Мастерпайп

Мастерпайп

Компания «Мастерпайп» — один из ведущих поставщиков на украинском рынке материалов и оборудования для городских и промышленных наружных сетей.

Отзывы о работе в Мастерпайп, зарплаты

1. 3 мая 2017

НЕ СЕРЙОЗНА КОМПАНІЯ!! Не платять по рахункам взагалі! Хамське керівництво,яке не вміє тримати свого слова і чесно вести переговори!

2. 28 ноября 2016

Фирма полный шлак. Очень хорошо подумайте прежде чем придти сюда на любую позицию или обратиться к ним. На столько не профессиональных людей я не видел. (Обещают много, из того что обещают не выполняют ничего. Люди для них просто отработаный материал. Руководитель, если можно так назвать, полный отстой). Не тратьте свое время, лучше дольше поищите чем связываться с этим *авнецом.

3. 8 мая 2015

Вы все дружно за***ли своим поносом. Идите на лесом! Всем давно по*** на это сборище дегенератов и отсталых жирных тупых у**ков.
    И вправду лучше идите читайте книги или ***те своих дам (если кому не повзло — не дает или просто нет кого — по****ите в носочок тихонько).

Всем мира и добра.

Ваш любимый бывший сотрудник.
    А, забыл, «с уважением» .

4. 31 марта 2015

Прочитала багато негативних відгуків( Жалко дуже, що є невдячні люди, якщо Вам не підійшла робота чи у Вас як у співробітнику не побачили перспективи, то це не вина компанії, потрібно шукати причину в собі і розвиватись далі, а зайти і написати поганий відгук та облити брудом керівництво, що як не є платили Вам зарплату і дали досвід у роботі «знаю, що вони навчають нових людей» не красиво. Сама не працюю в цій компанії, но працює мій чоловік, вже рік. І за цей рік ні разу не почула нічого поганого від нього ні про роботу , ні про керівництво. Сама знайома з всім колективом, дуже приємні і привітні люди, «гнилих» людей не зустрічала)Так ось, щоб писати цей бруд, краще розвивайтесь, читайте книги, ходіть на курси і шукайте саме свою роботу)

5. 16 марта 2015

@Мария Плиева, Машка, не позорься тут! Мы тебя любим, потому что ты наверное самое светлое, что есть в этой компании, но ты ведь знаешь что все эти отзывы чистая правда :(
    PS: очень не красиво, со стороны Егора, заставлять тебя отвечать на эти комментарии…ты же не несешь ответственности за их поступки, пусть сами и отвечают ;)

6. 13 ноября 2014

мастерпайп не работает и не занимается развитием компании, как заявляет, а сидит и отзывы удаляет)))) я так же попала на непорядочный поступок Тарана Артемки и его верного дЫректора рядом, и решила написать отзыв, поскольку очень жаль людей, они чудом находят КЛАССНЫХ, УМНЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ и Артемка жестко кидает каждого!!
    говорю всем, мой отзыв БЫЛ УДАЛЕН!! и два комментария на этом сайте, говорят о том, что дЫректор или по его поручению пытаются писать, что это конкуренты пишут или еще лучше грязью сотрудников поливать!Прекращайте людей кидать и обманывать!!! Все в мире наказуемо!!!
    а людям, которые подумывают туда идти- ни в коем случае!!! и это подтвердит каждый сотрудник!!! а еще очень жаль людей, которые верой и правдой работают в этом месте, ребята задумайтесь!вас кидают!
    конечно и этот отзыв будет удален, но дЫректор, задумайся и посмотри, что негатив на вашу компанию на данном сайте пишется каждый месяц!!! Может и тебя кидает Артемка и заставляют подобным образом с людьми так поступать!

1. 5 февраля 2015

Уважаемые «гости» и посетители данного сайта, мы очень рады за проявленное внимание к нашей компании. К сожалению, не смогли во время отреагировать на высказанные претензии, и за это приносим свои извинения!
      В первую очередь мы бы хотели извиниться перед теми людьми для которых наша компания не смогла стать полноценной семьей и уютным местом, где просто хорошо! Мы очень надеемся, что вы смогли найти такой островок на своем пути, и надеемся, что в нынешнее время создаем такой нашим сотрудникам!
      Во вторых хотелось бы сказать, что мы являемся довольно молодой компанией и конечно же можем ошибаться, да и конечно же ошибаемся! Как говорится «не ошибается тот, кто ничего не делает». Это не является оправдание для разного рода совершенных ошибок, это лишь доказывает, что на данном уровне мы учимся и искренне стремимся к становлению сильной и мощной компании, заботившейся о своих сотрудниках!
      Спасибо за ваши комментарии, они помогают нам понять где мы ошибаемся и заставляют нас стать лучше!

P.S.: Хотим выразить свою благодарность каждому человеку встречавшемуся на пути «Мастерпайп»! Мы верим, что люди встречаются не просто так!

7. 8 ноября 2014

Да уж, компания и правду говно, ну я думаю что они получат свое за то, что так поступали с людьми, Бог им судья …

8. 5 ноября 2014

Работал в этой фирмочке 1,5 месяца летом 2012 года.
    Не порядочные люди.
    Набрали в тот период порядка 5-6 человек, что б пропахали не перспективных контрагентов, а потом всех уволили с периодичностью неделя — месяц.
    Обучение специфике продаж напоминало какую-то секту — учредители воздвигали себе памятник.
    Ермолаев — нечего плохого сказать не могу.
    Неприятное существо ящук — прихвостень и марионетка.
    Работали и хорошие люди — Слава, Сергей, Максим.

9. 3 ноября 2014

Конкуренты стараются оставлять самые негативные отзывы о компании и её руководстве. Все естественно.

10. 31 октября 2014

Попала случайно на этот сайт. Удивилась, что эта фирма еще продолжает свое существование. Работала в ней пару лет назад, меньше года. Основные принципы фирмы были-отжать людей по максимуму. Но как только прибыль уменьшается, сотрудников увольняют. Притом это делается как-бы между делом: просто скажут, что на работу больше можно не выходить (что со мной и произошло. И не только со мной). Причем, о какой-либо компенсации, как это бывает в цивилизованном обществе и просто по человечески, не может быть и речи. Как только появляется больше работы, тут же набирается новый расходный материал-очередных лохов, которым рассказывают о большом счастье, которое им привалило работать в такой крутой фирме (в этом плане чем-то напоминает сетевой маркетинг, типа гербалайфа). Что еще могу добавить? Обязанности у сотрудников очень размыты, соответственно, ответственность за провалы перекладываются на кого угодно. Чаще на действительно ответственных и порядочных людей (как ни странно, такие там тоже работали). Рабочий день-часто от зари до зари. Своим выходным дням ты не хозяин. В любой момент скажут, что нужно поработать в субботу. Естественно, без какой-либо доплаты. Ты просто обязан. Вобщем, фирма напоминает гоп-компанию, которая разово собралась сорвать денег, разбежаться, а затем по новой. О какой-либо стабильности и уважению не может быть и речи. Судя по тому, что здесь пишут, все осталось по старому.
    Я уже давным-давно работаю в другой организации. Как и везде, здесь есть свои нюансы. Но такого «чуда» как мастерпайп, я еще не встречала.
    P. S. Хочу сказать заранее, что я никого не хотела обидеть. Просто хотелось сделать обьективную картину, мне нет смысла выдумывать. К бочке дегтя добавлю ложку меда. В фирме были и хорошие стороны. Были сотрудники, с которыми было приятно работать. И таких было много. Насколько я знаю,они там уже не работают.

11. 29 октября 2014

Что и требовалось доказать,гнилой малолетка разбрасывается словами,где вы там Егор Александрович видели сильных руководителей? Скажите еще в своем лице! Сильный руководитель это тот кто отвечает за работу компании и несет ответственность а не перекладывает ее на других подлизывая где надо и говоря что я уволил зачинщиков! клоун вы Егор Александрович!

12. 26 октября 2014

Очень стремная конторка, с гнильцом.

13. 23 октября 2014

@Гость, сильных руководителей не любят гнилые сотрудники, поэтому такое и пишут. Потенции просто на больше не хватает, поэтому такое пишут)

14. 1 октября 2014

Гнилая компания,с ними почти никто не работает из-за этого,но это не самое главное,самое главное что там работает Егор Ермолаев,гнилее человека нет,кидает на деньги на раз два!

15. 20 сентября 2013

В Донецке, в качестве начальника, вообще сидит такое ЧМО, что даже при одном взгляде на него отпадает желание работать, офис на задворках, условия работы в реале серьезно отличаются от заявленных в вакансиях и от последующих обещаний киевского HR. И да — никакого официального трудоустройства.

16. 20 августа 2013

Официально сотрудников не оформляют. В любой момент могут попрощаться, при чем прийти в средине дня и сказать человеку, что бы больше не приходил.

Добавьте зарплату в компании Мастерпайп

Добавить отзыв о работодателе Мастерпайп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мастерпайп?