Matrapac

Matrapac

Международная Группа «Матрапак» известна на рынках Европы и стран СНГ как производитель и поставщик продуктов химии и нефтехимии.

Отзывы о работе в Matrapac, зарплаты

1. 31 августа 2023

Пришлось работать в этом цирке,где руководящий состав каждый день придумывает какие-то нововведения,чтобы ещё хоть как-то усложнить рабочие будни рабочему классу.Практикуются штрафы для простых работяг,обеды трудящимся-для этой конторы не позволимая роскошь,если прийдешь на работу не жди новую хорошую робу,будь готов к дырявым обноскам.В оплачиваемый отпуск вас никто не отпустит,об компенсации делают вид,что даже не знают.При увольнении вам заплатят только минималку

2. 29 августа 2023

Какой негатив ? Правду !!! А чего сам работал в этой деградирующей дыре а не остался усовершенствоваться ?

3. 25 августа 2023

Все кто пишут тут негатив, уверен, что начудили в работе и оставили за собой плохой след. Пишут надуманные минусы, что б поднять самооценку в своих же глазах и оправдаться. Не для кого не секрет, что это так и недовольные это именно-обижанные. Я лично тоже работал до войны там, и скажу, что рад, рад что приобрёл абсолютно новые навыки и опыт, и в том числе опыт выживать среди сильных, а там именно сильные специалисты и люди с непростым характером. Нюням, жалобщикам и слюнтяям — там не место!

4. 17 августа 2023

Феодальный строй для рядового сотрудника!! У всех «руководящих» очень завышенная самооценка , обычных работяг не считают за людей хотя сами могут только понты гонять !!!! Людей на ЗП кидают , могут перед фактом поставить что человек был в отпуске хотя он и не знал ,ходил на работу . Могут штраф какой то придумать . Очень много бюрократии, перекуры 3 раза в день и не дай Бог не в положенное время находится в курилке !! Если нужно что то узнать по расчетным за ЗП никто не даст ответ даже к кому нужно с этим вопросом обратится ! Так ещё и смотрят на тебя как на барана которому не положенно знать свои права! Вход на завод по магнитах и выход строго в 5 , раньше нельзя или кучу согласований до самого директора !!!

5. 2 января 2023

Проходила собеседование на нерядовую позицию. Прошла два этапа. После общения с руководством обещали дать фидбэк. И фсё! А пишу я это к тому, что компания позиционирует себя крутой, международной и со всеми бла-бла-бла, а на деле не придерживаются элементарного корпоративного этикета. И кстати, зарплаты у них не высокие, но требования как минимум к двум должностям плюс еще и стриптиз неплохо уметь исполнять.
    Короче говоря не советую связываться с этой хитромудрой и невоспитанной компанией

6. 16 декабря 2022

«Посчастливилось» поработать в этом месте. Зарплата тогда была там слегка выше средней аналогов на рынке труда, но в замен ты получал отвратительный коллектив и адскую бюрократию, разросшуюся просто до абсурда — каждый день указы, приказы (документы) согласования, совещания и т.д. В случае чп — в первую очередь поиски козлов отпущения, а уж потом решение проблемы. Все какие-то перепуганные, друг на друга доносят по поводу и без. Общение только формальное (в таких условиях это не удивительно). Коллектива нет от слова совсем Постоянная экономия во всём и на всём: от дешманского жидкого мыла в туалете до канцелярских принадлежностей, на которые нужно составлять заявку за месяц на ручку и блокнот (смех) да еще и согласовать с начальником отдела (громкий смех), хоть контора имеет лямные обороты за неделю. В общем как место работы, на которое будешь ходить с удовольствием и желанием я бы не советовал. Если как место, куда «пришёл, отработал, прозвенело — ушёл» и не более, тогда можно. Но не долго)

7. 29 ноября 2022

После смерти собственника в компании всё пошло по наклонной. Руководство перехватил хороший производственник, но никакой в развитии Алексей, на заводе процветает воровство и откатные схемы. Жена собственника полностью устранилась от работы. Короче мрак. Думаю что после некоторых действий компанией ещё сильно заинтересуются компетентные органы. Не рекомендую, токсично.

8. 2 февраля 2022

Андрей Клиент :
    Лучшие и адекватные профессионалы там только Викторовна и Гибский. Викторовна решала любые вопросы, тащила весь бизнес по факту. Гибский — крутой производственник — лучше не придумаешь. Остальных всех в топку.

Викторовна еще та решала была ?‍♀️

9. 18 января 2022

@ Морган , Добрый день! Если не секрет, на какой должности работали в этой компании?

10. 14 января 2022

Имел честь быть одним из командного состава. Компания имеет хороший и продуктивный движок в лице главного лидера (это Алексей), при любых раскладах он находит рац.решение абсолютно любых вопросов, умеет замотивировать нужных и в нужное время. Благодаря этому компания вечно в стадии развития и динамике роста. Работать интересно, есть отличные специалисты, у которых можно многому научиться даже не имея спец.образования и опыта. Если всё сложится, то планирую стать партнёром по бизнесу, т.к. есть доверие и уверенность в прозрачности взаимного сотрудничества.

11. 13 мая 2021

12. 5 января 2021

Лично мне компания очень по душе! Работала на позиции HR менеджера.Профессионализм руководителя отдела персонала меня покорил на собеседовании. Все доступно и правдоподобно мне разьяснили. Офис находится в 3 минутах от площади. Не много,на сегодняшний день, встретишь компании, где присутствует полный соц пакет. Задержек в выплате зп нет. Руководство в период пандемии очень бережно относится к каждому сотруднику (проводились дезинфекции, для всех сотрудников было организована сдача теста,выдача масок и т.д.)
    По поводу веше описанных отзывов, чувствуется, что пишут конкуренты. Т к если бы хоть раз побывать на собеседовании, то эти мифы все развеятся. А самым большим показателем является то, что люди работают в данной компании долгосрочно и низкий показатель текучести.

13. 8 декабря 2020

Что можно сказать о компании Матрапак!!!? В первую очередь хотелось бы отметить устойчивость организации на промышленном рынке, с каждым годом развитие происходит более стремительно. В компании работают профессионалы и грамотные специалисты, высокая квалификация которых не вызывает сомнений. Все решение по развитию-оптимальны и результативны. Коллектив хороший все адекватные и разумные люди.

14. 26 ноября 2020

Не знаю, что, кому и почему не нравится, почему так много отрицательных отзывов, меня в этой компании никто не обидел, все, что обещали на собеседовании, озвучили – все выполнялось, хорошая зарплата, дополнительно оплачивалась аренда квартиры, больничные все оплачены, да, сложно, да, нужно что-то делать, чтобы задержаться тут, зарабатывать хорошие деньги, но скажите мне, а где сейчас иначе? Рекомендую, хорошая компания, я не жалею, что был частью данной команды.

15. 30 октября 2020

Это конечно что-то с чем то. Работал на производстве. Завод в пригороде. Там в подавляющем большинстве местные красноносые аборигены. Заправляют свои порядки на заводе. Если попасть к ним в немилость — выживут самыми примитивными методами. Про менталитет этих [не]людей можно писать книги (философские) и снимать фильмы (черный юмор и трэш). Есть и адекватные люди. В основном это харьковчане. Много времени уходит на дорогу туда и вечером — обратно (полтора часа в один конец). Редко автобус вечером выезжает вовремя. Говорите, что семеро одного не ждут? Ага … В основном человек 15 ждут одно или нескольких неуспевающих. Ожидание может длиться как 10 мин, так и час или даже больше.

Отдельное спасибо работникам Матрапака за хорошие отзывы о компании) Ну хоть фамилии додумались свои не писать).

16. 24 октября 2020

Добрый вечер, могу сказать мутная компашка до беспредела, все телефоны прослушиваются, даже Овчарка-старается говорить через Wats Up,как работать дальше собственник и сам не понимает-но мучает всех своими перестановками и реорганизациями, а завод в Краснокутске -это громко сказано-цех с кустарным производством растворителей! Все это похоже на шараш-монтаж, кто ценит себя и свое время-сюда вам не надо идти потеряете время, попортите свои нервы и все!!!!!

17. 27 мая 2020

Работал в этой конторе .
    Вот что скажу . Если хотите потренировать мозг, память, воображение, все когнитивные функции и стрессоустойчивость, , то вам подойдёт .
    Бигбосс ставит такие задачи , что к обеду мозг плавится, но если ты способный чел — можешь выторговать нормальный кэш.
    Все стараются стыковаться на младшего боса, он поспокойнее . Правда есть проблема, он псих- работаголик и если заметит , что нихрена не делаешь, то так расскажет всеми словами и выражениями , которые только знает ( а знает он их дохрена и такие , что я раньше и не слышал ).
    Дисциплина жесткая , пришёл- ушёл все фиксируется . Камеры везде . Безопасник следит за всеми и зад…чивает по полной.
    Если хотите устроится- главное произвести впечатление на отдел кадров. Если понравитесь девочкам, то дело в шляпе, они дальше дожмут руководство .

18. 9 мая 2020

Каждый месяц всплывают вакансии
    Требования противоречивые, которым в нашей стране не соответствует никто.

Выяснилось, верховное начальство надумало нанять человека, а местный дир этого не хочет. Вот и выкатил требований, которым в Сеуле хер кто соответствует.
    И зарплата 10 тыгр…

19. 16 ноября 2019

Проходил стажировку в данной компании и поэтому хочу написать свой отзыв.
    Офис расположен в центре города в шаговой доступности от метро. При первой встрече все детально расспросили и ответили на интересующие вопросы, спасибо за это руководителю отдела по подбору персонала. Коллектив в компании молодой, в отделе в котором мне посчастливилось стажироваться, могу смело сказать дружный. Руководитель данного отдела человек очень компетентный и целеустремленный, одним словом человек можно сказать достойно занимает свою должность. Руководство поощряет здоровый образ жизни своих сотрудников. График работы офиса с 9 до 18 с перерывом на обед. В помещение имеется небольшая, но уютная и оборудованная столовая. Рабочие время организованно правильно, нет работников, которые без надобности ходят по офису. Задачи и поручения со сроками исполнения ставиться в специальной программе. Большое желание было работать в данной компании, но мои обстоятельства сложились по-другому. Но, не смотря на это, компания передо мной свои обязательства выполнила в полной мере, за это отдельное спасибо.

20. 30 сентября 2019

Работал в данной компании пару лет назад. Коллектив как волки. Злые и подлые люди. Просто карнавал лицемеров. Люди за*р0чены официозом и автоматизацией внутренних процессов. Начальник охраны вообще Кончита. Это ж надо так людей довести. Впечатления только отрицательные.

21. 1 марта 2018

Полностью поддержу А Рукова ! Рук юристов просто вы…ся, считая себя, как єто сейчас модно говорить, амбициозной. Ты попроще будь

22. 6 декабря 2017

@Алена, + Хочу добавить, что кампания действительно динамичная и даёт отличный старт для молодых специалистов. Присутствует Европейский подход к рабочим процессам, сплочённая и активная команда единомышленников, что даёт ощущение причастности к результатам деятельности организации.

23. 17 ноября 2017

Могу от себя добавить, что работала в данной компании. Проверок и проблем с налогообложением ровно столько, сколько и у других компаний, работающих в данной сфере. Собеседование проходила действительно долго, согласование моей должности примерно заняло неделю, стажировка месяц. Подбирают персонал качественно, спасибо Ирине)))знаю как тяжело сегодня найти компетентного сотрудника. Приходили устраиваться разные «личности», видимо и вышеупомянутые….Думаю, не прошли собеседование.
    Что понравилось: коллектив, чисто, з/п (высокая,относительно вовремя). Для девушки/женщины то, что надо . Что не понравилось: вход-выход по ключам (прям как на заводе). Остальные плюсы и минусы чисто «под меня», т.к. каждый выбирает и подбирает по своим критериям.

24. 14 июня 2017

Согласен с предыдущим оратором. Добавлю, у них постоянно проблемы с законом. ДФС, прокуратура, СБУ и т.д.
    Это всё одна шайка Адвокатское объединение «Соратники» или «Соратник» и «Матрапак». Ещё есть благотворительный фонд «Соратник» — так удобнее бабло черное заливать от «меценатов» типа.
    Ещё удобно, что расположена эта фирма в неприкосновенном помещении Адвокатского объединения, отбиваться от частых обысков.

Слишком много выпендрежа у начальницы юристов. Если такая умная, Виктория 0673884408, так иди получай свидетельство и работай адвокатом самостоятельно, а то после госслужбы считай работаешь в таком же тупом рабстве, да ещё и мошенников Матрапака прикрываешь грудью.

25. 14 мая 2017

Мутная компания.Находятся на Госпроме.Пр Правды 5,под вывеской юридическая компания Соратник.Конкретики ноль по зарплате и условиям!Миллион вопросов задали,а о себе инфы минимум.Говорят крутая компания,а сотрудники нищенски одеты…Фирма уже имела проблемы с СБУ и прокураторурой.Прошу проверяющие органы обратить внимание и более плотно работать с этими евреями.

1. 30 сентября 2019

2. 17 ноября 2017

Добавьте зарплату в компании Matrapac

Добавить отзыв о работодателе Matrapac

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Matrapac?