Мастерстайлс

Мастерстайлс

Компания «Мастерстайлс» — крупнейший международный производитель торгового оборудования и комплексных решений для торговли.

Отзывы о работе в Мастерстайлс, зарплаты

1. 2 августа 2023

Пустая трата времени! Если вам скучно, много свободного времени, есть желание окунуться в мир неадекватности и хамства- добро пожаловать! И да, вас обязательно «кинут» на деньги! Обходите стороной это место!

2. 8 февраля 2022

Отношение к сотрудникам как к рабам, руководство всегда пытается снизить зарплату или взять кого подешевле, даже если вы остались поработать и чего-то добились — вам скажут, что вы [вырезано] старались и можно было сделать и получше)) Зато если вы не амбициозны, вам просят все — запои, быковатость и т.д., поэтому компания становится больше похожа на сборник биомусора. Всем удачи в трудоустройстве!

3. 8 декабря 2021

@ Максим , здравствуйте, тем кто отработал больше года повысят зарплату на 20% это откуда такая приятная новость ? Просто я ничего такого не слышал, но звучит конечно интересно. Это кто вам сообщил ?

4. 1 декабря 2021

Работаю уже третий год — все нравится. Всем отработавшим больше года с нового года повысят ЗП на 20%. Заболевшим короновирусом и оформившим больничные выплачивается единоразовое пособие 5000 грн.

5. 29 ноября 2021

Илья, о каких обедах ты пишешь и каких тестах? И кладовщиков с именем Илья здесь с 2005 г. никогда не работал.

6. 28 ноября 2021

Утроился работать кладовщиком. На собеседовании сдавал проф. тест, на мой взгляд это хороший подход к выбору сотрудников. За прием людей на работу отвечает отдельный человек, проверяет на испытательном сроке. Я так понял на работу проходят далеко не все. Коллектив хороший, на производстве все строго: пропуска, контроль. Из приятного — в перерыв привозят бесплатные обеды. Пока все нравится

7. 19 октября 2021

Компания в последние годы начала стремительно развиваться, качественно изменился подход к персоналу, условиям труда. Доволен тем, что происходит. В связи с расширением компании набирается много новых сотрудников, им предлагают хорошие условия.

8. 7 мая 2021

@ Гость , да где же тут отскорбления? оскорбления происходят внутри вашей компании. А это всего лишь констотация фактов. Коментарии и отзывы тому подтверждение. Такчто не разыгрывайте спектакль. Все уже давно поняли ху из ху. Так что с превеликим уважением успехов вам и вашим подчиненным.

9. 5 мая 2021

@ Skier , Комментарии оскорбительного характера в сторону руководителей отдела и коллег не самый лучший способ добиться успеха. То что вы говорите о других людях, никак не характеризует их, зато прекрасно характеризует Вас. Изменения в лучшую сторону необходимы всегда. Но они не заключаются в устраивании интриг, пустых спектаклях с попкорном и истериках.

10. 5 мая 2021

@ Skier , Для компании важно, чтобы ценные и талантливые сотрудники не покинули бизнес, а оставались в компании и развивали ее. Не станки, машины и инструменты зарабатывают прибыль, а люди.
    Когда компания растёт и развивается у некоторых сотрудников неизбежно возникают вопросы и негативные настроения в команде.
    Предстоит масштабная работа по укреплению позиций бренда на рынке. Для достижения максимальной эффективности работы сотрудников необходимо пересмотреть принципы найма, адаптации и интеграции в команду новых сотрудников, чтобы недопонимания в команде было меньше!
    Эмоциональные колебания сотрудников мешают строить здоровые отношения – человек начинает обвинять руководство по любому удобному поводу.
    «Люди могут быть очень умным или иметь необходимые навыки, но если они не верят в ваше дело, то в действительности они не будут работать»
    Все мы хотим делать свое дело хорошо и получать удовольствие от процесса. Иногда стоит напоминать самим себе, что успех не приходит сразу, за него надо побороться.
    Репутация — это заслуга, основанная на активности каждого сотрудника компании. Ведь именно с них начинается становление бренда.

11. 6 апреля 2021

@Skier, Работал в фирме, ничего не поменялось, подписываюсь под каждым словом этого отзыва. Всё что написано, всё совпадает на 100%.

12. 28 марта 2021

Хочу поделиться отзывом об этой компании как человек который знает о ней не по наслышке. Так что запасайтесь попкорном, друзья, настало время офигительных историй. Прежде чем сделать вывод об этой компании, предлагаю немного познакомиться с её ключевыми фигурами, ведь страна должна знать своих героев в лицо. Итак знакомьтесь…
    Геннадий Виллибалтович — дефакто является директором компании, хотя юридически директор компании меняется довольно часто, и узнать вы можете об этом когда будете писать заявление на имя директора. Относится к руководителям из разряда феерических долбоносов. Да, да вам не послышалось, поскольку все работники фирмы класифицируются у него на классы.  Если вы работник цеха то вы скорее всего тупая обезьяна а если работник офиса то дебил или долбонос. Но долбонос это не самый плохой разряд, поскольку с его слов «долбоноса еще заслужить нужно». И не обязательно он будет говорить вам это лицо, хотя случалось и такое. Любимое занятие директора это устраивать совещания. Как правило они начинаются со слов» давайте на 5 минут соберемся» именно в то время когда у вас начнётся обед или остаётся минут 15 до завершения трудового дня. Такие собрания могут проходить часами. То о чем говорит там директор иногда на голову не на тянешь, мало кто понимает вообще чо за бред он несёт, но все будут с умным видом сидеть кивать и делать вид что все понимают, лишь бы это все побыстрее закончилось. Если начинаешь задавать уточняющие вопросы и переходить на конкретику то скорее всего получите ответ что это не конкретно а в общем, и это все для того что бы понимали как правильно работать. Если вы услышали от него фразу»я ещё раз повторяю» упаси вас бог вступить в спор с директором и что либо ему доказывать, он никогда вас не услышит. Победить в споре для него уже будет делом принцыпа и если вы после второй такой фразы не остановитесь что-то ему доказывать то скорее всего он укажет вам на ваше низшее место в иерархии фирмы с использованием ненормативной лексики. Самая главная черта директора это жадность. Ему легче уволить человека чем повысить ему зарплату. Угроза увольнения это  единственный аргумент для того чтобы выбить повышения но если есть человек который вас сможет потом заменить на этой должности а ещё и за меньшую сумму то этот вариант не прокатит. Когда директор слышит о просьбе повышения то начинает юлить типа нужно время что бы обдумать пару дней, может подослать кого-то на разведку узнать, мол, чего хотите, или подрассказать что много хочешь, а может просто пропасть на время. На какой бы вы должности не были, руководящей или исполнительной готовьтесь к тому что вы будете получать указания на прямую от директора и никому не интересно какими задачами вы сейчас занимаетесь, и что эти указания могут идти в разрез с занимаемой вами должностью. Если вы идёте на руководящую должность то скорее всего вы столкнетесь с тем что директор лучше вас знает как нужно и что нужно и ваше видение рабочего процесса никому не интересно.
    Следующий персонаж нашей программы Наталья Юрьевна — руководитель конструкторского отдела, она же дефакто начальник отдела снабжения, и.о. начальника производства и начальник охраны труда. Это человек на котором держится управление большей частью производственных процессов фирмы, за что директор на многие её действия закрывает глаза и делает вид что прислушивается. Это человек старой закалки,  суждения которой основаны на логике, но в силу устаревших знаний и методик не дают ей  управлять по современному. Компьютеры для неё это зло и каждый раз когда будут гореть сроки на выполнение заказа она будет их проклинать и вы как человек который за ним работаете попадёте под раздачу: «раньше люди на кульманах работали а вы на компьютере нарисовать не можете». Этот человек всегда начинает разговор с наезда, так что готовьтесь что она будет орать на вас по каждому удобном поводу и даже если вы потом объясните ей, что вполне реально, никаких извинений вы не дождётесь. Она никогда не скажет директору в своём недостаточно управлении а обвинит в этом своих подчинённых. Так что готовьтесь быть козлом отпущения.
    Следующий персонаж это Наталья Николаевна — жена директора, главный бухгалтер фирмы. Человек приятной наружности, наверное единственный кого заботят отзывы об этой компании, что заметно в переписке, поэтому при увольнении старается рассказать вам какой вы хороший сотрудник и как жаль что вы покидает эту компанию, и выплачивает вам всю зарплату. Но есть одно но — она часть этой системы. Поэтому вы никогда не получите от неё белой зарплаты, премиальных, 13ой зарплаты, и надбавки за переработки. Готовьтесь к тому что первую ЗП вы получите на 20 день после отработного месяца… приблизительно через 2 месяца и выплатят вам не то о чем вы договаривались с директором а меньше на пару тысяч, а потом буду типа разбираться с директором почему же так вышло. В итоге люди либо увольняются из-за кидалова, либо проглатывают это говно и со следующего месяца получают то на что договаривались, а это плюс ещё 2 месяца до зарплаты. ЗП платят четырьмя частями в периоде с 5го по 20 число. 2 платежа на карту и 2 наличными. Что бы понять где вас обманули нужно все это сложить. Из вашей ЗП могут вычесть подоходный налог, и если вы не лох то вы можете об этом сказать. Если вы собираетесь в отпуск то вам отплатя отпускные в размере 50% от официальной зарплаты, которая около 4.5 тысяч — приятного отпуска. Никогда не задерживайтесь на работе и не выходите на выходных или праздниках, о чем вас могу попросить — по умолчанию за переработки платить не принято. Если у вас есть личная договорённость с директором в лучшем случае за переработку вы получите ЗП с коэффициентом 1. И все это благодаря Наталье Николаевне — спасибо вам огромное.
    И последний персонаж это Славомир — поляк, один из соучредителей и совладельцев компании. Ассоциируется себя с выдающимся конструктором, технологом и дизайнером. Часто приезжает в Украину что бы подбить бабло  от дохода фирмы на которое его постоянно кидает директор фирмы. Мы для него рабы, и дешовая рабочая сила. Считает что для проектирования достаточно фотографии и если вы что-то не понимаете в его ломаном русском переходит на польский мат. Готовьтесь к тому что когда он приедет то  к указам Натальи Юрьевны и директора добавятся указы Славомир, либо он будет периодически истерить вам в трубку своим писклявым польским голосом.
    В итоге хочу вам сказать, что это не самая плохая фирма которая может быть, но если вы себя уважаете как человека и профессионала своего дела, либо обговаривайте сразу все нюансы, что маловероятно, либо попусту не тратьте свое время и нервы. И самое главное запомните если вас можно заменить кем-то менее оплачиваемым вас обязательно заменят и не важно какой вы профессионал — важно что бы работа выполнялась. Придёт время и об вас вытрут ноги. ДУМАЙ.. ТЕ.

13. 13 августа 2020

Ходил как-то к ним на собеседование, долго ждал.Пообщался с директором-представился Геннадием. Вроде все нормально.Дал свой контакт на созвон. Набираю номер и программа определения в смартфоне выдает…. Аферист Гена!!! Начинаю искать отзывы о компании, которая работает с такими крупными клиентами какие были перечислены и попал на этот сайт. Спасибо сэкономили мое время и нервы. И почему непонятно здесь возражения женщины-директора? Кто там директор?

14. 26 июня 2020

Хочу добавить. Я конечно не знаю, с какими конструкторами общались Вы, но явно не с нашими. Один из наших ребят уехал в Англию, второй в Китай. Я не думаю, что у тех , кто работал у нас, были проблемы с квалификацией. Даже знаю у каких конкурентов наши сотрудники пользуются спросом. Как-бы там ни было с большим уважением отношусь к персоналу, который к чему-то стремится.

15. 26 июня 2020

Зашла на отзовик к конкурентам- мировой производитель, а отзывы как под копирку. Ребята, у меня, как у руководителя, нет «потуг». Видимо просто пофигизмом не страдаю. Уважаемый Аноним, судя по всему не работали у нас, раз не знаете кому продукцию поставляем. Будете в супермаркетах, обратите внимание, кто у нас на Украине оборудование производит. Я даже Вам благодарна за эти ляпы. Это же просто проверяется. А потуги -это когда ничего не производится и не поставляется.

16. 14 июня 2020

@Гость, Жалкие потуги совладельцев компании отбелить себя.По факту никакой конкретики. Компания перед работниками не выполняет своих обязательств. Производством руководит неуч. Ритмичный режим и многозадачность подразумевают работу за соотвествующее достойное вознаграждение.Здесь за глупость,неорганизованнсть и идиотизм тебе и спасибо не скажут, за то что ты решил проблему и клиент остался удовлетворен. Про то с какими клиентами работает эта «контора» это вопрос для налоговой и СБУ. Конструктора обходят «контору» десятой дорогой, т.к. общаются между собой в узком кругу. Зарплаты черные и получить ее целый ритуал.При увольнении обязательно кинут. ООО «МС Ритейл» создан с целью оптимизации налогообложения и чтобы скрыть прибыль от акционеров компании. Воровство и кидалово.Ау собственники бизнеса проведите аудит и проверку.)))

17. 7 июня 2020

@Гость, Фаина Раневская, Уоррен Баффет… При чем здесь это? Ответьте на два вопроса: У вас люди зарабатывают полностью официальную «белую» з/п , во время карантина фирма оплачивала людям вынужденный простой? Когда я устраивался сюда, мне сразу заявили, что две недели испытательный срок и не заплатят в случае отказа. Это нормально??? Устраивался конструктором, а здесь нужен был универсал.

18. 3 июня 2020

@Гость, Вы уверены что можете выносить верные суждения о характере незнакомцев на основании того, как они выглядят? Или вы считаете, что красотки лучше образованны, напористы, чаще способны решить проблемные ситуации?
    Вспомните Фаину Раневскую, которая отнюдь не была красавицей:
    «Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж*па…».
    Не вижу причинно-следственной связи между внешностью персонала компании и Вашими выводами. Вы если критикуете, то хотя-бы критикуйте конструктивно, чтобы можно было понять на что стоит обратить внимание, и что нужно исправить.

19. 2 июня 2020

Не могу выразить чувство благодарности за оставленные отзывы, уважаемые «Анонимы». Я руководитель компании «МС РИТЕЙЛ» и привыкла, что нанимаемые компанией сотрудники иногда оказываются недовольны. И в этом нет ничего удивительного. Как однажды сказал Уоррен Баффет: «Требуется 20 лет, чтобы построить репутацию, и 5 минут, чтобы разрушить её». Большинство людей доверяют отзывам фактически также, как личным рекомендациям. Подобная логика помогает принимать решения, когда нет возможности, времени или желания самостоятельно объективно оценить ситуацию. Поэтому, для тех специалистов, которые мы надеемся, в будущем станут ценными сотрудниками компании, хочу немного рассказать о нас. ТОВ «МС РИТЕЙЛ» — это торговая компания, основанная совсем недавно, в 2017г. ТОВ «МАСТЕРСТАЙЛС» является одним из крупнейших производителей торгового оборудования, которое было основано в 2006г. Продукцию этого предприятия мы поставляем не только на рынок Украины, но и Польши, России, Казахстана, Белоруссии, Израиля. На Украине нашими клиентами являются такие торговые сети, такие как АТБ, СИЛЬПО, Эпицентр и др. Могу сказать, что в нашей команде однозначно были как недовольные сотрудники, так и есть сотрудники, которые работают не один год в компании, а соответственно являются ценными кадрами для нас. Уважаемые соискатели, продукция сложная, клиенты привередливые. И если честно, не каждый из Вас с самого начала может справиться с нашими проектами, не каждый привык работать в интенсивном режиме, который опять же задает клиент. У нас есть и опыт работы с молодыми, перспективными сотрудниками. Как руководитель компании ценю в людях профессионализм и адекватную самооценку. Всегда будем рады видеть Вас в своей команде.

20. 19 мая 2020

Контора отстой. За три копейки работать 24/7. Посмотрите на человека по приёму персонала, сразу все понятно, какой уровень компании.

21. 8 января 2020

Да уж компания- еще та. Образцово-показательная контора, куда не стоит идти работать. Про нее уже знают все конструктора г. Харькова. Хотите скотские условия работы-то вам сюда, хотите кидалово по деньгам -то вам в Мастерстайлс (МС Ритейл). Сволочное отношение, что к работникам, что к клиентам.

Это касается не только конструкторов а и всего персонала. Условий труда нет, текучка постоянная отсутствие специалистов в цеху. Как то что они выпускают еще работает у клиентов непонятно и насколько долго.

22. 8 января 2020

23. 30 декабря 2019

Админ, смените название фирмы на МС Ритейл(Мастерстайлс). Страна должна знать своих «героев».

24. 10 декабря 2019

Присоединяюсь к прочитанным выше отзывам. За испытательный срок, если не подойдет, денег не заплатят. К должностным обязанностям инженера-конструктора навешивают еще много всего. Текучка людей постоянная. Нужно менять свой подход к набору кадров, а не менять вывески. Вакансия активна уже больше 5 лет, что говорит о многом. Не советую категорически!

25. 15 июня 2019

Читаю отзывы и улыбаюсь. Даты публикации как раз начинаются с моего увольнения, можно историю восстановить. Все правда, я там работал инженером, хотя по факту выполнял еще кучу обязанностей плюс еще 1с вводили требовали обучиться. А ЗП очень низкая, я 8 мес продержался но так и не получил обещанного повышения, уже все сроки прошли и испытательный и пытательный, но как заговорил про деньги то сразу показали на дверь, хотя я и предлагал обучить человека на лазер и дыропробивной выкладывать, директор (геннадий) почему то отказался, я даже вздохнул с облегчением. А зп человек должен получать а не зарабатывать непонятно как, а зарабатывать надо прибавку к зп.В общем суть-контора отстой там никто ничего никому не заплптит, подмены нету, заболел производство встало, даже не стоит и смотреть на эту фирму

26. 29 мая 2019

МС Ритейл вакансии отзывы работа Харьков. Эта же шарага. Меняют название, потому что никто не хочет ехать на собеседование к ним. Директор мутный барыга, зарплаты мизер, на испытательный срок могут не оплатить. Денег там не заработаете, только настроение испортите себе. Советую не тратить время.

27. 28 мая 2019

Был там на собеседовании.
    Это бывший завод самоходных шасси.
    Между метро Южный вокзал и проспектом Гагарина.
    Пешком шел от Гагарина 40 минут…
    Пришёл, созвонился с дедушкой из ОК, он завёл в административные трущобы бывшего завода. Ну что…
    На видео из Припяти такое бывает. Панели из текстолита 60-х гг до плеча, выше штукатуренные в 1962 облупленные стены с потолком.
    Сделал пробное задание.
    Директор, лет 35-37 неприятный тип с синяками вокруг глаз и желанием подъебнуть.
    Спросил ожидаемую зарплату, попробовал «продавить» на городской минимум и сказал, типа не сработаемся.
    Самое короткое собеседование, самое ожидаемое окончание оного.

После моего туда похода контора переименовалась в MS ритейл…

28. 22 февраля 2019

Отзывы абсолютно правильные.Обстановку в фирме мягко говоря не привлекательная.
    Шел на должность инженера-конструктора.
    Пришел на первое собеседование на указанное время, прождал директора больше часа,сначала его не было на месте,потом разговаривал долго по телефону.-«Ну да ладно, он же директор очень занят».
    На вид мутный и хитрый,абсолютно равнодушный.
    Пообщались на общие темы познакомились.Сказал что ищет хороших ребят,ответственных,толковых конструкторов и что -«Зарплату предлагает выше, чем среднюю на рынке.» Говорил так, что деньги его не интересует главное что бы человек компетентный был.Верно,конечно.Попросил перезвонить через какое то время,типо подумай,а я пока еще кандидатов посмотрю.
    Перезвонил,сказал что готов работать. Ответвители через пару дней и пригласили на второе собеседование разговаривать более конкретнее про зарплату и с возможностью оформления,сказали бери полностью пакет документов будем оформлять.
    Второй раз пришел,директор заговорил по другому,З.П. снизил до минимума аргументируя тем, что я человек с улицы и не знает как я буду работать.Что хорошую З.П. нужно заслужить и доказать своей работой.И не важно какой у тебя опыт работы,хороший ты специалист или нет.
    Отвел меня к сотруднику что бы он показал над чем предстоит работать,и сказал что я могу уже начинать прямо сейчас работать, и вникать в суть потому что очень срочный заказ.И директор ушел в кабинет.Я посидел не много разобрался и решил вернуться к директору обсудить все таки З.П. потому что уж очень он занизил.А его уже не было на месте,ушел по делам.
    В телефоном режиме он мне сказал выходи завтра утром на работу еще все обсудим.
    Поставил меня в тупик,про меня все забыли и отдел кадров, бардак полный.
    И ВОТ САМОЕ ГЛАВНОЕ я решил почитать отзывы про фирму.Раньше в голову не пришло(((
    Устраиваться на работу я передумал.
    Подход когда ты еще не устроился на фирму а уже должен искать новую работу,
    потому что З.П. ты должен заслужить.
    И отношением к новым сотрудникам не какое.
    ВООБЩЕМ не ленитесь оставлять ОТЗЫВЫ и свои впечатления о фирмах, это реально помогает понять что к чему.Потому что идя на новую фирму тяжело сразу понять что на ней творится.
    Хотя это чувствуется на первом же собеседовании))Думаю отзыв будет полезен.

29. 6 февраля 2019

Хочется сказать про зп только у избранных, на самом деле, в этой компании есть принцип кто работает тот хорошо зарабатывает, неужели вы думаете что можно получать деньги за лень? текучка кадров только из за того что многие приходят стараются только первый месяц, потом расслабляются и в итоге ждут хорошую з/п

Возьми на себя всю ответственность и стань директором.

30. 6 февраля 2019

ГОСТЬЯ :
    Была на собеседовании. Пришла в назначенный час. Отдел кадров — это стол в проходном кабинете (предбаннике) без окон. Прождала почти час, хотя было назначено время и «директор» (так он представился, но почему-то есть сомнение в его руководящих способностях и ФАКТИЧЕСКИХ функциях) меня видел, но не обращал внимание — «раз пришла, значит подождет столько, сколько МНЕ нужно». На этом мне и надо было закончит собеседование, но все-таки…
    Во время разговора в кабинет «директора» приходили все подряд, отвлекали от разговора как-будто меня и вовсе нет, что говорит от отсутствии на предприятии элементарной культуры и дисциплины. Поводя собеседование, «директор» «моноложил монологи», говорил абсурд о вещах, имея о них представление в лучшем случае из интернета, как видит предлагаемую работу сказать не мог, все какие-то пространные («мутные) речи. Больше любовался своим непревзойденным красноречием (и его не смущала ЕГО элементарная некомпетентность, хотя разве такие люди могут быть некомпетентными, ведь это бары, а мы рабы???) и сам собой, собеседник его не интересовал, как и наверное заполнение заявленной вакансии.
    Дальнейшее общение после проведенного так называемого собеседования МНЕ было неинтересно…
    Прочитав другие отзывы, я убедилась, что такое отношение было не только ко мне. В свою очередь возмущают «положительные отзывы», где все подряд УЖЕ называются лентяями. Очень похоже на стиль предприятия: ВСЕ лентяи, бездари, ничтожные люди (раз пришли на собеседование, следовательно ищете работу, следовательно слова доброго не стоите), кроме НАС ВЕЛИКИХ, которые вас будут с рук кормить.
    Коме того, выше написано, что «Компания «Мастерстайлс» — крупнейший международный производитель торгового оборудования и комплексных решений для торговли». Думаю, что ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ преувеличение для этой компании.
    Уважаемые соискатели! Рынок труда в Харькове большой. Ищите и найдете. НЕ тратьте время на «Мастерстайлс», даже нато, что бы отправить резюме.
    P.S. А работу я нашла. В хорошей развивающейся компании с адекватным руководством, ценящего каждого работника — от сторожа до инженера.

Писал 30 отзывов до появления этого сайта и тут этих работ не значиться,где стажировался 8 лет после колледжа.Есть нормальные работы,есть опыт на нормальной работе,есть адекватное начальство.

31. 6 февраля 2019

Roxy :
    Знаю не по отзывам про организацию. Сотрудники здесь дешевая раб.сила. Условия для работы отсутствуют. Никого не интересует, кто ты, что ты. Персонал меняется со скоростью звука. Никто никого не держит. Могут взвалить несколько обязанностей, совсем не относящихся к Вашему профилю должности. При этом зараб.плата остается прежней. Специалистам, которые ценят свое время и уважают себя, не советую даже идти на собеседование и тратить свое время.

По Скайпу собеседование проводят.

32. 29 января 2019

Не советую в это место идти работать. Уровень заработной платы не соответствует количеству и уровню обязанностей, а если сможете выбить себе достойную оплату, то долго там не проработаете.Отношение к людям неважное. Огромная текучка говорит сама за себя.

33. 11 января 2019

34. 7 ноября 2018

35. 19 сентября 2018

Короче, по отзывам компания — х*ня редкая! По отзывам, так и не стоит резюме отправлять туда! Х*ня!

36. 30 августа 2018

Тоже был на собеседовании. «Директор», или кто он там, пригласил ещё одного «топ-менеджера» для участия в беседе. Как-то изначально они были настроены не очень доброжелательно. Спросили сколько хочу получать за свою работу. Я озвучил. После этого их обоих перекосило. «Директор» сказал, что, мол, люди у них на фирме вкалывают в 10 раз больше, чем подразумевает данная вакансия, и получают меньшую з/п. Зачем-то спросил меня, сколько я получал на предыдущей работе за выполнение подобных функций, а я зачем-то сказал правду. Их ещё больше перекосило и я понял, что пора прощаться. Вакансии выбрасывают регулярно. Видимо, охочих вкалывать за те деньги, что они предлагают, и с теми требованиями, которые они предъявляют, не много. Взяли бы уже студентов-выпускников, платили бы три копейки, те бы опыта набирались и эти не в накладе бы были. И все довольны. А так, хотят чтоб человек был с опытом, но платить как студенту. Жлобы…

37. 21 июня 2018

На менеджера этот тип директор голову морочил. Говорит, ну 5000-6000 тебе хватит на испытательный?) Ну если неделю — две не продержишься, денег мы тебе не дадим) Клоун редкий, ищи студентов на такие лоховские условия

38. 26 января 2018

Был на собеседовании. Директора очень слабо интересуются производством, а к коллективу по моему мнению — исключительно потребительское отношение. В стиле — потогонный конвейер. ЗП по итогу предложили в полтора раза меньше со словами — «мне надо долго посмотреть на тебя» и «ну что вы все постоянно о деньгах говорите?» ))). думаю, впечатление соответствует

39. 25 января 2018

40. 6 декабря 2017

Директор сладко говорит,а на деле все иначе! Кидают с З/П! График работы тоже не такой как обсуждается!

41. 23 ноября 2017

постоянная текучка кадров. норм зп только у избранных

42. 30 августа 2017

Мутный директор,очень скользкий тип.Конкретики мало.Ну приходи попробуешь,как себя проявишь… Хочет чтоб люди сами к ним напрашивались или шли работали за копейки,я не знаю.

1. 22 февраля 2019

Отзывы абсолютно правильные.Обстановку в фирме мягко говоря не привлекательная.
    Шел на должность инженера-конструктора.
    На вид мутный и хитрый,абсолютно равнодушный.
    В телефоном режиме он мне сказал выходи завтра утром на работу еще все обсудим.
    Поставил меня в тупик,про меня все забыли и отдел кадров, бардак полный.
    Устраиваться на работу я передумал.
    Подход когда ты еще не устроился на фирму а уже должен искать новую работу,
    потому что З.П. ты должен заслужить.
    И отношением к новым сотрудникам не какое.
    Хотя это чувствуется на первом же собеседовании))Думаю отзыв будет полезен.

2. 26 июня 2020

Инженер-конструктор 2

Добавьте зарплату в компании Мастерстайлс

Добавить отзыв о работодателе Мастерстайлс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мастерстайлс?