МБ СЕРВІС

Отзывы о работе в МБ СЕРВІС, зарплаты

1. 11 июня 2018

Устроился я в некую охранную контору «МБ СЕРВІС» на должность охранника, типа «по знакомсву», чтобы не сидеть без работы. Поставили меня сторожить обьект шиномонтажа «Еврошина» в ночную смену. Проработал там некоторое время… Защита самого обьекта там нулевая. Забора нет, ворот тоже и любой может зайти. Он грабился несколько раз, как я потом со временем узнал. Системы защиты для охранника вообще не предусматривается, даже биту не выдают для защиты себя. Рабочее место у тебя — сторожка в которой время от времени отрываются петли дверей. И это еще повезет если они не отвалятся зимой. Иногда может не быть света в ней, если они делают ремонт или перестановки на обьекте. В сторожке постоянные сквозняки. В ней в робочее время сидят шиномонтажники, иногда после них бывает очень грязно. Начальству и персоналу попросту наплевать в каких ты условиях работаешь. Приходится делать замечения по поводу техники безопасности, от чего они тебе сильно грубят… Особенно отличается там, начальник того обьекта Никита, который очень жаден, мстив и гордовит. Мало того что будет угрожать тебе, если ты заденешь его самолюбие, так еще и может спровоцировать драку. Ответсвенный за эту охранную контору некий Моргун Александр Николаевич, (тел. 0506032440; 0977994944) который задерживает зарплату на месяц и больше, не выплачивает расчетных сразу и при любом удобном моменте воспользуется ситуацией чтобы недоплатить тебе денег. Так что не советую эту контору.

Добавьте зарплату в компании МБ СЕРВІС

Добавить отзыв о работодателе МБ СЕРВІС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МБ СЕРВІС?