Медична Допомога

Медична Допомога

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Частная многопрофильная клиника «Медична Допомога»

Отзывы о работе в Медична Допомога, зарплаты

  1. 12 октября 2023

    Директора клиники сменили на какого-то молодого парня после интернатуры. Но, судя по предыдущим отзывам тут и ирл от коллег — ничего не поменялось. Собеседование ни о чем, ничего конкретного, даже инфу про их нищенский процентаж пришлось «выбивать» множеством вопросов. Создалось впечатление, что им и не нужны сотрудники, а, как тут правильно подметили, создают видимость деятельности. Начинают рассказывать про безоплатную высидку (ждать пустые интервалы), про то, что приём забивать не будут, сами не знают чего и кого хотят, мальчик-директор мямлит и сам себе противоречит в следующей же фразе, но ждёт, что врач — уж явно не интерн — будет страстно желать заткнуть дыры в графике (зачем, если у тебя уже есть якобы врач по этому профилю???) за две копейки. Если хотите зря потратить время — съездите, посмотрите на цирк.

  2. 13 августа 2021

    Постоянно ищущая непонятно кого и непонятно зачем директор-* с крайне странным поведением на собеседовании. Создалось впечатление, что ей тупо нужно перед кем-то создать видимость бурной деятельности по подбору персонала: в том числе жутко сокрушалась, что не принес распечатанный экземпляр резюме — складирует их, видимо, и потом показывает, что вот, мол, сколько она людей прособеседовала и все не те и не то))
    Рекомендую не тратить время — несерьезная контора.

  3. 24 мая 2021

    Проработав некоторое время на это компанию, могу сказать только одно — разводилово. К младшему персоналу отношение такое, как будто это не люди, которые у них работают, а рабы. Отпускных нет, хотя оформление официальное. Расчётные при уходе никто не выплачивает, тк это к ним не относится. Перерабатываешь, ещё делают виноватым в том, что ты плохой работник. Хамское отношение. Если будете думать устраиваться, вообще не рекомендую. Получите только развод и испорченные нервы

  4. 27 ноября 2018

    Нормальный коллектив. Лично для меня — местоположение отличное.

    А так — условия работы такие же как и в других клиниках Киева.

Добавьте зарплату в компании Медична Допомога

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Медична Допомога



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Медична Допомога?