімних користувачів.

Закликаю Вас не порушувати Законів України та правил Google стосовно відгуків!

З повагою до Вас
      Микита Поляк
      Засновник ТОВ «Маркеторіум»

16. 14 апреля 2019

Шановний Андрій (який пише про нас брехню та неправдиві відгуки під призвищем Павловський або ж взагалі під іменами Михайла та іншими псевданімами) ми хочемо передати наш спір на розгляд безпосередньо Суду за місцев Вашої прописки, Ви готові в Суді відстоювати свою думку, а не ширити її лише під псевданімами в інтернеті?
    Друзь Андрій Вікторович, адреса: 76018, Івано-Франківська обл., місто Івано-Франківськ, вул. Гетьмана Маепи, будинок 167, корпус 2, квартира 103 — це ж актуальні дані, приймаєте виклик?

17. 20 марта 2019

Я клієнт «агенства». Це лохотрон. Платежі в гугл не йдуть, а Ніккі ПОЛЯКУ.
    Показують фальшиві скріни. Бігаєш по спеціалістам, обгрунтовуєш грамотно претензії… і «будемо вирішувати спор в правовому полі, йдіть в суд»
    Ха-Ха і сміється з вас.

Воно створене з метою лохотронити, я вірю що вони працівників кидають.
    Слова шахрая про «ділову репутацію» виглядають кумедно. Я не здивуюся, якщо на нього уже не одна заява за шахрайство написана.

1. 21 марта 2019

Здравствуйте, наш дорогой Андрей Друзь!

Вам не надоело придумывать себе разные имена, то Вы прокурором представляетесь. На Вас уже и так есть заявление в прокуратуре, Вам мало подстрекательства людей за деньги писать ложные заявления и подставлять под судимости, Вы решили еще и клевету распространять?

Раз уж Вы копируете свои ложные отзывы, то скопирую Вам наш «официальный ответ» :)

Андрей, Вы сидели у нас в офисе и мы ПЯТЬ ЧАСОВ пытались Вам объяснить, что Вот Ваш аккаунт (к которому у Вас был ве это время доступ) http://prntscr.com/n0n2wb его номер 881-324-5533 вот Вам телефон техподдержки Гугла (с официального сайта) звоните при нас и спрашивайте, если Вы ЕК ВЕРИТЕ СВОИМ ЖЕ ГЛАЗАМ. Но Вы отказались. Что Вы там и кому называли, кто Вам что сказал мы не знаем.

По итогу 5 часов угроз с Вашей стороны и неадекватного поведения — ВАС УВЕЗ НАРЯД ПОЛИЦИИ.

После чего, Вы начали публиковать объявления http://prntscr.com/n0n40l — о чем Вы сами же нам и сообщили http://prntscr.com/n0n3tt в этих объявлениях Вы предлагаете деньги за то, что кто-то напишет на нас заявление (подстрекаете к даче заведомо ложных показаний).
      Далее, Ваши друзья звонят нам и представляются прокурором, предлагая встретится и вернуть Вам деньги или с ними (за неправомерную выгоду) решить вопрос мнимого уголовного дела против нас.

По данному факту мы написали заявление в Киевскую Прокуратуру №9 Соломенского района, предоставив запись разговора. Вы кстати в другом разговоре (есть запись) подтвердили, что это действительно от Вас звонил «прокурор».

Запись разговора: https://drive.google.com/open?id=18yQaswQBhSE0rdOnzjsccpVyQaRxbrl8

К тому же, мы изначально не хотели с Вами сотрудничать, так как Вы вели себя неадекватно, но Вы несколько раз просто нагло заваливались в офис, оккупировали его часами и на отрез отказывались покинуть, пока мы Вам не настроим рекламу, просто бросая деньги на стол. Так что мы были вынуждены Вам создать аккаунт и рекламу, что мы и сделали и предоставили Вам все отчеты много раз, провели часовую консультацию со специалистами и несколько часов безрезультатного объяснения всей ситуации. Но Вы и далее продолжаете нам угрожать, поджидать по вечерам сотрудников на парковке возле офиса, просить мошенников пугать нас прокурорами, а теперь еще и публикуете клевету (есть статья за вред деловой репутации, мы Вас предупреждали об этом). Про данный факт мы так же будем вынуждены сообщить правоохоронным органам.

Андрей, если Вы не прекратите творить беспредел, пугать сотрудников угрожать и распространять клевету (или делать иные противоправные действия), мы будем вынуждены обратится в Суд.

Настоятельно призываем Вас прекратить хулиганство и беспредел, а также СРОЧНО обратится за психологической помощью к специалисту!

2. 14 апреля 2019

Андрій, ми хочемо передати наш спір на розгляд безпосередньо Суду за місцев Вашої прописки, Ви готові в Суді відстоювати свою думку, а не ширити її лише під псевданімами в інтернеті?
      Друзь Андрій […] — це ж актуальні дані, приймаєте виклик?

18. 18 декабря 2018

Читаю вот отзывы и не очень могу понять, о чем вообще речь. Если кого-то обидели, об этом можно был сказать лично, тем более что намеренно, я ОТВЕЧАЮ, никто никогда не пытался увильнуть от работы и переложить свою ответственность на кого-то еще. Я могу понять, что в моменты запары, может быть что кто-то попросит поработать сверурочно, но это уж точно не как правило. Насчет конфиденциальности – автор, ну это вообще бред, у каждого свой абсолютно обособленный аккаунт, и ко всем имеет доступ только руководитель направления и владелец бизнеса, и это нормальная практика. Еще порадовали перлы про шаблонность. хахаХА три раза, многоНЕуважаемый Николай, но да будет вам известно, что в контекстке процентов на 70 и есть шаблон, чисто чтоб не изобретать велосипед по три раза в неделю, а вот остальное — чистое творчество, до которого у вас видимо не дошли руки, так вы были заняты написанием этого огромного отзыва! Кстати, вы кто, не узнаю вас в гриме?

1. 17 января 2019

Игорь, спасибо за отзыв, но думаю, что авторы «Николай» и «Гость» не ответят — эти аккаунты же явно одноразовые и создавались исключительно для того, чтобы напакостить. Обиженные конкуренты или кандидаты не прошедшие отбор в нашу команду всегда будут пытаться это делать. Лично я такие черные методы воспринимаю как своего рода признание успеха. Как говорила Коко Шанель «Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще» :)
      PS: моя фраза про грим )))) я уже давно так ботам отвечаю.

19. 5 ноября 2018

Совершенно не согласна с отзывом. Я работаю в Маркеториуме старшим специалистом по SEO с самого начала их деятельности и могу сказать, что директор, он же владелец, Никита Поляк, один из немногих приличных людей с которыми я встречалась за все время работы. Мы всегда находим общий язык, и когда я обоснованно выдвигаю какие то идеи, ко мне прислушивались. Коллектив всегда коллектив и кто-то будет всегда чем-то недоволен, Николай у нас работал удаленно, что мне кажется влияет в целом на его оценку работы внутри самой компании)) ну и конечно, может быть сверхзарплату сразу с порога здесь и не предлагают, однако если ты крутой спец в маркетинге, контексте или аналитике, потолка для роста, как в других компаниях, у тебя нет.

1. 17 января 2019

Ярослава, спасибо за твой отзыв. Приятно знать, что сотрудники ценят человеческое отношение и уважение к ним. Лично я (да и все в нашей команде думаю тоже) очень рад, что ты с нами с самого начала нашей деятельности, ты действительно крутой спец и главное — хороший человек, ведь человеческие качества для нас важнее всего, так как специалиста можно взрастить, а вот сделать из него Человека сложнее.

20. 27 августа 2018

@Николай, подтверждаю. Не вы единственный кого они так киданули. А начальник у них Никитка еще тот ***-подкаблучник.

1. 17 января 2019

не могли бы Вы представить, обиженный Гость. Не узнаем Вас в гриме :)

21. 4 мая 2018

Компания молодая, искали специалиста по AdWords в Киеве за смешные для Киева деньги (около 5-7 тысяч грн). Договорились работать с ними удаленно и по-проектно (около 10 проектов), так как позволить себе специалиста в штат они не могут. Чтобы не было проблем, на первое время я просил оплату понедельно, чтобы если моя работа их не устроит, то мы просто рассчитались и разошлись. Первое время так и работали, но платили они с задержками. Потом руководитель компании попросил перейти на помесячную оплату, потому что считать оплату понедельно он не может. Я еще раз предупредил, что такой расчет нужен на случай возникновения проблем. Но мне сказали что все хорошо, моя работа всех устраивает.

ТЗ у них нет, КПИ у них нет, брифы есть не по всем проектам. Поэтому, мне просто давали доступ к аккаунту и говорили "сделай хорошо". Менеджеры не имеют нужной квалификации в рекламе не разбираются и могут только передавать мои вопросы клиенту, а потом озвучивать его ответы.

Перед началом работы я озвучил свой план действий, план мне согласовали и сказали "вы специалист, делайте как считаете нужным". Написал список рекомендаций, отправил его на согласование, но за месяц рекомендации никто не согласовал. Сомневаюсь что они были озвучены клиенту. Очень любят отчеты. Менеджеры не могут объяснить клиенту что делается в аккаунте, поэтому просят подробно расписывать все действия и их смысл. Например, добавил в минус-слова нецелевой запрос — напиши почему ты считаешь этот запрос не целевым. Я несколько раз просил возможно поговорить со всеми менеджерами чтобы получить обратную связь по проектам и добиться конкретного ТЗ по работе. Но просто сказали, что я могу все вопросы записать и их передадут менеджерам. Я записал и на этом все кончилось. При этом менеджеры могут писать в 11 вечера в воскресенье и срочно требовать пояснений по каким-то изменениеям в аккаунте. В интерфейсе AdWords менеджеры не ориентируются и глянуть что-то сами не могут. Я несколько раз писал развернутый отчет по работе с описанием всех своих действий и проблем с аккаунтами. Отчет ушел в никуда. Ничего не было согласовано, все проблемы остались. Несколько раз меня просили откатить изменения за неделю или удалить все что я делал, потому что задача была поставлена ошибочно.

Когда пришло время оплаты, внезапно оказалось, что моя работа с самого начала их не устраивала. Из-за меня компания понесла коллосальные убытки. Все что я делал нужно переделывать с нуля. На мой вопрос "Если так все плохо, почему вы не прекратили со мной сотрудничество сразу, а ждали когда нужно будет расплачиваться за работу?" мне не ответили.

Если вы клиент данной компании, то вам будет интересно, что с конфиденциальностью в компании все плохо. На словах доступ к вашим данным третие лица не получат. На деле все сотрудники заходят под одиним общим пользователем, пароль к которому всем известен и не меняется. За доступами никто не следит.

Рекламу они делают шаблонно, в проект никто не вникает. Будь то магазин бюджетной техники B2C или дорогие услуги B2B — реклама будет настроена одинаково. Оптимизация не проводится. В качестве конверсии берется любое действие, например, посещение страницы контактов, чтобы потом показывать клиенту липовые результаты. Просто гоним на сайт трафик пока платят. Performance Marketing не нужен. Цель компании не увеличить продажи, а получить красивые цифры в статистике. Если после запуска клиент не жалуется — значит работу продолжаем. Если не повезло и жалуется — просто берем другого клиента. Виноватым будет специалист ко контексту, который рекламу настраивал, а не менеджер, который ставил задачу.

1. 17 января 2019

Добрый день, уважаемый «Николай».
      Пишу Ваше (якобы) имя в лапках, так как сильно сомневаюсь, что Вы представились настоящим именем. Хотя с одним фрилансером Николаем мы действительно когда-то пробовали сотрудничать и он нас сильно под…. подвел, так как не только оказался совершенно некомпетентным специалистом, но еще и крайне аморальным человеком. Учитывая, что это Николай после попыток украсть Клиентов еще и шантажировал нас, требуя 5.000 грн за удаление отзыва (который и так удалили за то что он фейковый, а если тут администрация следит за этим, то думаю и этот удалят), то возможно имя и правдивое. В таком случае, г-н Чевердак, хочу напомнить Вам про ответственность за клевету и нанесение ущерба деловой репутации. Да и за шантаж и вымогательство кстати тоже :) Подумайте в следующий раз, прежде чем писать всякие глупости. Удачи Вам.

1. 18 декабря 2018

2. 27 августа 2018

Добавьте зарплату в компании Marketorium

Добавить отзыв о работодателе Marketorium

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Marketorium?