Мастер Сервис ООО, MS Group

Отзывы о работе в Мастер Сервис ООО, MS Group, зарплаты

16 февраля 2019

Как говорят: «Рыба гниет с головы»….видимо в это фирме уже только косточки остались, их и перемывают…

11 февраля 2019

Мастер Сервис кидалово :
    Забивка положительными отзывами пошла,поэтому продублирую. Собаки кадровички дико сопротивляются. Карданвал Сервис Харьков отзывы ,Карданвал Сервис Киев отзывы вакансии.Тоже эта шарага!
    Лоховские условия для менеджеров,торговых представителей!Ездить по всей Украине в командировки за рулем ,плюс работать в субботу (шестидневка) за 10 000 грн плю призрачные бонусы )))Огромная текучка,поэтому держат аж шесть кадровичек в штате.Вот считайте-хозяину выгодней платить около 60 000 грн в месяц зарплату отделу кадров,чем платить нормальные зарплаты сотрудникам.
    Ох и мерзкая баба собеседование вела! Сразу навязывают анкету заполнить миллион вопросов, основные из которых направлены чтобы понять, готов ли человек работать за копейки или нет,можно ли его подавить на плохие условия. Нужен с опытом и без амбиций,чтоб радовался 10 000 грн. Намекала эта кадровичка, что мол такая ситуация на рынке и все дела, типа соглашайся на то, что предлагают) И такая радостная побежала,побежала с моей анкеткой заполненной —миссия выполнена, ура! Работа выполнена, можно отчитаться. А то новые резюме соискателей им сильно глаз мозолят, надо отработать и заполнить кадровый резерв ) Мониторят -мониторят сидят целый день и новых соискателей кто появляется приглашают к себе.И больше им ничего не надо.
    Сервис некачественный ,многим угробили машины реально,миллион отзывов негативных в инете и от реальных людей!

а у торгового реально зп 10000?? сейчас?

3. Мастер Сервис кидалово
    9 февраля 2019

4. Александр К.
    3 февраля 2019

Похоже кого уволили, или сам ушел обозленный до предела с желанием напакостить и хоть как то отплатить. Злоба так и прет.Даже жаль человека, сильно видать зацепило.
    Могу сказать, что дерьмовые компании, которые «кидают» своих сотрудников, всячески их унижают и т.д. и т.п.(как описывают тут добрые «Гости» ниже) обычно долго не существуют, и как бы хорошо они себя не описывали — они лопаются, как мыльные пузыри. Мастер Сервис существует более 20 лет и не смотря на помои некоторых обиженных — увеличивается. Никого на работе на цепи не держат, кому не нравится или находит что то лучше для себя — уходит. Кто то приходит на работу с нормальным настроем сделать то, что умеет и заработать. И уходить не собирается. А кого то просят — «будь добр, уйди», по разным причинам (это бывает в каждой компании) — и человек уходит… и начинает строчить отзывы

Вот утром вы придёте в офис,
    приход запишите в журнал,
    бездумно в монитор уткнётесь,
    и для МС ваш день пропал.
    Вы будете в душевном мраке
    со скукой заняты борьбой,
    перекладёте лист бумаги
    из одного угла в другой.
    затем лизнёте шефу попу
    чтоб показать, что вы не ноль,
    и вновь приступите к работе —
    на жо.е натирать мозоль.

5. Александр К.
    3 февраля 2019

@Гость, надо же какие эмоции вызываю😁😁😁, ну в принципе тут понятно кому куда надо…Делать нечего сидит и отслеживает все отзывы. Наверно за это платят. Такие в принципе асоциальны.

Создатель грешный мир устроил так, Что люди все глупы, без исключенья. А если кто—то, к счастью, «не дурак», То это будет «дура», к сожаленью…

3 февраля 2019

Кто-то ранее написал «сливные бочки» запели, это точно. Не зацепило их , а прямо разорвало)))от регулярных отзывов про эту «супер» контору с многолетним стажем. Представляете, за все время сколько дерь.а накопилось,уже не Бачками ,а Бочками сливают в СМИ. И как ужасно всем воняет….. Такие патриоты своей фирмы, такая гордость их за нее берет, что ни один(!!!) ни написал своего имени, должности, кроме «начинающего по охране труда-одни «гости» с очистных сооружений. Кстати фирма там территориально и располагается, правда))). Стесняются наверное, зарплату вовремя им не дают, сильно опасаются, что накажут за гордо опубликованное имя и должность в компании. Компания активно использует штрафные санкции для сотрудников (представляете 20 лет людей незаконно штрафуют в крутой фирме!). Или пишут ответы на отзывы «типо» проходящие случайно мимо на сайте, но зашедшие как раз в тот момент ,когда кто-то написал негативный отзыв про Мастер Сервис. Причем «мимо проходящие» с раздвоением личности очевидным.Тут же рассказывает, что ересь не пишет и одновременно ее пишет)))))).На рекомендуемую консультацию у психиатра средств возможно не хватает (конечно три работы быстро поменять), но кому сколько заплатили за отзыв уже посчитала. Сказки рассказывают про каких то уволенных, хотя люди ясно ВСЕ ниже написали, сбежали все профессионалы или их «СЛИЛИ». Ну сливные бочки работают….. Увольнять просто НЕКОГО, цит:»вакансии идут ГОДАМИ, пол Харькова через них прошло», все на этапе собеседования исчезают навсегда, неоднократно написано в отзывах. Еще уважение вызывает такое трудолюбие некоторых «гостей» от компании,что в субботу (свой выходной) отслеживают кто и что написал на сайте и мгновенно отвечают. Молодцы!!!Цит: «Труд из обезьяны сделал человека». Напоследок- похоронные конторы, свалки, серпентарии существуют десятилетиями. И при этом не перестают быть похоронными конторами, свалками, и серпентариями. 20 стаж вашей фирмы не говорит, что это прибыльная контора и все там «как у порядочных работодателей!

2 февраля 2019

@Гость, я не поняла из отзыва Вы поменяли три работы и остановились на мастере ?)) искренне Вам сочувствую )) тоже не в моих правилах сидеть и терпеть что то поэтому благополучно оттуда ушла ) не дня не жалея об этом ) ведь там работают такие прекрасные люди что видя их даже желания поздороваться нет , хотя с людьми с других работ прекрасно до сих пор поддерживаю отношения ! А если Вы не имеете никакого трощения к работе в данной фирме зачем вообще строчите Сообщения ?)))

2 февраля 2019

Что-то читаю и не совсем пойму людей, пишущих данные отклики. Вообще-то, каждый в праве выбирать для себя работодателя, никто никого не принуждает работать в какой-то конкретной компании. Тем кому не нравится идут и ищут подходящее для себя, а не сидят и обсерают людей, работающих там. Я лично, за короткий промежуток времени сменила 3 работы именно потому, что искала подходящее и не писала ересь по сайтам. А кадровичкам сочувствую, потому что приходится общаться с неадекватами и сидеть при этом мило улыбаться. Если не разбирается в обязанностях других профессий не лезь и не критикуй. И вообще такое ощущение, что кто-то специально пишет негативные отклики.

Вы ,, гость,, хоть перечитывайте ту ересь, которую вы пишите перед публикацией и не позорьтесь. Три раза поменять работу за короткое время — это верх адекватности. Кадровики с улыбкой слушающие неадекватов- это тоже верх адекватности. И ещё , конечно люди специально!!!, а не нечаянно, пишут правду, не всегда приятную для работодателя, если в компании бардак и процветающее скотство и людей кидают на деньги ( а зарплата в компании на 90 процентов ,, чёрная,,) дабы с другими такое не случилось и это нормально и справедливо. Вы давали советы, теперь совет для вас- в Харькове достойно работают спецы по психиатрии — они вам возможно помогут. И больше не пишите ересь про адекватность, не такой Адекватной об этом судить!

1 февраля 2019

1 февраля 2019

Можно сколько угодно писать якобы отзывы какие хорошие собеседования и как вобще прекрасно и хорошо работать….но правду не скроешь!!! Человек придет и все поймет,а еще и зп задерживают .

31 января 2019

Мария, а вы откуда знаете про правильность и профессиональность заданных на собеседовании вопросов? Вы НR-? Если +, то весьма недостоверный ваш отзыв. Профессиональный специалист сначала информацию о компании и перспективах соберёт- а репутация у отдела кадров дерь…о полнейшее и профи не придёт никогда в такую жо….у. Перестаньте писать о себе лестные Оды . Всем давно уже понятно кто вы, какие вы, и ваши перспективы. Жирный ——— и лузеры навсегда!

1. Татьяна
    23 декабря 2015

Отдел персонала компании на отзыв Василия Н. отвечает следующее:1.Требования к кандидатам компании предъявляются исходя из интересов и задач компании, если этим требованиям кандидат не соответствует — это не означает, что компания «плохая». 2. На оскорбления сотрудников Отдела персонала нецензурной лексикой- можно ответить только одно- словарный запас у данного претендента небогат и однообразен, эмоциональная и сексуальная сфера «налицо», судить об этом — читающим этот отзыв. 3. По поводу «тупиц и клоунов и истеричек» информируем вас наши соискатели — все, без исключения сотрудники Отдела персонала имеют 2 и более высших образований, соответствующую квалификацию специалистов в сфере управления персоналом, позитивное отношение ко всем соискателям и искреннее желание помочь кандидату найти подходящую для него должность/сферу деятельности.4. В 2015 году в компанию принято- более 150 сотрудников.5. Василию же, желаем найти (хоть по блату), раз традиционным способом не получается- работу/компанию, достойную такого разностороннего во всех областях специалиста. Всем заранее спасибо за внимание к ответу на отзыв. Приходите к нам на собеседование/работу- ждем вас.

2. Mark
    2 июля 2013

Довольно долго в этой компании работает мой брат Саня, вроде доволен, з/п устраивает, отношение норм. Предлагает мне перейти, думаю соглашусь. По сравнению с моей нынешней работай, то меня здесь привлекает быстрый рост по «леснице» и человеческое отношение!

Автомеханик 1
Слесарь по ремонту автомобилей 1

Добавьте зарплату в компании Мастер Сервис ООО, MS Group

Добавить отзыв о работодателе Мастер Сервис ООО, MS Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мастер Сервис ООО, MS Group?