Mavi Step

Mavi Step

MAVI STEP создана на опыте продаж и сервиса на рынке Shoe Care & Service (обслуживание и уход за обувью).

Отзывы о работе в Mavi Step, зарплаты

1. 30 ноября 2019

@Филипп, В этой компании продавца под именем Филипп или других продавцов мужского пола в рознице никогда не работали. Отзыв 100% написан по заказу директора Саши Мавродиева. Все что написано ниже правда…колектив и директор *авно.

2. 14 октября 2019

Хорошая компания. Работал продавцом год и не жалею что попал сюда. Те кто пишут плохие отзывы наверное просто не умеют общатся с покупателями и не понимают кто эти покупатели. Чтобы продавать премиум косметику для обуви нужно много читать и учить. И каждый день развиватся. А так чтобы придти, поработать смену и не выучить за это время ничего нового, то конечно и продажи будут плохие и покупатели недовольные.
    Я к тому что если хотите просто работать и получать деньги то вам точно не сюда. А если еще к этому хочеться постояно расти, развиватся и если вы думаете о карьере то идите на собеседование в Мави Степ и не пожалеете.

3. 31 мая 2019

Клоуны редкие. Звонят серьёзным людям и предлагают выполнить тестовое задание, ответить на вопросы и отправить им))) Студентам такую х-ню предлагайте, скоты. Смотрите кому звоните! Такого неуважения в жизни не видел!

4. 26 мая 2019

Говнище а не компания. Набирают продавцоы с улицы, которые тупые и не хотят обучатся. Внутри компании тоже жесть какая то. У главного наверное плохо с головой. То он средства сапфир продвигает а потом всем говорит что сапфир это худшие средства в мире. То запускает какие то сайты которые забрасивает через пару месяцев. То продает говно под названием Косметика для обуви МавиСтеп и уверяет что оно качественное. Хотя на самомделе эти средства не работаю а только портят кожу. Другие сотрудники тоже убогие.
    В общем не рекомендую работать в этой ссаной барыжне есть хоть немного себя уважаете

5. 11 декабря 2018

интересные отзывы,будто один человек написал.

6. 20 октября 2018

Директор не очень умён, Груб временами.
    Заправляет там всем главный бухгалтер, причём заправляет так как ей надо. И ей на все и всех срать. Серый кардинал.
    Зарплаты маленькие, коллектива нет.

7. 9 сентября 2018

ой девочки, проработала там, без выходных несколько месяцев, то замены у них нет, то срачка у кого то, то болячка, то пердячка, есть пару девочек в компании адекватных, а в основном все неадекватные, руководство требует непонятно чего. сами разобраться не могут. ушла от туда и рада.

8. 4 сентября 2018

Оксана главбух тебе привет огромный, в лицо ты милая, приветливая, а за глаза ты делаешь мерзкие вещи, сплетни, разводишь склоки, мешаешь своим панибратством людям выполнять свою работу, в итоге ЧТО? А НИЧЕГО: компания подвального типа, магазинчики все убитые, переходы, и внутри компании ты развела плесень, НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК- С ТОБОЙ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ! ЗАПОМНИ

9. 3 сентября 2018

предлагали копейки, и работу без выходных.

10. 29 августа 2018

глупое руководство, такие же сотрудницы. Такая же бухгалтерша, деньги мизер. работать нужно в маленьких вонючих магазинчиках, в подземных переходах, вонь, холод, сырость, насекомые, никакого комфорта. Офис кстати расположен в ГАРАЖЕЕЕ )))) Вы слышали? в ГАРАЖЕ на минском массиве…. жесть а не контора. Денег можно заработать мизер. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

11. 28 августа 2018

Данная компания, если так можно назвать шарагу размещенную в гаражах, да в ГАРАЖЕ, на минском массике, коператив полярный. Холодно, сыро, никакого комфорта.Доброго слова они не заслуживают, менеджмент без понятия как вести бизнес, задержка выплат, непонятные и не обоснованные претензии, бред сивой кобылы. Рулит там всем глбух оксана.Не тратьте свое время.
    Никого официально не оформляют, ЧПшки, фопы ( ФОП Кундиев Д.В), ФОП Мавродиев А.И. НЕ идите туда, уважайте себя.

Добавьте зарплату в компании Mavi Step

Добавить отзыв о работодателе Mavi Step

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mavi Step?