MasterZoo

MasterZoo

MasterZoo — сеть зоомаркетов премиум класса.

Отзывы о работе в MasterZoo, зарплаты

1. 7 ноября 2017

Я не знаю, що там в інших містах, але якщо є люди з Житомира, хто хоче влаштуватися у Мастерзоо -НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Тут 2 виходи, якщо все-таки влаштується хтось — або стати вірною «шісточкою» адміністратора, такої собі Лєни, заглядати їй до рота та всіх інших місць, ловити та виконувати кожне слово — або спробувати відкрито виступити проти, в підсумку довго там не пропрацюєте.

2. 3 ноября 2017

@Сотрудник=),
    Зарплаты не у всех хорошие, не надо обобщать.. А вот с шестёрками хорошо подмечено

3. 2 ноября 2017

Master zoo хорошая компания, зарплаты тоже хорошие. Но есть «НО», ребята оставайтесь коллективом а не шестерками для начальства.

4. 28 октября 2017

@Анна Емельянова (Харьков),
    Анечка! Спасибо! Ты часть нас. Мы вместе творили и строили. Приятно вспомнить. Слава Богу нам не приходится писать гневных отзывов. Успехов тебе! Всегда рады!

5. 28 октября 2017

Работал продавцом-консультантов в магазине природа (Харьков) в течении года. Уволился в связи с переездом в другую страну. Для меня это стало первым постоянным местом работы на полный график и весьма полезным опытом. Работая в таких местах учишься общаться с клиентами (что всегда пригодится и просто в в любой работе и при открытии бизнеса), в коллектив компании «сузирья» всегда набирают образованных людей с которыми приятно сотрудничать. Лично мне за время работы даже несколько раз удалось принять участие в съемках программы о домашних животных «для маленькой компании», это было крайне приятно и интересно. В природе да и вообще в магазинах сети полно студентов и выпускников, для многих это становится первым серьезным шагом во взрослую жизнь. Я не исключение. Руководящий состав компании знает своих сотрудников и ты не чувствуешь себя очередным кирпичом в гигантской стене, а понимаешь что тебя не только контролируют , но и всегда готовы помочь и придти к взаимовыгодному решению, когда лично мне было необходимо изменить график ради учебы- мне пошли на встречу.

Спасибо Татьяне Николаевне за приятное место роботы, Ире,Олегу Петровичу, обеим Аням, Тане,Вике,Кате, Насте, Жеке и даже Антону(куда уж без него) за то, что всегда терпели, помогали и сохраняли атмосферу семьи в столь непростое для всех время.

6. 27 октября 2017

Ребята,добрый вечер, я бывшая сотрудница маг.Природа в г.Харькове, проработала в компании 5лет, ушла с работы т.к.сменила профессию на it (web-design). У меня остались самые тёплые воспоминания о работе, я помню как сама Татьяна Николаевна приезжала на открытие магазина Природа после ремонта, как помогала нам выставлять товар ночью, мы тогда работали до 2часов ночи и она была с нами и работала как и мы, помню занятия по понедельникам на офисе Сузирья, как Татьяна Николаевна всегда старалась подбодрить и вдохновить на отличную неделю, мне посчастливилось работать в Харькове! Отдельное спасибо нашему менеджеру — Ольге Николаевне, она всегда нам помогала и переучеты помогала считать, очень душевный человек! И конечно же наш коллектив, очень дружный, нам повезло что мы были командой и всегда друг друга выручали и помогали (Ира, Катя, Вика, Аня, Максим, Кирилл, Артур, Женя ,Антон, Олег Петрович). Успехов фирме и процветания! Успехов и хороших покупателей маг.Природа, ребята вы лучшие! Аня.

7. 25 октября 2017

@Гость, если бы спала. Она бухала, заедала перегарище луком, появлялась перед ясными глазами проверяющих. Глаза проверяющего были закрыты, прикрывал свою *опу. Что за менеджер который не появляется на рабочем месте,а если появляется то или с перегаром, грязная , вонючая или бухущая в хлам. Такую картинку не один раз наблюдали проверяющие, проезжающие не рядовые работники офиса.

8. 11 октября 2017

@Гость, менеджер в это время спал:-)

9. 24 августа 2017

@смайл),
    +5 к комментарию….а руководство их ещё за это в опочки целует поочереди наверное… Проработав на одном киевском магазине n-количество времени,успешно сбежал оттуда и ни капли не жалею! Постоянная текучесть,огромные штрафы за переучеты,которые не проводятся по полгод, за остальные нюансы вообще молчу…Почему продавец должен платить штрафы за переучет,если менеджер дебил забывает про него? Зарплата здесь конечно неплохая,но есть места и получше с меньшим геморроем). Ваши менеджеры просто зажрались уже,бабосы зарабатывают на чужих горбах.

10. 15 августа 2017

Уважаемые сотрудники, мы благодарим Вас за откровенные и эмоциональные отзывы, было бы замечательно если бы Вы обращались в отдел персонала при возникновении недоразумений и конфликтных ситуаций, а не копили весь негатив в себе.
    Для своевременного разрешения конфликтных ситуаций Вам необходимо обратится по тел. 050-404-18-91, менеджер по персоналу Надежда.
    Мы открыты для двухсторонней связи и гарантируем анонимность Ваших звонков.

11. 15 июля 2017

@Гость, Ув. Гость. Буду очень признательна, если подскажите куда именно. Опыт работы есть, желание работать в этом направлении тоже…..но как всегда есть одно, большое НО….которые на написаны ниже. Если подскажите, буду Вам благодарна.

12. 8 июля 2017

Идите в обычные зоомагазины,у нас рабочий день 9 часов,2 выходных,з.п. вовремя,аванс если надо, и за.п. 3200 плюс процент.

13. 2 июня 2017

Здесь кто то писал об уважении? О каком уважении может идти речь? Если здесь всем приблеженым к руководству и любимчикам все позволено? Отпуск неофициальный,пожалуйста, выходной,пожалуйста.А другим приходится выпрашивать все! Одних покрывают,а с других за малейшую ошибку готовы 3 шкуры содрать. Пекутся все только о том,как бы карман себе набить и ПОБОЛЬШЕ…ахаха..Продвигают по карьерной лестнице удотов тупорылых!

14. 27 апреля 2017

@Experienced, и плюс смотря в каком городе вам посчастливилось работать))

15. 13 апреля 2017

Действительно, прежде чем делать другим замечания, стоило бы за своей грамматикой последить)) Подучить, например, в каких случаях ставится мягкий знак или запятая)) А вообще, какие могут быть требования к орфографии, если на работу берут всех подряд, любой с улицы может стать не только продавцом, но и администратором. Ведь текучка кадров большая (что само по себе УЖЕ показатель) и надо как-то закрывать дыры. По 12 часов на ногах, постоянный поток клиентов с РАЗНЫМИ характерами и просто разным НАСТРОЕНИЕМ — работа стрессовая, что типично для торговли. А вот чего я, приходя на работу, чтоб продавать, делать ценники, заказы и прочее, должна выслушивать матерщину менеджеров (которые хотя бы при женщинах могли бы сдерживать язык)? Почему вместо положенных по графику выходных мне нужно выходить на работу (текучка — некому работать, открыли новые магазины, а персонала нет и т.д.)? Работать по 3 недели и более без выходных — это нормально? Какое у человека моральное и физическое состояние в таком ритме? Добрая половина сотрудников ушли по той причине, что подорвали здесь свое здоровье, что и деньгами не оценить, и спасибо никто не скажет. Кстати, нормальная практика выходить на работу с температурой, ОРВИ и прочими прелестями (менеджер отлежаться не даст, да и как тут оплачивается больничный все знают — даже на лекарства не хватит). «Оплачиваемый» отпуск 2 недели в год, пишу в кавычках, так как оплачивается он как и больничный, при этом пока ты в отпуске, вместо тебя кто-то работает без выходных, а потом ты без выходных, чтоб другой сотрудник мог пойти в отпуск. Короче, зашибись отдых получается ))
    И еще: доказать и проверить все можно, только себе дороже. Ходить за менеджером и тыкать где неправильно поставлен приход, где не проведены списания, где ошибка в перемещении и т.д.? Все равно продавец дурак, так что в основном все предпочитают помалкивать и платить штрафы, чтобы внезапно не отправиться на поиски новой работы вслед за собирателями засушенных трупиков рыбок и попугайчиков (которые что-то там пытались доказать а-ха-ха)))
    О состоянии животных из Харьковской разводни Мастерзу не буду писать, об этом можно в изобилии почитать на просторах интернета. Скажу только, что это частая причина претензий со стороны клиентов, люди ведь ожидают в элитном зоомагазине приобрести питомца чуть получше и поздоровее, чем с Птичьего рынка, и бывают разочарованы. Жалко зверьков, но не всем работникам, иные и воды не нальют, и наполнитель не поменяют.
    И все же! Некоторые работают тут годами, и вполне довольны. Все зависит от самооценки человека, его целей в жизни. На попить пивко после работы времени и сил хватит!!!

16. 12 апреля 2017

У вас с орфографией тоже не идеально XD

17. 9 апреля 2017

Добрый день, уважаемые иногородние. Хотя после прочитанных отзывов уважения к вам особо нет.Мало того, что орфография оставляет желать лучшего, так еще и клевещите на фирму и персонал. Я согласна, что минусы есть, но а где их нет?Тем более, что они не значительные: график работы 11-12 часов это не просто. В остальном все довольно-таки отлично. Я считаю, прежде всего, что порядочным магазинам боятся нечего, никакие проверки не подорвут авторитет магазина, если все в порядке. Сложилось впечатление, что вы не на работу ходите\ходили, а на праздник вашей личности, где все вам должны, а вы только своим присутствием радуете глаз. Это работа!!!!на ней работают: продают, печатают ценники, делают заказы и честно работают.Все можно проверить и доказать. Всем удачи.

18. 3 апреля 2017

Degus :
    Не о Днепре)

устроилась,постажировалась, кошмар…
    всем на всё пофигу, думала там работают люди,которые любят животных…
    единственное,что я услышала: сплетни кто с кем переспал, кто с кем живет, менеджеры разносят по всем магазинам, переучеты практически не делаются, а потом недостачи…

19. 18 марта 2017

Не о Днепре)

20. 3 марта 2017

Degus :
    Доброго времени суток, коллеги!)
    Прочитав отзывы можно пережить все эмоции разом — от радости до пригорания во всем известном месте.Одним словом как кому повезло в этой жизни.
    Я работаю в этой сети уже больше двух лет, и за это время наблюдал разное.
    От грызни, интриг, скандалов и близости нервного срыва, до вполне себе неплохих условий.
    Что касается конкретных примеров минусов данной сети, на мой взгляд это полная неразбериха при подборе менеджеров.
    Когда я только пришел сюда, менеджер был, мягко скажем, отбитый на всю голову.
    Мало того, что греблось все, что плохо лежало, так и в работе (списания, отчеты, ведение кассовой документации) лучше бы справилась наверное одноглазая, безрукая обезьяна с синдромом дауна (эта хоть не воровала бы, рук то нет).
    Удручало так же реакция вышестоящего начальства на ситуацию с менеджером. Ох долго же они соображали, кого посадили к кормушке. И теперь у них куча вопросов к тому периоду времени. Радует лишь то, что в итоге эту «даму» все таки убрали всем на радость.
    Еще из минусов можно сказать пару слов об обучении новых менеджеров.
    Человека не знающего товара, спустя каких-то несколько недель (2-3 если не ошибаюсь), ставят на пост, не объяснив толком что как делается. Честно говоря мне таких менеджеров даже немного жалко как людей. Втюхали магазины и, как говориться «**ись с этим сам, дитя моё».
    В следствии чего вопросы, которые обычно решались в течении пары часов, решаются по два дня, ибо у всех надо спросить, уточнить, узнать (а самое интересное, что отвечают на вопросы все по разному XD ).
    В остальном же, мне кажется, что очень многое зависит от коллектива. И если даже менеджер «без клямы в голове» сплоченный коллектив вполне способен дать достойный отпор такому индивиду.
    Если просто сидеть и пускать сопли, наматывая их периодически на кулак и размазывая их по всем близлежащим поверхностям со словами «как же тут дерьмово», то ничего не поменяется.
    Что касается плюсов нашей сети, на мой взгляд их тоже не мало.
    Ни разу за все то время, сколько я тут работаю не задерживали зарплату. Тенденции на ее понижение никогда не было (хотя и повышений особо резких не было).
    Плюс ко всему, при желании, есть доступ к обучению (семинары, сборы, материалы в академии и прочее).
    Если кто-то из тех, кто в размышлениях устраиваться сюда или нет, дочитал мой «миниатюрный» рассказ, то могу сказать одно — попробовать можно, а там уже как повезет.
    P.S.
    Один из отзывов про некого Сипливого очень развеселил)
    С его дотошностью надобно идти в налоговую или в разведку XD

это о каком городе написано? собираюсь устраиваться на работу в Днепре, не пойму идти или нет(((

21. 25 февраля 2017

Вам это должен был рассказать администратор или менеджер!!!

22. 24 февраля 2017

@Гость, а свое имя не желаете назвать? Впрочем не обязательно, Юлия)) Ваша неудачная попытка оклеветать в очередной раз вас охарактеризовала))

23. 11 февраля 2017

Доброго времени суток, коллеги!)
    Я работаю в этой сети уже больше двух лет, и за это время наблюдал разное.
    Когда я только пришел сюда, менеджер был, мягко скажем, отбитый на всю голову.
    Еще из минусов можно сказать пару слов об обучении новых менеджеров.
    Что касается плюсов нашей сети, на мой взгляд их тоже не мало.
    P.S.
    Один из отзывов про некого Сипливого очень развеселил)
    С его дотошностью надобно идти в налоговую или в разведку XD

24. 4 февраля 2017

Дорогие коллеги скажите как вы проходили электронный тест? Где проходили? или можно и дома его пройти?

25. 21 декабря 2016

Юлия :
    Проработала в данной фирме 7лет. Да «пахать» нужно, инициатива материально мотивирована.Кто не пашет- зарабатывает минимум.Но, дорогие соискатели, что вы хотели???Требования к персоналу высокие, к знаниям тоже.Руководство организовывает тренинги и семинары.Недовольным могу посоветовать сидеть дома!!!Работа в Мастер зоо подразумевает именно «работу» а не что-нибудь другое.Уволилась т.к. после декрета график не подошел.Самое запоминающееся (открытия магазинов) Команда дружная, трудолюбивая. Очень многому научилась. Опыт общения с А.А. незабываемый.

А.А. — это Александра Александровна? согласна, это супер Человек, с большой буквы, она придавала стиль и лоск магазинам, и отношение к персоналу было справедливое…
    когда её не стало, всё покатилось по наклонной… назначили Тамару Георгиевну,так та только ходит и вынюхивает, сама не знает ни товар, ни эффективных продаж, но надо ж как-то перед Потаповой служить, вот и придумывает интриги, раздувает сплетни, врет в наглую.
    А Макаренко слабак(( самое большое разочарование…

Макаренко ещё тот персонаж…небось пыль в глаза пускает руководству,а оно и радо…махинатор. Руководство само бы проехалось по магазинам и узнала,что и как.

26. 16 ноября 2016

М да . Киев тоже не далеко ушел не списания подолгу и в итоге у кого минус 3000 а у кого и 14000 .Кратко о роботе ;тут весьма неплохо если ты зомби и тебе надо убить много времени .Прикинув часы роботы минус штрафы за переучет да и так за мелочи в итоге мак либо другой пичпит в денежном варианте очень перспективное место .

27. 15 ноября 2016

Если судить по отзывам написанным тут,то складывается очень неготивное мнение о магазинах Мастер Зоо и всей сети в целом. Я работаю в мастер зоо не так давно,я с чем то согласен,с чем то нет,но есть такие моменты в работе,а их не мало,что хочется спросить у руководителей которые сидят в офисе:Вы чем руководствуетесь,когда берете на работу менеджеров? Алкоголиков,хамов,не имеющих ни малейшего понятия как работать с людьми,это постоянное хамство,грубость,оскорбления. Не говоря уже о внешнем виде и запаха….. Что как вы понимаете ни как не влияет на повышение продаж и ни какая система мотивации тут не поможет. О том что нужно поставить товар на приход,от внешних поставщиков нужно чуть ли не каждый день напоминать,просить менеджера сделать его же работу. От сюда и то тавар в подсобках валяется а у некоторых и код стелажами.а просить можно неделями.и птички засохшие валяются и хомячки разлагающиеся в тех же подсобках……ДА ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕ СПИСЫВАЕТ НИ КТО.списание подаётся,а ни хрена не делается . Потом недостачи и прочие прелести. Вечные сбои в системе,потом непонятные недостачи. Доказать ни чего не возможно. Животные которые приезжают больные и назад их ни кто не берёт….лечит сами. Снятие штрафов с персонала…..да согласен заработали -заплатите.но не менеджеру в карман ни где ни в какой ведомости не указано так взяла и все.типо моральная компенсация.ещё конечно один минус это новый год. Уважаемое наше руководство,ну можно же какую то часть зароботной платы давать ДО НОВОГО ГОДА,это же не так сложно мы на праздники остаемся без денег. Сейчас многие зададутся вопросом а что же мы тут делаем раз все так плохо? Нет не плохо. Рвбота хорошая позитивная обучают в продажах продавец сам заинтересован хочешь заработаешь.но иногда один человек может испортить.когда магазины делают работы менеджера а он (она) за это получает «свою» зарплату,»тяжело»заработанную постоянными не выходами на работу оскарблениями криками и матом. Пожалуйста обратите внимание на ваших менеджеров. Многие из нас их своими ( к сожалению) не считают.

28. 13 ноября 2016

Доброго время суток,Гость. Очень интересно по каким критериям вы судите о компетентности и профессионализме продавца-консультанта -администратора Дуси? Человек рассказывает,что происходит в магазине,отношение менеджера к своей работе,своим обязаностям,рассказывает о несовершенстве системы Мастер Зоо,не корректно и не законно сделанном переучете. А вы сидит и рассказывает какая же Дуся не профессиональная. Вы хоть народ не смешите своей «системой мотивации» .

29. 31 октября 2016

@Гость, При А.А. все было по другому,все было на своих местах..а сейчас что? У руководства работает принцип — чем тупее сотрудник,тем он перспективней..да с таким отношением к персоналу КОНЕЦ мастер зоо не за горами…так,что если вы умны,молоды и амбициозны,то вас ждут в этой обители зла.

30. 30 октября 2016

Как могли взять на работу Пашнюк Антона?Работая раньше в других зоосетях,воровал товар и личные вещи(кошельки и деньги из них)у сотрудников.Ребята, Это алкаш и вор!

31. 28 октября 2016

Юлия :

А Макаренко слабак(( самое большое разочарование…

32. 26 сентября 2016

33. 25 сентября 2016

Добрый вечер.
    Вы пишите о сотрудниках, которые приезжают и делают не корректно переучет. Глянули ли бы на себя со стороны : товар для продажи спрятан под стеллажами, в стеллажах в коробках и даже не числится, высохшие попугаи в подсобке, просроченный товар просто коробками и очень много еще всякого… такого
    что просто не хочется прописывать.
    Чтоб «не испортить» картину переписки

34. 25 сентября 2016

Здравствуйте,ДУСЯ!!!!!! По вашим сообщениям мы поняли вашу «компетентность» и «профессионализм» как продавца консультанта — администратора . Обьясните одно, как до такого состояния можно было довести магазин!? Вы жалуетесь на маленькую зарплату 3200 ,а вы знаете нашу систему мотиваций? Для того, что бы больше зарабатывать, нужно больше торговать !!!!! Если у вас не было стремления зарабатывать эти деньги добросовестно в этом нет вины ОДЕССЫ, ХЕРСОНА , ХАРЬКОВА.

35. 12 сентября 2016

Доброй ночи ! Вам не понравилось моя не корректная речь ?! Это странно! Зайдите на почту и посмотрите письма ,как там ваши бесценные сотрудники письма пишут! Я в курсе ,что письма вы читаете! Заявление будем писать , но не 31 а 28 ! Это ваши проблемы что вы периуд закрыли! Вы с просьбой обратились ,мы тоже просили предупредить ! Кто нас пожелел!? Теперь у вас *опа а мы с уважением ещё вам и помочь должны ! Зарплату давайте!!!!! Вы в курсе что по закону вы неустойки должны оплатить ! Я продолжаю шокироваться дальше! Насрали в душу ,уволили,лишили зарплаты и ещё что-то просят!!!!!!!!!!!!!

36. 7 сентября 2016

Здравствуйте ребята! В очередной раз эта фирма меня шокирует! Вчера после очередного переучета,с 17.00 до 20.00 магазин на Велмарте остался один на один со стажорами( дети по 18 лет) !!!! Уже недостачи около 100 000 тысячь ; Люди вы понимаете сколько это товара на територии 69 м2! Переучет делал персонал с Одессы и Херсона ,уйма товара который на витрине стоит у нас в недостачи ! Этож какие перспективные работники там работают ! А все начальство выше указанное так довирчет им ну прям как детям родным ! Лично скажи всем: Лариса Владимировна,Макаренко,Шахмаеваи и Потаповым в том числе грош цена вашей фирме! Вы хоть подозреваете как бабки творятся на магазинах ,сколько расходов списывается в кармашек вашым доверенным лицам)))))))) А теперь со стороны наблюдая мне вас даже не жалко ,как и вы нас не пожелали ! Я уже за уважение после года работы не говорю ! Двулисные! Каждый за свою *опу держится ! И все как один Это решение руководства!!! *ука ,а руководство пробовала жить на зарплату в 3200 при этом квартиру снимать ,питтаца и ребенка поднимать! Шок полнейший ! Ребята повторюсь не суйтесь в эту сеть это болото с кишашими кракадилами !Шахмаева вообще кадр : Я,в торговле 16 лет ! Это же во сколько она торговать начяла если ей всего 29 или 30 ! Я тогда уже 22 года в торговли ,с 3 лет на рынке! Смех полный ! Читайте и удивляйтесь! Это еще не все))))))))

37. 1 сентября 2016

Это маленькая част ,которую я пока рассказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

38. 1 сентября 2016

Наш магазин в Николаеве Работал В наличии 3 Рабочих единиц!!!!!!!!!!

39. 1 сентября 2016

Добрый день,дорогие гости и сотрудники этой сити ! Пишет вам сотрудник из Николаева ! История начинялась еще когда была Кулишова И В ! Менеджер появлялась на работе в агрессивном ,неадекватном и иногда в алкогольном опьянение! Вечные не недостачи,списание на расходы в огромных суммах( на карман) !В итоге увольнение с выплатой недостачи в размере солидной суммы!(откуда бабки?) В итоге два города и четыре магазина на протяжение 4 месяцев висели в воздухе у Одессы !все начальство( Шахмаева, Макаренко и т.д. и т.п. )Для нашей сети в чясности для Николаева НЕ ХЕРА НЕ ДЕЛАЛО ! А Макаренко вообще на мороз упал я не в курсе и нечего не знаю !(молодец ,так и надо)Вечные недостачи , недовозы (пришлось приход на камеру снимать, что бы доказать недовоз )беззаконие полное!!!!!!!!!!Отчеты по безналу Мы та же отчет за неделю Сотниковой скидывали (она себя перепровиряла)переучет,списание ,падеж и т,д, ! Постоянно все акты по списанию по срокам встают обратно на приход ! А если нам по*ер было и мы не проверяли акты тогда сами недостачи платили ,зачем нам менеджера ( чем они занимаются ) Заказы мы ,проблемы Мы , отчеты Мы (ШОК)29.08.16приехала проверка в лице : Сотникова ,2 админа с Одессы и 3 чел. с Херсона , забрали ключ от кассы и сейфа (акта передачи составлина не было)и выставили из магазина ! ( есть свидетели)! После того кк позвонили Макаренко (он сказал что нам не верит) продавца впустили !Из магазина выносились пакеты ! Никто из персонала в магазине не присутствовал ! Вызвали милицию , был составлен протокол и еще много доков о не законном проведение инвентар.Сейчяс насчитана недостача в районе 70 000 грн.Мы сотрудники на проверки не присутствовали !!!!!!!!! Где ЗАКОН ! ГДЕ ЧЕСТНОСТЬ! Зарплата 3200 (это что прикол)! Отстранили от работы (уволили) при том что Макаренка просили Если увольняете скажите (у все семи ,дети )Это конченый человек! А Сотникова даже и слова не проронила когда мы приехали!А человека с улицы взяли (на пельмешкак ОСА работала ) ни товара и осартимента не знает ! НАЧАЛЬСТВО ,вы прежде чем руководство наберать хоть будте добры обучите эго ! А то как то некорректно получяется (что менеджер у продавца спрашует про корм) это я у нее спрашивать должна ! Вообщем спасибо всем за внимание ! Задумайтесь в каком месте вы работаете ! А щет нам выставят ,ЖДЕТ СУД ВАС (И за чясы рабочие ,и за отпуск и за этот переучет ) Всем Спасибо!!!!

40. 11 августа 2016

Уважаемые сотрудники и авторы!
    При возникновении в Вашем магазине недоразумений или вопросов просьба обращаться на мою почту. Таким образом непонимания или конфликтов удастся избежать более быстро и конструктивно.
    С уважением, менеджер по персоналу, Надежда Васильева.

41. 28 июля 2016

столкнулась с обманом заработной платы, обещают одно = выплачивают другое, существенно ниже. Зато без задержек. Текучка большая. Обидно. Думала те времена когда тебе говорят одну сумму а выдают другую уже давно прошли.
    Не советую тратить свое время и усилия на это предприятие. У которого по сути и нет твердой управляющий руки

42. 16 июня 2016

В офисе с каждым месяцем становится всё больше «работников», им нужно оправдывать своё существование на фирме, вот и придумываются бесконечные отчеты, тупые акции…
    И вообще уровень продавцов падает всё ниже и ниже… Сейчас админами работают такие кадры,которых раньше и к стажировке бы не допустили!!

43. 27 мая 2016

Эта «кумедна» пара Лина и Евгений + их верный слуга СиРОЖА, ведут свою политику в Киеве, самое интересное, что водят главное руководство за нос, а тех это устраивает. На работу не раньше чем на 10-11:00, каждые 20 мин. перекур по 20 мин., обед сторого по расписанию и далеко не час да и вообще, классно устроились. При этом всем последнии два вообще не имеею никакого образования и воспитания!!! Попробуй с такими данными вообще устроится на работу , а тут, прям «манна небесная», эти неучи о таком и не мечтали))))

44. 17 мая 2016

По началу очень хорошо и здоровски работается, но потом новые планы, новые акции, новые отчеты, килограммы плавно перерастающие в тонны бумажно-электронной работы. ЗП почти всегда к сроку (все зависит от менеджера). Официальное трудоустройство на минимальную зп, остальное «конверт». Коллектив набирают «то что надо». Всего десяток толковых ребят на Киев. Постоянный «штраф на штрафе и штрафом погоняет». В общем если вы достаточно стрессоустойчивы милости прошу к нашему шалашу.

45. 12 мая 2016

в киеве есть такой менеджер евгений который машет штрафами как веером особенно штрафами по рыбе которой и не было на магазине,пан сергей за звонок в выходной день пусть то будет и очень важно по роботе выдает штрафы…

46. 12 апреля 2016

@мартышка, дочка знакомых пошла к ним на стажировку продавцом в Днепропетровске. Ей нравится — говорит что дают много интересного учебного материала, доходчиво объясняют. Времени на изучение маловато, конечно, но, если постараться усвоить основы вполне реально, главное запомнить азы, а остальное наработается в процессе. Так вот, не просветите ли о непосредственно «процессе»: как там с зарплатами у продавцов в вашем городе? Как с графиком — будут ли оставаться после работы у девченки силы сделать что-то дома по хозяйству? Как с выходными и отпусками дела обстоят?

47. 1 апреля 2016

Аудитор Игорь Сопливый старается как может, с каждым месяцем у него таблиц все боьлше, скро будет спршивать где огрызки от яблок, которые съели хомяки и будет просить пересчитывать камешки в аквариуме, чтоб не дай бог не украли. Как же мы без вас всё это время работали. Сразу видно видно человека всю жизнь кидали, мы здесь работали на доверии, а от таких как вы всегда избавлялись, в этом и прелесть нашей дружной команды, которую собрала Татъяна Николаевна. А то что вы требуете нас продавцев отчитыватся, за то в чем явно не разбираетесь, хотя в этом нет нашей вины, а вина прогрммы. Мы лучше б план выполняли.

48. 16 марта 2016

Раньше нужно было продавть животных и всё к ним, а теперь сделай сама заказ, напеши отчет тому, потом напиши отчет этому, потом объясни почему скидка тут, объясни почему возврат здесь, я ж в бумаге указала и передала или их выбрасуют, а потом сход узнай цену в другой магазин, та сто раз менджеру говорили шо и на сколько там дешевле, нафига мы туда ходим?
    сначала продавай роял, потом продавай профайн, потом продавай хилс, потом проплан,я шо людям должна врать постоянно?.
    А ПЛАНЫ? Это вообще смех. приходят на магазин через неделю, може его давать нам до начала месяца??
    А ценники? раньше пистолетом налепил, а щас сидим все дружно вырезаем на кассе, а потом бегаешь клеишь, а люди спрашуют постоянно сколько это стоит?
    А тайные покупатели? у самой животного нет, спрашует такой бред, а потом и ты виноват.
    А больше всего надоело, это недостачи. вот скажите мне я на кассе, другая ловит птицу, аквариумист рыбок своих ловит, как мне за всеми усмотреть? людей ходит полный магазин, щас воров тех розвелось, а потом штраф…
    Зарплату хоть не задержують, хотя на новый год ниче не дали, аж 4го дали. патаму и пишу нечего здесь делать, ушла б уже но в других зоомагазинах еще хуже.

49. 15 марта 2016

@мартышка, в смысле?там полно работы..

50. 14 марта 2016

здесь нечего делать.

1. 26 ноября 2019

Честно, уже не хватает терпения и сил. Я работаю более трёх лет в компании. Все это время ходила на работу с улыбкой. Менеджер хороший.коллектив тоже. Многие ушли с Master Zoo, так как не было на тот момент карьерного роста. В последнее время и зарплата увеличилась и график более гибкий сделали и в должности повысили. Вот кажется все хорошо. И все в один момент начинает котиться в низ. Отчёт в Вайбер, на почту. Фотоотчеты магазина в триста фотографий, животных и т.д. Постоянные Сообщения в Вайбере. Которые только то и дело отрывают от работы. Ладно если бы они хоть что-то полезное содержали . Так нет!!! Я безумна рада своим менеджером. Каждый день на торговой точке. Так вы из трудолюбивого человека сделали всего за месяц человека с дёргающим глазом!!!! Я так понимаю на регионах проблема с менеджерами!!! Так может вы ими займётесь, что бы те выполняли свою работу. И дадите работать спокойно!!!! С этой чёрной пятницей.!!!! Прислали в пятницу инструкцию. С переоценками и фотоотчетами. Подскажите когда это все надо было делать. В субботу или в воскресенье ? А может нам надо было остаться в ночь, что бы вам в понедельник с утра фотоотчет отправить. То работайте с людьми в первую очередь, а переоценки потом! Но потом сами же нагибаете в понедельник с утра какого … нет фотоотчета! Честно уже даже на работу ходить не хочется. Вы понабирали сотню сотрудников в офис!!! Каждый из них счётами себя начальником. Какое они вообще имеют право повышать голос!!! Вы платите им деньги, за видимость работы !!!! А когда они понимают что надо хоть что-то сделать , что бы их не уволили, они начинают какую-то фигню придумывать. Делать видимость работы! Ваши постоянные мониторинги! Когда мы должны это делать???? В рабочие время? Или отработав 12 часов я в свой выходной должна ездить по зоомагазинам делать мониторинг! У нас что нет личной жизни, детей, мужей? С этой добровольно-принудитено рекламой в Facebook. Почему мы должны это делать? Подскажите Вячеслав , почему мы должны это делать!???? Это наша личная жизнь !!!!! Это личная страница! Что делают ваши рекламщики???? Вы слишком много хотите от продавцов!!!!! Тогда платите им ещё и за уборку, за лечение животных (на счёт этого я ещё позже напишу), за рекламу! Может вы ещё скажите нам только в форме ходить везде, что бы рекламу делать магазину! Честно уже сил нет !!!!!! Ах да! На счёт животных ! Почему сотрудники на торговых точках должны лечить зверей которые приходят с питомника? И это все за счёт персонала! Потому что везде лимиты! Я знаю что в моем коллективе все любят животных , и мучаться их ни кто не оставит! Но ведь они должны приезжать здоровыми!!!!!!!! Вы присылаете кучу правил! Которые сами же не соблюдаете!!! Но требуете от нас этого. Дайте спокойно работать!!!!! И самое интересно что помощи попросит не у кого! Горячая линия, но очень Странно писать тому на кого жалуешься) Руководству будет все равно какими силами достигается результат. Но так вы потеряете людей которым действительно нравиться работа, и они хотят работать. Да не заменимых нет! Но вот кто прийдет на замену огромный вопрос!!!

2. 11 августа 2016

Уважаемые сотрудники и авторы!
    С уважением, менеджер по персоналу, Надежда Васильева.

Администратор 2
Менеджер розничной сети 1
Продавец 1
Старший продавец 1
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании MasterZoo

Добавить отзыв о работодателе MasterZoo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MasterZoo?