Madeheart / LotsOf

Madeheart / LotsOf

MADEheart занимается дистрибуцией товаров ручной работы более чем в 65 странах мира.

Отзывы о работе в Madeheart / LotsOf, зарплаты

1. 28 июля 2016

Коллектив действительно замечательный,дружный,но зам директора (((( фу…

2. 26 мая 2016

@Оксана, Ахаха,это вы про калашникову? любит только все задачи раскинуть на сотрудников!

3. 17 мая 2016

Была рада поработать с зам.директором компании. Она профессиональный человек в своем деле с высокой работоспособностью. Она из немногих, которые с легкостью умеют решать сложные задачи. Любит свое дело и отдается ему полностью. Многое знает и может цитировать авторов книг гуру менеджмента. Хороший руководитель, который всегда готов помочь своим коллегам.

4. 23 февраля 2016

А мне калашникова только подтвердила, что ее держат за лесть и занос зада директору. Не компетентный, глупый до ужаса и фальшивый человек. В лицо улыбается, а за спиной поливает грязью. Да, в компании есть плюсы: хороший коллектив (но все нормальные люди уходят) и финансовых договоренностей придерживаются.

5. 16 февраля 2016

Хочу вам рассказать о компании Madeheart. Данная информация будет интересна людям, которые ищут работу в офисе и людям, которые заниматься хенд-мейдом и пытаються реализовать свои продукты. Компания Madeheart, это с очень большим приувиличением, дистребьюторская контора. Кстати, для европейцев, они позиционируют себя, как семейная компания, которая просто занимаеться рукоделеем, с коллективом в 7 человек, а не в 100.К сожалению, основные люди компании — директор и его «замечательный» зам — не совсем адекватные люди. Сложилось впечатление, что они намерено хотят избавиться на корню от всех нормальных и работоспособных людей компании. Убивает HR своим поведением: назначает время и уходит в неизвестном направлении.Сами вакансии не соответствуют действительности. В описании пишут одно на деле требуют другое. Людей берут на месяц, потом увольняют без объяснения причин.Отсутствие контроля, хаус и нездоровая атмосфера — пожалуй так можно описать эту контору. Большая текучка. Говоря о зп, обещают одно выдают другое, включая задержки. Если Вы ищите офисную работу в Киеве или Вы мастер и хотите реализовать свой продукт, не связывайтесь с этими людьми.

6. 15 февраля 2016

Напишу кратко: Я проработала в компании MADEheart 1,5 года старшим переводчиком. Закончилась проектная работа, пришлось попрощаться. Начну с первого месяца работы – за испытательный срок заплатили полную ставку !! Чего я нигде больше не видела ( обычно всегда за испыт срок платят меньше). Команда помогла мне быстро адаптироваться, овладеть нужной лексикой, программами. Руководителем была Юля Калашникова, которая меня удивила своей решительностью и отдачей на 1000% своей работе! Молодец! Очень целеустремленная и действенная! Через некоторое время меня повысили до старшего переводчика. От чего я была на 7 небе от счастья! У нас была команда сильнейших переводчиков, очень дружная, никто никогда не жаловался, всегда работали на БОНУСЫ, зарплаты были высокие практически у всех. Мне, как новичку, было очень легко работать с профессионалами, которые друг друга всегда выручали и помогали. Отдельной оценки заслуживает атмосфера в офисе, коллектив и условия: там я познакомилась с действительно крутыми, умными, добрыми людьми!!! С которыми и сейчас поддерживаю отношения! Потрясающие воспоминания о корпоративах! Директора не жалели денег на то, чтобы порадовать своих подчиненных! Так же Дни Рождения!)) Чуть ли ни каждый день были тортики Отличная кухня, все условия, много столиков, кофе-машина, и вся быт. техника! Приходишь как домой) куча друзей и удобств! Для меня это было потрясающее время работы, которое меня научило многому! И этот опыт помог мне за 1 день найти новую работу!! (Директор написал рекомендательное письмо, Юля помогла сделать шикарное резюме! А мой опыт старшего переводчика, помог мне спокойно пройти собеседование, так как Юля мне раньше давала возможность собеседовать других переводчиков)
    От всего сердца благодарю MADEheart за опит, друзей и прекрасные воспоминания! И желаю, чтобы эта компания все больше росла и преуспевала! Люблю ВАС!

7. 9 февраля 2016

Вот и заканчиваеться звёздное время компании. Не долго так протянут.

8. 20 января 2016

@Гость, @Гость, Увольняют без каких либо объяснений!

9. 5 января 2016

@Анна, если бы отношение было хорошим — никто бы плохого не написал. выходит причины тому есть

10. 24 ноября 2015

Очень удивлена такими отзывами…. Меня вот тоже уволили с Madeheart ,НО выплатили все до копеечки и даже на неделю вперед дали + были оплачиваемые больничные и отпуск во время работы, и это при том что, процитирую предыдущий комментарий:»Трудоустройство по договору = никаких соц гарантий.» Перед увольнением,а точнее сказать сокращением, меня 100 раз переспросили не хочу ли я работать на другой должности со смежными обязанностями.
    Работала на многих работах,но такого хорошего отношения нигде не встречала! Да — обидно, что уволили.Неприятно и тяжело теперь искать новую работу.Но зачем же изливаться ядом на людей,которые реально хорошо относятся к сотрудникам….на удивление хорошо!

11. 12 ноября 2015

К сожалению, основные люди компании — директор и его «замечательный» зам — до невозможности амбициозные и не совсем адекватные люди. Сложилось впечатление, что они намерено хотят избавиться на корню от всех нормальных и работоспособных людей компании. Убивает HR своим поведением: назначает время и уходит в неизвестном направлении. Отсутствие контроля, хаус и нездоровая атмосфера — пожалуй так можно описать эту контору. Плюс — это возможность работать отдаленно и появляться в офисе раз в неделю.

12. 26 октября 2015

Ага и уволить сразу весь отдел на 20 человек это нормально!

13. 20 октября 2015

Можно рассматривать как временное место работы, не более.
    У руля везде "свои люди", что = полному отсутствию какого либо роста.
    Компетентность, а в некоторых случаях и вменяемость отдельных сотрудников вселяет смутное сомнение.
    Трудоустройство по договору = никаких соц гарантий.
    Зарплатная политика обычная — платить как можно меньше (порой даже смехотворно мало).
    Зарплату платят вовремя и четко, это, пожалуй, единственный плюс данной конторы.

Добавьте зарплату в компании Madeheart / LotsOf

Добавить отзыв о работодателе Madeheart / LotsOf

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Madeheart / LotsOf?