Мебельная компания INSTYLE

Мебельная компания INSTYLE

Отзывы о работе в Мебельная компания INSTYLE, зарплаты

1. 16 июля 2021

Работала в компании дизайнером мебели больше 2- лет, сейчас живу в другой стране. Иногда пересекаюсь с РЮ на выставках. Благодарна за полученный опыт, для творческого человека работать с такой стильной мебелью, как бальзам на душу. Всем хорошего дня и достойных проектов!

2. 18 ноября 2020

@Житель, Это горят неугодные сотрудники

3. 11 ноября 2020

Нужно изменить девиз,а именно добавить: « мы делам кухни используя экологически чистый воздух,потому что против российского газа»???

4. 9 ноября 2020

@Читающий,

Читающий :
    К Анониму. Много перечитали информации. К Вашему сведению на работе сотрудник обязан совершать только РАБОЧИЕ телефонные разговоры. РАБОЧИЕ!!! Поэтому Ваши личные свободы ( личное все то что вне работы)никто не нарушает!

Это в случае если правильно оформлены регламенты компании. А не бумажки которые даются в Инстайле. И мы уже вышли из рабовладельческого века. Вы не феодал Р.Ю, хватит уже дуть щеки)))

5. 5 ноября 2020

6. 22 октября 2020

@Гость, Приведу цитату — и мой за одно +380503015200 Андрей Курченко, если кто-то захочет убедиться в правдивости моих слов. Путаетесь в показаниях)))) По стилю общения сразу понятно, что это быковатый директор. Что такое? Амфетамин закончился? Ломка? «Брехня», это девиз компании Инстайл!

7. 21 октября 2020

@Гость, Да ты не Ваня, ты Шерлок Холмс. Конечно не мой личный, если хочешь меня найти просто попроси и я тебе перезвоню. Ты уже сандали переобул на зимний режим, или также ноги проветриваешь? Может всеже займёшся делом Хейтер-вредитель?

8. 21 октября 2020

@Андрей Курченко, +380503015200 это номер компании Instyle.Зачем обманываете? В духе директора компании. А самое главное о неразглашении личных данных не слыхали ничего? Или закон не писан.

9. 20 октября 2020

Андрей Курченко :
    @Гость, Я работаю в компании 7 месяцев Сборщиком мебели (и рассчитываю стать Конструктором в этой фирме) и знаю когда Ты, Иван Жуков пришёл, о том что ранее работал в компании Новый Стиль, о том что тоже был не доволен ни зарплатой, ни отношением, и что уволили тебя тоже не обосновано. Знаю что за 3 месяца что ты числился тебя не было 1.5 месяца и ты сделал 1 заказ, кухню которую Я собирал. Так вот Ты не конструктор — Ты стажёр, тебе учиться и учиться, твои ошибки дорого обошлись и мне и фирме. И Я понимаю что ты сам виноват, с такими способностями поменяй специальность. И ты наверное забыл указать свой номер телефона +380 (96) 419 56 06 Жуков Иван, и мой за одно +380503015200 Андрей Курченко, если кто-то захочет убедиться в правдивости моих слов.

Андрей Курченко :

Упс, а номер +380503015200 бьется как Инстайловский. Но, ложь в Вашем стиле Роман Юрьевич, продолжайте в том-же духе)))

10. 13 октября 2020

11. 1 октября 2020

Ходил в прошлом году в эту фирму показали рабочее место сборщика мебели, достал телефон, замерил уровень постоянного шума 77-80db, мне мой слух дороже.
    В фирме нет понятия сборочный цех/участок, огромное помещение в котором находится чпу, форматка, сборка и тд.

12. 30 сентября 2020

Приветствую всех конструкторов мебели города Харьков!
    Если ты мечтаешь о зарплате в 8000гривен!(ваааауу!).Тогда добро пожаловать в Инстайл. Если мечтаешь об постоянных унижениях от неполноценного и пытающегося утвердиться за счёт других «начальника»-добро пожаловать в Инстайл. Желаешь в круизное путишествие на Титанике?- тогда тебе в Инстайл.
    Работаю в мебельной сфере с 2002 года но такого шлака и маразма ещё невстречал нигде по городу Харьков, это топ Г*вно-фирма в моём топе и не только в моём!))))
    Мебельщики и желающие встать на этот путь идите куда угодно но только не в Инстайл.
    Успехов всем порядочным и уважающий себя людям!!!

13. 30 сентября 2020

Владимир :
    Работаю по сей день в компании Инстайл уже более 5 лет, и естественно в период написания данных отзывов работал в компании на должности конструктора-технолога. И меня возмутили некоторые отзывы так как я и другие сотрудники видят как развивается Инстайл на фоне других фирм в Харькове, особенно не понравился отзыв некого сумасшедшего который не только написал здесь, но и написал заявления во многие службы которые и проверяли компанию и дергали сотрудников и меня в том числе для объяснения. Знаю в результате проверок нарушений не выявили , все сотрудники которые работают постоянно оформлены, з/п выплачивают своевременно по договорённости с кем сдельно , а с кем ставка. И бухгалтер Яна порядочная и доброжелательная, как можно было написать такой бред про неё.

Это ложь, купленная!!!

Гость. :
    Если хотите работать с неадекватным быдло-руководителем — добро пожаловать в INSTYLE!
    Если есть желание замерзнуть на рабочем месте — добро пожаловать в INSTYLE!
    Хотите быть частью ненормального коллектива — добро пожаловать в INSTYLE!
    Имел «счастье» познакомиться с этой компанией, из плюсов могу выделить — НИЧЕГО!
    Вас ждут непонятные задачи, постоянная коммуникация с дол…бом Романом, который всячески будет пытаться показать что вы гав*о.
    Если повезет выплатит всю зарплату, но не факт, скорее всего Вас обольют грязью и скажут что не заслужил, потому что ты го*но!
    Не тратьте время!

Согласен с гостем на 100%

14. 27 февраля 2020

Если есть желание замерзнуть на рабочем месте — добро пожаловать в INSTYLE!
    Хотите быть частью ненормального коллектива — добро пожаловать в INSTYLE!

Не тратьте время!

15. 25 октября 2019

Почитал отзывы. Оху*ел!!! Объявления о вакансиях идут постоянно. Лично знаю людей работавших в Инстайле. Не рекомендовали там работать. Плевались. Говорят, что Рома (хозяин конторы) е*банутый, отношение к людям скотское, на з/п кидалово. Придумывает тысячу причин, чтобы не платить.

16. 9 мая 2019

Являлся сотрудником компании на протяжении 2-х лет. Сами условия труда хорошие, инструмент в хорошем состоянии, обновляеться, чисто, уютно, зарплата конечно не устраивала, раз уж ТАКАЯ компания(потому что такую же можно получить и в гараже, а то и побольше). Зарплату платили во-время, за мое время задержек не было. Ушел т.к. нужно обеспечивать семью… была бы выше отплата труда — остался!

17. 11 апреля 2019

Работаю в компании два месяца, зарплату платят вовремя, ничего плохого не заметил пока. Все чисто, светлый офис, кухня, всегда есть кофе.

18. 2 апреля 2019

Проработав в компании продолжительное время,могу сказать,что таких комфортных условий, дружелюбного коллектива и крутого европейского продукта нужно еще поискать.Руководство строгое, но всегда приходит на помощь.плюс всегда помогут другие сотрудники компании.В офисе есть рабочая библиотека с действительно полезными книгами,при желании любой сотрудник может заняться самообразованием и подтянуть свой уровень в том или ином вопросе. Периодически проводятся обучения сотрудников, командировки на выставки. Текучки кадров практически нет, новые люди приходят в основном, когда открывается новая должность. Зарплату платят вовремя, единственный раз за время мое работы задержали,когда бухгалтера не было на рабочем месте по состоянию здоровья. Если что-то не устраивает в работе, сообщайте своему непосредственному руководителю. Всегда можно прийти к взаимопониманию.

19. 29 января 2019

Зарплату платят вовремя (один раз задержали, так как у бухгалтера был форс мажор). С директором не особо общаюсь, потому что есть свой начальник, все вопросы передаю ему, но когда срочно понадобилась помощь, кампания в лице директора не отказала. Работой доволен. Уверен, что большинство отзывов от тех, кого уволили. Но увольнять просто так тут не будут. Ищите причине в себе

У тебя Крыша течёт ты в себе *овна не видишь.

20. 23 января 2019

Добрый день, гость.
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Задержка зарплаты может быть только по непредвиденным обстоятельствам, которые мы зачастую решаем своими силами, чтобы минимизировать такие случаи.

21. 6 января 2019

Работал сборщиком почти год. Хорошая работа как для получения опыта и только. Отношение директора как к тупому стаду, хочешь что-то сказать или предложить для улучшения качества условий или продукта, сделают вид, что не услышали. Очень шумно от ЧПУ, уши болят через время у сборщиков. Зарплату задерживают на пол месяца. Трудовую зачем-то забирают, хотя ничего не вписывают (работа по трудовому договору). Просто для того, чтобы никто не смылся сразу видимо.

Добрый день, Гость.
      Руководство компании постоянно следит за улучшением как качества продукта, так и условий труда. Офисные сотрудники работают в уютных кабинетах, с евроремонтом, кондиционерами и зонами отдыха. Рабочие — в цехах и площадках, оборудованных по всем европейским стандартам топовым итальянским и немецким оборудованием, соблюдаются все правила техники безопасности, происходит постоянная модернизация и улучшение уже достаточно высоких условий труда.
      Компания ценит свою команду, своих сотрудников, ведь люди — это фундамент любого предприятия.
      Что касается продукта — мы также постоянно работаем над его улучшением, прислушиваемся к обратной связи не только сотрудников компании, но и партнеров, клиентов, дизайнеров, посетителей наших многочисленных выставок… Кстати, последние показали, что наш продукт ничем не уступает лучшим европейским брендам, а во многом даже лучше.
      Задержка зарплаты за последний год-два произошла всего один раз. Об этом сотрудники были предупреждены заранее. Тем, кто ждать не мог, зарплата была вручена вовремя в индивидуальном порядке. К счастью, весь коллектив компании понимает, что в жизни могут случаться разные ситуации, поэтому с уважением относятся к такого рода ситуациям.
      И в завершение, мы никого не держим, потому что знаем, что желающих попасть к нам не мало, так как знаем ситуацию на рынке труда в Харькове и Украине. Люди, которые ценят себя, хотят работать в надежной стабильной компании, не хотят стоять на месте, а готовы расти и развиваться, с удовольствием приходят к нам, если у нас открывается новая должность (на которую, кстати, не так просто попасть).
      Еще раз благодарим Вас за написание отзыва. Желаем Вам всего лучшего, а мы будем расти и дальше.

22. 14 декабря 2018

Прочитала, что в компании холодно, страшно и недружелюбно. Была на собеседовании, пообщалась с нр-ом, потом с директором. Все очень сдержанно и этично… Или это написано о другой фирме, или я не знаю. С понедельника выхожу на работу, будем смотреть. Кстати, момент с зарплатой не поняла вообще. Такое ощущение что анонимы берут цифры и данные с потолка.
    Но как бы там ни было, таких условий труда как тут я не видела в Харькове давно. Приятно удивилась.

Добрый день, Марина.
      Спасибо за отзыв.
      К счастью, не все, что пишут в интернете о компаниях правда.
      Мы делаем свое дело и делаем его хорошо. Это чувствует весь коллектив компании, а также партнеры и клиенты.

23. 27 ноября 2018

Добрый день, Владимир!
      Спасибо за отзыв и за то, что работаете с нами продолжительное время.
      Как мы уже писали ранее, не все, что есть в интернете правда.
      В любом случае, нездоровая конкуренция лишь доказывает, что мы все делаем правильно, двигаемся в нужном направлении.
      А нам нужно лишь и дальше беспрестанно развиваться.

24. 22 октября 2018

Згоден повністю зі словами вище. Працював там в 2013 році. роман ю. до працівників ставиться зверхньо, за людей не вважає. Зарплатню за останні півтора місяці так і не віддав. Ще й трудову книжку я з боєм зміг забрати через два місяці як звільнився. Там звісно набуло нічого записано про працевлаштування. Не знаю як зараз, але зустрічав всіх тих людей з якими тоді працював, то всі звільнилися.

Доброго дня!
      В нас жодного разу не будо такої сітуації, щоб компанія комусь не віддала заробітню плату чи забрала трудову.
      Тому не можемо навить коментувати таку ситуацію, бо це абсурд.
      Компанія будує свою працю на роки вперед та дорожить своєю репутацією!

Але все ж такі, сподіваємося що Ви знайши роботу, якою Ви будете задоволені.

25. 18 октября 2018

Позвали на должность секретаря/офис-менеджера.
    По телефону объяснила, что я сейчас работаю и рассматриваете ли вы то, что нужно будет подождать 2 недели(отработка) — сказали — без проблем, приезжайте.
    Когда приехала, начался разговор так — «Мы секретаря ищем срочно, потому ждать вас не будем. Можем предложить обрабатывать заказы на сайте».
    Что за фигня?
    Начали спрашивать подробно о финансовом положении в семье, что тоже настораживает. Прощупывают на сколько можно с зарплатой кинуть?
    Я наврала, сказала что снимаю жилье и тяну семью, после этих слов собеседование очень быстро закончилось.
    На просьбу показать сайт компании получила отказ, даже визитку не дали.
    Попросила показать портфолио выполненных работ — получила отказ.
    Сказали прямо — хотите больше денег — оформим не официально, но если хотите то, что указано в вакансии на сайте по поиску работы — придется работать не официально.

Добрый день, гость!
      Припоминая последние случаи, была ситуация, когда мы ждали девушку, чтоб она отработала две недели на старом месте работы, договорились о выходу на должность офис-менеджера, она не появилась. Еще через время оказалось, что она сломала руку и поэтому пропала, попросила ее все-таки дождаться. Мы отказали многим достойным кандидатам, так как захотели отнестись по-человечески. Девушка не вышла. Не об этой ли ситуации Вы говорите?
      Также, на нашем сайте нельзя оформить заказ, поэтому и обрабатывать их не нужно.
      Офис-менеджер лишь выполняет функцию консультанта, отвечает на общие вопросы. Конкретные заказы обрабатывают менеджеры.
      Вопросы о финансовом положении мы также никогда не задаем. Все условия работы всегда четко прописаны, могут корректироваться индивидуально, по запросу соискателя.
      Сайт компании и все социальные сети находятся в открытом доступе при запросе «инстайл», «мебельная компания инстайл» Вы с легкостью попадаете на официальный сайт компании.
      Странно, что Вы нашли данный портал с отзывами о компании, но не смогли найти официальный сайт.
      Кстати, если Вы были в нашем офисе и переговорной, то там также лежали визитки, рекламные материалы, а на баннере у входа под названием фирмы написан наш сайт.
      Также, хочется отметить, что все наши сотрудники работают официально, по КЗоТ.

Благодарим Вас за отзыв, однако просим не придумывать не правдивую информацию о компании. Надеемся, Вы смогли найти отличное место работы. Всего доброго.

26. 19 апреля 2018

Был на собеседовании — Роман (собственно директор) даже не удосужился руку подать при встрече, ну я по правилам этикета не стал навязываться. первое впечатление уже испорчено. дальнейший разговор проходил не менее надменно, что также снизило желание работать на фирме. дальше — общение с технологами и сборщиками — к ребятам претензий нет — коммуникабельность хорошая))) рассказали про уровень З.П.. То, что висит на сайте не соответствует действительности — заявлено 15, по факту больше 10-и никто не получал…(((зп технолога — 6-10т.гр. в зав-ти от опыта. сборщики тоже. больше 10-и ни у кого нет, даже у ЧПУшника.
    везде на производстве стоят камеры, короче на территории только автоматчиков не хватает)))
    в общем — впечатление негативное. совет — сходите на собеседование и пообщайтесь с сотрудниками и все поймете сами. всем хороших трудоустройств!)

Добрый день.
      Спасибо за то, что оставили отзыв о компании.
      Однако, хотим отметить, что работодатель мог не проявить интерес к соискателю лишь в том случае, если соискатель не смог заинтересовать и не дотягивал до необходимого уровня квалификации. Мы ответственно подходим к отбору людей, ведь наша команда — наш фундамент. И если бы Вы общались с нашими сотрудниками, Вы бы не писали об уровне зарплаты в 6-10 тысяч. Еще хочется отметить, что заработная плата, указанная на сайтах по подбору персонала, либо озвученная агенству по подбору персонала, всегда актуальна. Если у Вас есть претензии к нашей работе, просим отправить письмо либо на корпоративную почту компании, либо в любую из социальных сетей.

На производстве действительно стоят камеры, о чем предупреждают соответствующие таблички. Это сделано прежде всего для безопасности наших сотрудников и клиентов. В автоматчиках, к счастью, мы не нуждаемся. Однако Ваш юмор оценили.

За Ваш совет хотим поблагодарить отдельно. Так как мы уверены, что любой человек, который хочет реализоваться в профессии, освоить новые навыки и улучшить свой уровень жизни, попав к нам в офис больше не захочет уходить. Этому способствует не только хорошие словия труда, но и дружественная атмосфера и общие ценности всего коллектива.

Надеемся, что в будущем или уже в настоящем, на новом месте работы вы сможете реализоваться как специалист. Желаем всего хорошего. Еще раз благодарим за оставленный отзыв.

27. 17 октября 2017

Инстайл, компания как и много других, ЗП средняя по городу, платят вовремя , все прозрачно, все расскажут, почему, что и как… работал на других фирмах — так на руки дали и будь доволен. Про бухгалтера вообще бредятина выдуманная, отзывчивый и добрый человек. Правда из заявленных 5 дней работы, все работают по субботам, что конечно для одного + в виде ЗП, а другому надо другие дела решать в выходные. Вообще работать можно.

Добрый день, Гость.
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Ситуации, когда приходится работать по субботам связаны либо с праздничными днями и переносом рабочих дней на выходной, либо когда предстоит выставка и машина выезжает на нее в выходной день, либо когда производство не справилось с поставленной задачей и не успело закончить в рабочие дни. Естественно, эти ситуации бывают крайне редко, в виде исключения и всегда оплачиваются сверху.
      Бухгалтер у нас действительно добрый и ответственный человек, что немаловажно — человечный.
      Еще раз благодарим Вас за отзыв.

28. 3 октября 2017

1,5 года проработав в компании «Instyle», могу сказать, что з/п довольно высокие, ну если и работать, конечно, на совесть, присутствуют премиальные и конечно же больничные (что радует в наше время). Работа как работа,со своими плюсами и незначительными минусами рекомедую!

Добрый день, Алексей!
      Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся для нашего коллектива, работаем над постоянным улучшением условий материальных и не материальных, поэтому очень приятно, что есть люди, которые это видят и ценят. Еще раз благодарим Вас.

29. 17 марта 2017

Директор подслушивает телефонные разговоры сотрудников нарушая статьи Гражданского кодекса Украины ст. 301 — право на личную жизнь;
    ст. 303 — право на личные документы;
    ст. 306 — право на тайну корреспонденции.
    ст 307 — защиту интересов физического лица при проведении фото-, кино-, теле- и видеосъемки и ст 31 Конституции Украины, гарантирующую каждому гражданину тайну телефонных разговоров;Физическое лицо может быть снято на фото, кино-, теле- видеопленку лишь с его согласия. Соответственно, съемку можно осуществлять, если такое согласие получено путем подписания соглашения, ознакомления с приказом работодателя. Также необходимо, чтобы в помещении, где осуществляется такая съемка, было установлено предупреждение об этом — текстовое или графическое. Это также должно быть прописано и в приказе работодателя.
    Этого ничего не прописано в договоре подряда компании INSTYLE, и при звонке на входящую линию компании тоже не предупреждается, что разговор может быть записан!
    Таким образом, видеосъемка и мониторинг переписки и запись разговоров законны, если между работодателем и работником это согласовано. Без согласия работника — это незаконно!!! Запись телефонного разговора, может быть осуществлена только с согласия лица, использующего средства коммуникации, а без его ведома — на основании определения следственного судьи.
    В компании работает 28 человек, из них официально оформлен по трудовой книжке только Андрей Грищенко – зав. производством. Остальные 27 человек работают по недействительным договорам подряда, существующим лишь в 1 экземпляре в офисе фирмы и не выданным дубликатом второго экземпляра на руки сотруднику. В договоре подряда стоит лишь подпись работника и нет мокрой печати, и подписи директора предприятия Сидоренко Ю. Ф. Все работники оформлены сборщиками мебели, хотя выполняют разные должностные обязанности и получают разные оклады. В акте выполненных работ внутри договора подряда их конкретная работа даже не указывается. У сотрудников компании INSTYLE бухгалтером Яной Сиренко изымаются трудовые книжки и хранятся в её сейфе без записей об официальной работе в компании (нарушается статья КЗОТ Украины № 48), как залог того, что сотрудник будет лоялен компании INSTYLE и не сможет внезапно уволиться, не доделав свою работу.
    Компанией INSTYLE по факту руководит не оформленный сын Сидоренко Ю. Ф. — Сидоренко Роман Юрьевич, который принимает на работу и увольняет сотрудников и при этом не имеет права подписи за отца.
    Зарплата выдается «в конверте» (нарушается статьи КЗОТ Украины № 253-256) с момента работы компании с 2008 года. При этом во время недельной стажировки рабочий день оплачивается из расчета 100 грн. в день без оформления договора подряда, в первый месяц испытательного срока зарплата на 1000 меньше от указанной ниже. При этом рабочий день с 8-00 до 17-30 с перерывом с 12-30 до 13-00 (не 40 часовая неделя, а 45-часовая — нарушается статья КЗОТ Украины № 50), но бухгалтер Яна Сиренко считает не фактический 9-часовой рабочий день, а как 8-часовой, продолжая обсчитывать работников, используя свои аферистские схемы 3-х летней давности.Вот ссылка на аферистку-бухгалтера, работающую в этой компании http://argumentua.com/stati/bandity-i-vatniki-rossii-portrety
    К тому же зимой офис компании очень холодный и автономное отопление не может его нормально обогреть, к тому же женский коллектив компании на перерыве в -13С открывает проветривать окна, так что если Вам дорого Ваше здоровье, не стоит туда идти работать,один инженер-технолог у них 13 января уже от пневмонии умер. Директор Сидоренко лишь делает вид, что ищет сотрудников, показывая кандидатам на должность дизайнера картинки с итальянских мебельных сайтов и ему никто не подходит за те деньги что он им предлагает — 5000 грн. на 1 месяц и 6000 со второго месяца и это при условии недели стажировки за 100 грн. в день. Обучать сотрудников внутри офиса ему не хочется,инженеру-технологу он к мизерному окладу в 8000 грн. не хочет платить %(а в Харькове уже по 15000грн. технологи получают), при этом принципиально требует знание проги Базис мебельщик, в которой мало кто работает!

Добрый день, Аноним.
      Спасибо, что оставили отзыв. Однако, хотим отметить, что он сильно отличается от реальности.
      Начнем с начала.
      Компания, в частности руководитель, не нарушает не один из указанных законов. Компания ни коим образом не вмешивается в личную жизнь сотрудников, не нарушает право на личные документы, тайну корреспонденции, проведение фото-, видео- и кино- сьемки.
      КЗоТ требует подчиняться правилам внутреннего трудового распорядка и использования ресурсов работодателя в рабочих целях. Работодатель имеет право осуществлять контроль за использованием электронной почты, посещаемых страниц, проведенных деловых переговоров. Соответственно — устанавливать контроль над всем, что Вы делаете с использованием интернета, компьютера, телефона и прочего, предоставленного за счет компании.
      При приеме сотрудника на работы мы всегда предупреждаем и спрашиваем разрешение на эти действия. С согласия сотрудника действия компании — законны.
      В помещениях, в которых находятся видеокамеры есть предупреждение о видеосьемке, а при звонке на горячую линию вас предупреждают о том, что разговор может быть записан.
      Далее, наши сотрудники оформлены официально, получают официальную зарплату. Недельной стажировки у нас нет и оплачивается она соотвественно договору между работодателем и соискателем, по действующему законодательству. Сумма зарплаты в момент стажировки не меньше заявленной. Рабочий день и обеденный перерыв в нашей компании не такой, как вы написали. График работы с 8-00 до 17-00 с перерывом на обед, перекуры. У нас 8-часовой рабочий день, поэтому информация о том, что бухгалтер обманывает сотрудников также неправдива.
      Офис нашей компании хорошо оборудован, имеет комфортные условия: начиная от рабочего места, заканчивая температурным режимом что зимой (в холодное время года), что летом (в жаркое время года). И к счастью, все наши инженеры-технологи живы, здоровы и успешно работают в компании.
      Зарплата, описанная в отзыве, также неактуальна. Ведь ни один квалифицированный специалист не пойдет на такой оклад, не пойдет на оклад, ниже рыночного!
      Обучение сотрудников проводится не только внутри офиса, но и за его пределами. Это вы можете увидеть в социальных сетях компании.
      Также, нашей компанией разработана система мотивации сотрудников, которая также включает в себя процент от КПИ.
      Знание базис мебельщик действительно необходимо, даже не смотря на то, что в ней мало кто работает.
      Компания INSTYLE растет, процветает и развивается. Заключаются контракты и набираются обороты. Все наши сотрудники работают официально, по КЗоТ. Имеют соцпакет, льготы, зарплату без задержки. Офисные сотрудники работают в уютных кабинетах, с евроремонтом, кондиционерами и зонами отдыха. Рабочие — в цехах и площадках, оборудованных по всем европейским стандартам топовым итальянским и немецким оборудованием. Территория чистейшая! Соблюдаются все правила техники безопасности.
      Еще раз отметим, что отзыв, опубликованный выше — или клевета от конкурентов, или от сотрудников, которые были уволены в силу своей некомпетенстности.

1. 25 октября 2019

2. 2 апреля 2019

Инженер-конструктор 1
Конструктор мебели 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Мебельная компания INSTYLE

Добавить отзыв о работодателе Мебельная компания INSTYLE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мебельная компания INSTYLE?