Мать и дитя

Мать и дитя

, , , , ,

Группа компаний «Мать и дитя» — 13 клиник, предоставляющих медицинские услуги в области женского и детского здоровья.

Отзывы о работе в Мать и дитя, зарплаты

1. 22 января 2020

Работала в Лапино в медицинским регистратором в отделении патологической анатомии. Уволилась потому как ездить было неудобно, дорога отнимала много времени. Если бы не это, думаю до сих пор бы там работала. Было спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. В самом отделении, где работала коллектив небольшой и в этом был свой плюс, нет сплетен и недоразумений. Руководство вполне адекватное, зп нормальная.

2. 14 января 2020

Работала на позиции администратора в клинике в Иркутске, пока не ушла в декрет. Условия хорошие, клиника обустроенная, есть все условия для комфортной и полноценной работы. Нагрузка большая, иногда и пациенты неадекватные попадаются, нервишки здорово потрепят, но по большей части жаловаться не на что. Зарплата средняя по региону, но вся белая. Планирую возвращаться

3. 23 декабря 2019

Отработала в госпитале в Уфе медсестрой почти два года. Ну что хочу сказать: в целом неплохо. Попахать придется, т.к. народу ну очень много. На халяву деньги получать тут не получится. За день набегаешься так, что к вечеру ноги гудят. Но в этом и плюсы свои. В работе день незаметно проходит. По зарплате не обижали, плюс ко всему всегда благодарные пациенты находились, куда уж без этого. Руководство адекватное. За все время ни одного конфликта не припомню. Если только со старшей медсестрой какие-то недопонимания случались, но это в основном из-за высоких требований. Госпиталь вспоминаю хорошо. если бы не возраст и собственные болячки, наверно еще бы поработала.

Добавьте зарплату в компании Мать и дитя

Добавить отзыв о работодателе Мать и дитя

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мать и дитя?