Медаар

Медаар

МЕДААР — инжиниринговая компания, предоставляющая полный спектр услуг по автоматизации технологических процессов.

Отзывы о работе в Медаар, зарплаты

1. 2 октября 2019

Медаар это шарага. Руководство те еще мрази, с зарплатой кинут. Если хотите сэкономить время и нервы, то лучше обходите стороной данную контору

2. 5 июня 2019

@Гость, единственный придурок которого нужно слить это директор, и как говорил Гришковец, настроение у народа то улучшится ?

3. 4 июня 2019

@Анна, сотрудниц с таким именем давно уже нет в компании

4. 4 июня 2019

@Гость, вам ли не знать, что главные придурки в этой компании сливают компетентных сотрудников не желающих стелиться перед власть имущими

5. 31 мая 2019

У меня всегда были отличные коллективы (если попадался какой-нибудь придурок — его сливали). Некоторое время работала рядом с домом — это просто супер,когда имеешь возможность дойти до работы пешком. За 2,5 года работы — нервы стальные.

6. 21 мая 2019

@Гость, добрый день, Павел Сергеевич ??

7. 20 мая 2019

Плюсы в работе
    Я так понимаю, на данном сайте не принято писать положительных отзывов, ну не заходят сюда люди у которых всё хорошо. И не известно, что сподвигло написать ту или другую гадость! Я работаю, работают мои знакомые … Рекомендовать и рекламировать не буду. Но крайне плохого тоже сказать нечего!
    Отрицательные стороны
    Можно найти недостатки у любого работодателя, увы

8. 10 мая 2019

@Мисьё дракуля, особенно приятно слушать, как директор обсуждает по телефону коллектив переходя на личности. Людям надо доверять, а особенно, если знания ×СОЛНЦЕЛИКОГО× своего дела весьма ограничены. Чтобы коллектив работал за идею, нужно это заслужить.

9. 7 мая 2019

Зачем оставлять отзыв? Хотя бы для того, что бы оградить людей от ошибки совершенной по незнанию. А если вы устроитесь в данную компанию, то очень скоро поймете,что это большой промах.
    Обманут вас уже на стадии устройства на работу,когда вы уволились со старого места и деваться некуда, предложив подписать срочный трудовой договор на три месяца. Мотивируют это традициями компании, что это нормальная практика и т.д.,ОК. Но,при прошествии испытательного срока вам изрядно помотают нервы до последнего дня прежде чем скажут,что вы остаетесь. И что вы думаете, вы устроены и все будет хорошо? Нет! Вам предложат новый срочный договор, но только сроком на год. Это что касается устройства, и это только первый обман. Следующей обман это зп. Она к слову серая и состоит из трех частей, из которых только 1/3 официальная. Казалось бы да и ладно, вот только задерживать ее будут на срок от месяца до неопределенности. Но винить в этом будут вас,мол плохо поработали, договор не закрыли денег нет,даже если вы хорошо поработали,даже если вы очень хорошо поработали, это не важно, виноваты в отсутствии зп все равно будете вы. Забавно? Но это всего лишь факт. При этом в такие трудные времена, казалось бы руководство должно подтянуть пояски искать средства для сотрудников, хоть как то поддерживать-мы же все люди поймем,но нет, у руководства появляются новые автомобили, увы, мера нет денег и нечего кушать у всех своя. Об отношении…если вам к сорока годам, то вас просто не будут уважать и прислушиваться,а если молодой специалист, то врятли будут вообще держать за человека. Если вы пойдете поговорить с руководством, то да вас выслушают, скажут-решим, при этом всячески стараясь сбить с основной темы разговора,а потом пропадут на несколько дней,в буквальном смысле, из офиса. Мелкие бытовые вопросы вы будете решать по пол года, через скандалы,и это не утрированные пол года,в буквальном смысле. Когда вы решили уволиться,то есть два пути: если на данный момент нужно заткнуть очередную дыру, которых в этой компании уже решето,то в первом варианте вас будут уговаривать остаться. Да, горы обещанного будут золотыми. Только это золото дураков, дураков которые в это поверят, потому что ничего из обещанного не будет выполнено. Во втором случае вас объявят врагом народа, и будут чинить всяческие препятствия, а после ухода обвинят в смертных грехах, и скажут, что это не ты ушел, а от тебя избавились. Только за проработанный срок автора сего эпоса ушли: руководитель проектов, статист,начальник производственного отдела, метролог, инженер по качеству, начальник технического отдела, зам. директора,простые ребята инженера,и все это были замечательные люди, специалисты, с которыми приятно и комфортно было рабртать, за что им и спасибо. Кстати не удивляйтесь если с вами позволят себе разговаривать в грубой, даже нецензурной форме,такое случалось.
    Зачем все это написано?Да просто обидно, что куда не пойди сейчас, везде обман, и обманывают в первую очередь простого сотрудника. Вот и пытаешься бороться по мере сил. Нет никаких озлоблений, мести и т.д. все написанное правда, и если вы все таки попадете, то сами в этом убедитесь, но лучше не попадайте ?

10. 6 мая 2019

Возможность заработать есть, если есть стремление, конечно) Я тут только два месяца, но меня пока устраивает

11. 23 апреля 2019

Работаю здесь оператором около полугода. Классный коллектив и график, стабильная заработная плата и адекватное начальство. Приятно работать в нормальной компании, где твой труд ценят.

12. 22 февраля 2019

Если вы переводитесь с другой организации требуйте подписанный договор-оферты со всеми условиями, почему? На собеседовании пообещают 100% белую зарплату и условия, когда придёте вас поставят перед фактом и получите окладную часть 12000р. Остальное премия и конвертик вы будете получать с задержками. Задержки заработной платы есть.
    Офис чистый, уютный, коллектив адекватный. Рабочее место соответствует нормам.
    Отношение ко всем разное в зависимости от должности, руководителей гнобят точно.
    Работа не сложная, при должном опыте можно трудиться без нареканий.
    Перспектив в большей степени нет.

13. 4 декабря 2018

@Гость, все верно сказано. Увольнялся, хотели, чтобы подписал на себя «телегу». В итоге кинули с черной зарплатой. Буду писать во все инстанции обо всех нарушениях, которые знаю.

14. 2 ноября 2017

Устроился, контора нормальная, народ хороший. Работа не сложная.

15. 11 октября 2017

хорошая контора, заинтересованность в кадрах, держаться за своих работников и делают максимум, чтобы было комфортно работать

16. 16 июля 2017

Работаю в компании администратором почти 2 года и всем довольна. ЗП устраивает, выплачивается вовремя. Задержки ни разу не было. Условия вполне приличные, коллектив устраивает. Если сотрудники работаю «без косяков», то никто просто так штрафовать не будет. Ни разу не сталкивалась с необоснованными штрафами. В общем, работу менять не собираюсь и планирую расти дальше.

17. 12 мая 2017

Работал в этой компании прошлой весной,зп обещали больше 20 тыс.а по факту больше 13 я не получал!Директор обманщик,бухгалтерша только и умеет что гнобить людей!Никому не советую устраиваться в эту компанию.

18. 17 декабря 2016

Медаар всегда жадничает: суточные всего 500 рублей, переработка по КЗОТ, гостиницы и квартиры в командировках. Жмоты.

19. 17 декабря 2016

агась. директор Па..ка на всем экономит, масло в двигатель рабочей магшины не наливает, чай ьез сахара.Он такой.

20. 1 декабря 2016

Па..а в своем стиле: заставляет писать своих подчиненных и минусить за честные отзывы. Клоун!
    Хотябы с разных айпишников это делал, а то оказывается, отзыв Екатерины от 30 июля 2016 и отзыв Гостя от 3 августа 2016 года сделаны с одного компьютера и скорее всего одним человеком. Нельзя верить хвалебным словам об этой конторе.

21. 25 ноября 2016

То место, где я давно хотел работать. Пришел на завод 3 года назад и очень этому рад. Работаю с отличными специалистами, бригада у нас сплоченная, все друг другу помогают, поддерживают.
    Условия труда отличные: стабильная заработная плата, социальный пакет, льготы по вредности и это далеко не все

22. 2 ноября 2016

Работать тут я начала этой весной. Предприятие хорошее, руководство относится хорошо, зарплата на уровне. Радует, что все выходные и праздничные дни отдыхаем. Планирую задержаться здесь надолго.

23. 3 августа 2016

Небольшой дружный коллектив, нормальный уровень зарплаты, работа интересная и разнообразная, возможность карьерного роста и повышения квалификации, уютный офис
    очень высоко подниматься на шестой этаж)))

24. 30 июля 2016

Работаю тут. Прежде чем прийти на собеседование, нашла и прочитала все отзывы, благо их немного и текст идентичный (судя по всему один и тот же человек пишет), так вот ещё ни разу не пожалела, что сюда пришла.

25. 30 июля 2016

Можно здорово подзаработать, я заработал за месяц ))), а вот устроиться сложно.. Постоянный спрос на бригады с опытом. Много объектов, и очень разные по электрике, есть еще что-то. Если у вас свои бригады — вам сюда!

26. 28 июля 2016

Хорошие перспективы роста и профессионального развития. Большое количество крупных проектов, в которых можно подчерпнуть множество полезных знаний, навыков и знакомств. Агрессивная (в хорошем смысле) манера ведения бизнеса и организации работы, что постоянно рождает стимул для дальнейшего движения вперёд.

27. 3 февраля 2016

Нельзя верить руководству. В референс-листе очень много работ выполненных другими, например Юторусом (есть письмо директора Юторуса это подтверждающее). Директор идет на подлоги документов при участии в конкурсах (есть доказательства). Если решите всё-же устроится,то сначала узнайте почему один из владельцев Медаара (Е.Щ.)был уволен из крупной приборостроительной компании.

28. 11 сентября 2015

@Андрей, Андрей! Если ты конечно же «Андрей» (а не кто-то из троицы П-А-Н) не ври!!! Такого хамского отношения к сотрудникам редко где встретишь. Обманывают с зарплатой и оплатой переработок. Условия труда, особенно в командировках часто хуже некуда.
    Если в меддаар все так замечательно, то почему очередной ключевой сотрудник написал заявление на увольнение?

29. 10 сентября 2015

отработал в кампании полтора года. Очень нравились частые командировки оплачивалось все нормально, переработка командировочные все как положено. Если бы не возникла необходимость, с удавольствием продалжал бы работать там

30. 13 июля 2015

Была на собеседовании в этой компании, очень понравилось отношение, коллектив небольшой и дружный, все разъяснили, все показали. Уютный офис, отлично организованы и оснащены рабочие места.

31. 11 июня 2014

Привет!
    Тоже работал там. Если хочешь сохранить веру в людей и нервы, то даже и не переступай порог этой «конторы». Начальство понтоделы и гнилые полностью, жадные и с психикой параноиков. Заманивают обещаниями, а при этом никакого роста карьеры и зарплаты. Зарплата серая. Никакого развития персонала в интеллектуальном и профессиональном направлении. Директор не умеет держать своё слово. Увольняющихся подставляют по полной и не выплачивают «серую» зарплату. В командировках приходилось спать на кухнях съемных квартир, т.к. экономят на всём, кроме понтов.

32. 6 июня 2014

@Гость, все отзывы это правда, работал там точно знаю. Не стоит доверять внешней обстановке и обещаниям.

33. 4 июня 2014

04.06.14,а по точнее можете сказать,а то предложили работать в этой компании

34. 15 декабря 2012

Отзыв резко отрицательный. Серая зарплата, заплатят не заплатят на усмотрение директора.
    Неоплачиваемые переработки, работа без обеда 9 по 10 часов. Берутся за любую работу, потом перекладывают ответственность на сотрудников, платят только оклад… и винят в этом самих же сотрудников…Сами делаем проекты, монтаж, коммерческие предложения, решаем организационные вопросы, пишем рекламные материалы, ищем заказчиков, ищем подрядчиков, обучаешь сотрудников… Все и сразу на пустом месте…

1. 17 декабря 2016

2. 4 июня 2014

04.06.14,а по точнее можете сказать,а то предложили работать в этой компании

Инженер 2
12 000 .. 30 000 руб

Добавьте зарплату в компании Медаар

Добавить отзыв о работодателе Медаар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Медаар?