Мечты детей (Мрії дітей)

Отзывы о работе в Мечты детей (Мрії дітей), зарплаты

1. 22 сентября 2020

Тепер ця організація називається бф моя мрія, цікаво чому номер карточки директора а не батьків дитини.

2. 28 октября 2019

Компания которая как они говорят помагают детям, полние мошенники!!!
    Отмывают деньги, фальшивые акты робот, деньги делят между собой, документы подделки одни

3. 7 апреля 2016

БО Мечты детей!!!
    Их новый адрес теперь ул.Патриса Лумумбы 23/25, п.3, оф.27.
    0939393319.

4. 30 марта 2016

Звонили с номера 0675085528 представляются представителями благотворительного фонда Мрии дитей. Просят о личной помощи их фонду в навязчивой форме!

5. 2 марта 2016

Люди, які ви дурні. У вас діти здорові і накормлені, а от що там з тими дітками хворими на ДЦП і як вони живуть в тих дитбудинках ви незнаєте і небачили. Тому якщо нехочете допомогти, то краще мовчіть. А Бог все бачить!

6. 18 января 2016

2 дня меня окучивала дама из эой организации, как директора предприятия. Выслала на мейл учредительные доки с очень ровными печатями. Убитым голосом рассказывала, как детки-дауны ходят под себя и как им надо помочь. Меня , как маму двоих малышей, история тронула. Пошла почитала отзывы, насторожилась. Их письмо-просьба о помощи содержало такую фразу: » Осчастливьте 10 деток путем перечисления 15 тыс грн!» То есть сразу вот так. Я перезвонила, сказала, что у меня есть вещи, которые я бы хотела передать. Она ответила конечно-конечно! Я вам сейчас сброшу данные смс, куда на Новую Почту выслать. И слилась)) Я стала им вообще неинтересна, видимо, менее, чем на 15 тыс грн или как-то иначе они вообще не осчастливливаются. Мой вывод- хотите помочь- помогайте напрямую.

7. 23 ноября 2015

да имеет,это юридический адрес

8. 14 декабря 2014

думаю этопалгоа

9. 5 ноября 2014

Была сегодня «Мечты Детей» на Воровского 34г. Это Шевченковский р-н неподалеку от Цирка!Подскажите, это та же организация?главную тоже Татьяна зовут!

10. 10 октября 2014

@Гость, а теперь они называются»Детская мечта».

11. 16 июля 2014

ДА да да, на Хорыва сидят типа волонтеры, которые на деньги разводят, к детям ничего не доходит.
    ставку что они обещают — нету. если у Вас сделки есть, в конце недели получите процент..а нет сделок…увы и ах…ничего значит на этой неделе не заработаешь…главный там был Андрей, теперь Игорь и Таня..которая любовничает с тем Андреем.

12. 16 июля 2014

@Гость, да, имеет. но офис их на Подоле. это шарашкина контора и к детям деньги не доходят, зато сотрудники катаются на лимузинах.

13. 16 мая 2014

Благотворительная организация Мечты детей на самом деле все делают не только для деток. От той сумы которую вы перечислите им оператор берет 15%, средняя сума на 1-го ребенка 1000 грн, и если вы им предложите меньше они кладут трубку. И если вы им предложите вещи для деток передать, они вам скажут что им нужны только деньги. Так что остерешайтесь таких организацый

14. 29 апреля 2014

Скажите эта компания имеет отношение к Мечты детей на Фрунзе,154 ?

15. 18 февраля 2014

0977724808
    0930923580. Это номера из которых могут звонить.Компания "благотворительный фонд".На самом деле аферисты.Сбивают деньги из директоров на их""благотворительность для детей"ну а на самом деле набивают свои карманы. ——-Ставку получаешь в размере 3000грн свою,НО если выполняешь план на 20-25тыс.грн.Естественно без оформления так как ты волонтер.ШАРАШКА ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ. Хоривая 1А.

Добавьте зарплату в компании Мечты детей (Мрії дітей)

Добавить отзыв о работодателе Мечты детей (Мрії дітей)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мечты детей (Мрії дітей)?