Materialise

Materialise

Materialise is a high-tech company with a broad domain of expertise, ranging from Rapid Prototyping, Software Engineering & Development, innovative biomedical R&D & planning software, product design.

Отзывы о работе в Materialise, зарплаты

1. 1 октября 2014

Впечатления не от всех участников интервью хорошие. Некоторые сотрудники (конечно не технические специалисты, они адекватные) своим отношением и вопросами намекают, что вы непорядочный человек и хотите обмануть работодателя.
    О компании рассказывают мало и неохотно.
    О зарплате здесь неприлично говорить вслух, судя по скомканному вопросу от сотрудника.
    С виду все сотрудники показались умными людьми, но тогда немного неясно, почему же такие неразумные процессы в компании.

2. 29 ноября 2013

Поделюсь своими впечатлениями о компании, точнее о методах работы компании с кандидатами. У меня остались неприятные впечатления. Меня отобрали на позицию инженера-конструктора и предложили зарплату, не большую, не маленькую, но с учётом моей тогдашней зарплаты практически ту же. Я аргументированно объяснил, почему меня их сумма не устраивает и предложил свой вариант. В итоге мы нашли компромисс, со всеми их представителями снова были проведены беседы. Все довольны, мне обещают в течение недели повторно выслать job offer с учетом новой зарплаты. Я сообщаю об уходе на своей работе, а job offer все нет. Я позвонил им сам. Смущенным голосом менеджер по персоналу сообщает, что они берут на работу другого кандидата, у которого хотя и менее подходящие навыки, но зато скромнее запросы по зарплате. Порядочно поступает команда Materialise или нет решайте сами, но лично я считаю, что это свинство, недостойное такого известного имени.

Добавьте зарплату в компании Materialise

Добавить отзыв о работодателе Materialise

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Materialise?