Мебельная фабрика ADK

Мебельная фабрика ADK

Ведущее предприятие Днепра

Отзывы о работе в Мебельная фабрика ADK, зарплаты

1. 1 апреля 2024

Полная шляпа, обиваем по 5 диванов в день за 750грн. одна половина людей инвалиды друга половина нищеброды которых никуда не берет на работу, директора ползутся дешёвой рабочей сило шо бы ездить на Геликах, люди на фабрике не доедают, в кредитах, а диваны дорогие, ще заставляют людей что бы из своих заробленых денег платили налоги в итоге выщитуют из зп по 2000 тис. Я манав вам его робыть за три копейки

2. 7 декабря 2023

Отпускные не выплачивают, как и больничные. Работы нет-сиди дома без компенсаций. Вот такая забота о рабочих. Делайте выводы.

3. 18 сентября 2023

@Гость, повышения зп были. Зачем Вы такое пишите.
    Не на много, но были.
    Задержки сейчас, к сожалению, есть в большей части компаний Днепра и не только. Время такое.
    То, что компания сохранила сотрудников начиная с карантина и уже в течение полутора лет войны очень хороший показатель.
    Все руководители адекватные и понимающие.

4. 11 сентября 2023

Фабрика дно👎 повышение зп для простых рабочих не реально добиться. Задержка зп доходит до месяца. Не советую.

5. 28 октября 2022

Конченая фирма и мастера [вырезано] особенно дидык
    Не советую никому

6. 20 апреля 2022

Мутная компания, управление АДК осуществляют люди с отбитыми тренингами мозгами и поверхностными представлениями о организации производства. Структура предприятия устроена так, что производственные участки являются разрозненными подразделениями, ограниченные интересами конкретного производственного этажа. Управление участками осуществляют руководители, в приоритете которых стоит инстинкт самосохранения и имитация бурной трудовой деятельности . Работа на конечный результат отсутствует. Сотрудники рабочих профессий для администрации это всего лишь биомасса приносящая доход ! Уровень заработных плат низкий, при начислении ЗП, часто допускаются «ошибки» в меньшую сторону))) Постоянная текучка кадров. Компанию для трудоустройства, однозначно не рекомендую ! Все написанные выше положительные отзывы о АДК являются заказными и негативная реакция сотрудников компании яркое тому подтверждение !

7. 30 января 2021

По ходу только они и работают сейчас. Экспорт тоже по полной смотрю пошел. Времена веселые а они прут как танк.

8. 23 января 2021

Отработал в этой компании 8 лет и остались только положительнве впечатления. Уволился в связи с переездом.

9. 26 ноября 2019

Зарплату платят, но бывают (даже сейчас) небольшие задержки (до недели)!

В основном, зарплата зависит от сделки, поэтому услышанные цифры на собеседовании, ещё ни о чём не говорят, не тешьте себя плюшками!
    К примеру, я работал сборщиком каркасов, ожидаемая зарплата была на уровне 7-8 тыс.грн. (2015г.), а по факту выходило 5-6 тыс., пока не вышел (за 3-4 мес.) на необходимый объём производительности, набравшись опыта и сноровки (что в принципе пригодилось не только для этой работы).

В цехах тепло (летом относительно прохладно), но бытовые условия (особенно душ) оставляют желать лучшего, горячей воды не на всех хватает, бойлер не объёмный (был по крайней мере, может уже и поменяли)!

В целом, был доволен работой, но когда пошли перебои с заказами (2015-2016г.г.), простои и маленькая выработка и соответственно зарплата, ушёл от них, чисто на сборку мебели!

Сейчас подумываю возвращаться, т.к. снова пошли стабильные заказы (общался с ребятами, работы полно), а в зарплате точно не кидают, что крайне немаловажно, особенно при тяжёлой, физической работе!

10. 4 июля 2019

Нормальная фирма. Деньги платят есть аванс+зарплата.Не задерживают. В цеху работают хорошие ребята, мастера нормальные.Начальники тоже. В сезон работы будет много но и зарплата должна быть по лучше. Обещают с августа — сентября пересмотреть тарифы на отдельные операции.

11. 3 июня 2019

Компанія дуже хороша, перед тим, як потрапити, змінив велику кількість місць роботи. А в цій компанії працюю майже 2 роки. За останній рік про неї можна дійсно сказати «динамічно розвивається» і в даному випадку це не буде гучним висловом. Дивіться — з’являються нові моделі, постійно приїздять покупці з зарубіжжя та України, працівникам видали спецодяг, з’явилася столова, позбулися зайвих людей і тих, хто не має бажання працювати, керівництво постійно в процесі — контроль і допомога. І головне — є навантаження і звісно свєчасна оплата. В цьому і є інтерес роботи , так як постійно відчуваєш себе причетним до розвитку фабрики, зарплата зростає разом з доходами компанії, тому всі співробітники відчувають особисту зацікавленість. Відразу стає цікавіше працювати.

12. 5 марта 2019

Работаю более 3 лет. Рабочий график меня устраивает, зарплата нормальная, коллектив хороший, дружный, начальство вполне адекватное

13. 27 января 2019

Если адекватно работать, то и работа будет казаться приятной. Не сказать, что тут совсем можно на чужой спине выезжать, но особо не загоняют как у других. В частности, я на сдельщине работаю сейчас, и все что заработал получаю в полном объеме. Не наблюдаю кидков со стороны мастера своего, кстати, очень общительный и приятный человек. Сейчас объемы производства высокие, поэтому получается заработать неплохую сумму. Пока что задержек особых с зарплатой не было.

14. 25 января 2019

Работаю давно и всем довольна. Зарплату платят вовремя, руководство адекватное + много новых знакомых завела. В общем, можно сказать, что всё супер. Если и есть негативные отзывы, то это скорее всего от тех, кто накосячил или просто плохо работал, так как на АДК лояльность ко всем, при этом, если ты не хочешь работать, учиться и развиваться, то, тебя держать и терпеть не будут долго. Всех цём и всем хорошего настроения!

Добавьте зарплату в компании Мебельная фабрика ADK

Добавить отзыв о работодателе Мебельная фабрика ADK

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мебельная фабрика ADK?