MasterZoo

MasterZoo

MasterZoo — сеть зоомаркетов премиум класса.

Отзывы о работе в MasterZoo, зарплаты

1. 13 августа 2018

@Пробник BritCare mini,
    И да, забыл упомянуть о том, что проработав там 5 месяцев, в запись трудовой книги мне внесли только 4, почеум — сказать не могу, сам не знаю.. На вопрос «А куда месяц работы потерялся»?» получил очень странный ответ : » Ну ты же зарплату получал».

2. 12 августа 2018

Обещали 7500 зп, по факту 5600 — 6000, обещали что буду работать с 10 до 8, в**бывал с 9 ( убрать срач в подсобке перед очередной проверкой, т.к уборщицы тогда не было, и мы работали за неё, за что естественно никто не доплачивал) и уходили в 21.30 минимум, т.к левая нога Полины Сергеевны (дочь управляющей компании) захотела чтобы мы работали до 9 часов вечера.
    Руководство не понимает специфику некоторых магазинов. Не понимают что если зашло 1000 человек, 900 из которых бабушки с внучатами, которые пришли на животных посмотреть — то ты их никак не заставишь что-либо купить, вне зависимости от твоего профессионализма и опыта.
    Компания полностью работает на менеджеров, им плевать на персонал который вносит 80% в процесс «купли-продажи»,а именно продавцов и администраторов. Уборщиц вообще не считают за людей.
    Прежде чем идти сюда работать помните одно — мастер зоо не заинтересован в том, чтобы продавцы получали зарплату достойную сети «премиум класса».

3. 5 августа 2018

Если зайшли сюда раньше, чем решили пойти работать в сеть Мастер зу, не идите! Пожалеете! График ужасный, очень большая ответственность, очень много чего нужно учить, знать, тесты, тайники, проверки, товар тяжеленный тягать, уборка в клетках, аквариумах, террариумах животные болеют, очень большие запросы у начальства, штрафы,и за это все, зарплаты нормальной-не увидите! Начальство не адекватное. За шесть лет рабочего стажа, хуже не встречала!

4. 4 августа 2018

Работа представлялась весьма выгодной, как для студента: оплачиваемая стажировка 5к, обучение, зп 8к + %, удобный график, позволяющий совмещать учебу с работой.
    И вот казалось бы, ухватил удачу за хвост. Но в последний момент, то ли чуйка, то ли еще какие-то высшие силы сподвигли меня посмотреть отзывы работников о данной конторе…
    И не прогадал. Отзывы весьма негативные. Зачем обещать одно, а в итоге получать совсем иное? Зп на минимуме, штрафы, списание недостачи на продавцов, график, который не соблюдается.
    Хорошо, что не успел позвонить или анкету оставить. Или на работу устроиться. Голым и босым бы остался.

5. 14 июля 2018

@Сергун, Вопрос серьёзный. Знание языка не помешает. Но его можно учить самостоятельно. И, даже, интересно. Иностранцы в магазине не все идеально разговаривают. И не только на Английском. Заучите приветствие, элементарный набор цифр для расчета, «дисконт» звучит одинаково для всех, на продукции есть текст на нескольких языках-обратите внимание. Название животных птиц — самые распространенные. Food ,Aquarium, Bird*s cage, a Bag, a box,Cat toys, shampoo…ну что тут новое? Программы в телефонах — переводчики…Да! Да! кроме Майнкрафта и такое телефон может! Учитесь)) Удачи))

6. 13 июля 2018

Отольются кошке мышкины слезы!да пошли вы всех на.. й со своим мз, своими тупыми менеджерами! Пусть ваши дети и внуки будут относится к вам, как вы к людям.

7. 11 июля 2018

@Гость, Возможно в своё время и Полина Сергеевна и Макаренко жили на 6500 и даже меньше , не сразу все получают норм з п , я работал на 3000 гривен как пришёл в Мастер Зоо, и не плакал и не писал о ком то плохие отзывы и никого не обвинял, а пошёл дополнительно нашёл вторую работу, на данный момент получаю намного больше и я сам этого добился. Проблема наверное в тебе, так как кто хочет добиться , тот добиваеться. А желать жить на 6500 и подобные вещи руководству, что посеешь, то и пожнёшь. Как бы самому потом всю жизнь на 6500 не жить. Друзья разберитесь в себе, а не обвиняйте руководство…

8. 10 июля 2018

@Гость, не ну если 20000-30000 тыщ за каторжный труд это хорошие деньги, учитывая что живете в общагах с быдлом и наркоманами… Вообще возникает вопрос, так че ты еще не уехал за границу, если там так шикарно? Никому ниче не надо это понятно, но как то кучу магазинов по стране держат же)))

9. 9 июля 2018

Вы правы, но в Польше и Чехии за то, что батрачишь деньги нормальные платят, а в мастер зоо только мозг е.. т и недоплачивают, как положено. И менеджеры бестолочи тупорылые. Некоторые из них даже без в/о. А продавцы должны уметь во всем разбираться, иметь 7 пядей во лбу. Продавец должен продавать и делать выручки в магазине, а не всякие тупые распоряжения выполнять,не относящиеся к торговле. Хочется просто, чтобы люди, которые приходят сюда работать задумались, а оно им надо? Здесь никому ничего не надо, никто ни за что не отвечает. А теперь вопрос к руководству:вы вообще видите какие з/п у вас люди получают? Или вам повылазило?

10. 9 июля 2018

@Гость, кому надо — сам учит а валит отсюда. А в Польшу или Чехию и без языка едут батрачить)

11. 6 июля 2018

@Сергун,
    Какой английский? Некоторые кадры русского не знают.
    А для обычных продавцов-это же какие затраты! А вдруг продавец подучит инглиш и свалит за граничку. Раб должен работать, а не развиваться!!

12. 6 июля 2018

@Сергун, Добрый день!
    Благодарим за отзыв. На данный момент в нашей сети нет такого требования к продавцу-консультанту как обязательное знание иностранного языка. Поэтому курсы английского языка пока не предусмотрены.

13. 6 июля 2018

Сергун :
    Здравствуйте, коллеги, хотелось бы затронуть такой момент как знание английского языка, часто приходится сталкиваться с иностранными покупателями, и чувствуешь свою беспомощность в этом моменте, на просьбу что то предпринять — офис молчит, потому что в мастерзоо как и на любом крупном предприятии крайних нет, никто ни за что не отвечает! кто вынесет решение о том, чтобы проводить занятия по английскому? никто! никто за это не ответственен, никому не нужно, но может менеджер по кадрам что то скажет?

Какой английский ? Зачем чтобы раб имел возможность найти что то лучше?

14. 5 июля 2018

15. 3 июля 2018

так а в чем проблема собственно? работать хочется на дядю и получать большую зп, ничего не делать и хорошо себя чувствовать? радываться должны, что мастерзло нас воспитывает и заставляет *опы отрывать и что то делать и думать, чтобы больше зарабатывать, искать что то новое, действовать!!!

16. 3 июля 2018

Мастер зоо ломает стереотипы!! Если везде в Киеве люди работают на повышение зарплаты, то только тут Лина ведёт политику уменьшение зарплат. Граждани начальники, если у Вас массово уходят продавцы, то наверное уже стоит покапатся в причине

17. 3 июля 2018

Здравствуйте, коллеги, все заметили акцию в мае месяце, когда попросили примотать пауч брит к пачке корма, а потом сказали отмотать и примотать пауч про план, а потом опять попросили отмотать проплан и примотать брит, о да, это же моя мечта — работать в дурдоме, аве!! Аминь!!

18. 11 мая 2018

Скоро все пойдёте в макдональдс туалеты мыть, а менеджеры во главе с макаренко будут с чек листами приходить и проверять все ли какахи убрали… Я здесь больше не работаю, з/п маленькая, а ответственности много!Штрафы не понятно за что??? Желаю менеджерам, макаренко, кошарной п жить на одну з/п в 6500, снимать квартиру и кормить семью!!!

19. 26 апреля 2018

@Гость, я давно ушел из мастерзоо и вовсе не в мак) про уровень зп это просто констатация факта, что тебя так задело друг)

20. 22 апреля 2018

@Гость, Так иди работай в макдональс, никто никого насильно не держит, как будто на Мастер Зоо мир перевернулся, кто работает, тот получает нормальные деньги в этой сети, работаю не первый год, меня всё устраивает, кроме админов и не которых менеджеров, но это мне не мешает работать и хорошо зарабатывать, идеальных людей не бывает. Хватит плакать, что всё плохо и все плохие. Тебе наверное Макаренко должен был квартиру подарить в Киеве.

21. 20 апреля 2018

В Макдональдсе зарплата выше, если считать за час оплаты труда.

22. 10 апреля 2018

@Гость, та нет церковь не поможет, нужен обряд экзорцизма

23. 8 апреля 2018

Я в сети работаю очень дорого почти 5 лет. Очень много опыта набрался,люблю зверей и свою работу. Конечно,есть рабочие моменты,которые решить можно я думаю. Одно хочу сказать: если не работать,косячит к роботе относится пофигестически,тогда не обижайтесь.Серезно относитесь к своим обязанностям,работайте и ответственно подходите к обязанностям,и вам слова никто не скажет. А не нравится что до свидания!!!!!

24. 4 апреля 2018

Уважаемые менеджеры Киева, за место того чтоб людям дать зарплату, которые по 12 часов работают, а вы на праздники по 3 дня отдыхаете, и на магазинах бываете раз в неделю, а то и в две, пишите здесь о себе только хорошее. То что вас тут троллят, наверное надо задуматься. Впереди пасха, сходить в церковь, помолитесь.

25. 4 апреля 2018

@Ответ ПоСпраыедливости, Сами же написали, что здесь пишут все желающие. Так почему же Вы считаете что я должна попросить Вашего разрешения прежде чем ответить. А за пожелания — прям благодарна. Но и без них привыкла работать на максимум) Удачи и Вам

26. 3 апреля 2018

Ваше мнение никто не спрашивал. Здесь пишут все то, что думают. И большая часть отзывов — чистая правда!!! Вы работаете? Работайте и дальше. Выполняете план? Выполняйте и дальше. И не забудьте поблагодарить того, кто вам такой план ставит, что вы его выполнить можете! Вы видимо тоже очень ценный сотрудник, раз сюда зашли и написали. Прямо хочется вам вместе с премией за план выдать орден за трудовые заслуги! Всех благ вам и успехов в работе!

27. 3 апреля 2018

«Каждый день читаю отзывы о компании где работаю не первый год. Понимаю что сколько людей столько и мнений, столько же и поступков.»
    Это вступление особенно доставило удовольствие))) какой ценный работник, вместо того ,чтобы работать, на посторонних сайтах сидит каждый день. Мне кажется, насильно никого никто не держит. Сейчас вакансий в других местах полно, чего мучить себя и попугаев? Люби свой коллектив и уважай работодателя, они платят тебе зп! Тем более, если работаешь не первый год. Может тогда бы и дела лучше шли. А писать кляузы – дело не хитрое
    Удивляют меня такие отзывы! Работаю давно и еще столько же работать буду! И не надо ответственность за свою несостоятельность перекладывать! У меня и коллектив нормальный, и если проблемы какие – оперативно с офисом решаем. Мы выполняем планы и довольны своей зп. С неба золото не посыплется нигде, нужно работать!

28. 3 апреля 2018

«Каждый день читаю отзывы о компании где работаю не первый год..Понимаю что сколько людей столько и мнений,столько же и поступков.» Это вступление особенно доставило удовольствие! Какие продуктивные сотрудники. Вместо того, чтобы работать, сидят на посторонних сайтах. Мне кажется, насильно никого никто не держит. Сейчас вакансий в других местах полно, чего мучить себя и попугаев? Люби свой коллектив и уважай работодателя, который тебе зп платит! Тем более, если работаешь не первый год. Может тогда бы и дела лучше шли. А писать кляузы — дело не хитрое.
    Удивляют меня такие отзывы! Работаю давно и еще столько же работать буду! И не надо ответственность за свою несостоятельность перекладывать! У меня и коллектив нормальный, и если проблемы какие — оперативно с офисом решаем. Мы выполняем планы и довольны своей зп. С неба золото не посыплется нигде, нужно работать!

29. 29 марта 2018

Передаю привет с космоса Ривьере и Котовскому.
    А теперь по делу.
    Если честно, мне нравилось работать в мастерзоо, вот честно, отвечаю.
    Я ко всему этому относилась с юмором. Работая в этой компании вы познакомитесь » мама пошли птичек посмотрим», » а попугай поёт?», » А есть для хомяка поводок?»,» опять не то пришло по приходу, давай возврат на Харьков, мы хотели собачьи секс игрушки, а пришли кошачьи палки». Короче , советую тем, кто хочет получить море удовольствия от животных, посетителей и руководства, желаю себя попробовать в данной фирме.
    Хочу ещё передать руководству, поменяйте пожалуйста оборудование на магазинах!

30. 28 марта 2018

Каждый день читаю отзывы о компании где работаю не первый год..Понимаю что сколько людей столько и мнений,столько же и поступков.Самое интересное во всем это что были хорошие времена когда людей ценили здесь а сейчас наблюдается картина что с каждым месяцем, годом офис компании становиться все больше, менеджеров больше а толку меньше.Людей которые кормят Master Zoo ценят с каждым днем меньше и меньше,а иногда бывает ситуации что вообще обманывают!!! И задаешься невольно вопросом а что будет делать руководство в лице Кошарной П.С. Макаренко А.В. и прочих когда наступит время закрытия магазинов ибо как обман вечно длиться не будет…
    Наверное вернутся к базарам как в хорошие времена, и будут на прилавке кричать «Гуппи по 10 Барбусы по 15 корм на развес клетки не дорого покупай покупай, товар недели только сейчас и сегодня.» Я думаю что именно этого руководство пытается добиться всеми силами ведь нет смысла ценить простых продавцов они же не люди,они Роботы , выходные им не нужны, праздники тоже конкурентная заработная плата также, отпуски та нахер надо, болеть вообще не кому нельзя «Лекарства дорого стоят» а страховка та и так пойдет если вдруг попугай палец оттяпает то скажем так и было, а током если бахнет то труп выбросим с магазина скажем что не у нас подох а где то в другом месте, так просто проще и дешевле …. Мы же все таки Боги а где они а где мы!!! Не барское это дело к Людям по Людски…Нужно как к мусору мы же крутая Национальная Сеть Зоомаркетов.. Вот только есть всегда во всем один нюанс Мир меняется возможностей все больше выбор становиться интересней, а предприниматели забывают откуда они вышли кому надо сказать спасибо за то что они вообще могут жить как люди, а не работать по 12-14 часов в день по 4-5 дней и не видеть белого света!!!!
    Могу резюмировать только то что если вы вдруг надумайте идти работать в данную сеть то можете рискнуть здесь во всяком случае вы можете научиться очень многому, но и можете так же испытать разочарование во многих аспектах работы.На момент написание данной статьи оплата за ваш труд не является конкурентной на рынке Украины так как есть места с меньшим графиком работы и большой зарплатой и более эффективным и целесообразным руководством чем здесь, и намного расширение пакетом соц.преимуществ. Так что делайте выводы Уважаемые сотрудники и соискатели….

31. 25 марта 2018

Пока не уберут Киевское кодло менеджеров, которые тока воруют и не фига не делают, магазины нормально работать не будут, я работала 2 года на Океане, бордак полнейший, штрафы каждый месяц, маты в три этажа, по моему Макаренко пора менять всех менеджеров, предлагаю всех снять и поставить, Васю с Океана, Сэма с Дрима, Сергея с Леси и Мишу с Бажана, лично с ними знакома, самые адекватные люди в Мастер зоо, вот тогда Харьков будет в шоке от прироста и выполнения планов. Кто согласен, голосуем.

32. 19 февраля 2018

Подарите Макаренко бинокль, а лучше подзорную трубу, чтобы видел чем у него некоторые менеджеры в офисе занимаются, как балду пинают, а не работают. Половина нормально товара не знают.

33. 17 февраля 2018

Я не знаю как в других городах, либо магазинах, проработала не долго, 5месяцев,в Киеве. Могу сказать следующее, менеджеры-тут видимо все зависит от самого менеджера. На счёт зарплаты-лично мне платили как и обещали. График чёткий, да с 10до 10,но это все озвучивалось на собеседовании, так что если этот график кто-то считает адом и т.д. То нужно было слушать условия работы при приёме на работу. Возможно я проработала не так много чтоб всех считать *овном и работу *овном, но лично меня все устраивало. Я люблю животных и мне не напряжно было их кормить, лично я приходила на работу для того чтоб работать, а если вы обсыраете компанию за то, что вам приходилось работать, то это полный бред.

34. 6 февраля 2018

@Кот Матроскин, ну не знаю, где Вы работали… Лично у меня и коллектив хороший и по зарплате все как обещали. Всякое конечно бывает, но как по мне, вполне нормальные условия работы. Животных я люблю, поэтому и работать приятнее. Все лучше, чем офиком бегать или трусами торговать. Отдельное спасибо за корпоратив! было круто!!!

35. 1 февраля 2018

До тех пор пока в этой сети не разгонять трутней,бездельников,прихлибателей и т.п.ничего хорошего не будет.для соискателей..если вы уважаете себя как личность не идите сюда работать. Вам на собеседовании наобещают дружный коллектив,высокую з/п,развитие,карьерный рост,а по факту вы получите огромную дулю с маком.дружного коллектива здесь нет..если ты не шестерка и не целуешь *опу администраторам,менеджерам и руководителям.высокая з/п только у любимчиков,а если ты ещё и любишь побухать после работы с выше перечисленными,то ващее тебе премию выпишут в двойном размере за то,что развлек бедолагу.карьерный рост и развитие тоже у привилегированных особ. есть более достойные места работы,где нет такого о*ерительного бардака,как здесь.и вообще пока в этой сети все состоит на личностных отношениях х*ня была и будет происходить,и будут плохие отзывы.читайте и наслажлайтесь многоуважаемые господа!всем «добра»

36. 23 января 2018

Раньше нормально относительно было,менеджеры мутились,но не так в наглую. Теперь проходишь тайника,менеджеры себе в карман,не проходишь естественно штраф. Недостачи пишут нереальные,но то еще пол беды. Мутились менеджеры,теперь еще пошла мода мутяться администраторы. Приходит зарплата,сразу удаляют файл и выдают столько сколько хотят,смотря на каком счету ты у админа.просишь показать ведомость,получаешь листик от руки написанный самим же администратром с твоей так званной зарплатой. Разочерован

37. 16 января 2018

Пока Потапова Татьяна Николаевна, ездила по магазинам с проверками,был где относительный порядок,а где и супер порядок(влажной салфеткой проверяла пыль на полках….не находила),менеджеры в городах опасались чудить,так как знали что Т.Н может пообщаться с сотрудниками в не официальной обстановке и узнать МНОГО нового,менеджеры в офисе тоже сидели на *опе ровно и выполняли свои прямые обязанности. учить нужно было много,было тяжело и с начала вообще не понятно для чего и за чем все это нужно. Работать конечно было тяжело,но и при этом на работу ходили с удовольствием.Потом реально знали больше чем ветеринары в нашем городе. Спасибо Маше Колесниковой, Ларисе Владимировне Духиной, Дарье Исмаиловой,Татьяне Дедик- девочки с Вами приятно было работать,вы настоящие профессионалы,вы как ни кто умеете сглаживать все острые рабочие моменты,а их было не мало. Но как всегда все хорошо не бывает.. С приходом таких менеджеров как например бортняк андрей ,все больше стало похоже на цирк шапито,много текста,много движений, минимум работы по текущим проблемам(куда же , у него свои проекты и только СВОЕ правильное мнение),к просьбам , к мнению сотрудников ….абсолютная глухота. Мастерски закрывать глаза на *опошность , алкоголизм , непрофессионализм , бескультурье менеджера на месте. Спасибо Макаренко А.В, с миллионного раза услышал очередную жалобу и это существо наконец то уволили. А такого бардака,как в магазине в г. Харьков на пр. Людвига Свободы,давно уже нет даже на рынке Барабашова. Информация о ОГРОМНЫХ недостачах,(часть люди тырили,часть мы провтыкивали,часть была»техническая ошибка» менеджеров)удивительным образом доходила только до определенных людей и к сожалению выше не поднималась и тем же образом удивительным затихала. А сотрудники платили и платили, пытались что то доказать,а в ответ тишина. Сами просили, что бы к нам приехали и сделали аудит,без предупреждения. Но нам поступило дельное предложение: поискать щепку в своих глазах.
    По этому тут так много плохих отзывов. В Мастер Зоо раньше работать можно было и надеюсь,что и дальше можно будет работать. Но если Потапова Татьяна Николаевна разгонит всех трутней и возьмёт опять все под свой жёсткий контроль.

38. 15 января 2018

Мы гордимся и ценим наших сотрудников. http://www.vnutri.org/masterzoo/

Чистой воды сарказм и вранье полное! У вас есть вакансии на з/п 20000,15000,12000.. А сотрудникам, которые здесь работают несколько лет, сотрудники, которые проверены временем и разными ситуациями, вы им копейки платите и ни о каком повышении з/п речь не идёт.. Вам не стыдно????????????????????

39. 13 января 2018

@Гость, простой работаю на себя сейчас. Трудовая мне не нужна.

40. 13 января 2018

@Лика Гордиенко, не могу сказать, что работа мечта, но интересная. Уволился по личным причинам, не связанных с работой.

41. 10 января 2018

@Гость, спасибо за отзыв. Мы будем работать над своими ошибками для улучшения условий труда.

42. 10 января 2018

@Анастасия Зуева, спасибо, что прочли мой отзыв, о котором я упомянула в нашем последнем телефонном разговоре. Ещё я интересовалась тогда, почему продавцов-консультантов заставляют по 12 часов подряд стоять на ногах, не разрешая присесть даже на минутку? Вы так и не смогли назвать причину, кроме признания, что в законодательстве нет такого правила. «Мы гордимся и ценим наших сотрудников. http://www.vnutri.org/masterzoo/» — поэтому сочту за сарказм. Ещё упомянула про обилие тараканов, которые за 5 часов в первый ознакомительный день летели с полок десятками. Наверняка и клиентов цените, приятно же достать с полки корм «с бонусом». Отвечая на Ваш вопрос, ничего я не хочу, чтобы Вы с этим делали, всё круто, дальше без меня.

«каждый наш сотрудник мог качественно проконсультировать по любому товару…необходимы определенные знания! http://www.vnutri.org/masterzoo/«-всю исчерпывающую информацию о товаре предоставляет производитель на упаковке и дополнительно на рекламных листах и сопроводительной документации (для лекарств) на языке страны производителя. Эта продукция не локализована для Украины, кроме харьковских «Природа» и «Коктейль». А значит, прочесть зарубежную упаковку Ваш сотрудник не может, при возникновении специфических вопросов, только запомнить кое-что, но это ладно. Они всё равно умницы для таких условий.

Спасибо за пожелания, Анастасия, возможно Вам следует улучшить условия работы, чтобы набрать персонал надолго. Моя ли эта сфера, я узнаю у Ваших конкурентов, удачных продаж!
    С уважением, Ольга.

43. 9 января 2018

@Оля, благодарю за отзыв. Хотелось бы уточнить у вас, как вы поняли о работе в нашей сети за 4 часа пребывания в первый ознакомительный день? Внутри компании есть утвержденные правила и нормы. Если соискатель с ними не согласен, значит нам не по пути.
    Товар у нас импортный и узконаправленный, поэтому и «раскладывай себе товар спокойно на полку, печатай на бумажку и клей ценник, жми кнопки на кассе, давай сдачу и улыбайся» — для нашей сети мало! Мы стремимся к тому, чтоб каждый наш сотрудник мог качественно проконсультировать по любому товару, будь то витамины или корма. А для этого необходимы определенные знания! Мы гордимся и ценим наших сотрудников.
    Я, как менеджер по персоналу, лично заинтересована в том, чтобы в нашей сети работали те, кто любит животных и кому нравиться эта работа, и тех, кто останется с нами на долго! Как вы думаете, зачем мне лишняя работа искать каждый месяц нового сотрудника?
    Видимо эта сфера не для Вас, возможно вы ищете немного другое для себя. Спасибо Вам за оставленный отзыв и желаю успешных поисков работы!
    С уважением, менеджер по персоналу, Анастасия.

44. 8 января 2018

Работа неинтересная. Удручают условия содержания в тесных клетках животных, запах, тараканы везде. Очень жалко зверей, лучше бы ограничились товарами для животных.

Из-за того, что почти весь товар импортный, цены космос. Продавец не может прочесть что же написано на заморской упаковочке, покупатели тем более. Поэтому часто проводят семинары, обучая работников, что вот розовенькая пачка-для щенков и т.д. Иначе никак.
    Мне было очень смешно слушать администратора, сравнивающего обучение в ВУЗе и стажировку в зоомагазине. За 4 дня «предстажировки», не напрягаясь, выучишь всё, что можно о товаре, ведении кассы и всех подробностях жизни каждого работника. Жаль тех, кто застряёт тут на годы.

На предыдущей работе угнетало самодурство великовозрастных учёных умов, делегировавших свои должностные обязанности. Не конструктивно ни разу.»Это же доктора, кандидаты, такие умные и важные»-думала я..
    Тут казалось бы, раскладывай себе товар спокойно на полку, печатай на бумажку и клей ценник, жми кнопки на кассе, давай сдачу и улыбайся, считай продукцию и гривны. Но по какой-то непонятной причине, это возносится в статус вселенской важности и мерило человеческой души.
    Может самодурство связано в возрастом, тем периодом тёмного совка, когда угнетение было в тренде? Но скорее всего зависит только от характера конкретного человека. Вот я знаю, что «ничего не знаю» и это делает меня открытой для новых знаний, в отличие от людей, сидящих в своей норке и уверенных, что «знают ЖЫЗНЪ»!

И главное-зарплата. Устраиваясь на собеседование, уточнила у девушки, что 4500грн-первый месяц стажировки чистыми, далее 7500грн+премии, выслуга, бонусы. Оказалось: первые 4 дня работаешь по 12 часов бесплатно «присмотреться». Ага)))) Далее стажировка с тупым тестом в конце (знаем мы, что любой тест можно оценить как удобно оценивающему). Зарплата на стажировке 4500 ГРЯЗНЫМИ минус налоги. Путём нехитрых вычислений-менее 3300грн-за полтора месяца(считаем неделю предстажировки!). Итого 2500грн за месяц! Далее можно ставить за тест непроходные 78 баллов и искать новую жертву))))

Итог: мои требования к работе были 1-зарплата хотя бы как две минимальных, 2-чтоб не доставали и не мешали честно выполнять мою безыскусную работу. Увы.

45. 22 декабря 2017

@Лика Гордиенко, и трудовая до сих пор в Харькове….странновато , до сих пор наверное в рабстве)))

46. 22 декабря 2017

@Виталий Сердюк, а почему уволились,если так классно?

47. 20 декабря 2017

Компания предоставляет отвратительные условия труда.
    Глюкнутые компьютеры, принтера которые ломаються постоянно, вольеры для животных самого худшего качества.
    На товар делают такую наценку ненормальную, что дешевле заказывать в интернете. Это я говорю о том, что товар со скидкой и акцией дороже чем в другом месте.

48. 14 декабря 2017

Национальная сеть зоомаркетов «MasterZoo» ищет ПРОДАВЦА(раба)-КОНСУЛЬТАНТА!
    Если ты молодой,умный,перспективный,хочешь построить карьеру,добится успеха в жизни,хочешь работать и получать достойную заработную плату,иметь личное время на отдых,друзей и саморазвитие-тогда ищи другую работу,листай дальше,не отнимай наше время,серьезно.
    У нас свыше 80 магазинов в 17 областях и 14 груминг — салонов по всей Украине. А наши офисы полны: делитантов,любителей,профанов и непрофессионалов, для которых придуманны рабочие места. И которые придумывают себе работу ,чтобы получать неоправданно завышенные зарплаты,пока ты будешь работать за копейки. Нам более 10 лет. Но это все для нас,а для тебя мы не можем,не хотим и не будем создавать достойные условия труда.

С нами ты научишься работать по 11.5 часов.Ходить в неоплачиваемый отпуск и больничный. Отрабатывать в свои выходные пока другие в отпуске.Платить за недостачи по переучету, и за товар у которого закончился срок годности.Получать штрафы когда у нас нет настроения или когда оно у нас слишком хорошее.

С твоей стороны ждем  качественного вкалывания и приподнятого настроения весь рабочий день!
    Наш лозунг:“Мы зарабатываем,пока ты вкалываешь, как раб”
    Присоединяйся к нашей супер-команде!

49. 9 декабря 2017

Читаю отзывы работников и удивляюсь. Если так плохо, то чего вы там работаете. Я проработал в Киеве 2,5 года. Пошёл работать , потому что нравился животный мир, играться с ними, сидишь в магазине как в джунглях, птички поют во всю, какаду показывает большой театр, где то из клетки сбежала шиншилла . Собачки, котята – все такие миленькие, прям всех хочется взять к себе. Ребята а какие смешные клиенты, их вопросы – это же сплошной квн. Скажу, что я и мои сотрудники были очень квалифицированные, ведь иногда в магазине ветеринары спрашивали лично у меня как лучше и что лучше дать домашнему питомцу, что меня радовало и в тоже время пугало какие нынче ветеринары. Работал как в Караване, немного в Drean towne и основное время в sky mall. Сотрудники были разные как трудолюбивые, так и лентяи, как сплетники так и настоящие друзья, а коллектив для меня главнее чем зарплата. Я всегда не понимал тех людей которые остаются работать а сам в спину плюют и говорят гадости за спиной. У меня в Sky mall были все равны и старший продавец и простой работник, вместе убирали клетки по средам, вместе переучёт. Никто не валял дурака, что радовало. Я, Светка, Аня, Наташа, Людка. Все такие светлые люди. Зарплата не большая для Киева в то время, средняя. Из недостатков мне не нравилось, что переучёт каждую неделю, если теже люди две недели в подряд работают, то проще делать переучет в последнюю неделю. А так пн-вт-ср уходило на хождение по магазину и переучёта всего магазина. Слава Богу у нас не большой ассортимент, в Караване вообще было сложно в этом вопросе. Было здорово, что своей кошке и морской свинке мог покупать товар со скидками в то время. Даже успевал на работе снимать ролики и подымать настроение всему коллективу. Менеджер у нас Была Марина – никаких проблем. Конечно очень раздражали сплетни по всей сети, тем более не правдивые. Хочется чтобы все были добрее. Я рад своему опыту в магазине Master zoo. Трудовая до сих пор в Харькове хранится.

50. 27 ноября 2017

Для некоторых даже не людей, а особей в мастер зоо……
    Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».”
    Пусть каждому воздастся по заслугам…

1. 26 ноября 2019

Честно, уже не хватает терпения и сил. Я работаю более трёх лет в компании. Все это время ходила на работу с улыбкой. Менеджер хороший.коллектив тоже. Многие ушли с Master Zoo, так как не было на тот момент карьерного роста. В последнее время и зарплата увеличилась и график более гибкий сделали и в должности повысили. Вот кажется все хорошо. И все в один момент начинает котиться в низ. Отчёт в Вайбер, на почту. Фотоотчеты магазина в триста фотографий, животных и т.д. Постоянные Сообщения в Вайбере. Которые только то и дело отрывают от работы. Ладно если бы они хоть что-то полезное содержали . Так нет!!! Я безумна рада своим менеджером. Каждый день на торговой точке. Так вы из трудолюбивого человека сделали всего за месяц человека с дёргающим глазом!!!! Я так понимаю на регионах проблема с менеджерами!!! Так может вы ими займётесь, что бы те выполняли свою работу. И дадите работать спокойно!!!! С этой чёрной пятницей.!!!! Прислали в пятницу инструкцию. С переоценками и фотоотчетами. Подскажите когда это все надо было делать. В субботу или в воскресенье ? А может нам надо было остаться в ночь, что бы вам в понедельник с утра фотоотчет отправить. То работайте с людьми в первую очередь, а переоценки потом! Но потом сами же нагибаете в понедельник с утра какого … нет фотоотчета! Честно уже даже на работу ходить не хочется. Вы понабирали сотню сотрудников в офис!!! Каждый из них счётами себя начальником. Какое они вообще имеют право повышать голос!!! Вы платите им деньги, за видимость работы !!!! А когда они понимают что надо хоть что-то сделать , что бы их не уволили, они начинают какую-то фигню придумывать. Делать видимость работы! Ваши постоянные мониторинги! Когда мы должны это делать???? В рабочие время? Или отработав 12 часов я в свой выходной должна ездить по зоомагазинам делать мониторинг! У нас что нет личной жизни, детей, мужей? С этой добровольно-принудитено рекламой в Facebook. Почему мы должны это делать? Подскажите Вячеслав , почему мы должны это делать!???? Это наша личная жизнь !!!!! Это личная страница! Что делают ваши рекламщики???? Вы слишком много хотите от продавцов!!!!! Тогда платите им ещё и за уборку, за лечение животных (на счёт этого я ещё позже напишу), за рекламу! Может вы ещё скажите нам только в форме ходить везде, что бы рекламу делать магазину! Честно уже сил нет !!!!!! Ах да! На счёт животных ! Почему сотрудники на торговых точках должны лечить зверей которые приходят с питомника? И это все за счёт персонала! Потому что везде лимиты! Я знаю что в моем коллективе все любят животных , и мучаться их ни кто не оставит! Но ведь они должны приезжать здоровыми!!!!!!!! Вы присылаете кучу правил! Которые сами же не соблюдаете!!! Но требуете от нас этого. Дайте спокойно работать!!!!! И самое интересно что помощи попросит не у кого! Горячая линия, но очень Странно писать тому на кого жалуешься) Руководству будет все равно какими силами достигается результат. Но так вы потеряете людей которым действительно нравиться работа, и они хотят работать. Да не заменимых нет! Но вот кто прийдет на замену огромный вопрос!!!

2. 11 августа 2016

Уважаемые сотрудники и авторы!
    При возникновении в Вашем магазине недоразумений или вопросов просьба обращаться на мою почту. Таким образом непонимания или конфликтов удастся избежать более быстро и конструктивно.
    С уважением, менеджер по персоналу, Надежда Васильева.

Администратор 2
Менеджер розничной сети 1
Продавец 1
Старший продавец 1
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании MasterZoo

Добавить отзыв о работодателе MasterZoo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MasterZoo?