Машгидропривод

Отзывы о работе в Машгидропривод, зарплаты

1. 19 февраля 2022

какое-то болото, на 1 рабочего 7 начальников. сначала не верил, думал ну какие-то «обиженки-рабы» пишут отзывы. но там реально дно какое-то. зарплаты с гулькин хер получите, но мозг тра**ут вроде ваша зарплата 100к.

2. 12 февраля 2022

@ Гость , Конечно, нет!

3. 31 января 2022

Слетел участок,потому что * Голубоцкого оставили, может он и маляр-красильщик-но не более!

4. 1 января 2022

black spirit :
    рассчитался в конце ноября.проработал без малого полгода.если сказать вцелом-все халтурят по мере сил,после ищут крайнего.ибо в основе безответственность,алчность руководства,пустозвонство.я работал в малярке.могу сказать,что многое решают руководители на местах,при мне сменилось трое мастеров участка.слетел весь малярный участок-уволилось 3/4 коллектива.удивило,насколько не дорожат хорошими людьми и достойными профессионалами.обманывают,касательно зп-постоянно.изначально обещают норм з\п,на деле-10 +_-.касательно условий работы-вполне не плохие,относительно годное новое оборудование.о вредности работы-говорить не приходиться,но для ,тех,кто рассчитывает на какие либо,преференции,так же стажа работы в трудовой,не учитываются так же ночные смены.некомпетентность полная,вобщем,как платят_так и работают.при наличии колоссальной стрессоустойчивости,дисбалансе самооценки и умении стойко переносить задержки зп- работать можно).мне,например опостылело и остоебло,познал дзен,видимо)
    .устраиваться не рекомендую

что обещали по зп и что получилось? как и везде процентов 30 им в карман?

5. 14 декабря 2021

.устраиваться не рекомендую

6. 8 декабря 2021

это не предприятие, а конченая ***. просто такое днище что слов нет. КАК можно изготавливать детали для оборонки чуть ли не напильником на коленке?! КАК с таким уровнем жлобства вы хотите получить результат от токарей, да и вобще от рабочих?!конечно работают на от*бись. всем нужно кормить семьи, а вы скоты платите уже чуть ли не минималку! народ, бегите отттуда, зачем поддерживать этих жлобов!

7. 6 декабря 2021

Проработал месяц,с начала октября не получил не копейки!!!
    Рассчитался,но меня не рассчитали!!! Собираюсь в прокуратуру…
    В Харькове тысячи производств,где условия на порядок выше,где хотя бы платят,то,что ты реально заработал.
    А в этой дыре не инструмента не дали,не шкафчика для сменной одежды.А теперь ещё и не рассчитались!

8. 3 ноября 2021

@ Сотрудница , работал там в ЦТМ, реально срач,эти вечно текущие контейнера, на которые всем похрену, вечные лужи охлаждающей жидкости и масла, вечная ругань с уборщицей что она должна делать а что нет.

9. 23 сентября 2021

«Грязь и бардак как внутри так и снаружи» не харкайте и не бросайте окурки! Где внутри? где снаружи? цените труд уборщиц! Грязь у него, ты еще найди предприятие где так чисто. Форму ребятам выдали, маски выдают постоянно, че не написал? грязь у него….

10. 29 августа 2021

Грязь и бардак, как внутри, так и снаружи, в прямом и переносном смыслах. А там рассказывайте что это норма, и везде так. Не самое лучше место чтоб оставить свое здоровье.

11. 13 июля 2021

Работаю слесарем с июня 2021, задержек по зарплате нет. норм все

12. 26 июня 2021

@ Гость , работаю уже пол года на этом предприятии, мне всё нравится. По зарплате не обижают, комфортные условия, коллектив хороший. Если не лениться и добросовестно делать свою работу — всё будет хорошо. Не знаю почему здесь столько негативных отзывов, возможно раньше были проблемы, но я их не застала.

13. 22 июня 2021

Хочу устроиться на работу на машгидропривод. Пообещали хорошую зарплату.Стоит ли рисковать?Скажите правду.

14. 27 марта 2021

Кто захочет туда идти работать, крайне не советую, на деньги кидают. Думаете вы будете умнее остальных и Вас не кинут? Тогда удачи, работать за троих, а получать меньше чем за одного.

15. 12 марта 2021

Выгнали его за пьянство. Катался по Киеву пьянь и мнил себя небожителем. Ссылки: https://www.youtube.com/watch?v=UFJpTeVr360 https://www.youtube.com/watch?v=mmMZ3U3z59Y

16. 13 февраля 2021

Именно жадность, глупость и тупость могут погубить Машгидропривод. Самая большая сложность это попытка экономить там где не нужно. Пример: экономия на людях, низкие зарплаты и задержки, думаете денег нет?, есть, но не для вас, итог — некомпетентные сотрудники, которых быстро увольняют. Экономия на инструменте — возникает брак, кто же виноват?, если нет пластины и или державки, или фрезы — конечно работник на станке — получай штраф за брак. Отсутствие нормальной столовой и туалета говорит очень о многом — люди тут как скот, отношение соответственное. Конечно есть и положительные моменты на этом предприятии, очень положительные попадаются люди. Многие тут очень озлобленные, у всех именно финансовые сложности. Приходите к нам работать за копейки, почти бесплатно и в ужасные условия труда! Я высказала своё мнение, для Вас. Удачи всем.

17. 10 октября 2020

@Евгений,
    Немилостивий зараз вже зам міністра по оборонпрому )))

18. 15 августа 2020

Проработал на заводе почти 2 года.работал наладчиком ЧПУ фрезерной группы.работал при Андросове и при Мартынове(начальники цеха). В кратсе про начальников:Андросов самодовольный карьерист как бы не жаловался,что его работа тяжкая сидит на заводе и меняет потихоньку должности,про родственные связи было упомянуто ранее. Мартынов толковый и достаточно компетентный чувак который пытался хоть как нибудь поменять систему тоже увольняется. 10% от зарплаты высчитывали на протяжении нескольких месяцев. Немилостивый(хозяин)откройте YouTube жадная *** присосался к государственным заказам и тендерам никак не может организовать работу на участке ЦТМ и заводе в целом, оборот которого космические цифры. Не ходите на этот завод,будете крайне разачарованы.При увольнении рассчитывайте только на оклад в районе 7000-8000 грязными.И ещё на заводе регулярная задержка с зарплатой!!!!!! Пи*** когда вы уже разбагатеете и нажретесь??? И таких работодателей в Украине достаточно много,не помогайте этим мразям процветать и богатеть.страна от этого не лучше не становится. https://www.vnutri.org/mashgidroprivod/comment-page-1/#comment-735883

19. 27 июня 2020

Последние три месяца систематично задерживают з.п.,сроки необьявляються (.
    Висчитивают просто по 10℅ с начислених (((,при том что обьем работ не уменьшился.
    В общем , оператори станков с ЧПУ до 10т.гр (((- за посменную работу по 12 часов( день ,ночь) и ответственние (дорогие) детали.
    Не рекомендую !!!

20. 27 мая 2020

Зарплату задерживают, имея повод и без него штрафуют. Есть там родственник Женя Андросов сам многих подставил и выжил, потому что был виноват сам он. По его вене проблем там много, но главное чтобы было на кого свалить ему свою вину. Текучка сильная. Иногда мы в цеху митинговали, тогда зарплаты выплачивают в этот же день. При увольнении часть зарплаты не получите.

21. 6 ноября 2019

Хороший коллектив, есть даже несколько специалистов из того стада руководителей которое там ходит.
    На заводе есть всего один отремонтированный цех, и только в нем есть отопление чисто для того что бы оборудование работало. Начальник цеха, и остальных корпусов которые там есть, выжил всех руководителей за счет того что родственник собственника. Если устроитесь туда работать, то скорей всего он будет вашим начальником который ничего не может самостоятельно решить. Карьерного роста нет. Повышения зарплаты нет (один раз повысили и то не всем за счет бунта рабочих, так как терпеть уже не могли). На руководящие должности нанимают людей которые не то что в производстве и организации не понимают, они даже нормально свои мысли высказать не могут. Чертежи для них это что то новое и непонятное. Текучка кадров кстати не прекращается начиная подсобниками заканчивая главными инженерами и директорами. Зарплату задерживают и ищут лишний повод снизить. И как же тут без штрафов. При увольнении выдают минималку.

22. 12 декабря 2018

На предприятии постоянно требуется профессиональный и ответственный персонал, так как идет освоение новых видов продукции и расширение рынка сбыта.
    Приятно отметить компетентность, четкость и внимательность руководителей. Следует отметить индивидуальный подход к рассмотрению спорных и конфликтных ситуаций в работе. А негативные отзывы пишут недобросовестные работники, которые любят в нетрезвом состоянии повыступать и рассказать, как им не заплатили высокую зарплату за их бракованные детали или за не выходы на работу без уважительных причин.
    Признателен руководству за взаимопонимание и уверен в благонадежности и ответственности ООО «Машгидропривод», поэтому рекомендую его и Вам. Успехов и процветания!

23. 3 марта 2016

Денег не платят,при расчете обманули,заплатили копейки.Никогда не думал что так можно врать.А обещалась большая сумма.Интересный экземпляр начальника.Такое болото,это предприятие,удивительно что оно еще работает.Люди просто на что то надеются,хотя с неумелым руководителем,я имею ввиду,непосредственного начальника, никому,ничего хорошего не светит.За что только его держат хозяева.

24. 16 февраля 2016

набирают людей постоянно, зарплату обещают хорошую, но неофициально. итр обещают рабочее место — как только прийдете к нам. итог- зарплата с задержками минимум в 2 месяца и об оговоренной сумме речь не идет — скажите спасибо что хоть что то дали. производство стоит по факту, текучка ужасная, людей практически нет, всякие попытки работать пресекаются, начальство некомпетентное в большинстве (банковские работники на должности главного инженера , даже чертежи читать не могут реально).в общем не тратьте свое время попусту

1. 13 февраля 2021

2. 12 декабря 2018

Добавьте зарплату в компании Машгидропривод

Добавить отзыв о работодателе Машгидропривод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Машгидропривод?