Massa

Massa

Сеть магазинов Massa — это одежда для всей семьи, включающая в себя second hand из Англии и скандивские бренды.

Отзывы о работе в Massa, зарплаты

1. 7 декабря 2022

Для вас сотрудники -это рабы, которые приносят вам деньги.

Вы вроде как и помогаете своим сотрудникам, но то что помогли, то и забрали.

Вы хотите всем казаться такими хорошими, но на самом то деле вы поступаете не очень красиво со своей стороны, сидя у себя там в безопасности.

Самое интересное, что вы предлагаете сотрудникам, это помощь психолога Натальи Ефремой, всем очень интересно сколько она ещё будет есть с ваших рук.

Это бесполезно потраченные деньги.

Ваша политика компании просто скотская как и вы .

Цены поднялись в разы вы так и не соизволили поднять зарплату хоть на немного . Все никак не нажретесь . Бесконечные переброски с одного фоп на другого все ради того чтобы как можно больше обманывать государство и набивать себе карманы.

Слишком много требуете а сами ничего не выполняете .Вы так усердно кричите нужно экономить и можете себе позволить уволить сотрудника просто так и рассчитать его как вам вздумается. Об отпускных вообще молчу в вашей фирме они видимо зависят от вашего настроения ,а не по закону . Вы лучше бы экономили на админах от которых толку 0 ,никакой функции они не имеют в этой компании так точно . Лучше оставить 2 продавца которые и за уборщицу и за охранника работают за гроши , но нет вы выбираете дармоедов .
    Супер благородные которые помогают и пенсионерам и студентам и впо и на Фронт прям на все стороны . Но только сотрудники как всегда не в приоритете.

2. 3 января 2022

Организация которая абсолютно не ценит свою репутацию. Набирают людей на сезон весна — лето,люди работают по шесть дней с одним выходным ,а зимой их выбрасывают вытерев ноги на улицу без средств к существованию.Многие даже в центр занятости не могут стать ,так как их не трудоустроили.Администраторы в коллективе имеют своих людей которые решают кому работать ,а те кто им не нравятся ,убирают.Для них не важно кто как работает главное ,чтоб сидели молча Обожают подхалимов и шестёрок.

3. 30 декабря 2021

Организация которая абсолютно не дорожит своей репутацией.Не трудоустраивают.Админестраторы абсолютно не видят ,кто как работает.Держат возле себя удобных им людей которые абсолютно ничего не делают.зато решают кто будет работать.Главный критерий работы сидеть молча,не задавать лишних вопросов и безприкословно повиноваться.Каждый сезон весна -лето набирают новых людей ,чтоб в сезон работать по 6дней,а зимой выбрасывают на произвол судьбы без средств к существованию.Так что хорошо подумайте нужно ли вам это?

4. 19 ноября 2021

Самое скодское место в Массе это бункер! Администраторы только переживают за себя, коллектив сплетниц .

5. 13 октября 2021

Когда вы уже уберете эту типа»администратора» со склада,делит людей по принципу кормят,возят,угощают,значит человек остаться работать дальше,даже если сортировать не умеет,а остальных она начинает сжирать,если хто то против нее откроет рот(настраивает людей друг против друга)И это ещё малость,что оно творит на складе.И это уже не первый год, столько действительно хороших людей из-за неё поуходило.Пожалуйста руководство стоящее выше,обратите на это внимание.

6. 3 августа 2021

Контора с тюремскими законами.Работать там — себя не уважать. Принцип работы — сдай сотрудника -получи премию. С первого дня пугают штрафами. Мне сделали замечание, много пью ( в последствии буду часто отличаться от работы, за это штраф) Штрафы за все. На такую зарплату вакансий много. Не рекомендую.

7. 3 августа 2021

Контора — тюремские правила. Работая там себя не уважать. Специфика такова — сдай сотрудника в малейшем нарушении — получи премию. Говорят одно, на самом деле все по другому. Нарушают законодательство труда. Но тех кто отстаивает свои права не любят и долго вам не протянуть.

8. 20 февраля 2021

@Гость, работала в массе, все очень нравилось кроме их службы безопасности. Вместо того, чтобы следить за покупателями они смотрят за продавцами,и постоянно их штрафуют

9. 3 февраля 2021

То что пишут в объявлениях соответствует действительности, только отношение пресловутого Григория Валентиновича к сотрудникам предвзятое, если ему кто-то пришёлся не по вкусу так сказать пиши пропало, это раз, а так же охрана бестолковая и дегенератирующая это два. По поводу Григория, если ты ему пришёлся не ко двору тогда и зарпла и премия у тебя будут минимальными, как бы и не увольняют, но в тоже время сам уйдёшь,по тому как пашешь как все,а получаешь хреню, Петровна которая Ирина вроде бы как и адекватный руководитель, но наверное там схема злой директор, добрый хозяина, я не думаю что Гриша без ведома семейства Милинаускайте будет сам что то решать

10. 14 декабря 2020

Грузчик это человек который разгружает и загружает,а охранник тот кто охраняет!А два в одном это уже и деньги другие!Это для тех господ чей бизнес!Но пока у нас люди не думают головой,то такие господа будут наживаться на глупости работников!Я не из тех! Каждый труд должен достойно оплачиваться! Чтобы вы сами так работали господа аферисты!

11. 14 декабря 2020

@Мартина, охранник не обязан помогать продавцам,но он же это делает,так о чём разговор?

12. 7 сентября 2020

Когда то работала в этом магазине ещё студенткой. Это была моя первая работа. Хочу поблагодарить Григория Валентиновича что в сложной жизненной ситуации не отказал. Вообще таких людей мало.

13. 10 мая 2020

Люблю туда ходить и покупать одежду, но работать там из-за аллергии не возможно

14. 19 августа 2019

Магазин хороший, много товара и условия для коллектива хорошие… Вот только человек пришедший работать должен хотеть остаться там и дальше работать, а на деле получается немножко другое. Именно про старший коллектив- продавцы которые проработали очень долго и ставят себя как руководство. Я не говорю про все магазины но в одном такое есть.

15. 12 мая 2019

@Виктория,
    Скажите, как фамилия владельцев?

16. 8 февраля 2019

УВ, Ирина Петровна и Григорий Валентинович! хочу выразить вам благодарность за то что вы дали возможность работать в masse!!! Благодаря коллективу магазина на Панфиловцев,massa стала не просто работой, стала семьёй… которую не хотелось оставлять (по семейным обстоятельствам мне пришлось это сделать) благодаря чуткости админа Анжелики и Алёны… коллектив пафика… самый лучший и дружный.(где действ.принцип…все для блага магазина). если бы меня оставили работать на советской (сток)я бы не смогла оценить по достоинству massy ,где коллективу очень далеко до дружного,где делают все, чтобы новичок, чувств.себя лишним.я работала в masse всего 4 месяца,но это лучшие месяцы в жизни.

17. 3 октября 2018

Адская работа. В обязанности рядового продавца-консультанта входит: слежка за товаром (хотя по сути это работа охранников, которые непонятно для чего там), выгрузка одежды (хотя этим должен заниматься грузчик, который как бы там и есть, но все время торчит на складе), штрафы за всякую мелочь (отлучился больше чем на 5 минут — минус 50 грн), бездельники охранники спят и видят, как бы кого-то с телефоном поймать (им за это премия полагается). Не знаю,как в других Массах, но конкретно в той, что на бабурке, охранники явно на себя очень много берут, считая новоприбывших девчонок-продавцов низшим сортом, которые просто обязаны им предоставлять услуги «интересного» характера. Чем выгоняют в недоумение) Администрация более менее вежливая, приятные женщины. Коллектив разношерстный, «старшие» продавцы (в прошлом рыночные хабалки) прям удовольствие получают от того, что шпыняют стажеров. За этим довольно смешно наблюдать) В общем, ребята, хотите вкалывать за копейки (4200 грн) — вперед) А, и единственный плюс, что не обманывают, даже стажировку оплатили.

18. 1 ноября 2017

Кому как повезет я ушел из-за того что не честно оплачивали труд!

19. 13 июля 2017

Работаю 6 месяцев, официально оформлена, по оплате -как оговаривали на собеседовании. 90% коллектива работает более 1,5-2 лет, выплата зарплаты стабильная, есть льготы для сотрудников работающих от года.

20. 13 июля 2017

Я работала 3 месяца в Массе. То, что обещали соответствует действительности. На собеседовании все понятно обьясняют.В итоге Зп получилась около 3900-4000 и график нормированный с 9до7.Хороший коллектив.Если нужно могут отпустить пораньше или выходной дать спокойно.Жаль, но у меня началась аллергия..

21. 13 июля 2017

@Гость,что именно не соответствует?

22. 14 июня 2017

то, что в объявлениях о работе и на собеседованиях — от реальности кардинально отличается. не тратьте свое время.

23. 14 июня 2017

@Гость, не трудоустраивают, с 9 до 7

24. 6 июня 2017

скажите кто работал там зарплата и трудоустройство официальные или нет? И какой график?

25. 24 апреля 2017

ну что сказать.. то что было озвучено на собеседовании с реальностью не совпадает… я про оплату труда.. режим четко по часам!!! это +

26. 13 февраля 2017

Отправила резюме, позвонили и пригласили на собеседование Офис расположен на территорри кухни(!) другого предприятия. Пришлось постараться чтобы найти. Меня посадили за обеденный стол и дали бумажку аргументируя тем, что бланки заполнения анкет закончились хотя день собеседования был обговорен заранее. Девушка ушла. Когда заполнила анкету стала ждать. Через 40 минут пришли сотрудники предприятия и начали обедать, их было достаточно и мне пришлось освободить чье-то обеденное место. В итоге я забрала анкету и ушла. Мое самое интересное собеседование за всю жизнь. Спасибо за опыт буду всем советовать к вам не идти и не тратить время.

1. 3 октября 2018

2. 8 февраля 2019

Фасовщик 1

Добавьте зарплату в компании Massa

Добавить отзыв о работодателе Massa

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Massa?