MC Today

MC Today

Онлайн-журнал MC Today.

Отзывы о работе в MC Today, зарплаты

1. 17 июня 2021

Откликалась в эту компанию на вакансию junior маркетолога. Для начала, уже понятно, что на вакансию джуниора требования не особо высокие. А мой общий опыт работы в маркетингк 10 лет (не буду расписывать, в связи с чем я вынуждена с таким опытом претендовать и на вакансии джуниоров, на то есть личные причины). В ответ на резюме меня попросили прислать цитирую «пример любого документа, который вы готовили в рамках задач по маркетингу. Это может быть таблица, ТЗ, план проекта, презентация и так далее. Мы хотим посмотреть, как вы структурируете мысли.» Я отправила, на что мне написали, что им сложно понять и чтобы я прислала еще что-то))) Я отправила еще 3-4 работы. Далее получила письмо с такой формулировкой: Мы тщательно ознакомились с примерами ваших работ и не увидели то, что ищем в кандидате на эту вакансию. Что они ищут, до сих загадка))) На мою просьбу дать КОНСТРУКТИВНУЮ обратную связь, каким конкретно требованиям из указанных в описании вакансии, не соответствует моя кандидатура — тишина. Видимо, Вере Черныш ответить нечего, что говорит о низкой квалификации менеджера по персоналу да и в целом о потребительском отношении к даже потенциальным сотрудникам. Конечно, не рекомендую тратить время на эту контору и сама больше этого делать не буду.

Добавьте зарплату в компании MC Today

Добавить отзыв о работодателе MC Today

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MC Today?