Mastersky

Mastersky

Мануфактура интерьера Mastersky — комплексные интерьерные решения.

Отзывы о работе в Mastersky, зарплаты

14 июля 2019

Директор — ПТУшник

13 июля 2019

Девіз директора — понти дорожчі грошей
    Або, костюм тройка наше все.

11 июля 2019

Тот, кто написал, что работает там три года или около того, и что это не секта, сами прошли все эти лидерские курсы, в которые им вбивали в бошки, что они лидеры и успешные, но на самом деле это тупо выкачка денег и схема «приведи друга».
    Зомбаки! Можно было бы их к доктору привести. Но им уже ничего не поможет, так как они ходят туда семьями, а кто не может затащить мужа/жену — разводятся.

8 июля 2019

Бывал у этого мего руководителя…
    Впечатление печальное( сразу понятно что с таким умником могут терпилы работать !

30 июня 2019

@Админ Mastersky, круто! достойный ответ!

27 июня 2019

Ну такая себе контора. Понты дороже денег- вот девиз конторы Mastersky.

7. Админ Mastersky
    24 июня 2019

Добрый день! Спасибо всем, кто оставил отзывы о компании Mastersky. Впервые за 4 года существования мы начали получать негативные отзывы и хотели бы дать один развернутый ответ на все «замечания» в наш адрес!
    Осознавая свою роль на рынке недвижимости, мы считаем, что нам есть чем гордиться. Ведь мы являемся довольно крупными игроками. У нас за спиной 60 квартир на Новопечерских Липках, общая стоимость всех квартир с нашим ремонтом превышает уже 50.000.000 $. Поэтому, мы готовы делиться опытом только с теми профессионалами, которые могут действительно нам что-то дать и сделать совместно с нами результат.
    Компания Mastersky действительно поощряет обучение своих специалистов, поэтому у нас существуют компенсации за обучение и разного рода форумы, тренинги и конференции (50 % от стоимости практически всего обучения всегда оплачивает компания).
    Являясь сильной Командой, мы привлекаем сотрудников к командному обучению, которое помогает формировать наш совместный результат.
    На постоянной основе у нас есть четыре тренера, которые проводят как профессиональные тренинги, так и тренинги личностного роста для наших Команд.
    Также мы участвуем в разного рода форумах, выставках, конференциях и других мероприятиях, которые проводятся для развития мотивации наших сотрудников.
    У компании Mastersky, как и у любой другой современной компании, существует система штрафов и поощрений. Мы считаем, что в наше время, это одна из самых эффективных моделей развития дисциплины и ответственности. Именно на дисциплине и ответственности мы выстраиваем нашу работу и достигаем больших результатов!
    График в компании Mastersky является полностью европейским. У всех наших бизнес-направлений свой индивидуальный график, который формировался исходя их специфики работы. У нас существуют как первые, так и вторые смены для выхода на работу, есть дежурный режим и формат офисной работы.
    Для каждой из команд мы применяем свой график: у дизайнеров и РМ один график, у административного персонала — другой.
    Выстраивая Команду, а не «дружный коллектив», мы выставляем высокие требования для наших сотрудников. Зачастую бывает, что многие отсеиваются еще в момент испытательного срока, в силу несоответствия высоким требованиям от компании. Желая работать с премиум-сегментом, готовьтесь работать над собой и своими результатами!

Спасибо всем, кто заинтересовался нашей компанией. Надеемся, что нам удалось дать развернутый ответ на все возникнувшие вопросы. Чтоб подробнее узнать о нас и нашей работе ждем всех в наших красивых и современных офисах на Новопечерских Липках!

24 июня 2019

Вот честно, читаю и складывается ощущение, что я в каком-то другом месте работаю. Какая секта, какие философско-мотивационные мероприятия? О чем вы вообще? Работаю в компании около года. И за это время НИ РАЗУ таких ситуаций не встречала. Да, есть повышенные требования для сотрудников. Но если хотите получать достойную зарплату — будьте добры, выкладывайтесь! Это работа с премиум-сегментом. Компания старается соответствовать требованиям рынка, поэтому «соплежуям» здесь места нет. Хорошо работай — хорошо себя чувствуй. Все просто. Если ты не хочешь работать, учиться и развиваться, то держать тебя не будут!

10. Наталия
    21 июня 2019

Моя лучшая работа, где есть все ресурсы для развития!! Талантливый директор, который умеет управлять командой и каждый день даёт тебе шанс стать лучше.
    Я давно работаю в этой компании, третий год, и мне нравится работа, при чем секрет успеха прост: правильно реализованный следующий шаг, усиливает меня как специалиста. Работа в удовольствие!!!
    Рекомендую Mastersky, как работодателя и отличный выбор для реализации квартиры своей мечты!!!

11. Марина
    12 июня 2019

Всі хто давно працює і хвалить цю контору, пройшли курси в тещі, де конкретно промивають мозок. Але не думайте, що якщо ви все пройдете, то залишитесь там працювати. В основному, хто пройшов, того вже звільняють. Типу не потрібен вже. Друга привів, начебто на хвору дитину гроші зібрав — відпрацьований матеріал. Наступний!

12 июня 2019

Генеральному, который по факту просто исполнительный нужно в бизнес тренеры идти. Кажется, иногда он себя так и представляет. У него не совещание, где менеджеры конструктивно обсуждают бизнес, а мероприятие с вопросами о целях в жизни. Такое себе философско — мотивационное мероприятие)

13. Саня
    16 мая 2019

Супер комфортные условия работы: с 09:00 до 19:00 + рабочие субботы. Только никто не может обосновать необходимость работы по такому графику.
    За опоздание — штраф, ну и еще куча всяких штрафов за просто так. Кажется, что люди которые там работают, страдают комплексом не полноценности и не знают что есть другие работы, где людей, как минимум, уважают и как максимум — заботятся.

3 мая 2019

Придя на работу, будьте готовы, что вас отправят на «обучение» к теще генерального. Теща ведет лидерские курсы. Кстати, обучение за ваш же счет. Ходишь на тещины курсы — работаешь, не ходишь — выгоняют с позором «ты не в команде».
    только это банальная секта — «приведи друга».

8 апреля 2019

@asanotskya,
    Ну да…коллектив хороший только тот кто в секту к теще ходит и денежку носит.
    Расскажите лучше способы которыми вы «взращиваете» новых специалистов))))

16. asanotskya
    4 апреля 2019

Работаю в компании «Masterky» больше, чем полгода. Из положительных моментов хотелось бы отметить очень хороший коллектив, который помогает и поддерживает, корпоративную политику и высокую мотивированность команды . Компания нацелена на взращивание молодых специалистов и всячески содействует этому. Приятно быть частью молодой и сильной команды!

17 марта 2019

Люди постоянно меняются. Шарашкина контора какая то. Хотите стабильную работу, вам точно не сюда.

18. Саша
    11 января 2019

Перед собеседование я слышал только одно слово что мы Вип, Вип и ещё раз Вип, но когда приехал в ихнюю кантору понял, что это Вип но для бомжей

19. Мики
    11 января 2019

Повністю погоджуюсь з попереднім відгуком. Не думайте навіть туди йти на співбесіду.
    Люди змінюються шалено, в місяць може буте звільнено по 10 чоловік, частина просто тому що керівнику не подобаєтьсяь.
    Кажуть що він десь лікується, бо там з головою погано зовсім.

20. Сотрудник
    11 января 2019

Обходите эту компанию стороной! Руководитель не вменяемый. Пообещает вам зп, а потом будет обкладывать штрафами, при том абсолютно на пустом месте придумаными им самим.
    В итоге дай Боже что б хоть что то выплатил.

1. Мики
    11 января 2019

Кажуть що він десь лікується, бо там з головою погано зовсім.

2. asanotskya
    4 апреля 2019

Добавьте зарплату в компании Mastersky

Добавить отзыв о работодателе Mastersky

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mastersky?