Mars Ukraine

Mars Ukraine

Марс является одной из ведущих международных компаний в секторе FMCG. Компания включает в себя более 175 предприятий более чем в 60 странах, где работают свыше 30 тысяч сотрудников.

Отзывы о работе в Mars Ukraine, зарплаты

1. 6 августа 2018

Смешной (ая), такой же, если здесь сидишь и пишешь!

Я здесь для того, чтоб чмырить тебе подобных.
    Поясню.
    Вот ты, например, пишешь с грамматическими ошибками. Это говорит об уровне твоей образованности, следовательно, в какой-то мере, и об уровне интеллекта.

Гадости о компании и ее сотрудниках, как правило, здесь пишут такие же, как и ты, бездари.

Внимание, вопрос: стоит ли людям, которые читают этот сайт с целью узнать больше о компании, как о работодателе, прислушиваться к твоему мнению?

2. 5 августа 2018

@Гость, правда глаза колит? Смешной (ая), такой же, если здесь сидишь и пишешь!

3. 3 августа 2018

Ребята, когда же уволят этого пальченко?? Он же не даёт Марсу развиваться. Топит на дно. Спасите Харьков! Хелп. Руководство вы куда смотрите???

4. 30 июля 2018

здесь все за спиной друг на друга говорят гадостi

тебе подобные, но не все

5. 13 июля 2018

@Гость, это марс, детка. Здесь все за спиной друг на друга говорят гадостi.

6. 11 июля 2018

КОСТАКОВА СВЕТА (ОДЕССА) — ЗВЕЗДА ТЫ НАША! ЕЖАЙ КА ТЫ ЛУЧШЕ НА БЕССАРАБИЮ ОТКУДА ТЫ РОДОМ И ПАСИ БАРАНОВ У СВОЁМ СЕЛЕ. СЕРЁЖА КАК ТЫ С НЕЙ РАБОТАЕШЬ? ЗА СПИНОЙ ГОВОРИТ ГАДОСТИ.

7. 3 июля 2018

Пальченко жалкий *опализ. Молод ещё, когда-нибудь налижется.

1. После слова «Пальченко» нужно было поставить тире.
    2. Слово *ополиз пишется через «о».
    3. Умение говорить и писать- вовсе не признак наличия интеллекта.

8. 2 июля 2018

Во всём виноват Пальченко))))

Пальченко жалкий *опализ. Молод ещё, когда-нибудь налижется.

9. 15 июня 2018

Во всём виноват Пальченко))))

10. 12 июня 2018

Зачем ты с ним разговариваешь? Не видно, что оно тошнит ни о чем?

11. 12 июня 2018

Спасибо, что уже не работаете в Компании!)) Стратеги блин…)) В моем понимании ТСС/ТСЕ это ответственный за синхронизацию целей компании с командой и имплементацию их на территории. По вашей логике все идут в рынок со своими разными целями и отстаивают сугубо личные интересы. Или была четкая стратегия перестать развивать команды, клиентов, территорию?

у меня, как раз нррмальная логика. Что все выполняют те цели, которые направлены на выполнение стратегий компании. Вы же требуете чтоб вам лично то ли планы ТСМюС поменял, то ли зп поднял, то ли фиг знает чего требуете, если честно. Просто возмущаетесь, что все вокруг г-ны, один вы воздушный шар.
    Ой, прям не возомнили ли вы себя царем всея Марс, чтоб благодарить ща увольнение и оценивать, кто как работает? Напишите по сути и по пунктам: вы сотрудник Марса? Что вам не нравиться в компании, если так? И что вас держит, если всё и все так хреново?

12. 11 июня 2018

Дыма без огня не бывает. Если штатные лидеры Марса все сильные на своём месте, функциональные, активные…и и.д. Так почему же здесь столько негативных откликов? Почему команды перестали уважать своих ТСС? Почему ни по одному сотруднику не составлен индивидуальный план развития? Почему идёт оптимизация бизнеса и региональных команд? Неужели использовали весь потенциал и расти дальше уже некуда? Заполняя очередные запросы с ЦО и выдумывая очередной проект Вы считаете, что вы делаете выдающуюся работу?! В офисе дистрибьюцию не построить. Или работа с Командой в полях это не ответственность ТСС? Переговоры с клиентами не забыли что это? Дистрибуция 100*100*100 это где можно увидеть? Как Вы считаете, штатные?

Так не работайте ни на Марс, ни в Марсе. Хотя, судя по всему второе вас и не касается. Правильно написал человек ниже, не нравиться — уходи. Смешно читать, как вы пишете о ТССах, как о Богах, которые прям большие решаки и манагеры. Да у них свои цели, свои задачи, свои планы развития и чаще всего они выполняют те решения, которые приняты выше и выше, которые направлены на выполнения стратегии. А вы, со своей колокольни, продавая в пределах города или района так круто рассказываете и все знаете, что кому и как делать. Прям как таксисты страной руководить.
    з.ы. я уже бывший сотрудник и не полевой. Так что в заангажированности не стоит обвинять. Как и рассказывать, что и зачем мне делать. Во избежании вопросов, уход связан с более высокой зп, которую предложили в другой компании в другой сфере. Пр всех негативпх Марса есть и масса плюсов, масса

13. 11 июня 2018

Тсс не уважают потому, что они все со стороны. У них нет авторитета в команде, и взять его нет откуда, так как подготовка так себе, они хорошие теоретики, а в полях ноль…..их всему агенты и сотрудники дистрибьютора учат….
    Раньше руководители были все из команды, их уважали, их поддерживали,а сейчас всё по другому…..когда иностранной компанией руководят наши люди… кто помнит когда Логан был, то здесь столько фигни не писали, а все работали

Нe знаю кто вы, но мне работалось и при Логане, и при Мише. Не берусь судить столь высокие чины. Знаю, что сейчас для компании слишком дорого экспаты, потому руководство все почти из наших. ТССов брали и берут по тому же принцыпу, что и раньше. Одна существенная разница для марсиан, это зп. Это и основная причина ухода сотрудников.Как и сложность карьерного роста.
    Этот сайт для тех, кто хочет узнать о компании изнутри. А для некоторых стал просто способом обругать своего ТСС и свое жалкое положение.
    Так вот, если вы решаете идти в Марс или нет, смотрите сами. Опыт получите хороший, коллектив — тоже, тимбилдинги, трeнинги, поездки за границу и т.д., коллеги в основном суперовые. Но уровень зп на среднем рыночном уровне, хотя раньше был на голову выше остальных компаний. Возможности для карьерного роста есть, но желающих много, основная масса сотрудников с интелектом, хваткой и амбициями выше среднего. Потому пробится удается не многим. Чем выше, тем теснее. Работы тоже много, у всех. Трутней и лежибок особо не наблюдается. Ротация большая, вакансии есть, отбор сложный, долгий и для многих безуспешный. Но если вас взяли, попробуйте. Уйти всегда можно, тем более после Марса откроется много дверей. Об уходе не жалею. За Марсом скучаю, за атмосферой, задачами, людьми и постоянным драйвом

14. 11 июня 2018

15. 11 июня 2018

16. 11 июня 2018

Дыма без огня не бывает.

вот с этим не поспоришь, железный аргумент

17. 10 июня 2018

Работал когда-то в славной компании. Работал эффективно. Поверьте на слово. Но вспоминаю только две фразы от руководства. Первая вот будет у тебя своя компания там и будешь делать что захочешь. Вторая есть жизнь и за пределами этой компании.
    Так вот есть и своя компания и жизнь , оказывается, не закончилась после ухода. У вас хорошая подготовка. Пробуйте себя. Если хотите что-то менять , начните с себя в этой компании.

18. 10 июня 2018

19. 9 июня 2018

Краматорский филиал,что молчим.Всё хорошо?За бывшим руководящим составом не скучаете?Андрюша Белый скоро всё наладит,главное набраться терпением.

20. 8 июня 2018

Какие вакансии сейчас открыты?

Разные вакансии открыты регулярно. О том, что ротация есть, можно догадаться и по написанному здесь другими людьми.

Только поиск информации или ее осмысливание, это деятельность несколько другого рода, нежели публичная анониманя оценка других людей.

21. 8 июня 2018

Пусть уходят! Нужно почистить Марс от трутней! Хорошую Компанию превратили в аутсайдера на рынке!

Уходят в основном не трутни и слабаки.
    Вопрос: почему уходят ?

22. 7 июня 2018

Даже интересно, кто это написал? Очистить компанию от кого, можете конкретизировать? И кто превратил Марс в аутсайдера на рынке? Не уж то сами сотрудники?
    Прошу заметить, что агенты, установщики, мерчендайзеры — это не сотрудники компании. Хотя их комментов здесь как раз больше всего

От слабых латентных манагеров в «офицерском» составе компании. Посмотрите на доли брендов и дистрибуцию и сами все поймёте! Но думаю, что уже понимаете и ищете себе оправдание! Лучше ищите работу! Нет сильных менеджеров и продажников, а есть только вялость территориальных и региональных менеджеров в работе! Не нужно позорить себя и компанию, собирайте вещи в коробочку и валите на*ер!

Я уже не работаю в Марсе. Но читать подобный бред, смешно. Да, есть разные люди в компании. Но, поверте, большинство очень сильные на своем месте, активные и функциональные. Есть с чем сравнить. Все-таки что-что, а отбирать качественный персонал в Марсе умеют. А вот с улержать в последнее время сложности. Тем более, что имея в резюме пункт, что ты работал в Марсе (повторюсь, в Марсе, а не агентом по продаже продукции Марс) это очень большой ускоритель в поиске работы. Берут с руками и ногами. Ведь знают, что здесь все еще розвивают персонал и люди привыкшие к решению проблем, к принятию решений и к ответственности за них. Так что можeтe гадить компанию, а вот пeрсонал, нe называя конкретных примеров, не стоит. Попазивает или личной обидой или завистью, что на их месте не вы

23. 7 июня 2018

От слабых латентных манагеров … а есть только вялость территориальных и региональных менеджеров в работе….собирайте вещи в коробочку и валите на*ер!

Есть же и сейчас вакансии в компании, приходите, и, мощно и твердо, раскручивайте маховик продаж. Приводите таких же мощных с собой. Все слабаки на вашем фоне сами и разбегутся «на*ер».

Лучшe в политику) С такими пустыми, абстрактными и всезнающими и всеумеющими лозунгами только туда) а то что ж вы такие умные, только советы давать. Пошли б покащали, как долю бренда и дистрибьюцию ростить что ли)))

24. 7 июня 2018

Какие вакансии сейчас открыты?

25. 7 июня 2018

26. 5 июня 2018

27. 2 июня 2018

Вот именно. Я бы к этому списку добавил еще руководящих сотрудников дистрибьюторов, к чьей «деятельности» у сотрудников Марса были вопросы, и это определенным образом повлияло на партнерство с ними.
    Причем, судя по тому, как они анонимно пытаются очернить кого-то, называя фамилии, это люди еще и не самых высоких моральных качеств.

28. 2 июня 2018

29. 1 июня 2018

В Черкассах с трудом можно найти Сникерс в тт! Скоро нужно будет гуглить где взять. Дистрибуция на высоте!

30. 1 июня 2018

31. 1 июня 2018

@Гость, а зачем еще кого-то увольнять? И так уходят и уходят. Даже самый лучший из возможных главбухов завтра уходит (

32. 31 мая 2018

Почему все ходят такие загорелые по офису? Был тим? Я не в курсе, я белый как лимитка.

33. 31 мая 2018

@Гость, начните с себя….

34. 30 мая 2018

Так что, кого ещё уволить нужно? Пишите пожелания — уволим!

35. 26 мая 2018

@Гость, это когда же стало хорошо??? Как по мне то полная ж..а впереди. Думаю когда Волошина сменят, тогда все и наладится, а сейчас с его пешками все только вниз пойдет.

36. 25 мая 2018

что, уже у всех все хорошо???

У всех все и было хорошо.

37. 22 мая 2018

@Гость, вот это точно))) на самом деле у всех все будет хорошо!

Ну, что, уже у всех все хорошо???

38. 2 мая 2018

@Гость, Кого-то крепко бомбит))) Сам закидываю сам отвечаю)))

Вот это точно! ))) на самом деле у всех все будет хорошо!)

39. 2 мая 2018

@Гость, вот это точно))) на самом деле у всех все будет хорошо!

40. 30 апреля 2018

За Основу написал по факту поддерживаю.Бондаренко настолько упал в моих глазах и нетолько. Парни знали бы вы его лет восемь назад и то что творилось за пределами Харькова.Он реально торбил Марс,а сейчас возможно думает почему так случилось.Поделом тебе тварь.

41. 29 апреля 2018

@Гость, Кого-то крепко бомбит))) Сам закидываю сам отвечаю)))

42. 29 апреля 2018

Такую ***ню может написать три человека, первый это Чередниченко , первый *ополиз Манойленко или два других *ополиза Юры , это тот же Манойленко или Пальченко. Вам дибилам говоришь, что Вы работать не умеете и налаживать процесс дистрибуции в Харькове и области, а Вы старый дистриб вспоминаете. То, что было , то ушло по пытайтесь на этом дистребе, всё наладить. Ребята тут бла- бла, а в Киеве более конкретные документы и общение с Марс офисом, по по воду всех Вас. Хороших Вам праздников.))))))))))))))

43. 28 апреля 2018

Такая наколенная ситуация. Все ненавидят друг-друга. Так и до мордобоя недалёко. На Галактике масса вакансий, масса проблем. Люди один за одним увольняются, взамен никто не приходит. Всем наплевать с какими трудностями ежедневно сталкиваются торговые, ещё и за такие зарплаты. Зачем вообще было менять дистриб? Платите копейки а проблем создали выше крыши. Ты Юра делаешь все неправильно

«Все ненавидят друг друга» — это кто кого? Жулики с Основы — Волошина и его команду? Может ты и прав, ненавидят… Кому же нравиться терять за пол года 2 дистрибьюции национальных компаний (Хенкель и Марс), да еще что б дураком выставляли. Вот Бондаренко и его бездельники и развели срач здесь. Нашли, блин, повод, установщика поменяли. Леша нормальный парень, не глупый, но совмещать 2 работы без потери качества не смог. А про вакансии на Галактике — можешь конкретней? Какой город? «масса» — это сколько? Один за одним — за какой период времени? Если уже пишешь, так пиши ВСЕ.

44. 28 апреля 2018

@Гость, хочешь в глаза? Не вопрос , скажу тебе это в глаза, главное чтоб ты не забоялся с упырём встретиться. За одно посмотрю в твои честные глаза

45. 28 апреля 2018

Все ненавидят друг-друга.

Не выдумывайте.

46. 28 апреля 2018

47. 28 апреля 2018

@Гость, нет, чтоб ты дурачок поднялся со статуса нищий менеджер или вор, просто в хорошего сотрудника компании, где ты Раб Божий трудишься или просто раб, как тебе до душе твоей грешной ближе

глядя в глаза повторишь?

48. 27 апреля 2018

49. 27 апреля 2018

решить в пользу агента любой вопрос на дистрибе

для таких упырей как ты???

50. 26 апреля 2018

Раньше ТСС имел уважение, его знали почти во всех ключевых точках,он мог решить в пользу агента любой вопрос на дистрибе, а теперь это раб и нищий менеджер, который со своими амбициями до си пор думает, что он лидер. Но как показывает практика, после того , как финансирование с боку Марса перестало и они не могли зарабатывать ( воровать), как раньше, они все превратились в стукачей и лизунов , как Ваш этот новенький Валера Пальченко или Пальчиков, как его тут любят называть.
    Задумайтесь Марсиани))))

1. 26 декабря 2013

Хочу добавить по поводу корпоратива в зп!Дмитрий Сухов ТСС! Покрывал матом торговых а в итоге разбил одному голову.Гнать таких нужно с компании.Уважаемое руководство обратите внимание на этого ТСС!!!!

2. 20 марта 2013

Я работу делаю в компании Марс с2007…Установщик-просто…Хочу сказать -простую вещь!Все люди независимо от того на каком уровн и в каком статусе проявились в этой компании,пришли сюда по личной-мотивации!!!НО пришёл-не значит-Победил!?А проявить себя в процессе-намного сложнее!!!Потому,что-Конкуренция-это-Стабильность!!!А-Ваши мысли и желания….это мечты-которые можно воплотить в жизнь!!!НО-достигнут этого не многие…В силу того-чем больше-Максимализма присущего-МОЛОДОСТИ тем меньше-ТЕРПИМОСТИ!Чем больше желания-тем больше-Страдание…Но-когда все -каждый посмотрит внутрь себя-УСПОКОЯТСЯ!!!ОНИ надеюсь смогут понять-Вы сами пришли сюда!!!взяли Вас а не других!!!И КОМПАНИЯ НЕ ГОСПОДЬ БОГ!!!ИНЕ УПРАВЛЯЕТ МИРОМ!А -Все-Выживают!!!Такое-ВремяНАХОДИТСЯ В СОЦИУМЕ!!!Поэтому-не поливайте грязью,не плюйте в колодец из которого пьёте!!!А своё личное к некоторым людям в этой компании-выражайте прямо в лицо!!!Потому что, нам число-ЛЕГИОНЫ!!!А в таком количестве…ЛЮБВИ.ПОДЛОСТИ.СЧАСТЬЯ-НЕИЗМЕРИМОЕ КОЛИЧЕСТВО-КАК В САНТА БАРБАРЕ!!!БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ-МАРСА!!!ВЕДЬ ЭТО БОГ-ВОЙНЫ!!!РАДУЙТЕСЬ-ЛЮДИ!!!

Key account manager 1
Техник 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Mars Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Mars Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mars Ukraine?