МедиЭстетик

МедиЭстетик

Группа Клиник эстетической медицины и пластической хирургии «МедиЭстетик».

Отзывы о работе в МедиЭстетик, зарплаты

18 сентября 2019

О своей работе могу оставить только положительный отзыв. У нас в Медиэстетик очень комфортно работать врачом. ЗП высокая и официальная, профессиональное развитие поощряется, загрузка большая

2. no name
    26 августа 2019

я проработала в клинике Медиэстетик без малого четыре года, было очень жалко уходить, но пришлось вернуться в родной город по некоторым личным причинам. а так бы я с удовольствием осталась, работать там было приятно и легко. рабочий процесс идеально налажен, каждый знает свои обязанности, во всем порядок. рабочее место современное. очень скучаю по коллегам, со многими из них поддерживаю дружеские отношения и консультируюсь в скайпе по вопросам хирургии.

3. Бывший сотрудник
    31 июля 2019

Если бы я не ушла в частную практику, то продолжила бы работать в Медиэстетик. У нас в Сочи эта клиника на хорошем счету и пользуется уважением у коллег по профессии.

18 июня 2019

Не всегда вижу смысл писать отзывы о работе, но про Медиэстетик оставлю, потому что часто читаю отзывы других сотрудников.
    Считаю, что у каждого человека правда своя, но мне лично всегда это место было по душе. Пациенты приходят с разными проблемами, мною всегда движет делание помочь.
    Что касается отношений в коллективе – все мы люди со своими тараканами. Я ничего плохого сказать не могу, мне с коллективом повезло.
    Зарабатываю хорошо, работа врача достойно оплачивается.

5. Аноним
    23 мая 2019

Я отработала больше 2 лет в Медиэстетик. Уходила с сожалением, но по семейным обстоятельствам пришлось. О работе вспоминаю только в позитивном ключе. Да и деньги платили достойные.

22 апреля 2019

Клиника Медиэстетик – одна из тех, где можно работать и не переживать за завтрашний день. Клиника работает давно, развивается, прочно заняла свои позиции. Так что за почти два года работы тут ни разу не случилась задержка ЗП. Конечно, требования тут высокие, но при желании все можно делать.

7. Сотрудник
    5 апреля 2019

Хороший персонал, повезло работать с врачами такого уровня, стабильная зарплата, а для Сочи так вполне очень даже неплохой доход. удобный график

Добавьте зарплату в компании МедиЭстетик

Добавить отзыв о работодателе МедиЭстетик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МедиЭстетик?