Майстерня солодких подарунків

Майстерня солодких подарунків

«Майстерня солодких подарунків» працює на ринку новорічних подарунків. Ми проводимо дослідження, вивчаємо споживацькі вподобання, як стосовно упаковки, так і щодо вмісту подарунків, тому наші подарунки завжди актуальні.

Отзывы о работе в Майстерня солодких подарунків, зарплаты

1. 20 марта 2024

Набирають людей перед празниками, так как очень нужны рабочие руки.

Не оплачивают оговоренную сумму, приходится настойчиво напоминать об оплате, так как платить заработанное не хотят, тянут время.

Оплатили всего лишь половину от оговоренной суммы. Не советую с ними работать, одна нервотрёпка.

2. 5 марта 2024

Честно отработав, должна была ещё неделю добиваться выплаты своей зарплаты.
    На звонки не отвечают,а когда удается дозвониться, то кормят обещаниями, скоро выплатим, ждите.
    В итоге, скинули на карту меньше, чем обещали.
    Так и богатеют обманывая других.

3. 6 декабря 2023

Не стоит делать выводы на основе нескольких человек, которые не довольны чем то (некоторые всегда чем то недовольны). Уверена, что большинство работников фирмы просто не заходят на эту страничку и не читают этот бред. Иначе положительных отзывов было намного больше. Я работаю в этой компании 4-й год. Очень хорошее отношение к сотрудникам. Заплата и аванс всегда без задержек. Коллектив дружный. Всегда помогут, если нужна помощь.

4. 29 ноября 2023

Компания шарлатанов, простг им требйется раб силв, а не люди. Они как кацапы варворски относятся к людям. Пишут одно, а платят другое. Люди приходят на час, а если на день то тут же завтра не выходят. Или если работал две недели и получил зп завтра уже не выходят. Зп не соответствует реально выполненной работе. Самы русские так и относятся к украинцам. Фирма для баранов. Людей набираю, платят мало, налоги не платят, куда смотрит налоговая инспекция????

5. 10 февраля 2022

Хорошая компания, проработав здесь год все очень понравилось. Зарплату не задерживают вообще, вполне хорошая и авансы вовремя, идут на уступки. Учредителей знаю лично, лояльные.

6. 2 октября 2021

@ Гость , Работаю у них не первый год. Есть и плюсы и минусы, как на любой работе в принципе. Зарплата от выработки. На моей памяти совсем не платили тем, кто пытался воровать. А если зарплата не соответствует ожиданиям, значит так работал. 12 тонн конфет в день? Это приблизительно 2 фуры. Кому интересно в сентябре понадобилось столько новогодних подарков? Бред…

7. 28 сентября 2021

Сейчас называются мастерская подарков, находятся на берлинской, взяли меня на работу старшим кладовщик с 20.09.20 и с первого дня началось….после шести задержался на два часа, грузчиков нет, обещанных кладовщиков нет, за день загрузил и выдал в производство около 12 тонн конфет, плюс гофротара, и так каждый день…еле выдержал неделю, при увольнении зарплату не отдали!

8. 21 сентября 2021

Гвоздь :
    Всеголишь увольняют? В Северной Корее за такое с огнемета сжигают.

мы не северная корея и сектантов не любим

9. 21 сентября 2021

Мне не понравилось отношение зав производства-грубая, нахальная тётка. Люди меняються но не часто, рабочих всегда набирают перед новым годом, самый пик праздников, предлагая хорошие условия труда забывают упомянуть о неофициальной работе…зарплату нужно выклянчивать, она не соответствует обещаной при приеме на работу, и кстати работы очень много, фасовщицы целый день на ногах за копейки, кладовщики они же ..грузчики, сборщики, упаковщики, бегают с утра и до позднего вечера, зарплаты от 7000-14000 с громадными переработками, по поводу секты это правда, поэтому сразу посылайте их на х….., можно рассматривать как временную работу не более, за месяц отбатрачите как у мартена! на обещанную зарплату не расчитывайте, ее не выплатят, и самое главное читайте договор ГПД заключайте его только на рабочий месяц с оговоренной суммой с нее компания должна заплатить налоги, ГПД это не трудовой договор!

10. 4 октября 2018

Ну да, любой человек, который пишет негативный отзыв о компании — это уволенный разгильдяй, который мстит. Логично. Обычно такая позиция характерна для руководства компании. Я работала у них в конце 2016 года, может вы работали позже, и что-то поменялось, потому как я была не единственной у кого были конфликты тему религии в этой конторе. С работой я прекрасно справлялась, работаю в фасовке и на конвейере не первый год. Так что не надо огульно обвинять, вы меня не знаете. С первого дня началось: «День мы начинаем с молитвы», попыталась отойти в сторонку, чтобы не мешать — в приказном тоне требование участвовать, а не то… Ладно, решила молча постоять: «Почему молчите? Почему не молитесь в голос? Молитесь, а не то…» Попыталась объяснить, что придерживаюсь других религиозных убеждений, и что свободу вероисповедания в Украине еще не отменили — на меня вызверились «Вы что, мусульманка?!». Ответила, что нет. «Вот и не надо тут выделываться!» И так каждый день. Не проработала и месяца, уволили, объяснив, что «Нам тут такие не нужны». Спросила, какие «такие». Ответ «Такие! Надо выполнять то, что вам приказано! У нас все молятся, а вы подаете плохой пример своим отказом». Денег заплатили копейки, уборщица получает больше.

11. 19 сентября 2018

Ирина :
    Работала у них фасовщиком, была в шоке! Это не работа, это секта! Главное требование — в начале дня всем молиться, стоя в кружочек, суть молитв — в прославлении начальства. Я не шучу!!! Цитирую: «Благослови, Господь, наше руководство». Кто отказывается или молится недостаточно громко/выразительно — увольняют!!!

Та ну ладно!!!! Что Вы выдумываете??? Я тоже там работала и ничего такого не было! Что за бред??? При чем тут секта вообще??? Ааа, вас наверное уволили, т. к. вы не справлялись с работой и Вы решили им отомстить таким образом?))) Браво! Вы мастер!)
    Теперь я скажу своё мнение: работала там фасовщицей, все устроило. И зп, и бригадир, и бригада, и подарки нам выдавали потом, и конфет могли купить без наценки, и все остальное тоже. Видела и в несколько раз хуже и за меньшую оплату и считали за лохов! Единственное что, то это на ногах стоять, это да, сложновато без привычки. Но и заработала я хорошо, хочу вам сказать. Главное не наглеть! А то что эта Ирина говорит…. прям не знаю. Может путает чего?)

12. 5 сентября 2017

@Гвоздь,
    Это у Вас юмор такой или оплаченная попытка оправдать эту контору?

13. 1 сентября 2017

Всеголишь увольняют? В Северной Корее за такое с огнемета сжигают.

14. 29 мая 2017

Работала у них фасовщиком, была в шоке! Это не работа, это секта! Главное требование — в начале дня всем молиться, стоя в кружочек, суть молитв — в прославлении начальства. Я не шучу!!! Цитирую: "Благослови, Господь, наше руководство". Кто отказывается или молится недостаточно громко/выразительно — увольняют!!!

Старший кладовщик 1
Фасовщик 1
Фасовщица 1

Добавьте зарплату в компании Майстерня солодких подарунків

Добавить отзыв о работодателе Майстерня солодких подарунків

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Майстерня солодких подарунків?