Масло Трейд

Масло Трейд

ООО «Масло Трейд» — официальный дистрибьютор продукции ExxonMobil в Украине.

Отзывы о работе в Масло Трейд, зарплаты

1. 29 мая 2022

Правильно сказали — болото. Предлагают копеечную зарплату, при этом официально по налоговой зарплата будет вообще минимальная, об этом сразу предупреждают.
    Обходите десятой дорогой.

2. 20 марта 2020

болото не рекомендую

3. 14 ноября 2017

Компания хорошая, продукт тоже, работать можно и есть над чем. Кучу бабок не заработаешь.

4. 18 марта 2017

Хорошая была компания, но пришли «реформаторы» и …..А так коллектив веселый, но деньги платят по знакомству, кому хотят тому дают. Заработать в этой компании нереально.

5. 23 августа 2016

(СЕРПЕНТАРИЙ, хотя сходу не скажешь)О складе правда, отличные ребята. Водители норм, но не все-стучат.Компания одного клиента, вся работа под него. Нет товарного запаса. Расширения ассортимента-0.Если нужен товар-перекупают у конкурента, а менеджер теряет на рентабельности(часто).Сдача опорных клиентов конкурентам(мы должны их поддержать) Задача новых кадров- наработал базу и будь здоров.Нет прозрачной мотивации-5000 грн.(Обіцянка-цяцянка) Бардак.

6. 28 апреля 2016

Нормальная компания, работать можно. Зарплату платят вовремя и стабильно. Если проявляешь себя то и отношение к тебе соответствующее. А старожилы сидят потому что кадров не хватает. Молодежь хочет на старте получать 8тыс., а опыта ноль.

7. 5 октября 2015

Старожилы живут на откатах и больших зп…остальные выживают

8. 5 октября 2015

Коллектив запуган. Каждый держится за свои три копейки.

9. 5 октября 2015

Не тратьте свое время! Не рекомендую.

10. 5 октября 2015

Зарплату платят. Но премия раз в год, бонусов нет. Отношение как к рабу.

11. 11 февраля 2013

Отличная компания, коллектив супер, на складе работают зажигательные ребята Олег и Саша, жгут по полной. Рекомендую!!!

Добавьте зарплату в компании Масло Трейд

Добавить отзыв о работодателе Масло Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Масло Трейд?