Mastersky

Mastersky

Мануфактура интерьера Mastersky — комплексные интерьерные решения.

Отзывы о работе в Mastersky, зарплаты

24 сентября 2019

Блин, а кто его одевает?
    Вырви глаз просто….

28 августа 2019

Меня перед собеседованием попросили пройти тест на IQ. Просто ради интереса, а этот руководитель не хочет сам для себя и для своих сотрудников пройти этот тест? Уверена, там — ниже среднего, даже по лицу читается, что он не далекий.

21 августа 2019

Ищут водителя телохранителя для понтов, еще и за 3 копейки.
    Жлобство!

12 августа 2019

Этот супер босс позволяет себе часто оскорблять сотрудников разными словечками с использованием нецензурной брани — прямо в лицо. Все совещания — одни унижения. Сам — с периферии, видно с первого взгляда и специалист такой себе, если быть честным. Наверно самоутверждается на фоне сотрудников. Не поможет)))) Король то голый.

7 августа 2019

Я думаю что руководителю лучше угомониться и завести себе настоящих друзей, и не изводить сотрудников немыслимым количеством корпоративов за их же счет, для трансляции на фейсбуке «какая же у нас сильная КОМАНДА».

2 августа 2019

дыректор создает представление о себе великого умника
    все знает лучше всех
    всех обучает и указывает как лучше кому и что делать
    ну конечно тренинг же прошел)))))))

30 июля 2019

Компания идёт в ногу со временем. Купленная реклама у блогеров,и вот тебе хороший «пиар» , а где же реальные отзывы от ПРЕМИУМ СЕГМЕНТ Клиентов?

29 июля 2019

Лучше бы он такую зарплату выплачивал, как у него требования.

9. Дуже тихо

Народ, схаменіться!
    В ту дурню — лідерські курси, ходять не лише працівники цієї компанії, а ще й двох агенств нерухомості, одні на Липках, інші на бульварі Фонтанів. Я вам більше скажу, якщо ріелтор погано продає нерухомість його просто силоміць туди відправляють. Хоча більшість туди ходить і знає, що то херня, і сидять там із-за іншого, підігруючи родині власника.

29 июля 2019

Теща — молодец! Создала нескончаемый поток клиентов через компуху зятька. Если вы еще сомневаетесь по поводу того, что это всё фуфло, читайте про лидерские курсы сами
    На что стоит обратить внимание, что те, кто в этой секте давно, не называют ее сектой, и готовы спорить до последнего, что это курсы по повышению самооценки и лидерских способностей. В принципе как и другие религиозные секты, в которые попавшему человеку полностью отключают критическое мышление.
    Эта сетка работает по всему миру, а в россии были даже случаи самоубийств
    Они могут называться по разному, но смысл тот же — 3 уровня, задания — приведи друга, собери деньги. Основная задача — создать образ крепкой семьи или команды.
    Тут у них лайтовая версия, суицидников небыло, цель — выкачка денег. Спасибо хоть на этом!

29 июля 2019

«Обложка» красивая, а наполнение г*вно

26 июля 2019

Пожалуйста люди, не идите туда работать, Вы будете пахать как наемная лошадь, вы будете ждать зарплату, так как ее там выплачивают раз в 3-4 месяца , ссылаясь на то ,что вы сами в этом виноваты , (надо больше работать) , вам нужно будет пройти курсы у тещи так называемого шефа ,которые проходят в три этапа старт от 4000грн , вам там Амрерику не откроют. Это чистой воды манипуляция , вот только сами они говорят что это плохо. Команды там нет,так как многие просто понимают в начале что это все развод и никаких перспектив там нет.

25 июля 2019

@Админ Mastersky,

Несколько комментариев на крик души пассажиров тонущего корабля:
    — Осознавая свою роль на рынке недвижимости, мы считаем, что нам есть чем гордиться — считайте себе на здоровье
    — Ведь мы являемся довольно крупными игроками — мечтать не вредно.
    — у нас существуют компенсации за обучение и разного рода форумы, тренинги и конференции (50 % от стоимости практически всего обучения всегда оплачивает компания) — ха ха ха!
    — являясь сильной Командой, мы привлекаем сотрудников к командному обучению, которое помогает формировать наш совместный результат — нужно дополнить … через курсы тещи за личные счет сотрудника в принудительном порядке
    — У компании Mastersky, как и у любой другой современной компании, существует система штрафов и поощрений — система штрафов которые выдает ваш директор в случайном порядке под настроение, система поощрений — п*ть не мешки ворочать — ее нет
    — График в компании Mastersky является полностью европейским. — европейский график, это когда 8 часовой рабочий день(!) а за все переработки идет доплата в двойном размере, если кто не знал.
    — есть дежурный режим и формат офисной работы — Поощряю! Вдруг метеорит будет нестись на землю, нужно спасать. А кроме сотрудников фирмы Мастерской этого сделать некому. По этому буть добры, работайте в субботу.
    — Зачастую бывает, что многие отсеиваются еще в момент испытательного срока — потому что осознают в какую Ж попали и валят!
    — что нам удалось дать развернутый ответ на все возникнувшие вопросы — так вам вопросы никто и не задавал!

24 июля 2019

все очень печально, не тратьте свое время на эту компанию

14 июля 2019

Директор — ПТУшник

13 июля 2019

Девіз директора — понти дорожчі грошей
    Або, костюм тройка наше все.

11 июля 2019

Тот, кто написал, что работает там три года или около того, и что это не секта, сами прошли все эти лидерские курсы, в которые им вбивали в бошки, что они лидеры и успешные, но на самом деле это тупо выкачка денег и схема «приведи друга».
    Зомбаки! Можно было бы их к доктору привести. Но им уже ничего не поможет, так как они ходят туда семьями, а кто не может затащить мужа/жену — разводятся.

8 июля 2019

Бывал у этого мего руководителя…
    Впечатление печальное( сразу понятно что с таким умником могут терпилы работать !

30 июня 2019

@Админ Mastersky, круто! достойный ответ!

27 июня 2019

Ну такая себе контора. Понты дороже денег- вот девиз конторы Mastersky.

21. Админ Mastersky
    24 июня 2019

Добрый день! Спасибо всем, кто оставил отзывы о компании Mastersky. Впервые за 4 года существования мы начали получать негативные отзывы и хотели бы дать один развернутый ответ на все «замечания» в наш адрес!
    Осознавая свою роль на рынке недвижимости, мы считаем, что нам есть чем гордиться. Ведь мы являемся довольно крупными игроками. У нас за спиной 60 квартир на Новопечерских Липках, общая стоимость всех квартир с нашим ремонтом превышает уже 50.000.000 $. Поэтому, мы готовы делиться опытом только с теми профессионалами, которые могут действительно нам что-то дать и сделать совместно с нами результат.
    Компания Mastersky действительно поощряет обучение своих специалистов, поэтому у нас существуют компенсации за обучение и разного рода форумы, тренинги и конференции (50 % от стоимости практически всего обучения всегда оплачивает компания).
    Являясь сильной Командой, мы привлекаем сотрудников к командному обучению, которое помогает формировать наш совместный результат.
    На постоянной основе у нас есть четыре тренера, которые проводят как профессиональные тренинги, так и тренинги личностного роста для наших Команд.
    Также мы участвуем в разного рода форумах, выставках, конференциях и других мероприятиях, которые проводятся для развития мотивации наших сотрудников.
    У компании Mastersky, как и у любой другой современной компании, существует система штрафов и поощрений. Мы считаем, что в наше время, это одна из самых эффективных моделей развития дисциплины и ответственности. Именно на дисциплине и ответственности мы выстраиваем нашу работу и достигаем больших результатов!
    График в компании Mastersky является полностью европейским. У всех наших бизнес-направлений свой индивидуальный график, который формировался исходя их специфики работы. У нас существуют как первые, так и вторые смены для выхода на работу, есть дежурный режим и формат офисной работы.
    Для каждой из команд мы применяем свой график: у дизайнеров и РМ один график, у административного персонала — другой.
    Выстраивая Команду, а не «дружный коллектив», мы выставляем высокие требования для наших сотрудников. Зачастую бывает, что многие отсеиваются еще в момент испытательного срока, в силу несоответствия высоким требованиям от компании. Желая работать с премиум-сегментом, готовьтесь работать над собой и своими результатами!

Спасибо всем, кто заинтересовался нашей компанией. Надеемся, что нам удалось дать развернутый ответ на все возникнувшие вопросы. Чтоб подробнее узнать о нас и нашей работе ждем всех в наших красивых и современных офисах на Новопечерских Липках!

24 июня 2019

Вот честно, читаю и складывается ощущение, что я в каком-то другом месте работаю. Какая секта, какие философско-мотивационные мероприятия? О чем вы вообще? Работаю в компании около года. И за это время НИ РАЗУ таких ситуаций не встречала. Да, есть повышенные требования для сотрудников. Но если хотите получать достойную зарплату — будьте добры, выкладывайтесь! Это работа с премиум-сегментом. Компания старается соответствовать требованиям рынка, поэтому «соплежуям» здесь места нет. Хорошо работай — хорошо себя чувствуй. Все просто. Если ты не хочешь работать, учиться и развиваться, то держать тебя не будут!

24. Наталия
    21 июня 2019

Моя лучшая работа, где есть все ресурсы для развития!! Талантливый директор, который умеет управлять командой и каждый день даёт тебе шанс стать лучше.
    Я давно работаю в этой компании, третий год, и мне нравится работа, при чем секрет успеха прост: правильно реализованный следующий шаг, усиливает меня как специалиста. Работа в удовольствие!!!
    Рекомендую Mastersky, как работодателя и отличный выбор для реализации квартиры своей мечты!!!

25. Марина
    12 июня 2019

Всі хто давно працює і хвалить цю контору, пройшли курси в тещі, де конкретно промивають мозок. Але не думайте, що якщо ви все пройдете, то залишитесь там працювати. В основному, хто пройшов, того вже звільняють. Типу не потрібен вже. Друга привів, начебто на хвору дитину гроші зібрав — відпрацьований матеріал. Наступний!

12 июня 2019

Генеральному, который по факту просто исполнительный нужно в бизнес тренеры идти. Кажется, иногда он себя так и представляет. У него не совещание, где менеджеры конструктивно обсуждают бизнес, а мероприятие с вопросами о целях в жизни. Такое себе философско — мотивационное мероприятие)

27. Саня
    16 мая 2019

Супер комфортные условия работы: с 09:00 до 19:00 + рабочие субботы. Только никто не может обосновать необходимость работы по такому графику.
    За опоздание — штраф, ну и еще куча всяких штрафов за просто так. Кажется, что люди которые там работают, страдают комплексом не полноценности и не знают что есть другие работы, где людей, как минимум, уважают и как максимум — заботятся.

3 мая 2019

Придя на работу, будьте готовы, что вас отправят на «обучение» к теще генерального. Теща ведет лидерские курсы. Кстати, обучение за ваш же счет. Ходишь на тещины курсы — работаешь, не ходишь — выгоняют с позором «ты не в команде».
    только это банальная секта — «приведи друга».

8 апреля 2019

@asanotskya,
    Ну да…коллектив хороший только тот кто в секту к теще ходит и денежку носит.
    Расскажите лучше способы которыми вы «взращиваете» новых специалистов))))

30. asanotskya
    4 апреля 2019

Работаю в компании «Masterky» больше, чем полгода. Из положительных моментов хотелось бы отметить очень хороший коллектив, который помогает и поддерживает, корпоративную политику и высокую мотивированность команды . Компания нацелена на взращивание молодых специалистов и всячески содействует этому. Приятно быть частью молодой и сильной команды!

17 марта 2019

Люди постоянно меняются. Шарашкина контора какая то. Хотите стабильную работу, вам точно не сюда.

32. Саша
    11 января 2019

Перед собеседование я слышал только одно слово что мы Вип, Вип и ещё раз Вип, но когда приехал в ихнюю кантору понял, что это Вип но для бомжей

33. Мики
    11 января 2019

Повністю погоджуюсь з попереднім відгуком. Не думайте навіть туди йти на співбесіду.
    Люди змінюються шалено, в місяць може буте звільнено по 10 чоловік, частина просто тому що керівнику не подобаєтьсяь.
    Кажуть що він десь лікується, бо там з головою погано зовсім.

34. Сотрудник
    11 января 2019

Обходите эту компанию стороной! Руководитель не вменяемый. Пообещает вам зп, а потом будет обкладывать штрафами, при том абсолютно на пустом месте придумаными им самим.
    В итоге дай Боже что б хоть что то выплатил.

1. Мики
    11 января 2019

Кажуть що він десь лікується, бо там з головою погано зовсім.

2. asanotskya
    4 апреля 2019

Добавьте зарплату в компании Mastersky

Добавить отзыв о работодателе Mastersky

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mastersky?