Мастер Сервис ООО, MS Group

Отзывы о работе в Мастер Сервис ООО, MS Group, зарплаты

1. 15 апреля 2024

2 апреляДоброе время суток. Заказывал распылители DENSO Pajero IV 3.2DI-D по началу сказали что распылители оригинал . Через время менеджер перезвонил и сказал что, ошибся это хорошая копия и сами ставят их. Установил распылители, но не смог провести адаптация форсунок по сколько в одной из них сильно сливает в обратку . Решил не изобретать велосипед и три форсунки из четырех отправить в туже фирму где брал распылители чтоб проверили и заменили что надо . Четвертая форсунка была куплина у них. Мне сказали что одна в аварий льет в обратку и нужно на всех трех менять распылители они не к чёрту. Хотя проработали 2.5 часа на прогреве авто! Входе долгих переписок и звонков не к чему не пришли . Махнув рукой и дал добро на ремонт . С их слов в форсунке была как и вода песок стружка ржавчена. Хотя система была промыта полностью до этого . В итоге сделали две форсунку одной испортили корпус обломав один из направляющих на распылитель так что обломок нельзя вытащить . А распылители те что поменяли мне не вернули. Отзыв мадератор удалил с ихнего сайта!

2. 4 апреля 2024

Пожалуй нет более худшего места для работы
    Вас будут обманывать и относиться как к скоту ( коим Вы мой дорогой друг и являетесь для СЕО и руководства ). Снимать деньги бонусы и ЗП с Вас будут по любому поводу, если Вы как и Я повелись на то что каждый тут может реализоваться то это на**во, проявишь инициативу погрязнешь в делах, в некоторые месяцы Я мог работать с 9 утра и до 1 часу ночи ( уже из дому ). Руководство абсолютно не компетентно ВООООБЩЕ во всех вопросах.
    — Нет никакой рабочей атмосферы, Вас просто е***т
    — Двойные стандарты, кому то можно всё, а ты Еб***м не вышел
    — Завышенные планы и полное выжимание людей до суха
    — Угнетение и занижение Ваших профессиональных качеств, даже если Вы топ-менеджер тут Вам покажут что Вы гов**но на палке
    — Личная жизнь ? ЧТООООООО??? — забудьте Вы принадлежите конному заводу Марка и главный пахотный конь конкретно ТЫ
    — Харасмент и Газлайтинг со стороны руководства это нормально, «Мы просто одна большая семья»

Если Вы тут работаете бегите, если хотите устроиться то точно понимайте что Вы хотите получить от этой работы или она Вас просто уничтожит как личность.

МАСТЕР СЕРВИС, MSG Equipment, MSG core — Всё это одни и теж филиалы цирка которым руководят пи***болы которые не имеют абсолютно никаких навыков

Почему тогда они руководят ? — Всё просто эти люди не испытывают отвращения, а наоборот искреннею благодарность за возможность коснуться кончиком языка к анусу руководства.

Надеюсь эту организацию ра***ут ракеты и мир станет чище, потому как такая помойка просто не заслуживает тех шикарных специалистов которые тут работаю, конкретно в среднем звене.

Менеджеры по продажам — профессионалы с большой буквы, которых постоянно тыкают лицом в [вырезано], орут и унижают исключительно для повышения собственного эго.

Закупщики — Боже они найдут что угодно, за самые низкие цены Но П***Р АНТИПОВ Всё равно будет не доволен.

Курьеры — Автомобили без тормозов в понимании Антипова это супер безопасно, ребята профессионалы справляются а руководитель П***Р. Который п***т бабло владельца что бы подмазать своего умственно отсталого брата.

Тех специалисты — Не смотря на всю у***ю репутацию этой богодельни, В ней огромное кол-во талантливых технарей которые могут из [вырезано] и палок построить оборудование которое прослужит веками, придумают оригинальные идеи и реализуют их

Дорогие рекрутеры из других фирм, данная компания просто кладезь талантливых и крутых кадров
    Всё что нужно дать им нормальные условия, и Вы поймёте что то что Вы называли профессионализмом просто детский лепет, по сравнению с тем на что способны эти люди.

П.С
    МАСТЕР СЕРВИС — ГОРИ В АДУ

3. 6 октября 2022

@Гость, можно ваши контакты, тоже собираюсь туда ехать

4. 13 сентября 2022

Таке враження, що пишуть ображені люди. А ви точно нормально працювали? Дуже мало гарних відгуків. А я хочу сказати, що з початку війни мені в перші ж дні виплатили зароблене. Я навіть не очікувала. І хоча мені довелось виїхати з Харкова, то запропонували посаду в іншому місті.
    Нормальна компанія. Але багато відділів. Є дружні, є не дуже. Є керівники відповідальні та з гарним ставленням до підлеглих. Та все залежить від старання та вміння колег. Хто працює, той і зарплату нормальну отримує. Є можливість розвитку. Раніше було багато програм навчання. Сподіваюсь ще будуть.

5. 2 июля 2022

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать. В апреле этого года заказал в Харьковском филиале восстановленный стартер, оплатил. При получении на новой почте товар оказался повреждённым. Стартер остался в отделении «нп».Была составлена претензия. Связь поддерживал с Вишневским Артуром. Он сказал, что как только «нп» даст ответ — деньги вернут. Последний раз дозвонился до него 17.05.2022. Артур просил ничего не предпринимать, » он сам всё выяснит и сообщит «. С тех пор трубку он не берет. На новой почте я выяснил, что в претензии было отказано так как товар был упакован не корректно. В итоге: 1930грн. оплачено, а спустя три месяца ни денег,
    ни товара… И сказки про подождите ещё
    немножко, ведь война, всё несколько сложнее, тоже закончились. Оператор на корпоративных номерах говорит: мы передадим информацию менеджеру. И всё! Письма на электронную почту просто не доходят или помечены как спам.Абсолютный игнор.Складывается впечатление, что под прикрытием военного положения некоторые личности занимаются откровенным кидаловом. Может кто-то подскажет куда обращаться. Заранее спасибо!

6. 23 марта 2022

Компетентності в обслуговуванні авто — цілковитий нуль, Всі по СТО ходять такі важливі, як нібі лікують людей від раку, а за фактом самі розумієте що. До клієнтів ставлення гірше нікуди, так ще й до своїх співробітників ставляться як до витратного матеріалу. Звичайно, який стимул майстру на СТО працювати якісно, ​​якщо йому не платять гроші. А при звільненні, що відбувається взагалі мовчу, і пів біди якщо Ви ще були оформлені, є хоч невелікій шанс відстояти свої права, а якщо не були оформлені, попрощайтеся із чесно заробленими грошима, Вам їх і не виплатять. До речі, будьте готові до того, що вони ще й не всіх співробітників оформляють, більшість фірми працює в темну. Оформляють лише обраних! КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАНУ КОМПАНІЮ НЕ ДЛЯ КЛІЄНТІВ НЕ ДЛЯ ПОТЕНЦІЙНИХ СПІВРОБІТНИКІВ!!!
    З власного досвіду скажу, пропрацювавши два роки в цій «компанії» при звільненні чесно зароблені кошті так і не отримала. Малого того, що заробітну плату встановілі найніжчу по свій «компанії» так щей не сплатили! ЖАХ! ЖАХІТТЯ! ДУже прошу всіх потенційніх співробітніків, НЕ ПРАЦЕВЛАШТОВУЙТЕСЯ У ЦЕЙ ЖАХ!!!!!!!!!!! ЯК БИ ВАМ НЕ ПОТРІБНІ БУЛІ КОШТИ, ЛІПШЕ ДОВШЕ ШУКАЙТЕ, АЛЕ ТІЛЬКІ НЕ СЮДИ!!!!

7. 7 февраля 2022

Сижу на работе, дай думаю зайду почитаю, что пишут о моей старой работе, захожу, а тут Камеди Клаб ))
    Я проработал на Мастер Сервисе курьером почти два года, застал и Сотника и Анжелу, что вам могу сказать работать можно, с Сотником проще было — он поху…т по на натуре, Анжела более требовательная, но на работе это ни как не сказывается, да есть конечно нюансы да как и в любой работе , но не критичные.
    Выше пишут отзывы люди которые скорее всего не прижились либо просто ленивы, т.к ни чего сложного в работе нету (я говорю за курьера).
    Всем мира и добра.

8. 3 февраля 2022

Я работаю сейчас на Гринченка курьером, и наблюдаю несправедливость! Почему я должен пахать после окончания рабочего дня, а Рома на Бусе уезжает в 2 на Ирпень! Потому что видетели ему ехать домой, а остальным что бл*ть, кто живет в пригороде тоже, что не нужно! Два дружка они с Анжелой. Анжелка то ему докидывает доставки, да так что бы премию выбить, и потом раздербанить с ним пополам. Вот вам и схема. А пацаны которые ишачат, бедолаги за те смешные деньги не получают нечего. Логист который был упаковщиком тот ещё рагуль. Строит из себя много, нет что бы поговорить с пацанами нормально, так еще и маршруты не логические даёт. Катаемся друг за другом, да и все.

Контора на Гринченка.

9. 27 января 2022

Советую уволить Анжелу! и Яна П3,****!!
    Анжела крутит как хочет. Крутит схемы 100% мутки!
    Коллектив курьеров очень хороший, пацаны красавчики, а отношение к ним [вырезано]! Они заслуживают большего!!

1. 2 февраля 2022

Добрый день.

Процессы в компании позволяют обеспечить прозрачную деятельность сотрудников на должностях, предусматривающих материальную ответственность. Если у вас есть конкретные факты нарушений, дайте нам, пожалуйста, информацию для расследования. Номер телефона для связи 095−302−64−09

Нам жаль, что руководители этого конкретного подразделения не смогли довести до Вас в корректной форме суть изменений, которые проводили в своем подразделении.
      Коллектив курьеров и в целом логистики действительно очень хороший, мы приняли во внимание вопрос коммуникации с коллективом, спасибо за обратную связь.

10. 27 января 2022

Проработал кое какое время аодителем, поменялось начальство, начальница Анжела двуличная ***. Логист [вырезано]!! Логики в их работе никакой!!
    МС на ул. Гринченка. Никому не советую там работать!!!! Контора конторой!! НА БАБКИ НА*БУЮТ!!

11. 18 января 2022

@ Гость ,
    Проплаченые коменты. Не верьте позитивным отзывам о компании…Туфта все.
    Кидалово на бабки.
    Разводняк на минималку и выплату конверта с задержками
    Если устроитесь сюда. Ждите скоро Вас сократят без предупреждения одним днем…

1. 2 февраля 2022

Добрый день.

Нам не известны случаи, когда компания не выдержала финансовые обязательства, оговоренные на старте сотрудничества. Если такой прецедент произошел конкретно с Вами, свяжитесь с нами по номеру 095−302−64−09 (или оставьте свои контакты), мы разберемся и решим вопрос.

Компания не прибегает к услугам проплаченных отзывов. В подтверждение этому Вы можете видеть и негативные отзывы о компании, мы их не скрываем и не удаляем. У бывших (и у текущих) сотрудников разный опыт работы в компании, соответственно, разные впечатления и отзывы. К сожалению, на форумах оставляют, как правило, негативные отзывы.
      Конечно, мы понимаем, что могут быть ситуации или решения в компании, которые не устраивают абсолютно всех, но при этом стремимся создавать условия для комфортной работы.

12. 15 декабря 2021

Добрый день. Благодарим, что поделились своим опытом работы в компании и своими наблюдениями. Рады, что работа в компании оставила приятные впечатления.

13. 12 декабря 2021

Хорошая компания, чтобы кто не говорил. Есть с чем сравнивать, и Мастер Сервис одна из лучших, где работала. Руководство лояльное, всегда можно договориться, идут на встречу. Сотрудники отзывчивые, человечные. Да, чтобы рабатывать — нужно стараться, стремится быть лучше. Тот, кто надолго не задерживается — скорее всего либо лентяй, либо не особо умён и сообразителен.

1. 15 декабря 2021

14. 6 октября 2021

@ Гость ,
    Добрый день.
    Напишите пожалуйста, с кем из рекрутеров общались (если помните) и какую вакансию в каком городе с Вами обсуждали. Разберемся в ситуации.

15. 2 октября 2021

Предложили мне свою вакансию, назначили интервью, сказали, что перезвонят через 10 минут и сориентируют по времени. Ждала ответа, в итоге написали смс спустя сутки — «вы нам не подходите». Вы, читая моё резюме, не видели, что навыки не релевантны?? Очень не профессионально.

16. 31 августа 2021

@ Гость , Добрый день, поверьте в августе месяце со мной сложилась подобная ситуация, перезваниваеш сам в условленное время, ой забыла. Но самый казус в том, что и в июле месяце мне тоже она набирала и обещала перезвонить, на ту же вакансию.

17. 5 августа 2021

@ Гость , Благодарим за отзыв. Рады, что работа в компании оставила приятные впечатления.

18. 3 августа 2021

Наблюдатель :
    Вот читаю последние отзывы, и складывается впечатление, что кому то сильно насолили. Не буду писать голословную похвалу, в компании есть как плюсы так и минусы, но они есть везде. Тем не менее компания старается предоставить сотрудникам комфортные условия, которые есть не везде. Очень странно видеть отзывы о «кадровичках», я столкнулся с доброжелательными и позитивно настроенными сотрудницами, которые лояльно относятся к каждому кандидату. Да и пообщавшись с сотрудниками компании становится понятно что это не самый худший работодатель.

Наблюдатеь,сколько отстегнули?

19. 22 июля 2021

За время работы в Мастер Сервис, а это почти год, у меня остались только положительные впечатления. Компания заботится о сотрудниках, развивает их, выполняет все договоренности и обязательства. Мастер Сервис уникальная компания, которая свела меня с замечательными людьми и настоящими профессионалами своего дела. Рада, что удалось поработать в компании такого высокого уровня.

20. 9 июля 2021

@ Mr.Salivan ,
    Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что коммуникация с представителем нашей компании оставила у Вас негативные впечатления и не привела к ожидаемому результату.
    Со своей стороны, как руководитель Отдела Рекрутинга, могу заверить, что задача предоставления обратной связи кандидату на каждом этапе подбора обязательна для рекрутера нашей компании.
    С Ксенией провели разговор с разбором произошедшей ситуации. Это первый такой случай в ее работе в компании Мастер Сервис, и мы понимаем, что даже самые ответственные сотрудники могут допускать ошибки.
    Надеемся, что эта ситуация не будет препятствием к тому, чтобы Вы в дальнейшем рассматривали Мастер Сервис как потенциального работодателя.

21. 1 июля 2021

Имел возможность попасть на собеседование в компанию Мастер Сервис на должность менеджера по продажам автозапчастей В2В.
    РЕЗУЛЬТАТ О СОТРУДНИКАХ КОМПАНИИ ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫЙ !!!
    Ксения — менеджер по подбору персонала, предложила мне приехать на собеседование. Я дал согласие, Ксения обещала перезвонить позже. Так и не позвонила. На следующий день утром также никто не звонил. Я сам напомнил о себе, после чего меня собеседовал начальник отдела В2В. Прошло все довольно неплохо. Начальник мне сказал, что Ксения со мной свяжется. Я же ему объяснил, что ей не стоит доверять — она не держит слово! После чего меня уверили, что обратная связь будет 100%, при любом результате собеседования.
    В конечном итоге со мной никто так и не связался!
    Непозволительно, для компании такого уровня быть настолько безответственными сотрудниками!
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ СООБЩЕСТВУ!!!

22. 6 мая 2021

@ Гость , ну сейчас у многих компаниях вакансии висят почти год), вечные карантины

23. 24 марта 2021

шёл конец марта 21 года а на сайте работа юа несменяемо висят постоянно мне попадаються обьявления с поиском людей. постоянно и несменяемо.

24. 23 марта 2021

вакансия оператор ПК.(Киев)
    Обещали обратную связь через 2 дня в итоге прошло 2 недели.
    Ответа никакого нет.(как по мне нормальная компания может назвать причину.)

25. 23 января 2021

А вот мне там не нравилось, очень малая часть коллектива — нормальные. Много писать плохого. Из нормальных людей Коля был нормальный и пару механиков на то время. а про ремку я вообще молчу, какие-то все оборзевшие и исподлобья, как будто им всегда что-то не нравится. Про начальство промолчу.

26. 6 сентября 2020

@Гость, поверьте, мы работали в разных условиях, и нам есть с чем сравнить, и тут далеко не самое лучшее место. По поводу отношения к людям — ну так себе. А пойдёшь к руководителю обсудить или со справедливой критикой — могут и выпереть нафиг. Пусть начальство обоснует выбор кандидатов — если кандидаты равны по способностям, то предпочтение отдают тем, кто больше унизится, ну или бухает.

27. 5 сентября 2020

Прочитав отзывы просто обалдела — люди, вы серьезно? Вам не нравится компания, условия? Вы, видимо, не работали в плохих компаниях и Вам не с чем сравнить. Мастер Сервис отличная корпорация, с первых минут понимаешь, что о сотрудниках заботятся и делают все для того, чтобы было комфортно работать.
    Адекватные люди писать гадости не будут — это факт. Если что-то не нравиться — всегда можно подойти к руководителю и обсудить. Таким «писакам» вообще по-жизни тяжело, ведь вместо того, чтобы замечать +, они видят только негатив. А с такой позицией в любой компании будет плохо, мало, «где-то лучше чем здесь».

28. 4 сентября 2020

@Секта свидетелей мастер сервиса,
    Всё выше перечисленное абсолютная правда. Добавить даже нечего?
    Добавлю только то, что Мастер Сервис прощается с сотрудниками очень не красиво.

29. 4 сентября 2020

@Представитель компании, просто вот интересно, когда приходит идеальный кандидат в ученики, с образованием автослесаря и опытом на схожей должности, то его, без объяснения каких-либо причин просто не берут на работу, игнорируют, хотя обещают обратную связь в любом случае. И это делает сам начальник, роняя «честь» компании. Или это может фишка такая пошла у всех — везде набирать тупых здоровых амбалов, которые будут вкалывать за бутылку водки? А то у вас слишком много сельских алкашей набрано, с клиентом говорить не умеют, перегарчиком «попахивают». Или начальник боится, что нормальный и непьющий подсидит его? Ведь у вас сказано, что любой может пробиться наверх карьерной лестницы…

30. 13 августа 2020

Рассказываю за Днепровское отделение. Пришёл я на собеседование (приличный человек, не алкаш, нарик или зэк), что уже перебор для рабочей профессии и согласился на унизительную должность ученика автослесаря. Но начальник Дмитрий, весьма мерзкий тип заднеприводной наружности, много чего рассказывал, обещал золотые горы и чуть ли не мамой клялся, что перезвонит в любом случае и сообщит результат собеседования. В итоге обманул, звонка нету много месяцев, а причины отказа тоже неизвестны. Я так понимаю, что автослесаря им нафиг не нужны, ибо уважительной причине мне отказать не было. Да и официально работать за минималку то ещё удовольствие. Куда налоговая смотрит?

31. 10 августа 2020

Хочется оставить реальный отзыв о положении дел в МС Харьков. Отдел продаж.
    Плюсы:
    1. Обучения — в компании реально учат и учат хорошо.
    2. У продажников хороший офис со свистелками и перделками, свежая техника, кофемашины.
    3. Вкусная и недорогая столовая.
    4. Хороший старт для карьеры в автобизнесе (научиться и уйти), если достаточно отбитый/плевать на самоуважение и личную жизнь — реально можно вырасти внутри компании.
    Негатив:
    1. Вранье насчет зарплат и выплат. В вакансии — 18тыс, по факту забудь об этом. Задержки зарплат на 2 месяца — норма жизни, советуют понять и простить, затянуть пояски и все такое.
    Сам уровень ЗП не соответстует загрузке. Даже 18к — копейки за эту мозгодолбиловку.
    2. Сектантское руководство не от мира сего. Придурошная корпоративная культура. Человека со стажем работы в 11 лет могут выгнать «с позором» за то, что он в своем отпуске подрабатывал в свободное время. Так может стоит нормально платить, чтоб люди не смотрели на сторону?
    3. Постоянные овертаймы и добровольно-принудительная работа по воскресеньям.
    4. Собрания, на которых тратят ваше время впустую. В целом, уважение к личному времени сотрудников — отсутствует как таковое. Политика компании — сотрудник должен положить свою жизнь и психическое здоровье на благо секты свидетелей мастер сервиса.
    5. Оформление на минималку со всеми вытекающими.
    6. Штрафы и удержания — ежедневная рутина. Не забранную новую почту менеджер компенсирует из своей зп в две стороны. Фирма удавится за копейку, урвут все что только можно и нельзя с тебя. Урезания по полторы — две тысячи в месяц — уже все смирились.

По поводу работы на складе — плюсов нет. ЗП ниже средней, штрафы, зимой — дикий холод, летом — адская жара.

Постоянная текучка, не успеваешь запоминать людей.

1. 2 сентября 2020

Спасибо за отзыв.
      Да, действительно, компания много сил, средств и времени вкладывает в создание комфортных условий для работы и в обучение своих сотрудников. Дает возможности для развития и роста тем, кто в этом заинтересован, готов вкладываться. Кроме того, собственник лично помогает лояльным, ценным сотрудникам. Например, в 2012 многие получили кредиты на покупку жилья с правом выплат по мере возможности. Не зря у нас люди работают по 10 и более лет, как вы сами отметили. Текучесть персонала около 3%. Для сравнения – средний уровень текучести персонала на рынке в торговых компаниях составляет порядка 30%. Показатели говорят сами за себя. Вряд ли, люди будут долго работать там, где им плохо и не платят зарплаты.
      Сотрудники наших отделов продаж ежемесячно получают вознаграждение, которое состоит из ставки и бонусной части по КРI, как и во многих других компаниях на рынке. За перевыполнение показателей – дополнительные бонусы. Т.е. если вы хороший продавец, который знает свой продукт, умеет продавать, вы можете заработать не только среднюю зп, но и значительно больше. Для новичков предусмотрен период входа с фиксированной зп, соответствующей рынку. Об этом мы говорим на собеседованиях.
      Чтобы стать высококвалифицированным специалистом, зарабатывать выше среднего, расти по карьерной лестнице в нашей компании нужно много и усердно работать, тратить время, в т.ч. личное, на свое развитие и самосовершенствование. Это факт, о котором мы не стесняемся говорить открыто.
      Действительно, не так давно мы уволили продавца с 11 летним стажем в нашей компании, который решил подработать на конкурентов и использовал при этом конфиденциальную коммерческую информацию и клиентскую базу компании. Свои действия в данном случае считаем обоснованными.
      Безусловно, нам есть что совершенствовать, но мы гордимся тем, кто мы есть и тем и что делаем. Для реализации наших амбициозных планов нужны единомышленники, люди, которые разделяют наши ценности, жизненные принципы. Наверное, в этих вопросах мы расходимся.
      Удачи вам в поиске места работы, где вам будет комфортно.

32. 6 июля 2020

На вакансию оператор пк ищут уже 2 месяца, все недостойные для «таких» hr.. Мы берём без опыта, мы всему научим, мы перезвоним в любом случае … — конечно же это все не об этой конторе.

33. 15 июня 2020

Перед собеседованием несколько раз по телефону озвучила менеджеру по персоналу Людмиле Ребенюк, что не работала с 1С, она сказала это не важно, мы учим. И что вы думаете на собеседовании мне говорили — нам бы желательно с опытом работы в 1С, плохо, что не знаете. Просто зря потерянное время. И hr конечно же не перезвонила, хотя тааааак обещала дать фидбек.

34. 10 июня 2020

Компания вызывает сомнения.Hr нулевые не перезванивает . Зарплату на сайте пишут одну а пытаются втюхать меньше чем заявленно. Главный офис находиться в ж*пе мира пока дойдеш не захочеш ни какого собеседования. Тесты на листочке Але !!! 21 век. Не надо на них тратить время !!!

35. 21 апреля 2020

Ну и забегаловка. Город называть не буду, наверное в других то же самое. Начальник лживый и безответственный. Коллектив любит жахнуть после работы, малообразованы, часто гнали брак, отказывали клиентам в гарантии, а если клиент не увидел косяков, то и фиг с ним. ЗП в конвертах минималка, остальное кэшем на руки. График работы отстой, зп жалкая, а приём на работу как и в других подобных заведениях: на должности не требующие интеллекта и прочего, такой конкурс, будто на завод Феррари. После трёх лет работы сваливаю оттуда с чувством глубочайшего облегчения. В городе масса других СТО, а за свои 18к ищите другого лоха.

36. 13 декабря 2019

@Мария,
    На какую должность вы устроились в этой компании?

37. 13 июля 2019

Фух, теперь уже и я могу высказаться здесь, потому как уже не являюсь работником данной «международной компании». Про отдел кадров — менеджеров по персоналу. Все, что здесь писали — все чистая правда. Неграмотные, неприятные «лица компании». Руководство! Посмотрите же на свои «лица», которые проводят собеседования! Одна — […], вторая — […], третья — […]. Я всегда тщательно подхожу к выбору места работы, всегда выбираю и пытаюсь выслушать и встретиться со всеми достойными работодателями, которые меня звали. Имею опыт общения со многими HR-ми. Так вот знайте — здесь у HR профессионализма 0, абсолютно неструктурное собеседование, перебивали, не слышали, вопросов, по которым можно было бы копнуть глубже и выявить компетенции мои не задано ( со мной общалась Дарья). Видно, что горячка по закрытию вакансий, посмотрели резюме и решили сразу брать. Вляпался в это болото. Не ведитесь на их заманухи — новый HR брендинг. Пустой звук, пыль. Потерял только время, но есть и плюс — заимел несколько новых друзей. Есть в компании простые работяги, которые привыкли к такому отношению и не рыпаются. Всем добра!

38. 16 февраля 2019

Как говорят: «Рыба гниет с головы»….видимо в это фирме уже только косточки остались, их и перемывают…

39. 11 февраля 2019

Мастер Сервис кидалово :
    Забивка положительными отзывами пошла,поэтому продублирую. Собаки кадровички дико сопротивляются. Карданвал Сервис Харьков отзывы ,Карданвал Сервис Киев отзывы вакансии.Тоже эта шарага!
    Лоховские условия для менеджеров,торговых представителей!Ездить по всей Украине в командировки за рулем ,плюс работать в субботу (шестидневка) за 10 000 грн плю призрачные бонусы )))Огромная текучка,поэтому держат аж шесть кадровичек в штате.Вот считайте-хозяину выгодней платить около 60 000 грн в месяц зарплату отделу кадров,чем платить нормальные зарплаты сотрудникам.
    Ох и мерзкая баба собеседование вела! Сразу навязывают анкету заполнить миллион вопросов, основные из которых направлены чтобы понять, готов ли человек работать за копейки или нет,можно ли его подавить на плохие условия. Нужен с опытом и без амбиций,чтоб радовался 10 000 грн. Намекала эта кадровичка, что мол такая ситуация на рынке и все дела, типа соглашайся на то, что предлагают) И такая радостная побежала,побежала с моей анкеткой заполненной —миссия выполнена, ура! Работа выполнена, можно отчитаться. А то новые резюме соискателей им сильно глаз мозолят, надо отработать и заполнить кадровый резерв ) Мониторят -мониторят сидят целый день и новых соискателей кто появляется приглашают к себе.И больше им ничего не надо.
    Сервис некачественный ,многим угробили машины реально,миллион отзывов негативных в инете и от реальных людей!

а у торгового реально зп 10000?? сейчас?

40. 9 февраля 2019

41. 3 февраля 2019

Похоже кого уволили, или сам ушел обозленный до предела с желанием напакостить и хоть как то отплатить. Злоба так и прет.Даже жаль человека, сильно видать зацепило.
    Могу сказать, что дерьмовые компании, которые «кидают» своих сотрудников, всячески их унижают и т.д. и т.п.(как описывают тут добрые «Гости» ниже) обычно долго не существуют, и как бы хорошо они себя не описывали — они лопаются, как мыльные пузыри. Мастер Сервис существует более 20 лет и не смотря на помои некоторых обиженных — увеличивается. Никого на работе на цепи не держат, кому не нравится или находит что то лучше для себя — уходит. Кто то приходит на работу с нормальным настроем сделать то, что умеет и заработать. И уходить не собирается. А кого то просят — «будь добр, уйди», по разным причинам (это бывает в каждой компании) — и человек уходит… и начинает строчить отзывы

Вот утром вы придёте в офис,
    приход запишите в журнал,
    бездумно в монитор уткнётесь,
    и для МС ваш день пропал.
    Вы будете в душевном мраке
    со скукой заняты борьбой,
    перекладёте лист бумаги
    из одного угла в другой.
    затем лизнёте шефу попу
    чтоб показать, что вы не ноль,
    и вновь приступите к работе —
    на жо.е натирать мозоль.

42. 3 февраля 2019

@Гость, надо же какие эмоции вызываю???, ну в принципе тут понятно кому куда надо…Делать нечего сидит и отслеживает все отзывы. Наверно за это платят. Такие в принципе асоциальны.

Создатель грешный мир устроил так, Что люди все глупы, без исключенья. А если кто—то, к счастью, «не дурак», То это будет «дура», к сожаленью…

43. 3 февраля 2019

Кто-то ранее написал «сливные бочки» запели, это точно. Не зацепило их , а прямо разорвало)))от регулярных отзывов про эту «супер» контору с многолетним стажем. Представляете, за все время сколько дерь.а накопилось,уже не Бачками ,а Бочками сливают в СМИ. И как ужасно всем воняет….. Такие патриоты своей фирмы, такая гордость их за нее берет, что ни один(!!!) ни написал своего имени, должности, кроме «начинающего по охране труда-одни «гости» с очистных сооружений. Кстати фирма там территориально и располагается, правда))). Стесняются наверное, зарплату вовремя им не дают, сильно опасаются, что накажут за гордо опубликованное имя и должность в компании. Компания активно использует штрафные санкции для сотрудников (представляете 20 лет людей незаконно штрафуют в крутой фирме!). Или пишут ответы на отзывы «типо» проходящие случайно мимо на сайте, но зашедшие как раз в тот момент ,когда кто-то написал негативный отзыв про Мастер Сервис. Причем «мимо проходящие» с раздвоением личности очевидным.Тут же рассказывает, что ересь не пишет и одновременно ее пишет)))))).На рекомендуемую консультацию у психиатра средств возможно не хватает (конечно три работы быстро поменять), но кому сколько заплатили за отзыв уже посчитала. Сказки рассказывают про каких то уволенных, хотя люди ясно ВСЕ ниже написали, сбежали все профессионалы или их «СЛИЛИ». Ну сливные бочки работают….. Увольнять просто НЕКОГО, цит:»вакансии идут ГОДАМИ, пол Харькова через них прошло», все на этапе собеседования исчезают навсегда, неоднократно написано в отзывах. Еще уважение вызывает такое трудолюбие некоторых «гостей» от компании,что в субботу (свой выходной) отслеживают кто и что написал на сайте и мгновенно отвечают. Молодцы!!!Цит: «Труд из обезьяны сделал человека». Напоследок- похоронные конторы, свалки, серпентарии существуют десятилетиями. И при этом не перестают быть похоронными конторами, свалками, и серпентариями. 20 стаж вашей фирмы не говорит, что это прибыльная контора и все там «как у порядочных работодателей!

44. 2 февраля 2019

45. 2 февраля 2019

46. 2 февраля 2019

@Гость, я не поняла из отзыва Вы поменяли три работы и остановились на мастере ?)) искренне Вам сочувствую )) тоже не в моих правилах сидеть и терпеть что то поэтому благополучно оттуда ушла ) не дня не жалея об этом ) ведь там работают такие прекрасные люди что видя их даже желания поздороваться нет , хотя с людьми с других работ прекрасно до сих пор поддерживаю отношения ! А если Вы не имеете никакого трощения к работе в данной фирме зачем вообще строчите Сообщения ?)))

47. 2 февраля 2019

Что-то читаю и не совсем пойму людей, пишущих данные отклики. Вообще-то, каждый в праве выбирать для себя работодателя, никто никого не принуждает работать в какой-то конкретной компании. Тем кому не нравится идут и ищут подходящее для себя, а не сидят и обсерают людей, работающих там. Я лично, за короткий промежуток времени сменила 3 работы именно потому, что искала подходящее и не писала ересь по сайтам. А кадровичкам сочувствую, потому что приходится общаться с неадекватами и сидеть при этом мило улыбаться. Если не разбирается в обязанностях других профессий не лезь и не критикуй. И вообще такое ощущение, что кто-то специально пишет негативные отклики.

Вы ,, гость,, хоть перечитывайте ту ересь, которую вы пишите перед публикацией и не позорьтесь. Три раза поменять работу за короткое время — это верх адекватности. Кадровики с улыбкой слушающие неадекватов- это тоже верх адекватности. И ещё , конечно люди специально!!!, а не нечаянно, пишут правду, не всегда приятную для работодателя, если в компании бардак и процветающее скотство и людей кидают на деньги ( а зарплата в компании на 90 процентов ,, чёрная,,) дабы с другими такое не случилось и это нормально и справедливо. Вы давали советы, теперь совет для вас- в Харькове достойно работают спецы по психиатрии — они вам возможно помогут. И больше не пишите ересь про адекватность, не такой Адекватной об этом судить!

48. 1 февраля 2019

49. 1 февраля 2019

Можно сколько угодно писать якобы отзывы какие хорошие собеседования и как вобще прекрасно и хорошо работать….но правду не скроешь!!! Человек придет и все поймет,а еще и зп задерживают .

50. 31 января 2019

Мария, а вы откуда знаете про правильность и профессиональность заданных на собеседовании вопросов? Вы НR-? Если +, то весьма недостоверный ваш отзыв. Профессиональный специалист сначала информацию о компании и перспективах соберёт- а репутация у отдела кадров дерь…о полнейшее и профи не придёт никогда в такую жо….у. Перестаньте писать о себе лестные Оды . Всем давно уже понятно кто вы, какие вы, и ваши перспективы. Жирный ——— и лузеры навсегда!

1. 13 июля 2019

2. 2 сентября 2020

Спасибо за отзыв.
    Удачи вам в поиске места работы, где вам будет комфортно.

Добавьте зарплату в компании Мастер Сервис ООО, MS Group

Добавить отзыв о работодателе Мастер Сервис ООО, MS Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мастер Сервис ООО, MS Group?