Max-In-Trade (Макс-ИнТрейд)

Max-In-Trade (Макс-ИнТрейд)

Компания Макс-ИнТрейд осуществляет профессиональное сервисное обслуживание и поставку погрузочной техники из Германий таких производителей как TEREX/FUCHS/SENNEBOGEN/ATLAS/LIEBH ERR на всей территорий России и СНГ. Качество поставляемой техники это гарант нашей репутации!

Отзывы о работе в Max-In-Trade (Макс-ИнТрейд), зарплаты

1. 12 апреля 2018

а как сейчас обстоят дела с выплотой зарплаты

2. 20 августа 2017

Андрей :
    Работал продолжительное время в этой шаражке.Грандиозные планы влияют на постоянные обещания по зарплате,не выплачивают месяцами,а уволившись не всё получите!

Что же ты тогда работал продолжительное время?

3. 20 августа 2017

@Андрей, Андрей у вас фамилия не на Я начинается?
    Если нет то наберите меня и я готов вам помочь в решении вашего вопроса, если он имеет место быть.
    У нас действительно были сложности в 2015-2016годах, но Компания растёт и улучшаются условия, и я с уверенностью скажу что ни один сотрудник не остался обделённым и обиженным, если есть вопросы можете звонить на мой телефон я всегда отвечу 89151055011 http://www.vnutri.org/max-in-trade-maks-intreyd-ooo/#tabs

4. 20 августа 2017

Работаю в компаний с самого основания с 2011 года, могу сказать что мы прошли от гаража до серьёзного технического центра, парк техники более 60 единиц, количество человек более 100, все идеи и цели которые мы все вместе ставили достигаются с успехом, все эти цели достаются не просто а ежедневным трудом, конечно есть сложности особенно с 2015-2016 годах, но Компания растёт и улучшаются условия, и я с уверенностью скажу что у нас самая лучшая команда.

5. 20 августа 2017

@Андрей, по-моему тебя сильно кто то огорчил, действительно выйди на собственника компаний и реши вопрос

6. 20 августа 2017

Лучшая команда, сложности бывают но всегда и все вопросы решаются, с 2014 по 2016 поменял две работы по причине закрытия компании где я работал, и я понимаю что не просто сейчас сохранять Рабочие места, поэтому успеха и успеха всем нам.

7. 20 августа 2017

@Андрей, Андрей вы видимо чем то огорчены, если проблема точно не в вас и вас действительно чем то обидели то ваш вопрос точно может решить руководство компаний, Виктор или Максим, по моему более адекватных руководителей я не встречал.

8. 20 августа 2017

Работал в компаний более двух лет, и могу сказать что это самый лучший опыт в моей жизни.
    получил опыт работы по нескольким направлениям сразу, скажу что более сплоченного коллектива не встречал, решали все вопросы вместе и оперативно, компания молодая и конечно не все получается сразу но мне лично работа в данной компаний в жизни очень помогла, Желаю огромного успеха ребятам и скоро приеду в гости.

9. 25 июня 2017

Добавьте зарплату в компании Max-In-Trade (Макс-ИнТрейд)

Добавить отзыв о работодателе Max-In-Trade (Макс-ИнТрейд)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Max-In-Trade (Макс-ИнТрейд)?