Калита марля клуб

Калита марля клуб

ООО «Торгово-производственная компания «Марля Клуб «Калита» динамично развивающаяся компания на рынке изделий медицинского назначения.

Отзывы о работе в Калита марля клуб, зарплаты

1. 12 декабря 2018

Торговой марке КАЛИТА 25 лет,собственное производство,работает система управления качеством,стабильный персонал высокой квалификации, а примитивных сущностей пытающимся бризгая слюной нанести вред предприятию ложными отзывами… просто по человечески жаль.

2. 12 декабря 2018

У нас в офисе за 2018 год новых сотрудников не было , даже гостей с именем Марина.Да и вообще клиенты наши работают на постоянной основе и претензий от них нет.

3. 12 декабря 2018

Картошка надеюсь понравилась,а мы работаем уже более 5 лет и получаем достойную зарплату.Может Вы нас с кем то перепутали.И тексты Ваши пугают.

4. 13 октября 2018

@Гость, Я ТОЖЕ ТРИ МЕСЯЦА ОТРАБОТАЛ У ЭТОГО ЗАСРАНЦА ЗА КИЛО КАРТОХИ

5. 13 октября 2018

@Марина, ОН НЕ ПРОСТО ОРЕТ…А СОВЕТУЕТ ВСЕ ЗАПХНУТЬ В *ОПУ,ТАК КАК САМ ГОЛУБАААААААААААААЯ ЛУНА…ГОЛУБААААААААААААААААААЯ

6. 13 октября 2018

@Гость, калита дерьмо..возможно они не в прогаре….но рАбочие просто НИЖЕ ПЛИНТУСА.. это те,кто работает на этого ПОЛОСЕНКА

7. 13 октября 2018

@Гость, поучится у коллектива???????????я вас прошу, приходил,учился, но они (((работники производства) умеют научить пить самогон ….если на изменяет памятьь…..ОТ КОТА…А работодатель врун….отработал за копейки…

8. 23 января 2017

Так Вы просто шпион,если так хорошо информированы

9. 14 марта 2016

Фирма Калита это круто!!!

10. 17 ноября 2014

Работаю на предприятии с момента его образования.Сотрудников с именами Саша ,Паша,Костя,Оля на предприятии никогда не было.Гости заезжают ,но это партнеры предприятия и как правило благодарные за сотрудничество.С зарплатой проблем даже в трудные времена не было.Наоборот предприятие постоянно оказывает благотворительную помощь инвалидам Подольского района Г.Киев ,спилке воинов -афганцев Г.Киев и спилке воинов-афганцев Святошинского района,больнице 2 г.Киев.Мне жаль примитивных паш ,саш или тех кто прикрывается их именами.Приезжайте купите наш у продукцию ,сравните с качеством других производителей и станет понятно кто скрывается под личиной кости или паши.

11. 16 ноября 2014

Современное производство,итальянское и лучшее украинское оборудование,современный офис.Продукция по качеству входит в первую тройку производимой в Украине.У коллектива и руководства есть чему поучится.Директор учился в Канадском университете штата Онтарио.Работают очень оперативно,в обед поступили деньги ,через два часа уже подтверждают отправку.Особенно хочу отметить работу менеджера Виталины.Советую сотрудничать.

12. 14 марта 2014

Пророссийская контора

13. 2 марта 2013

Калита супер компания

14. 8 января 2013

Если при этом еще и полы бесплатно помоете, то точно фавориткой станете

15. 4 января 2013

ну а если вы молоды и красивы, у вас есть шанс стать фавориткой

16. 4 января 2013

Директор скользкий и лживый тип, на з/п кидает.Не ходите туда работать.

17. 24 октября 2012

Отношение директора к сотрудникам просто ужас.
    Нет такого что определенный человек занимается своим участком работ
    не важно бухгалтер ты или менеджер ты делаешь и свою работу и бред разный делаешь
    Директор с кем то о чем то договаривается тебе ни слова..а потом еще и орать начинает на тебя
    Жаль работников нанимать экономия на всем.

18. 2 декабря 2011

тел: (063) 654-62-28
    тел: (044) 382-01-18
    факс: (044) 205-42-40

19. 12 сентября 2011

Як оптовий клієнт пробую звязатися з Вами вже 3 міс. Поки що безрезультатно, може і дійсно з Вашими менеджерами щось негаразд?

20. 28 июля 2011

Для нас оскорбительно читать отзывы разных подслушивателей не имеющих к предприятию никакого отношения и никогда не работавших на предприятии.

21. 28 июля 2011

Похоже дорогой гость это Вы тонете в омуте собственной лживости.

22. 28 июля 2011

Дорогой гость!Вместо того чтобы заниматься нелегальным сбором информации,что предполагает незаконное прослушивание,несанкционированную судом запись событитий,а то и сидя под дверями подслушивание ,займитесь делом и повышением уровня собственной квалификации.Мало платить хорошему специалисту никто никогда не будет.Не тратьте рабочее время на сочинение глупостей.Кстати Ваш работодатель предоставил Вам компьютер не для подобных целей.

23. 13 июля 2011

Да это правда…

24. 9 июля 2011

Ну и хитрый мужик этот директор. Тяжело

25. 24 апреля 2011

Оля и Саша на предприятии работали. Фамилия Оли Бунь- моя бывшая сотрудница, Саши- не знаю. Фирма существует очень давно- возят марлю, режут, пакуют. я на Калите не работала, но неплохо информирована. Зачем директор пишет неправду? Делайте выводы.

26. 21 апреля 2011

Работал в одной из фирм ТОВ «Калита» ещё теже яйца ТОВ «Електронприлад».
    Так что дядя Директор не прячтесь за ТОВ «Марля Калита» как не крути а конторка таже.
    Мы ваши конкуренты и старые работнички всё знаем о вас, мы следим за вами.
    Полностью согласен с ранее написаными отзывами.
    Вроди стараешся работаешь, а тут придёт дядя Директор и всё настроение испортит, и думаешь да пошло оно всё.
    И уходишь к конкурентам, а там платят уважают.
    Думайте господа работоискатели нужно ли вам этот безпредел.
    Фирма уже тонен, конкуренты не дремлют.
    А дядя Директор хочет хороших работников и хочет не фига не платить.
    Укрвата, Экобинт, Коттон кампус вот где есть сила.

27. 1 апреля 2011

Да нормальный Директор.
    Не в нём дело.
    Если говорить о плохом или хорошем в компании, то хорошего больше.
    Есть везде рабочие моменты и их всегда можно уладить.
    Колектив молодой дружный.
    Я ставлю оценку 4.
    И чего-то уверен что скоро будет твёрдое 4 если не 5.

28. 31 марта 2011

Предприятие начало активно работать с1января 2011года в составе директор и бухгалтер.Первый сотрудник был зачислен на должность менеджера по продажам14 февраля 2011 года с испытательным сроком 3 месяца.Изложенная информация лживая по сути ,оскорбительная по содержанию и изложена человеком примититивным,желчным и с примитивной жалкой натурой, не способному к честному и конструктивному общению.Ни Оля,ни Паша ,ни Саша,ни Костя,никогда на предприятии не работали.Все гадкие и несправедливые слова можно адресовать в ответ адресату этого письма и кстати учитывая оскорбительный текст письма и унижающие мое достоинство слова изложенные публично,а также возможный коммерческий вред для бизнеса сегодня же намерен обратится в милицию с заявлением.

29. 13 марта 2011

Частный предприниматель который перепродаёт марлю.
    И штампует бинты в подвале..
    Директору кажется что у него огромная контора с большими возможностями.
    Когда приходят профи на работу и толкают правильные идеи, он их не слушает а заставляет делать так как он хочет (методы 90-х годов).
    Вот почему контора не движется вперёд.
    Компания лажа, нет проф. роста, платят не обещанные деньги.
    Директору выгодна текучка.
    Придёт новый человек, найдёт пару новых клиентов, поработает месяц, получит пол обещаной зарплаты и уйдёт и так каждый раз.
    Хотя скажу честно вроди не плохой человек Директор.
    Но вот упёртый и некого не слушающий.
    С.Ф нужно жить дружно и без обмана.

30. 11 марта 2011

Директор не адекватный мужик..
    С зарплатой реально кидает.Планы не соответствуют действительности.
    Требует выторги а продавать реально кроме марли больше не чего, ассортимент товара очень маленький.
    В офисе царит жуткая атмосфера.
    Не советую вам работать в этом дурдоме.

31. 11 марта 2011

Директор ***..
    На собеседовании вам он очень понравится, это маска которая буквально на третий день сползает.
    А через месяц вы поймете как вас обманули с зарплатой.
    Да и эти не понятные выплати кусками по 300-500 гривень каждую неделю.

32. 11 марта 2011

Лажа а не контора,директор жлоб и кидалово.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. 13 марта 2011

Частный предприниматель который перепродаёт марлю.
    И штампует бинты в подвале..
    Директору кажется что у него огромная контора с большими возможностями.
    Вот почему контора не движется вперёд.
    Компания лажа, нет проф. роста, платят не обещанные деньги.
    Директору выгодна текучка.
    Хотя скажу честно вроди не плохой человек Директор.
    Но вот упёртый и некого не слушающий.
    С.Ф нужно жить дружно и без обмана.

2. 31 марта 2011

Добавьте зарплату в компании Калита марля клуб

Добавить отзыв о работодателе Калита марля клуб

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Калита марля клуб?