Мастер Хаус MasterHouse

Мастер Хаус MasterHouse

Master House — товары для дома.

Отзывы о работе в Мастер Хаус MasterHouse, зарплаты

1. 27 марта 2017

Всем привет!
    Пишу свой отзыв для того, чтобы читатели данного ресурса были в курсе, что существует альтернативное мнение относительно компании Мастер Хаус.
    Я работаю в компании второй год, практически со дня ее основания. Организация небольшая и динамично развивающаяся. Находится в ТЦ Миллер, который располагается рядом со ст. метро Комендантский проспект. Ездить на работу реально удобно, как на общественном транспорте (от метро 3-5 минут пешком), так и на автомобиле, отсутствуют проблемы с парковкой.
    Руководство компании, грамотные и целеустремленные люди. Очень ценят каждого сотрудника. С пониманием относятся к личным проблемам. Зарплату, премию, отпускные выплачивают вовремя и именно те суммы, которые оговаривались «на берегу». Можно договориться об индивидуальном графике работы, есть возможность работать «на удаленке». Организация работает честно, сотрудников и поставщиков не кидает и не отжимает. Пожалуй, единственный минус — офис организован по принципу опен-спейс, бывает шумно. Поэтому, когда нужно сосредоточиться, пользуюсь наушниками.

2. 25 ноября 2016

Данная шарага располагается на Комендантском у метро, склад располагается по адресу Россия, С-Петербург, ул. Кубинская, 84 А
    Хочу поделиться своим опытом прохождения собеседования в данную компанию
    Пригласил меня на собеседование некто Владимир Лобинцев. Неудобно добираться конечно, но з/п меня манила и вот я туда направилась. Первое разочарование настигло меня когда я увидела что все сотрудники сидят в одной комнате, стол для собеседований в углу там же и ты фактически имеешь десяток слушателей. Представляю, каково там работать, это настоящий ад для бухгалтера
    Владимир очень хитрый и косит под вежливого мошенника – я только минут через 20 догадалась, что им никто не нужен, а приглашают они специалистов исключительно чтобы пополнить свой невероятно скудный опыт. Действующий главбух сидит кстати за крайним столом и отлично слышит ваш разговор) А спрашивают вас невероятно подробно об оптимизации налогов, таких как НДС и прибыль. Не тестируют знания, а именно исподволь выпытывают – что, как когда и сколько. Чтобы проверить свои подозрения, я упомянула один старый уже не действующий метод и сознательно его исказила. Владимир лишь согласно покивал головой) Далее я перешла на другую тему, но Владимир постоянно пытался вернуть меня именно к этим вопросам
    Однако отвечать на мои вопросы о компании Владимир не спешил. Я так и не получила ответ на вопрос о количестве юр/лиц, как выплачивается з/п компании и тп Был получен ответ что это будут обсуждать если примут решение пригласить меня на работу Это не коммерческая тайна, я задаю подобные вопросы постоянно на встречах и мне отвечают абсолютно нормально Не дождалась я и обсуждения моей з/п, сама не подняла вопрос, уже было не интересно и понятно что сюда работать я не пойду
    Вскоре пришел следующий кандидат, хотя было уже довольно поздно. И тут у Владимира просто паника началась – мы не должны друг друга видеть! Надо сказать, я довольно часто сталкиваюсь с кандидатами в коридорах других компаний и никто в обморок от этого не падал. Он выскочил и проводил ее на кухню за шкаф, после чего резко прекратил собеседование, даже не спросив, есть ли у меня еще вопросы хотя бы из вежливости. Я не стала возражать, сама уже собиралась прощаться и уходить, но не была готова сделать это так грубо. С воспитанием там тоже большие проблемы по-видимому.
    Никому не рекомендую время терять, перед вами мошенники чистой воды. Если вы обладаете профессиональными знаниями, будьте осторожны, здесь ими хотят воспользоваться на халяву

Добавьте зарплату в компании Мастер Хаус MasterHouse

Добавить отзыв о работодателе Мастер Хаус MasterHouse

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мастер Хаус MasterHouse?