Майер-ТД

Майер-ТД

Корпорация Майер — дистрибуция продуктов питания.

Отзывы о работе в Майер-ТД, зарплаты

1. 10 марта 2023

@Та самая, а ты пукан рвеш тому шо завідно, чи тобі не дала ??Магазин закрили, тіки до чого тут алінка?всі продавці роблять на інших магазинах,я їх знаю особисто.То вона тобі десь дорогу перейшла,що гів.. о з тебе ллється?

2. 18 декабря 2022

Не рекомендую работать в этой сети г Киев будут снимать за просрочку аа аудитор Алина будет забирать себе домой всю продукцию, нормально устроилась мало того что ведёт себя неадекватно с персоналом так ещё их обжирает на продукты за которые она не платит.Мало того эта Алына на должности управляющей была, персонал весь уволился и магазин закрыли

3. 3 февраля 2022

@ Цымбал Марина , марина Вы сейчас это серьезно сказали!!!??? Это не фирма , а Ведро с [вырезано]!!!!!! Правды не добьешься. Руководство Врет на каждом углу. Полный Трешшшшш.

4. 7 декабря 2021

Пробыв один день на стажировке, все стало понятно бежать без оглядки? самое ужасное место это сеть Делви Киев любой адрес и маркет, просто нет слов???
    Никогда не идите работать, раб сила…

5. 16 сентября 2021

Маг 13 днепр вообще постоянно меняют график работы устраивалась три через три а иногда получается четыре через четыре а то что у людей планы на свои законые выходные никто не смотрит,получается ставят как им удобно!

6. 26 августа 2021

У нас ТМ самый лучшый Иван Аликсеевич. Чего не скажу о зарплате. Роботать можно но тяжило.

7. 28 июля 2021

Добрый день! Знаю лично эту Шакало. Очень тесно связана с собственником. Даже сынв Олегом назвала в честь него. амбиций много, знаний нет. Ну , вот, что она может сделать и улучшить?

8. 26 марта 2021

Добрый день. Проработав два месяца в маркете Делви, г. Харьков, могу сказать, что заработная плата гастрономиста/кассира составляет 6500, зам. управляющий около 9т, управляющий около 10т и то, если вы перерабатывали. А когда маркет закрывается, не дай бог, вы получите в лучшем случае минималку, а все выше заработанное покрывает какие-то недостачи, даже если на маркете уже провели инвентаризацию. Также никаких корешков о начислении вы не увидите, а зарплату сможете узнать только после начисления на карту банка Восток.

9. 21 марта 2021

Для компании сотрудник – враг номер 1. Вас постоянно будут штрафовать за недостачи при инвентаризации, списания. В магазинах камер нет, охранников нет, посетители воруют элитный алкоголь а все недостачи падают сотрудникам на зарплаты. Но есть и свои плюсы: вы стабильно 3 раза в месяц будете получать зп (в лучшем случае минималку) в худшем ничего :)
    При увольнении не выплачивают зарплату.

10. 22 ноября 2020

Девиз Мы любим откаты, ложим *** на клиентов и сотрудников

Будьте готовы что кинут на последнюю зп в любом случае. Если решили уволиться, молчать, получили зп и сразу же можете смело уходить на следующий день ибо крайнюю зп выдадут завтра). Слово завтра в компании Дельви это имеется ввиду дисциплина по дрочению лавки жалобами, судами. Половина реально просто обламываются, компания поимела профит с тебя лошок.
    Вывод: никого нихера не слушайте, даже если мок или тер адекватные, что редкость),заява на юр адрес ценным с описью, трудовую на свой адрес. Отпуска, инвентаризации и подобную херню ***. Будут угрожать, будьте готовы.
    По факту отработаете 14 дней денег не дадут ибо работая *** знает когда подписал инвентаризацию ну или чот такого плана или внезапно ты узнаешь что на складе было, но всем п***й, потомучто так надо и тебе просто не повезло. Смело забей ***, иди в отказ, будут угрожать.заявой в полицию
    Работать только если совсем прижало ибо работать придеться или в отделе *** или отделе лохов и не важно какие обязанности ты будешь выполнять. А их будет много чувак), и на собеседовании тебе не скажут…про уборку, про камеры, про фотки , про отпуска, короче профессий у тебя хватит на 5 верняк. кзот это какаято странная книга из прошлой эпохи, спалить, пеплом посыпать голову. зп платят как венера пройдет в третьем доме Марса ну или завтра).
    Вывод: особенно у кого дети, родители, чувак ты в **пе ибо **па и делви …ну ты понял.

Ассортимент гастрономии я до сих пор вспоминаю как бдсм проект топов #откуси себе ***). Слону понятно что на откатах сидят топы и будут сидеть дальше, так что будьте готовы к списанию и с зп вычтут, цифру нарисуют без Вас,успокойся, здесь так было и будет.
    Вывод: внимательно смотреть откатные какашки, смотреть рц. рц будет 95 процентов норм, но если перед переучетом то верняк напрут гавна и повесят на тебя мой маленький лохматый друг), но позже чтоб ты не успел откатить залет старшим товарищам. Могут привезти колбасу по срокам ок, свиду ок а внутри…вообщем колбаска и т.п.коррупционка в ассортименте, но все с умным ***лом будут требовать продажи гавна.Будут ***ть мозг, будьте готовы. Стандартный *** вы н***я не делаете, аргумент что косяк привезли вызывает агрессию. Смотрится как проект по самоликвидации, идиоты видят просто колбасу.
    Вывод:менеджеры требуют продажи гавнища, так что переходим в режим ИБД, Вы на результат не влияете от слова совсем. Н***й вообщем.
    Бухгалтерия. Будьте особенно внимательны при увольнении, Ваш магазин возможно окажется той самой ямой на которой проедут пр***ы начальства. ВНИМАНИЕ:БУХГАЛТЕРИЮ могут ПОДЛАМПИЧИТ НА ХОДУ, ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ НЕВОЗМОЖНО. Доки не подписывать или отказ пишите.
    Вывод: при увольнении общение с делви только почтой с уведомлением.
    Все что от Вас хотят приказ в письменном виде, облазят сразу.

Общий вывод: не важно кем там работать, все равно будет отношение как к одноразовому ***, кадровая политика заточена под текучку при приеме и поиметь теперь уже задокументированого бесплатного лоха при увольнении. ЗАПОМНИ ЭТО. Если ты не полный лох ты это поймешь по докам.. Дроч кадрово бумажный мозг неподготовленного сотрудника (цвета ручек, 10050 заяв н*** не нужных и т.д.) Вообщем все что нужно Вам знать девиз компании
    КЗОТ НА***. Кадровики делви ***шат героин с грибами плотно ибо понять этого в нашем пространстве-времени….квантовая физика детский лепет. Одна заява до сих пор не выходит из головы…. при попытке понять ее можно залипнуть в нерване.
    Помни любая твоя реальная подпись будет использована против тебя. Каждый имеет право передумать и отказаться, когда ему озарение таки ***ет в башку).

ОБЩИЙ ВЫВОД: КОМПАНИЯ ДЕЛВИ ЗАНИМАЕТСЯ КИДАЛОВОМ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!Если Вы уверены что ничего такого никогда не подписывали, ты опять лох. Покажут фотки заявы где ты три раза расписался что лох и ты сц***ся кипятком от желания работать в делви за минималку 247, завещание прилагается.
    Если уже попали сюда и хотите уйти, никому ни*** не говорить особенно коллегам и вообще кому либо, ты шпион старой школы и это умрет с тобой, выбрать момент заяву почтой и смело топай домой, отработку тебе не оплатят все равно, будь готов др***ть делви через гоструда или суд ибо девиз компании кзот на***.

11. 2 октября 2020

Собственник — невоспитанный хам, орущий и матерящийся 24 часа в сутки. Ни во что никого не ставит. Себя считает интеллектуально развитым, остальных — отбросками. Самоутверждается за счет других. Наверное, его обижали в детстве.
    Руководители отделов — вылезшие из периферии, готовые подлизывать вышестоящему руководству в любых ракурсах, толком ничего из себя не представляют, недалекие.
    Директриса — хабалка.
    Менеджмент — несчастные люди, которые непонятно зачем, терпят унижения и оскорбления. Может, моральные мазохисты.
    Магазины — грязь, просроченный товар.
    Сочувствуем всем, кто там мучается.

12. 12 августа 2020

Пригласили на собеседование. Первый вопрос был последним. Услышав возраст 46 лет, тут же отказали. У меня есть опыт работы в супермаркете, работала в 1С, коммуникабельна, приятной внешности, даже не выгляжу на 46 лет. С последнего места работы хорошие характеристики, уволилась по семейным обстоятельствам — нужно было ухаживать за свекровью. В обьявлениях «Приглашаем на работу» сразу указывайте «до 45 лет». В моем лице и лице моих родственников и знакомых «Делви» потерял постоянных покупателей.

13. 6 мая 2020

Г.Киев проработав в этой компании 6 месяцев хочется сказать только одно «Наконец-то это закончилось»!Пи*** на каждом углу если ты не лиж*** *** ТМ и выше стоящему руководству,то готовьтесь что вас сровняют с говн*м,с которым ещё и работать нужно.Выходные???так вам здесь их не видать,если ты не готов работать 24/7,то останешься с голой ставкой и ещё й навешают что ты херовый работник ничего не делаешь для того что бы увеличились продажи!
    Так вот хочется узнать у выше стоящего руководства,а что делаете вы что бы продажи увеличились?
    Или думаете что от постоянных перестановок продажи пойдут?!
    А про ТМ я вообще молчу палец об палец не ударят,зато на магазине чуть что сразу персонал ГАМНО…Только гавкать и умеете.Что бы люди удерживались нужно,хотя бы научится относится к ним как к людям,а не как к собакам.Ну это точно не о Делви в этом месте вы не найдёте нормального отношения к себе!
    Бегите от сюда куда подальше,лучше месяцок посидеть дома,чем работать в этом дер***!

14. 22 апреля 2020

Это то место где не знают что такое справедливость,всему руководству на вас все равно так же как и на все магазины,они ищут простых людей работяг которые будут за копейки пахать,а потом ещё й ту же зп снимать за недостачи и при переучёте!
    Не в коем случае не идите работать в Делви,это шарага где все врут начиная от ТМ которые вообще ничего не понимают в работе тупые как валянки и заканчивая руководством.
    А если работаете там,то бегите куда подальше от этих ГНИД!!!!

15. 7 марта 2020

Была на собеседовании в Киеве на должность зам. дирекьора. Приглашают вам не в офис а отправляют вас в магазин где управляющий похожий на селюка ксерит всю вашу трудовую книжку, паспорт, код и е ще вас фотографирует после этого якобы отправляет документы в офисы. Я была в очень стесненных обстоятельствах поэтому вынуждена на это была согласится. После этого вам дают бумажку а4 в которую вы подписываете (если кратко там написано что вы отвечаете за все даже если этот гадюшник сгорит отвечаете за все только вы). Так вот неуважаемый HR отдел магазина делви не дай Бог где то хоть в каких то кредитных организациях всплывут мои данные я вас сгною через СМИ прокуратуру и суд. Вашего управляющего номер магазина все помню сразу к вам. Не идите работать к этим выро… кам. Они того не стоят. Они пользуются безвыходных положением людей. Владелец этой сети явно полный дебил если не понимает что основа любого бизнеса это люди. Не соски из HR отдела а продавцы которые делают вам кассу и оборот.

16. 26 февраля 2020

Проработала 3 месяца управляющей. Пришла на магазин без персонала. Работала месяц без выходных, получилось около 400 часов. Заплатили 12000. Управляющей. В Днепре. У них система оплаты переработок -40% от ставки. Отношение скотское и потребительское ко всему персоналу, от ТМ до продавцов.
    Высчитывают за все, списания и недостачи. При том что, заказы делает офис и сотрудники магазина никак не могут повлиять на количество товара. Списания сумасшедшие.
    Охраны нет, пищалок и магнитов на товаре нет. Контролировать покупателей нет возможности.
    Полная антисанитария, магазины — мечта санэпидемстанции, пожарных. Не дай бог там что либо купить.
    При переучете могут по «невнимательности» недосчитать товар, когда указываешь на это, реакции ноль.
    Общее впечатление от работы в этой «компании» — будто в болоте искупался, даже спустя месяц после увольнения.
    Оформляют конечно же на минималку, остальное если повезёт, бонусами.
    Ушел весь коллектив по собственному желанию. Так как терпеть больше не было сил. Сразу не отпускают, угрожают «плохой инвентаризацией». Заставляют сидеть до последнего.
    При увольнении не выплачивают все деньги, только минималку. Высчитывают все списание и недостачу. Не доплатили около 30000 грн.

17. 12 ноября 2019

Работал в главном офисе в городе Киев. Ор и мат 24/7. Орут на всех и вся. Если вы, что-то сделали не так, вам замечания не сделают, а сравняют с говном, покроют матом и не доплатят з/п. График аля восьми часовой, но овер таймиш на 10-11, никто это не доплачивает. Тебя там не ценят, чтобы ты не сделал, этого будет не достаточно, всегда будет Петя, который работал 24/7 и он молодец, а ты на час дольше остаешься и ноешь. З/П за последний месяц вам никто не выплатит, забудьте. Менеджмент этой компании это — не состоявшейся в карьере и личной жизни личности, который анус начальству отбеливают до невозможности и надеяться, что их не попрут куда подальше. Ибо вас как человека там уничтожают, вашу ценность как сотрудника уничтожают, самооценку полностью уничтожают. После этого опыта, вы будете на каждого работодателя смотреть как на шакала, который так и ждет, чтоб Вас на*бать. Работая в этой компании вы только тратите ценное время и свой рабочий ресурс. Вы там никогда ничего не добьетесь, полезного опыта не получите, денег не заработаете, только потратите свой ценный ресурс и нервы в придачу. Никогда, не тратьте на эту компанию время, от этого опыта вас будет трусить еще всю оставшеюся жизнь.

Я работал там несколько лет назад и вижу, что там ничего не меняется и не поменяется. Поверьте, впереди вас ждет только ценный и приятный опыт. Лучше месяцами без работы сидеть, чем пойти туда даже на «месяцок».

И поверьте, если вас отпустили всего лишь не выплатив з/п за последний месяц, вы хорошо отделались. Плюньте на это дерьмо и пожалуйтесь в них в охрану труда анонимно, может через пару десяток проверок, до них дойдет, что СОТРУДНИКИ им зарабатывают бабло. Что они помогают двигать их бизнес и к ним нужно относиться УВАЖИТЕЛЬНО.

Хотя, зная собственника компании, он скорее потеряет весь свой бизнес, чем начнет уважать хоть кого либо кроме себя.

Дорогой ТОП- менеджмент компании, подумайте о своей карме, негатива на вас льется и отравляет вашу жизнь, неужели, вы думаете что это так просто вам сойдет с рук? Бумеранг вернется к вам и так даст по башке, что земля содрогнется.

Дорогие сотрудники компании. Не говорите, что люди, которые жалуются просто не умеют работать. Не старайтесь вытащить эту компанию с дна, у вас все равно ничего не получиться, слава идет впереди вас. Дно вы уже пробили:) Начните наконец ценить себя, свою нервную систему и свою жизнь, уйдите на другой проект в другую компанию, начните нормально зарабатывать и будьте счастливы, не отравляйте другим людям жизнь.

18. 18 октября 2019

@Гость, Добрый день расскажите пожалуйста подробнее про Делви

19. 27 августа 2019

Повезло тебе что на тебя хоть в суд не подали!Мне пришлось 10 тыс на адвоката выкинуть что б доказать этим шакалам что они не на ту напали!
    Пусть уже закрывают свои убогие маркеты!

20. 2 апреля 2019

И так, расскажу о компании ОПТТОРГ-15! Как чувствовала что сюда лучше не идти и как оказалось мое предчуствие было правдивое.Работала я управляющей в магазине и вот перечисляю минусы
    1) РЦ привозит товар и не всегда там по накладным все правильно, экспедиторы и склад ворует хорошо а мы потом платим
    2)Вечные баги с програмой,скорее всего не снимаются остатки и потом это все дело вылазит в инвент и тебя обвиняют в воровстве
    3) За пол года работы магазина еле допросилась камер что бы хоть как то следить за товаром
    4) А ревизоров наверное отбирают по подбору, *уки редкосные. Если ты ей жопу не лижешь то будь готов к тому что тебя скоро уберут
    5) Тебе за 1 или 2 дня скажут что тебя убирают либо нужно самому догадаться
    6) Самое интересное это инвентаризация, у меня было их 2 и разница между ними месяц. И вот появились в минусе товары которые даже не поступали… навешают тебе, обвинят и вышвырнут. Ну просто афигенно там работать
    7) И вот о зарплате, как они пишут от 5 продавцам это все херня полнейшая, не выполнил план на 100 а чуть меньше то все, продавец и зам получат по 3500 двумя авансами и еще если нет плана по часам а это 220 часов тоже ни*** не получат, меня спасла только переработка. Я только время там потратила и нервы, а меня выкинули как не нужного котенка, потому что я не подлизывала жопу ревизору.
    Таких зарплат как в Делви нет нигде, не тратьте свое время и нервы, проходите мимо этих магазинов.

21. 22 января 2019

Компания разводил!! Самое ужасное место, на зарплату кидают за последний месяц заплатили всего 3000грн, работаешь по 14 часов без выходных а получаешь большой хрен, постоянные штрафы, шарашкина контора ! те кто пишет что тут все офигенно, тетки по 50 лет которым больше некуда податься и они готовы пахать за копейки хоть где-нибудь! Не идите к этим уродам, я им желаю чтоб они разорились!

22. 10 января 2019

Фирма не платит в пенсионный фонд, но вам об этом никто не скажет, пока сами не узнаете. Зарплату можно назвать приемлемую, но и пахать нужно ка за три такие зарплаты. Отпуска фактически нет, больничные не оплачиваются. Кроме того руководство живет какой то дебильной психодрючкой: «если ты болеешь, значит эта работа тебе не подходит, и организм поэтому протестует».
    Фирма потихоньку агонизирует, но с таким руководством это не удивительно.

23. 14 августа 2018

Подлезала!!!!

24. 12 июня 2018

Шакало, бывшая барановская. что , кстати, ей больше подходало,-человек не далекий, надеюсь, все понимают, почему она на этой должности? Она не торговый работник совершенно, не знает, не умеет, но… пока руководит. Вот и результат

25. 24 мая 2018

Что за чушь,работаю в компании 1,5 года,отличные условия труда и стабильная оплата .ТМ вообще супер)) Поэтому оставьте свои мнения при себе,кто как работает,тот так и зарабатывает…Хорошего дня)

26. 13 апреля 2018

Мазин, закрывай быстрее эти помойки, их уже не спасти(твоей супер команде так точно), Бараниху под *опу! и люди скорее забудут этот ужас!

27. 4 апреля 2018

наймите людей что бы они шарики раздавали и газеты…

28. 4 апреля 2018

Малета дура ещё та…. алкоголичка,****оболка. я не могу понять они что не видят кого они принимают на работу … ну о магазине коротко, 10 раз на неделю проводить ин. и фотографировать витрины безконечно.. это бред , вы не даете людям нормально работать…

29. 8 марта 2018

@Гость, 100% баничук

30. 4 марта 2018

ООО и всем советую кому не выплатили зп обращаться в организацию Управление держ праци. Вам там точно помогут и этих всех так вздрючат что мама не горюй

31. 4 марта 2018

Шакало Екатерина просим Вас посмотрите вы на то что твориться в Северной части Кривого рога, ,, эта ТМ так выросла что сплелась с регеанальным который на наши просьбы тоже не оброщяит внимания… Аууу услышите нас.. Из за таких и стоит компания *авном

1. 14 октября 2015

@Гость, Нужно говорить о всех сторонах медали… последнюю зарплату не выплачивают — на ровном месте кидок, найдут за что оштрафовать если по зарплате вырываешься вперед относительно коллег, карьерный рост будет но ты должен полностью отдаться работе и работать по 17 часов в день каждый день и субботу обязательно ездить мерчить, не стыковки в накладных перекрывают за счет торгового представителя, все недостачи, все не сходства в отчетах по поводу продаж компенсируются за счет багажника торгового представителя. МАЙЕР- ХОРОШАЯ ШКОЛА ОБУЧЕНИЯ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ (БОЛИШИЕ КИДКИ, ОБМАН В РАЗМЕРЕ ЗАРПЛАТЫ, РАБОЧИЙ ДЕНЬ ОТ ЗОРИ ДО ЗОРИ))) Будьте готовы не только зарабатывать но и поборотся возвратить свои деньги…

2. 3 апреля 2014

Очень хорошая компания-работодатель….. работа в этой компании имеет очень много плюсов:
    1) огромное внимание уделяется обучению персонала, если Майер твое первое место работы – тебе повезло. Опыт очень хороший.
    2) Зарплата вовремя. Работаешь хорошо — хорошо зарабатываешь, не работаешь – плохо зарабатываешь;
    3) амортизация, телефон;
    4) квартальные премии;
    5) молодой коллектив.

Добавьте зарплату в компании Майер-ТД

Добавить отзыв о работодателе Майер-ТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Майер-ТД?