Mars Ukraine

Mars Ukraine

Марс является одной из ведущих международных компаний в секторе FMCG. Компания включает в себя более 175 предприятий более чем в 60 странах, где работают свыше 30 тысяч сотрудников.

Отзывы о работе в Mars Ukraine, зарплаты

1. Леонидъ
    14 сентября 2018

Пальченко Валера!

Валера, после стольких раз, когда она о тебе здесь пишет, ты уже просто обязан на ней жениться.

10 сентября 2018

Пальченко Валера! Тебе пора в отставку! Лодырь! Здесь работать нужно,а не протирать штаны! Тебе не место в компании! Есть люди которые работают и хотят работать! А ты лодырь!

14 августа 2018

Серьёзные кадры здесь работают.

Здесь не работа, здесь мышиная возня пакостников-тихушников.
    А работают, и на дистрибьюторах, и в компании, в подавляющем большинстве, отличные ребята, лучшие в своем деле на рынке.

11 августа 2018

Серьёзные кадры здесь работают.

10 августа 2018

С огромным бы удовольствием встретился с тобой

Судя по тому, как ты оскорбился, ты как раз из тех, кто поливает здесь людей грязью анонимно, значит характер у тебя скверный. Да еще и небось боксер какой-нибудь, в придачу. Кто же, пребывая в здравом уме, будет с таким встречаться?

9 августа 2018

Ух-ты, как начало подгорать у бездарей. :)

8 августа 2018

Это марс, детка. Здесь одни чмырители!

8 августа 2018

@Гость, Самый умный и интеллектуальный, представся, пожалуйста. Просто хочется знать, кто лучше всех и без грамматических ошибок здесь пишет.

8 августа 2018

С огромным бы удовольствием встретился с тобой Чмыритель, хоть посмотрел бы на тебя, на самого Великого Чмырителя. Тут все умные на язык, а в Реале *овно полное)))))

26 декабря 2013

Хочу добавить по поводу корпоратива в зп!Дмитрий Сухов ТСС! Покрывал матом торговых а в итоге разбил одному голову.Гнать таких нужно с компании.Уважаемое руководство обратите внимание на этого ТСС!!!!

20 марта 2013

Я работу делаю в компании Марс с2007…Установщик-просто…Хочу сказать -простую вещь!Все люди независимо от того на каком уровн и в каком статусе проявились в этой компании,пришли сюда по личной-мотивации!!!НО пришёл-не значит-Победил!?А проявить себя в процессе-намного сложнее!!!Потому,что-Конкуренция-это-Стабильность!!!А-Ваши мысли и желания….это мечты-которые можно воплотить в жизнь!!!НО-достигнут этого не многие…В силу того-чем больше-Максимализма присущего-МОЛОДОСТИ тем меньше-ТЕРПИМОСТИ!Чем больше желания-тем больше-Страдание…Но-когда все -каждый посмотрит внутрь себя-УСПОКОЯТСЯ!!!ОНИ надеюсь смогут понять-Вы сами пришли сюда!!!взяли Вас а не других!!!И КОМПАНИЯ НЕ ГОСПОДЬ БОГ!!!ИНЕ УПРАВЛЯЕТ МИРОМ!А -Все-Выживают!!!Такое-ВремяНАХОДИТСЯ В СОЦИУМЕ!!!Поэтому-не поливайте грязью,не плюйте в колодец из которого пьёте!!!А своё личное к некоторым людям в этой компании-выражайте прямо в лицо!!!Потому что, нам число-ЛЕГИОНЫ!!!А в таком количестве…ЛЮБВИ.ПОДЛОСТИ.СЧАСТЬЯ-НЕИЗМЕРИМОЕ КОЛИЧЕСТВО-КАК В САНТА БАРБАРЕ!!!БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ-МАРСА!!!ВЕДЬ ЭТО БОГ-ВОЙНЫ!!!РАДУЙТЕСЬ-ЛЮДИ!!!

Бренд-менеджер 1
Мерчендайзер 2
Торговый агент 5
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Mars Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Mars Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mars Ukraine?