Мастер ИПГ

Мастер ИПГ

ООО «Инвестиционно промышленная группа «Мастер» — производство стройматериалов.

Отзывы о работе в Мастер ИПГ, зарплаты

1. 31 марта 2023

Работал в ипг не один год, Моисеевич меня не трогал не обижал платил нормально но требовал.своих бывших работников помнит многих по имени арт встрече общается нормально прежде чем лить что-то на него то надо призадуматься .

2. 21 февраля 2022

Начальство старых взглядов дураки, которые не готовы меняться и делать компанию лучше. Сидят в своём кабинете курят айкос и говорят заполнять вечно какие-то отчёты. Убивают компанию и людей которые там работают.

3. 18 июля 2021

Мизерная зарплата. Страшна вонище, причем везде на улице, в кабинетах, в цехах. Как там можно находиться, не говоря уже работая. Жесть.

4. 7 июня 2021

@ Иванна ,Хорошая зарплата, и плотят вовремя….Четвертый год там работаю всё Ок.. Просто эта работа для нормальных мужиков!! А не для рукож*пых и Мамкиных Сынков@ Гость ,

5. 19 октября 2020

Если любитель экстрима там или Сталкер, то нормально. Нечто среднее между Чернобылем и суперфосфатным заводом.Можно развивать экстремальный туризм или снимать апокалипсис живьём.Говорят,что цемент даже добавляют.Но прикольно у них…

6. 19 мая 2020

Контора Мастер — это для тех, кому совершенно пох#* на свои принципы, честь или достоинство. По факту, кооператив ГАРАЖ, но только в поле с сусликами. Речи об экологии нет, т.к. голуби даже на территорию ср*ть не залетают. Пыль столбом из адской смеси извести, цемента, ошмётков стекловаты и химии. Работяг за людей не считают, могут вы#бать за любую мелочь и выставить за ворота. Цемента в смесях почти нет, — один песок и бычки, которыми злые работяги приправляют месево. Отношение к людям скотское…

7. 19 февраля 2020

100% с Вами согласна, оба Юна и Беседовский давно оторвались от земли, не выплачивают зарплату и к людям скотское отношение!

8. 6 ноября 2019

Самая ужасная компания!!!! Ищут лохов, а сами твари за границами пропадают, за счёт того что дурят и не выплачивают бонусы. Этот китаец Костя или Кореец кто он там, *** редкое!!!! Наживается на ребятах как только может! Киевский филиал б*ядство полное, ну подразумеется руководство. Бухаловки постоянные, и мутки каждый раз. И разве это Компания???????? Это помойка, и ужасное отношение к сотрудникам. Я как можно больше вас буду позорит, и отговаривать всех своих знакомых, что бы ни в коем разе не брали ваше фуфло, которое делается в Одессе ?????

9. 13 июня 2019

Работал промиком в эпицентре , товар полная *уйня , люди сами его не покупают так что нужно тулить это говно. Что касается ЗП , вообще пи*дец , обещают одно а по факту платят другое , какие-то нелепые вычеты не понятно за что. Самый пик пи*дец начался этой зимой , когда поставили новую мотивацию от плана. Большинство промиков получили заряд бодрости и мотивации , многие перевыполнили планы на 200-300% , в итоге завод всех вы*бал и задним числом поменял план на месяц , в сумме вышло 80%. Вот что такое ИПГ МАСТЕР, контора на*уй не вменяемая . Если вы е*анутый и конченный извращанец , то эта работа именно для вас))

10. 13 апреля 2019

Г***о а не компания!! Единственное из хорошего — обещают золотые горы. Особенно Кикоть Н. сказочница еще та, рассказывает так убедительно шо аж ржать хочется..Жаль потерянного времени и денег

11. 11 марта 2019

Самая конченная компания, Киевский филиал вообще обман полный, руководство киевское отстой. Доставок во время нет, продают просроченный товар, короче сплошной на**, а ещё есть один черт, Сергей типа великий начальник, *удило редкое даже не умеет нормально с клиентами общаться!!! Короче просто даже не рекомендую связываться с этой конторой!!!!

12. 19 октября 2018

@Игорь, х..ню не рассказывай!Оклады должны быть от 10 000 грн,тем более у менеджеров с машинами! Там оборот максимум 700 000 грн на человека будет-следовательно зарплата 12 тысяч максимум по вашей еврейской формуле.

13. 9 августа 2018

Саша / гость, хотя бы IP адрес меняйте прежде, чем очернять компанию подставными отзывами. Один автор два отзыва с дезинформацией. 1% от оборота может давать хорошую зарплату, ведь у Мастера в регионах многомиллионные обороты.

Маленькая ставочка 5000 грн плюс один процент от оборота и ездить на своей машине))Ну просто клоуны редкие))
    Саша 2 июня 2018 Собачьи условия для торговых.Гонять свою машину по области за призрачные проценты.На сигаретах и пиве только ставки от 12 000,в некоторых и служебные авто дают,и клиенты уже работают и стабильно закупают.А тут ищут лохов.Еще и в Одессу ехать оформляться.Советую нормальным себя уважающим людям не тратить время.

14. 19 июня 2018

Харьков завод Мастер. Хотят нормальных людей со своими машинами и предполагают такие лоховские условия. 5000 ставка, призрачные проценты, клиенты не работают, ничего не организовано. Чудаки полные. Набирайте студентов на такую работу.

15. 3 июня 2018

16. 2 июня 2018

17. 17 апреля 2018

График ужасный зарплата не какакая угробить только здоровье

18. 12 апреля 2018

Предлагают работу бухгалтером. Стоит ли туда идти?

19. 11 января 2018

@Наталия, Наталия, Добрый Вам день! Вас не затруднит показать несколько снимков?

20. 1 марта 2017

Здесь не дадут заработать, если хочешь получать больше нужно доказать это, строить доказательства с помощью графиков, аналитики и т.д.
    План выстраивают так, что бы не дать премий, а если не дай бог ты его сделаешь выплатят половину обещанного и найдут причину доказать тебе обратное, например — не правильно трактовал договоренности. В 2016 не доплатили 50% прописанных премий.
    Ставок нет, средняя зарплата по году у кого 2000, у кого 6000, зато обязанностей на 12000.
    Корпоративной связи нет, планшет или ноутбук свой, авто заправляют и амортизация хорошая.
    Ценовой сегмент выше среднего.
    Короткий печальный опыт(

21. 12 апреля 2016

Заработал 10 дали 6 как их назвать………..

На Мастере никто 10 не зарабатывает. Некоторые получают, конечно и больше — но не зарабатывают)

22. 8 апреля 2016

Заработал 10 дали 6 как их назвать………..

23. 28 августа 2015

Маркетолога поперли! А он, кстати, на Фэйсбуке профиль сменил — боится, что узнают? Наконец-то у Кости глаза открылись! Хочется надеяться, что он не вернется, иначе окончательно развалит то, что строили до него Псарев и учредители…

24. 26 июля 2015

Я фотограф, в апреле этого года со мной связался Евгений Погодин (директор по маркетингу, как я поняла) и запросил съемку производства строительных смесей на их заводе. Цена 400 гривен/час его, конечно, устроила, а для дальнейшего сотрудничества он «передал меня» своему подчиненному Дмитрию Адамяну. От Дмитрия с третьей попытки удалось получить то, что они считали техническим заданием, а на поверку – «должна быть динамика, под этим слоганом и должна пройти съемка» и еще страница пространного текста, годящегося разве что для убеждения финансового отдела выделить на это бюджет. Ни пожеланий к композиции снимков, ни требований к техническим характеристикам используемого оборудования предъявлено не было. На бесплатную (!) тестовую съемку за город съездили вместе с Дмитрием, после чего я выслала ему 7 разноплановых фотографий для общего понимания, как выглядят пыльные малоосвещенные помещения завода. После этого через несколько дней мне звонила некая Алла Пахалюк, сказала, что уполномочена договориться со мной о дате съемки, и мы определили удобную обеим сторонам дату. Признаю свою вину: нельзя работать без аванса, а я вовремя не сообразила предупредить о его необходимости, а потом уже было поздно…

Для съемки был арендован мобильный комплект света, деньги за него оставляла свои, рассчитывая вернуть вместе с моим гонораром. На заводе отработала 4 часа, перезнакомилась и отлично сработалась с участвовавшими в съемке людьми (начальница производства Наталья Михайловна – прекрасный человек!), надышалась, правда, пыли по самое не могу и матрицу фотоаппарата, разумеется, тоже ею засорила. Пыль, соответственно, затуманила в большей или меньшей степени и получившиеся фотографии, хотя как по мне – за счет этого хоть грязная униформа рядовых рабочих не так бросалась в глаза. По возвращению в город попросила Дмитрия рассчитаться хотя бы наполовину за уже состоявшуюся съемку, на что он попросил выслать на email номер своей карточки и заверил, что он сегодня же отдаст счет бухгалтерии. Был четверг. В пятницу Дмитрий не брал трубку, денег мне, конечно, никто не перевел, но несмотря на это я, как и обещала, до понедельника перебрала все 700 исходников и обработала 50 лучших, на мой взгляд, фотографий. Каково же было мое удивление, когда в понедельник на мой вопрос об оплате Алла (Дмитрий с понедельника ушел в отпуск, врагам назло) сперва попросила выслать ей уменьшенные копии отобранных снимков, а потом довела до моего сведения, что руководство не принимает эту работу и отказывается платить. Только по ее настоянию и рекомендации я решила все-таки попробовать пообщаться напрямую с «руководством», то есть Евгением Погодиным. Разговор ради интереса даже записала на диктофон. Евгений аргументировал отказ от оплаты полученных услуг просто: мы ожидали другого. Чего другого, почему это не было сформулировано в ТЗ и, тем более, не высказано после тестовой фотосессии – на все эти вопросы я внятного ответа не получила. Евгений хамил, постоянно перебивал, при этом не забывая обвинить в перебивании меня, сыпал оскорблениями в мой адрес как профессионала и «уличал» меня в использовании любительской мыльницы (у меня зеркалка) и «не тех» объективов. Разговор закончился на повышенных тонах и совершенно неподходящей метафоре Евгения о пережаренном стейке в ресторане, за которой его никто не заставит платить (еще бы – такой и в самый правильное блюдо небось не побрезгует подкинуть ноготь в последнюю ложку, лишь бы не заплатить). Само собой, претензии Евгения к качеству фотографий я считаю необоснованными, поскольку у него была возможность оценить способности моей камеры и мое профессиональное видение по тестовым снимкам, но никаких комментариев, критики, в том числе технических возможностей моей камеры, или пожеланий я не получала. Равно как и замечаний по глубине резкости, композиции и прочим параметрам. И самое обидное – что кого бы они ни наняли для последующей съемки, какая бы топовая камера ни использовалась – исходя из условий на заводе все равно получится на 80% та же картинка. Фотографии особо заинтересованным могу показать, не выкладываю их только потому, что не хочу еще и рекламировать их нашару. А если вернуться к стейкам в ресторане, то случившееся – это не справедливый отказ от пережаренного стейка, а попытка не заплатить за стейк с кровью, который вы сами почему-то считали и назвали официанту мясом по-французски… После недельного ожидания возмещения хотя бы ущерба за арендованное световое оборудование я получила последнее письмо от Аллы с извинениями и уведомлением, что руководство и это не сочло нужным.
    На основании полученного горького опыта настоятельно не рекомендую иметь какие-либо дела, и особенно – требующие вознаграждения, с Евгением Погодиным. От всей души желаю ему стремительного падения по карьерной и социальной лестнице. О других сотрудниках компании воздержусь от комментариев, хотя ответственность за сложившуюся ситуацию лежит на всем их отделе и состоит в отсутствии своевременной коммуникации внутри него.
    Вот ссылка на профиль героя, если что:

25. 30 апреля 2015

Один из учредителей мастера — Юн Константин Моисеевич. Человек не уравновешен психически, т.к. склонен называть вещи чужими именами. На белое говорит черное, на черное-белое, наверное последствия тяжёлых наркотиков. В компании работа велась давно, уходил по любовно как я думал на тот момент. В результате данная особа, по непонятным для меня причинам, по истечении многих лет как выяснилось, всячески пытается облить какой, что мешают дальнейшему трудоустройству. По итогу выяснилось что случаи не единичны. Будьте бдительны, т.к. за высокими идеалами и красивыми фразами, скрывается самый обыкновенный — ТРУС, *УДАК, и Г****Н!!! Ах да, если проходите собеседование будьте готовы к проверке на полиграфе, это относительно новое веяние в компании, от Костика Космоса.

26. 14 апреля 2015

Практически все описанное выше — правда.
    С приходом нового маркетолога — дурдом. Понимания проблем в регионе ноль. Да и как человек из фаст-фуда «Форнетти» может продавать смеси………

27. 5 августа 2013

Сама по себе компания перспективная! У кого нет выбора, или кто не очень уверен в себе может проработать тут очень много лет. По существу. главный офис находится в Одессе где и сидит "царь" в Киеве филиал и по менеджеру в регионах. Фирма живет по книгам которые читает директор начиная от ДАО Тойоты до строения бизнеса, причем читают все от директора до уборщицы. Не прочел — штраф!!! Отпусков как таковых НЕТ!!! Есть одна неделя отдыха зимой (январь-апрель на выбор) и одна неделя осенью (октябрь-декабрь). Получение ЗП крайне не удобно, так как часть ее в конверте, часть белая. И в месяц получаешь по 3 кусочка. отложить или что то собрать практически нельзя! Система бонусирования для продавцов не плохая! Если работать, можно заработать! Но как только это увидит "царь" это все будет пересмотрено! С каждым годом прирост объема в 100%. каждый год компания пытается создавать новый продукт, но выходит очередное г***, которое нужно продавать, а не продаешь ШТРАФ!!! автомобиль убиваешь свой!!! Бензин платят. После 5-ти заправляться нельзя. В выходные тоже! В пятницу вечером или в понедельник утром, заправляться тоже нельзя! Премии получают те у кого ЗП хорошая, и кто сидит возле ген дир. все кто в регионах не надейтесь.

1. 30 апреля 2015

2. 12 апреля 2018

Предлагают работу бухгалтером. Стоит ли туда идти?

Добавьте зарплату в компании Мастер ИПГ

Добавить отзыв о работодателе Мастер ИПГ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мастер ИПГ?