Матрас Интер Рус

Матрас Интер Рус

Компания Matras.ru (ООО «Матрас Интер рус») — это федеральный гипермаркет матрасов, мебели и товаров для сна.

Отзывы о работе в Матрас Интер Рус, зарплаты

1. 15 марта 2017

Я работала в этой компании до недавнего времени, уволилась месяц назад так как пришлось с мужем переехать в другой город по семейным обстоятельствам.
    Этой работе отдала два года своей жизни и в принципе, наверное могу сказать что это были не самые плохие два года. Работала и ощущала себя тут нормально, за исключением некоторых моментов, мне тут нравилось. Сначала опишу что не очень устраивало. Я принимала заказы и эта работа связана хоть и с небольшим, но стрессом, по тому что приходится общаться с клиентами, а все люди разные и иной раз попадаются нервные, им что-то не нравится и они высказывают претензии на повышенных тонах. И беда в том что ты то сама его проблему решить не можешь .а он думает что должна. Это вот первое. Но радует что это хоть не часто происходит.
    Второе, тут надо очень быстро шевелить мозгами, надо много запоминать и так далее, копуш не любят.
    Если свой ритм находишь то работа идет хорошо. А тут сразу понятно, твое или нет твое, с первого дня. Я первый день пережила нормально и проработала два года.
    Теперь к хорошему. Начальство относится хорошо, не грузят лишний раз, не балагурят, все без самоуправства. Если ошиблась где-то, то конечно на это укажут, но не орут и без дела не трогают.
    Зарплата хорошая и платят день в день, на нее можно рассчитывать и не боятся что задержат, за два года ни разу не задержали.
    Коллектив и корпоративная культура хорошие, гонок среди работников нет, все делают свое дело спокойно.
    В целом, мне тут нравилось.

Добавьте зарплату в компании Матрас Интер Рус

Добавить отзыв о работодателе Матрас Интер Рус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Матрас Интер Рус?