MasterZoo

MasterZoo

MasterZoo — сеть зоомаркетов премиум класса.

Отзывы о работе в MasterZoo, зарплаты

1. 13 августа 2019

Всем привет.
    Проработав почти три года в сети (г.Киев) от продавца до Админа хочу сказать спасибо большое семье Master Zoo.
    Бывало по всякому (работа есть работа)!
    Каждый тут находит что-то близкое по духу и пытается сделать чуть-чуть больше чем от него ожидают.
    Огромное спасибо всем тем ,кто задал ритм дальнейшей моей работе(бывший состав продавцов Оушен плаза с 2017 г).

2. 26 июля 2019

Хочу розповісти історію яка трапилася зі мною після того, як я про працювала 4 місяці у цій широковідомій мережі. Із позитивного можу пригадати лиш те, що дозволяють забирати протермінований чи дефектний товар собі. Із негативного — змушують працювати понаднормово, не враховуючи бажання співробітника, раптом щось — погражують звільненням, невчасно виплачують заробідню плату, про дружній колектив — тут не чули. Завдяки менеджеру — Дарині Чепель, довелося звертатися у поліцію, щоб отримати останню зарплату у повному обсязі! Дорога Дарино, як що не можете нести відповідальність за своїх підлеглих, чи хоч логічно та справедливо приймати рішення, то що Ви взагалі робите на цій посаді??А то так зручно виходить, як тільки Ви вирішили мене звільнити — одразу з’явилася купа товару, який чудесним чином десь зник, вартістю 6900 грн, які вирішили «зняти» саме з мене, а не ще з трьох чоловік! Це ж так зручно! Ще й вистачає нахабності телефонувати на нове місце роботи і називати злодійкою!

3. 25 июля 2019

@Гость, благодарю Вас за отзыв! Отвечу по-этапно:
    1. Да, так бывает, что за один день находится кандидат, который готов учиться и работать. Поэтому остальным кандидатам дается отказ, дабы не занимать Ваше время и быть честными с тем, кого мы учим.
    2. У нас много магазинов в разных городах (только в Киеве их более 20ти), соответственно и вакансии могут быть в разных точках. Поэтому вакансии и обновляются периодически.

Чтобы более развернуто ответить на Ваш отклик, мне необходимо больше информации по конкретно Вашему случаю. По данной ссылке: https://forms.gle/pdM4iq21msrigfJV8 Вы можете напрямую обратиться ко мне абсолютно анонимно. А если хотите получить обратную связь — оставьте желаемый способ связи с Вами (почта либо номер телефона). Хорошего дня!

4. 17 июля 2019

Не предоставляют обратную связь. Вместо конструктивной критики, после собеседование при попытке связаться, нагло лгут о том, что нашли кандидата, хотя вчера еще не было. И вакансии висят и обновляются на сайтах-найс контора… Уважение к соискателям прямо на высоте.

5. 25 июня 2019

Ребята, жалуемся, жалуемся, а ведь скажите хотя бы себе честно, тихонько, чтоб никто не услышал, ведь кто виноват в том, что мы работаем в таких условиях, на таких должностях, за минималку? Я раньше скалился, что АТБ это дно, а сейчас глядишь а у них уже 10тыщ зарплаты, но я не призываю менять работу, я к тому, что если ты унылое гавно и неудачник и что самое главное, лентяй, то не нужно винить в этом Настю или руководство или еще кого то, сами виноваты.

6. 11 апреля 2019

РЕБЯТА!!!! это победа!!!! Теперь можно не переклеивать ценники потому что «Актуальна ціна датована січнем 2019 роком після переоцінки.»

официальное разрешение?!

7. 11 апреля 2019

@Arlekin, интересно, если только разница в зарплате составляет 10 000 грн, то какая зарплата у офиса????

зп у офиса: перекуры с начальством, ж*лизство всякое там (это + в карму), отстаивание своего мнения (это — в карму). Добросовестное выполнение свое работы (это как повезет в карму)

8. 5 апреля 2019

*овноконтора с недоплатой по зп. И предъявить нечего так как работают по схеме минималка+конверт.Общеют одно,выходит совсем другое.При выражении своего недовольства угрожают уволить по статье с криками что если подашь куда то жалобу то наши юристы тебя съедят.Трудовое законодательство и права человека нарушают как раз плюнуть.А была такая хорошая фирма….

9. 21 марта 2019

@Гость, научитесь работать на откатах, некоторые так и делают, и не парятся

10. 19 марта 2019

@Марина, А кого вы теперь благодарить будете, когда зарплату урезали???

11. 14 марта 2019

мастер зоо, прощай

12. 12 марта 2019

Наконец то у нас появился адекватный менеджер, всё таки кто работал в магазине, поярче тех кого берут с улицы, успехов в работе Михаил.

13. 8 марта 2019

Коллеги! как вам новая категория наценки? прям четыре процента теперь будем получать, не правда ли замечательно? хочется жаловаться и ныть, но проще уволиться.

14. 7 марта 2019

Хочу сказать компании спасибо. Не знаю кто посодействовал, благодарю за то, что обратили внимание на жалобу сотрудников, тоесть нас, на нашего менеджера. Надоело терпеть унижения, булинг в адресс работников магазина. Ребята, помогло, еаписали все куда надо и ее уволили, ту, что не давала работать, гнобила и пилила. Теперь бегу на работу, зная, что такого больше нет. От г.Винница, спасибо)

15. 9 февраля 2019

@Гость, Ира, твоя навязчивая идея вызывает уже сочувствие.
    Компании спасибо за адекватное отношение к подобным людям.

16. 5 февраля 2019

Это снова вы, это снова я. Ну что ж, пришел ответ от Держпрацi по поводу отказа мне в работе, с временным паспортом. Естественно, как я и говорил ранее — руководство сс*лкливое, а именно Марченко Оксана Александровна.Не помню, общался ли я с ней лично, но в любом случае, этот человек знал, что нарушает мои права, тк ей не могли не доложить о таком случае. Так вот в офф ответе этой конторы было написано, что отказа в работе по временному удостоверению не было.Ну совпадение прям.Я не помню имя менеджера по персоналу, но меня связывали с ней через горячую линию.Мне сразу там отказали, и отказ в письменно форме писать отказались потому, что они знали — будет плохо, с них спросят. Короче, не идите туда работать и не покупайте там ни чего. В описании вакансии на работу пишут, что необходимо проф отношение к работе. Зашел на днях спросить про оду вещь — ни бэ ни мэ ни кукареку.Консультант прочитал то, что было на этикетке, что мог прочитать любой. О каком профессионализме может идти речь, и там большинство таких. Ну и вечно висящая вакансия как бы намекает.

17. 2 февраля 2019

Анастасия, менеджер по персоналу :
    @Гость, данный сотрудник в нашей сети больше не работает! Поэтому если у Вас есть реальные объективные факты — пишите конкретику и напрямую менеджеру по персоналу. Анонимные анкеты так же регулярно просматриваются. Каждый отклик проверяется и проводится работа по факту обращения.

Спасибо Вам Настя! За Вашу работу, мы это ценим, это нелегкий труд выслушивать хамов.

18. 1 февраля 2019

19. 31 января 2019

@Анастасия, менеджер по персоналу, по поводу Передрий Юлии менеджера г.Винница уже решили вопрос?, Или ваш комментарий для галочки, Анастасия?!

20. 31 января 2019

@Гость, Добрый день! Уточните пожалуйста город и менеджера, которому адресована претензия, для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Ответ можете написать в анонимной гугл-форме https://goo.gl/forms/f8otsdEEtInWUN063

21. 29 января 2019

Кромешный ****ец,товарищи.Менеджер тащит на должности админа и старшего продавца своих подружек.Хамит стажерам,демонстрирует свое настроение.Половина админов не умеют писать,везде *ополизство,качание прав.При болезни животных не могут дать ни одного дельного совета или распоряжения,все на уровне ребенка трех лет,который первый раз увидел собачку и лечит ее песком от чумки.К персоналу относятся,как к первым ворам,все скрывают и крысят.Уже сил нет,все желание работать отбили,мрази.

22. 9 января 2019

@Гость, меньше чем у некоторых продавцов.

23. 4 января 2019

@гость из офиса, это мелочи!!!!
    все окружающие наш магазины конкурентов, уже давно используют ремаркетинг, а мы.. ну просто без слов — пусть хоть бигборды регулярно вешали. никакой рекламы — позор! как покупатели должны к нам прийти, если нас не видно?

Простите, но это — уже просто крик души…

24. 31 декабря 2018

как вам, коллеги, поздравительное письмо-переадресовка от Игоря Сипливого? «Fwd: новогодняя открытка для поздравления партнеров», даже не переименовал тему, просто переслать нажал 8)) умора=))) С Новым годом, коллеги! будем надеяться, что мы станем более толерантны и сдержанны в своих эмоциях!

25. 25 декабря 2018

@Гость, да успокойтесь вы уже, скрипите как колесо

26. 24 декабря 2018

@Юлия, Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и сьела.
    Мораль истории:
    1) не каждый. кто нагадил на вас, вас враг.
    2) не каждый, кто достает вас из дерьма, ваш друг.
    3)когда вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.

Последняя моя запись в трудовой-7 лет рыботы по специальности!!!
    Смотри дальше и глубже!

27. 24 декабря 2018

@Гость, Лучшая защита-нападение! Никто не возьмет на себя ответственность, не признает, что не доработал, не досмотрел, не допонял и т.д

28. 22 декабря 2018

@Юлия, а как можно было нанять человека, у которого в трудовой записи меньше месяца?

29. 22 декабря 2018

30. 18 декабря 2018

А сейчас ввели личные продажи,вечно происходят конфликты в колективах. Вплоть из-за того, что ты пробил на себя а потом подходит напарник и говорит, что первый к ним подошел. Все магазины конфликтуют, с кем не говорил. А говорил со многими. Всегда найдется умник или умница, которая засядет на кассе и бьёт все на себя в то Время пока принимается товар, делается заказ товара, делается уборка у животных. А потом бах… и разница в зп в 10000 грн , а часы одинаковые вроде отработаны, все старались, коллективно работали на план.С этими нововведениями , работа превратилась в сплошной стресс и бред. Люди превращаются в стервятников и шакалов. Все только и шепчут друг о друге за спиной. Повышение до старшего продавца или администратора стало приговором, потому ,что они получают меньше всего. Если ,вы, уважаете своих сотрудников, введите хотя бы старую систему, потому,что люди хотят сидеть на кассе, а не выполнять свои обязанности.

31. 17 декабря 2018

Шукала де собаку постригти, я не работнік. А чого ви жіночка тримали на роботі такого поганого сотрудніка ,і вона ще й сама від вас ушла? Шось тут наговарюваєте на людину, так нільзя.

32. 17 декабря 2018

@Виталий, @гость, @Гость, Открою большой секрет, но данный сайт позволяет увидеть, когда пишут с одного компьютера. Для построения конструктивного взаимодействия, прошу обратиться либо на горячую линию сети, либо воспользоваться анонимной анкетой, где можно оставить контакты, которые будут доступны только отделу персонала, и мы постараемся решить все возникшие у Вас вопросы.

33. 16 декабря 2018

@Юлия, Уважаемая, флирт в наше время это же прекрасно, а если вы уважаемый то вам попросту недали:)

34. 16 декабря 2018

ОГО! Как всега у нас виноваты люди, а не власть! Как работают менеджера руководство не знает, а как работал человек такое короткое время, рассписали в краце))) ах-ха-ха…

35. 15 декабря 2018

@Гость, уважаемый наш бывший сотрудник, так как свою позицию вы так и не согласились обсудить с людьми, которые контролируют работу менеджера, «поднимаюсь» к уровню вашей переписки.
    И так, в ответ хочется передать привет от всех сотрудников коллектива г. Винницы, которые имели возможность с вами работать весь этот долгий испытательный срок, целый месяц.
    Вы запомнились чрезмерной конфликтностью, недостачами и сувенирными купюрами в кассах, флиртом с покупателями, «анонимными» звонками от доброжелателей с доносами на своих коллег.
    Очень ожидаемо, что когда на это (странно почему..) ваш «наивный менеджер» не предпринял желаемых вами действий вы переключились на доносы о нем.

Напоминаю, что решение об увольнении вы приняли лично. Не знаю чем занимаетесь сейчас, огорчу возможно, но никто не следит за вашей дальнейшей карьерой и тем более не участвует в ней.

Для выявления причин неудач в работе следует обратить внимание на реальные факты в первую очередь о себе. Как трудовая например, где все записи сроком не больше месяца, или на свое поведение в коллективе и отношение к проф.обязанностям. Ваше образование психолога должно в этом помочь.

Искренне желаю насыщенной и интересной жизни вам, чтобы не было необходимости искать и назначать виноватых и тратить время на подобные фантазии.

36. 14 декабря 2018

Возможно это частный случай . Если Вы работаете уже долгое время это не означает что в других магазинах и всё хорошо. Нужно быть объективным

37. 14 декабря 2018

@Гость, @Гость,
    Дорога жіночка,ти взагалі розумієш що ти пишеш тут.Чесно смішно читати,адже працюю в цій сфері,і не один місяць,і повір все що ти пишеш один фальш і таке відчуття що тебе життя трішки обділило.Так не можна,себе поводити,ніби то доросла жінка.Не нада обливати грязю,так не гарно та ще й не правда.Схаменися бо органам прийдеться тебе перевірити і чи ти можеш знаходитись в колективі.

38. 13 декабря 2018

Адресовано всім великим директорам цього бізнесу (мамі і доньці)!!! Почуйте мене раз і назавжди!!! Передрій Юля менеджер м. Вінниці вирішила зіпсувати мою характеристику перед новим менеджером у новому роб.місці. Так, мені не підійшла робота у вас, да, я маю право вибирати те що мені краще і…..незадоволена Передрій опустилась нижче, а ніж можна. Попереджаю вас, що буду писати в любі інстанції, в спілку прав споживачів про порушення прав покупця,в податкову про те що немає куточка покупця і.т.д, санепідемстанцію (про хворих тварин), про недотримання всіх етичних і службових норм. Про лівий товар який вивозиться перед комісією на таксі до дому і ліваки….. Тому ШАНОВНА ПЕРЕДРІЙ ЮЛІЯ З ВІННИЦІ (фальш-менеджер), перш ніж гидити людям подумай про наслідки!!!!!

39. 7 декабря 2018

Сам ты сыыкуун

пИсал он и будет пИсать, он же ссыкун, а если по делу, то давайте по делу, коллеги, зачем же *овном бросаться будто мы животные какие, почему не собрать свое мелочное, убрать с глаз и описать конкретный момент, а то одни сопли

40. 5 декабря 2018

Сам ты сыыкуун

41. 4 декабря 2018

42. 3 декабря 2018

43. 3 декабря 2018

@Гость, кстати предыдущий отзыв написал «очень ленивый» , Очень ЗЛОЙ и уволенный по собственному желанию человек

44. 3 декабря 2018

@Гость, какой то гость принял и пообещал разобраться. Оно и заметно…. Знаете почему от вас люди бегут как от чертей? А я вам напишу. И не забудьте ответить на этот комментарий и по язвительней, а то не переживу. Здесь не хотят слушать своих сотрудников, их просто не слышат. Думаете ссылочку поставили и все отзывы прекратятся? А Хрен Вам?! Здесь рассказывают сказки, как классно работать, какие большие зар платы и т.п.Только не забывайте рассказывая сказки, снимать лапшу с ушей персонала, особенно у новеньких. Видали и больше, знаем. Сотрудниками толковыми разбрасываются как ненужными тряпками, ну да вы же МЕГА сеть зоомагазинов премиум класса, у вас же очереди на вакансии стоят,выбирай не хочу. Все хорошо, лучше не бывает.. Это не Насти надо ездить по магазинам, а не посредственно владельцу фирмы, менеджеры тогда бы в штаны наложили и поработали, хотя бы видимость сделали, ахаха.

45. 3 декабря 2018

@Гость, вы мне льстите вознеся меня в ранг менеджера,приму за комплимент, но нет, я обычный консультант в магазине)

46. 28 ноября 2018

Главный менеджер просто ****. Руководство ссыкливое.

47. 27 ноября 2018

Настя, да подними ты свою *опу и проедься по регионам сама. Всё увидишь, всё проговоришь. Мы тебе расскажем, что не так. Планы с потолка, каждый припадок харьковских рукамиводителей вылазит в очередное бредовведение( ночные переучеты за копейки, просрочка за наш счёт), мы тебе конечно в лицо этого не скажем, ведь у на все хорошо!! Мы супермегапремиум высококвалифицированная сеть всем довольным продавцов.
    Могу дать дельный совет, Настя. Пишите хоть с разных компьютеров хвалебные отзывы.

48. 26 ноября 2018

@Гость, Добрый день! В анонимной анкете ( https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfsO9BibQkSDc2-fJDBYSIC1HPBgWYG44S3nuaxAsloDrA74w/viewform) оставьте свои контакты для связи, чтобы мы могли в живом разговоре более детально понять суть проблемы. Если же не готовы — можете там же описать все то, что Вас не устраивает. Чтобы как-то повлиять на ситуацию нам необходимо в ней разобраться. А чтобы в ней разобраться, необходимо проговорить все моменты.

49. 24 ноября 2018

Привет. Может забанят, а может нет. Передрий пока работает до тех пор будут уходить люди. Хотите правды приезжайте с очередной проверкой. Тихо распросите первонал, мы сами расскажим, если наши фамилии потом не назовут.

50. 17 ноября 2018

@Гость, Такое впечатление что написал отзыв сам менеджер Киева))) вы лутше свое мнение попредержите при себе и делайте имя дальше за счет других людей, тоесть сотрудников. Прям все ленивые и злые собрались. В нормальныхкомпаниях нигде такой текучки кадров нет как здесь. И хватит заливать о прекрасной работе. Увидели, знаем!!!

1. 26 ноября 2019

Честно, уже не хватает терпения и сил. Я работаю более трёх лет в компании. Все это время ходила на работу с улыбкой. Менеджер хороший.коллектив тоже. Многие ушли с Master Zoo, так как не было на тот момент карьерного роста. В последнее время и зарплата увеличилась и график более гибкий сделали и в должности повысили. Вот кажется все хорошо. И все в один момент начинает котиться в низ. Отчёт в Вайбер, на почту. Фотоотчеты магазина в триста фотографий, животных и т.д. Постоянные Сообщения в Вайбере. Которые только то и дело отрывают от работы. Ладно если бы они хоть что-то полезное содержали . Так нет!!! Я безумна рада своим менеджером. Каждый день на торговой точке. Так вы из трудолюбивого человека сделали всего за месяц человека с дёргающим глазом!!!! Я так понимаю на регионах проблема с менеджерами!!! Так может вы ими займётесь, что бы те выполняли свою работу. И дадите работать спокойно!!!! С этой чёрной пятницей.!!!! Прислали в пятницу инструкцию. С переоценками и фотоотчетами. Подскажите когда это все надо было делать. В субботу или в воскресенье ? А может нам надо было остаться в ночь, что бы вам в понедельник с утра фотоотчет отправить. То работайте с людьми в первую очередь, а переоценки потом! Но потом сами же нагибаете в понедельник с утра какого … нет фотоотчета! Честно уже даже на работу ходить не хочется. Вы понабирали сотню сотрудников в офис!!! Каждый из них счётами себя начальником. Какое они вообще имеют право повышать голос!!! Вы платите им деньги, за видимость работы !!!! А когда они понимают что надо хоть что-то сделать , что бы их не уволили, они начинают какую-то фигню придумывать. Делать видимость работы! Ваши постоянные мониторинги! Когда мы должны это делать???? В рабочие время? Или отработав 12 часов я в свой выходной должна ездить по зоомагазинам делать мониторинг! У нас что нет личной жизни, детей, мужей? С этой добровольно-принудитено рекламой в Facebook. Почему мы должны это делать? Подскажите Вячеслав , почему мы должны это делать!???? Это наша личная жизнь !!!!! Это личная страница! Что делают ваши рекламщики???? Вы слишком много хотите от продавцов!!!!! Тогда платите им ещё и за уборку, за лечение животных (на счёт этого я ещё позже напишу), за рекламу! Может вы ещё скажите нам только в форме ходить везде, что бы рекламу делать магазину! Честно уже сил нет !!!!!! Ах да! На счёт животных ! Почему сотрудники на торговых точках должны лечить зверей которые приходят с питомника? И это все за счёт персонала! Потому что везде лимиты! Я знаю что в моем коллективе все любят животных , и мучаться их ни кто не оставит! Но ведь они должны приезжать здоровыми!!!!!!!! Вы присылаете кучу правил! Которые сами же не соблюдаете!!! Но требуете от нас этого. Дайте спокойно работать!!!!! И самое интересно что помощи попросит не у кого! Горячая линия, но очень Странно писать тому на кого жалуешься) Руководству будет все равно какими силами достигается результат. Но так вы потеряете людей которым действительно нравиться работа, и они хотят работать. Да не заменимых нет! Но вот кто прийдет на замену огромный вопрос!!!

2. 11 августа 2016

Уважаемые сотрудники и авторы!
    При возникновении в Вашем магазине недоразумений или вопросов просьба обращаться на мою почту. Таким образом непонимания или конфликтов удастся избежать более быстро и конструктивно.
    С уважением, менеджер по персоналу, Надежда Васильева.

Администратор 2
Менеджер розничной сети 1
Продавец 1
Старший продавец 1
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании MasterZoo

Добавить отзыв о работодателе MasterZoo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MasterZoo?