MaybeWorks

MaybeWorks

MaybeWorks — web-services of any comlexity, functional web & mobile applications, effective outsourcing.

Отзывы о работе в MaybeWorks, зарплаты

1. 7 августа 2019

Проработал тут чуть более 1,5 года. Отличная компания для развития и освоения передовых технологий, хотя тут к тебе не приставят ментора который будет вытирать сопли и делать все за тебя, но создают отличные условия для роста разработчика профессионально, было бы только желание. Лично меня радовало, что даже за то, не сильно долгое время моей работы (относительно), компания, сама по себе стремилась постоянно стать лучше и соответствовать передовым стандартам IT рынка Харькова, в компании водились новые «плюшки» и пр. Из условий труда в компании довольно гибкий график, техническое обеспечение на высоте, предусмотрена мед.страховка, компенсация спорта и изучения английского языка, ЗП вся в белую на карту, компания сама оплачивает все налоги и ведет бух.сопровождение, регулярные корпоративы за счет компании и пр. Короче, как для небольшой компании численностью чуть меньше 50 сотрудников очень достойно, видно, что ребята стараются. Я сейчас ушел на большую ЗП в крупную компанию, но многих плюшек каие были тут у меня сейчас нет (того же бух.сопровождения и др.), по началу, казалось, что это мелочи, но вот сейчас начал замечать, что это не совсем так. Вообщем, рекомендую, особенно для тех, кто жаждет развития и готов работать над этим.

2. 15 июля 2019

Отличная компания, в которой провел два года. Очень рад, что в свое время попал именно сюда. Очень многому научился и многое увидел. Очень хороший коллектив и атмосфера в компании.

3. 10 июля 2019

К сожалению, после собеседования так и не удалось получить обратную связь о результатах, и никакие попытки узнать хоть что-то не увенчались успехом. Уровень hr сервиса очень низкий. Маленький отпуск, не все гос праздники выходные. Компания только для старта.

4. 15 июня 2019

Отличная компания как для развития, пришел сюда после пару лет работы в Циклуме на должности QA на позицию джуниор JS Dev. Проработал здесь более 3х лет, и решение уйти мне далось очень нелегко (но сделали предложение от которого я не смог отказаться). О компании у меня остались только положительные впечатления. Всем, кто ищет развития как специалиста, душевного коллектива и адекватного отношения руководства — настоятельно рекомендую!

5. 16 апреля 2019

Норм контора. Больше 3х тут работаю ПХП-ЖеЭс гребцом, все устраивает. Развитие, ЗП, отношение руководства, современный стэк, плюшки там всякие, компенсации, страховки и пр… Короче, всем доволен :)

6. 9 апреля 2019

Был недавно на собеседовании в данной компании на должность Full Stack JavaScript Developer — сложно делать выводы далеко идущие о компании, но хотел бы отметить что собеседование в офисе было интересное, даже почерпнул для себя много нового, хотя спрашивают очень много теории — не уверен что это все надо знать для того чтобы нормально работать… Офис неплохой, внутри все довольно очень достойно, чувствуется корпоративный стиль, да и от метро совсем не далеко (пешком дошел за 3 минуты). Ответ дали сразу (не очень утешительный для меня правда, но указали что надо подтянуть и предложили попробовать свои силы через пару месяцев). Вообще, с виду норм контора

7. 27 марта 2019

В компании с весны 2018-го…пока все вроде ок. Было уже два повышения — не могу сказать что супер быстро растет зп, но радует что пересматривают регулярно и как и обещали. Из минусов — напрягает опенспейс и музыка — шум отвлекают от работы, но это, как я понимаю, распространенная практика в IT — приходиться мириться

8. 21 сентября 2018

В Maybeworks проработал около двух лет, многому здесь научился и компания стала второй семьей.
    Были самые разные проекты которые дали знания в разных областях — js, php, сервер и фронт.
    Очень классно что в комании есть синьоры у которых можно спросить что тебе не понятно и тебе объяснят — так намного быстрее понимаешь что то новое, чем когда сам сидишь над проблемой и некому объяснить.
    Что еще понравилось, так это то, что все общение с заказчиком лежит на менеджере и я работал только с кодом проекта.

Приятно что был комфортный офис со своим большим рабочим местом.

Ну и конечно корпоративы, пицца, пиво)))

9. 17 августа 2018

Проработал в компании почти три года и полностью согласен с предыдущим отзывом — как для первого места работы очень даже хорошо, хоть зарплату платят и не огромную, но точно в срок и сколько обещали. Проекты есть разные, но последнее время почти все новые проекты это NodeJS + Angular/React и что самое главное, даже если вы всю жизнь писали на PHP и решили сменить технологический стек — руководство всегда идет на встречу. Я так и поступил, пришло со средненькими знаниями PHP, а ушел с годом боевого опыта на Node и React. Уже 2 месяца как я переехал в Киев, и на новом месте мои знания очень даже пригодились.

10. 17 ноября 2017

Работаю здесь почти 2 года, и за это время вполне успело сложиться определенное мнение.
    Скажу сразу: если вы сюда намерены идти за максимально высокими зарплатами — пропустите это предложение. Но если вам, как разработчику, интересно развитие, и вы не гонитесь за максимальной зп, а вам достаточно определённой суммы — это место для вас.
    Атмосфера в коллективе приятная, разработчики поопытнее всегда могут придти на помощь в решении задачи, если вы в тупике, либо посоветуют, как лучше построить архитектуру приложения.
    В целом, неплохое место для работы.

11. 13 сентября 2016

Отличная компания, очень дружный коллектив, но самое главное не это. Я работал в нескольких конторах разработчиком до этого, так вот, тут я за 2 месяца узнал больше, чем за 2 года в других компаниях, так что в качестве развития это однозначно один их лучших вариантов в Харькове. По поводу ЗП у меня за за год выросла в 2 раза, при том, что прибавку я ни разу не просил, просто ребята говорили, мол, молодец, ты вырос немного мы тебе поднимаем ЗП, как то так.
    Собственно побудило меня написать отзыв немного не это, а то что вчера друзья показали мне отзыв о компании, который находится немного выше, и это меня не хило возмутило… написать его на по моему мнению мог только 1 человек, зовут этого персонажа Юра Чугуев. Ребята взяли его как ПМа, на тестовый период, не понятно чем они руководствовались, конечно, при этом… Я работал с несколькими проект-манагерами, но Юра ну ооочень тугой, да, и как я понял, вообще не понимает чем мы занимаемся, просто жесть какая то((( А в конце тестового периода этот поекмон еще и оставил в пятницу вечером лежать боевой сервер клиента, в воскресенье, когда это вскрылось, кипишу было, капец сколько, и как я понял вину Юра не признал, начал че то конфликтовать с руководством, ну, и соответственно, в понедельник у нас уже не работал… Вот видимо и решил написать херовый отзыв, который совершенно не соответствует действительности

12. 11 августа 2016

Ребята! сто раз подумайте прежде чем идти туда работать! Коллектив хороший, ребята-разработчики дружные. Но Двое из ларца: CTO-Сергей и типа "мега-менеджер" Всеволод не адекваты. Еще и на зп могут кинуть. Ответсвенность за ошибки перекладывают на сотрудников, даже когда сами облажали. Жлобы страшные, даже водички попить не дадут.

Full-stack разработчик 1
Веб-разработчик (Junior) 2

Добавьте зарплату в компании MaybeWorks

Добавить отзыв о работодателе MaybeWorks

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MaybeWorks?