Martex

Martex

Транспортная компания MARTEX c 1992 года специализируется на услугах корпоративного такси.

Отзывы о работе в Martex, зарплаты

1. 16 февраля 2018

@Николай, мы лицо компании поэтому все должно соответствовать, а вообще мне нравится Мартэкс своей политикой, здесь не встретишь работающего «заграничного гостя», все свои и клиенты это тоже отмечают и ценят

2. 11 февраля 2018

В Мартэкс довольно требовательны к сотрудникам, но это того стоит, ведь это не просто такси, а служба, работающая с крупными компаниями. Я закреплен за одной фирмой, поэтому постоянно есть куда ехать и кого везти. Дресс-код строгий, надо соответствовать статусу.

3. 1 февраля 2018

Заметил, что в нашем большом и дружном коллективе все только местные, нет приезжих товарищей. Компания Мартэкс сильно дорожит своей репутацией, поэтому нанимает только людей, знающих город. Ведь гастарбайтер как поедет, ему даже навигатор не поможет. Будет катать клиента, пока тот не устанет. А такие работники – это перспектива негативных отзывов, что приводит к потере клиентов. Перед началом смены нас проверяют медики, а машины осматривают механики.

4. 23 января 2018

Мое первое знакомство с Мартекс произошло еще давно, но тогда я не был готов к такому уровню, больше хотелось просто беззаботно поездить, повозить людей и заработать на этом деле. Но я понял, что такой подход не приведет к хорошем результату, так как расходов у меня было в разы больше, чем доходов, а удовольствия от работы никакого. Тут хоть и жесткие требования, но и результат того стоит. Работу можно назвать престижной, ведь мы не на желтых машинках возим людей, а на дорогостоящих иномарках, что показывает определенный статус.

5. 20 января 2018

В работе тут жаловаться не на что, разве что карьеру тут не сделаешь, а так заработать неплохие деньги можно

Добавьте зарплату в компании Martex

Добавить отзыв о работодателе Martex

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Martex?