Медиком

Медиком

Клиника Медиком — первая частная клиника в Украине.
Неотложная помощь, поликлиника на Оболони и Печерске для детей и взрослых, стационар, диагностический центр. Мы рядом 24/7

Отзывы о работе в Медиком, зарплаты

1. 30 ноября 2021

@ anna-anna нлпер , рекрутеру главное заманить на собеседование и не важно соответствуешь ты ожиданиям данной вакансии или нет, а потом спустя пять минут собеседования, сказать, что ты как бы на эту вакансию и не подходишь. Знаете, уважаемые рекрутеры, у меня к вам вопрос, вы считаете, что людям больше делать нечего как тратить время в пустую? Научитесь читать внимательно резюме на этапе прозвона и отбора!

2. 8 сентября 2021

Бывали ли в вашей жизни случаи,когда вы понимали,что ни словами ни действиями остановить деструктивного человека не возможно.
    Если нет-тогда добро пожаловать на собеседование в клинику Медиком,к менеджеру по персоналу Елене Леонидовне!
    Наверное,если ты специалист своего дела,то должен знать,что для первичного собеседования нужен лично Ты и твое CV!
    Будем писать голым языком фактов.
    Была приглашена на собеседование на вакансию прачки.
    Профессиональный этикет-на 3 из 10.Показали новое здание с кабинетами-и..
    В кабинете сразу дали анкету,где нужно было написать все личные данные до пятого колена твоих родственников.
    Читаем-Закон о защите персональных данных(для Елены).
    Написала только кто я,в остальных графах поставила прочерки,т.к. я еще не знаю и не видела своего места работы(прачечной),не знакома с ее руководством.
    Наблюдаю реакцию.
    О!!!неужели прачка не может быть тоже психологом…
    Руки HR начали навязчиво теребить и закручивать волосы на своей голове.
    Менеджер потребовала мою трудовую книжку и 20 минут изучала ее,задавая мне вопросы тоном,следователя на допросе-про печати,почему я так мало работала по трудовой,в конце концов,когда я сделала замечание про абъюзинг-начала извиняться.
    В свой адрес я услышала,что я брожение…
    Уважаемое руководство,просьба,уделить профессиональной подготовке ваших ведущих специалистов-б.у.психологов гештальдт терапии и т.д.
    Может пусть она занимается своим основным призванием-лечение снов,душевные стриптизы за деньги.Но не морочит головы людям.Перфекционизм в нашем случае,это иллюзия.
    Елена-мир вокруг-это зеркало.То что вы не любите в других-это индикатор того,на что нужно обратить внимание в самой себе.
    Вы забродили на этом месте.
    Я тут не при чем.
    Вы проиграли-шах-мат.

3. 2 октября 2020

Персональные данные клиентов не защищены, т.к. отсутствует ИТ инфраструктура. Отстутсвуют грамотные ИТ специалисты, т.к. владельцы не заинтересованы в них. Критические системы не резервируются и готовы полностью лечь в течении 10 минут.

1. 13 октября 2020

Уважаемый Сергей, мы ценим любое мнение, основанное на практической экспертизе. Вы не являетесь сотрудником компании, и не приглашены в качестве внешнего консультанта (иначе – мы бы обсуждали такие вопросы в другом формате). Какова цель вашего отзыва – трудно догадаться. Надеемся, вами движет искреннее беспокойство о безопасности наших пациентов.

4. 5 мая 2020

@Анонимно по объективным причинам, Клиника Медиком на рынке 28 лет. Репутация клиники – наше самое ценное преимущество. И мы ею дорожим. Медиком знают, как надежного партнера и добропорядочного работодателя. Безусловно, внутренние конфликты случаются. При этом принципы менеджмента компании – открытость, готовность говорить и договариваться. Жаль, что вы недооценили эти возможности.

Мы готовы открыто ответить по сути вашего обращения.

Прежде всего, все сотрудники клиники официально трудоустроены. При оформлении обязательно запрашивается пакет документов, а медицинская книжка необходима даже сотрудникам офиса и контакт-центра.

Руководство клиники всячески поддерживает развитие личных и профессиональных компетенций. Во многом этот вопрос решается по личной иннициативе. Но помимо этого проводтся внутренние треннинги, обмен опытом с коллегами из отечественных и зарубежных медицинских центров.

Действительно, врачи в нашей клинике работают с высокой загрузкой. И мы восхищаемся их талантом выстроить долгосрочные отношения с пациентом. Клинике доверяют и это формирует спрос на услуги.

Мы сожалеем, что наши с вами системы ценностей и принципы не совпали. Так бывает.
    Желаем вам извлечь максимум пользы из этого (пусть негативного для вас) опыта. Успехов и благополучия!

5. 7 апреля 2020

Вся зарплата в конверте налог минимальный, в обход офиц. Не проверили при трудоустройстве ни документы, ни мед.книжку. Обманули по многим пунктам. Это худшее из всех мест. Кроме рэмонта пугает некомпетентность многих врачей-коллег, годами сидят и не развиваются. Конгрессы и семинары видимо лишь для баллов. Нормативы и стандарты нарушаются увы.
    Вам накинут столько пациентов на 11часовую смену и будут ставить их подряд, алюс в час еще несколько пациентов и им не обьяснишь( они не виноваты что их несколько) что немудрено сделать ошибку. И при увеличении нормы пациентов в несколько раз вы как машина работать не сможете. Никаких плюсов объективно. Не понравилось чисто из-за того, что чувствуешь что ты не врач(нельзя нормально поговорить, проконсультировать пациента), а машинка.

6. 5 августа 2018

@Гостюшка, как по мне,что замечал,пардон,но Вы врете…медсестры,занимаются своим,администраторы делают свою работу,подменяя друг друга,меняясь местами,кассир(ры)- работают тоже только на своём месте.

7. 5 августа 2018

Работая в клинике»Медиком»,как в подразделении неотложной помощи,так и в поликлиническом отделении на Оболони,могу сказать,что руководство везде адекватное,при необходимости,всегда идёт навстречу,коллектив везде нормальный,охотно помогает новичкам,на Оболони в поликлинике работает много молодёжи,с ними легко общаться и есть реальная поддержка. Зарплату платят вовремя и без задержек.Ну, а человеческий фактор есть везде….Как в песне Кузьмы-«люди,як корабли…»

8. 22 марта 2018

Есть система мотивации сотрудников со стороны руководства клиники. Задержек в зарплате не наблюдала. Рабочее место хорошее, условия работы комфортные. Руководство всегда реагирует на какие-либо просьбы сотрудников, поощряет за хорошую работу. А также регулярно организовываем корпоративные мероприятия. Коллектив дружный и сплоченный.

9. 24 февраля 2018

Читая отзывы и понимаешь, что пишут люди обиженные и злые, возможно и те, кто не смог самореализоваться. Работая в компании 3 года, я точно могу сказать что здесь не обижают и не унижают.

10. 24 февраля 2018

В принципе нормальная контора. Есть свои недостатки и свои достоинства. Кто настроен положительно, ищет работу, нужны деньги можно идти. По личному опыту могу сказать, что отношение к людям тут человечное, а не потребительское.

11. 22 февраля 2018

За то время что работаю в компании, могу отметить много хорошего. Есть система мотивации сотрудников со стороны руководства клиники. Задержек в зарплате не наблюдала. Рабочее место хорошее, условия работы комфортные. Руководство всегда реагирует на какие-либо просьбы сотрудников, поощряет за хорошую работу.

12. 24 января 2018

Очень дружный и замечательный коллектив,теплая атмосфера! И это все заслуга не только персонала. Руководство всячески пытается поддерживать такую атмосферу в коллективе!

13. 24 января 2018

Медиком-не позорьтесь. Несколько отзывов и от «педиатра дарины,работавшей в 2008 году», теперь от » мери,проработавший 2 года»- с Одного IP -адреса! Вы не знаете,что есть функция «все отзывы автора»?о том,что вы из себя представляете,как работодатель-знают все. Поэтому и не идут к вам!

14. 24 января 2018

А почему же не прошли ИС? Отзыв уж больно на фейковый похож. Вы ИС не прошли-всякий нормальный человек не будет дифирамбы петь такому работодателю в этом случае!

15. 23 января 2018

Когда устроился работать в клинику понял, что в таком месте я еще не работал. Весь рабочий процесс у них налажен, коллеги всегда помогут и советом и словом. Специалисты отличные, приятно реализовывать себя в этом коллективе. Руководство отправляет на тренинги, да и карьерный рост тоже приветствуется. Набираюсь опыта, планирую идти на повышение квалификации. Мне интересна моя специальность и моя должность. Только положительные аспекты для работы в этой организации.

16. 22 января 2018

Хочу сказать, что вы люди зря наговариваете, как на медперсонал Медикома, так и на ресепш клиники. Я там проработала долгих и успешных 2 года! Пусть за это время у нас было многое конечно, но мы не обсуждали на работе клиентов. Так что не верьте тому что пишут в интернете. По условиям работы в этой клинике могу сказать одно — здесь своих не обижают!

17. 16 января 2018

Клиника,как работодатель — нормальная. Все гарантии и соцпакет. Коллектив сотрудников — большинство хорошие люди,квалифицированные доктора,зарплата белая, руководство внимательное и адекватное!

18. 11 января 2018

Пыталась устроится в клинику администратором. Но увы не получилось, не прошла испытательный срок. Но за то время, что я там пробыла (3 месяца) я успела подружиться со всем колективом. Персонал здесь очень приятный — от медсестер до главврача. По зп меня тоже не обижали. Не буду уточнять зп, чтобы не было много желающих. Но сам факт — условия работы здесь очень хорошие и работать здесь стоит! Буду пробовать еще раз сюда устроиться.

19. 18 декабря 2017

Работала в Медикоме терапевтом на протяжении 3-х лет, пока не предложили перейти на более высокооплачиваемую работу. За это время многое и повидала, и со многими успела поработать, но могу сказать одно — коллектив очень хороший. Зарплаты тоже неплохие, но хотелось бы конечно больше, поэтому и перешла на новую работу.

20. 11 декабря 2017

Долгое время проработала на подхвате у Рымаренко Виталия Борисовича, человек и врач замечательны! А в самом Медикоме не обижали, как по зп, так и по условиям труда. Если хотите работать — то работайте, надо просто подход к людям знать. За время работы с Рымаренко многому научилась!

21. 6 декабря 2017

Работала в Медиком в 2008 году педиатром. И даже во время кризиса зп была стабильна, не знаю как сейчас, но тогда я была довольна. На счет рабства и плохих зарплат сказать ничего не могу, может потому что было хорошее руководство.

22. 3 октября 2017

Работала в Медиком 5 лет, пока не предложили большую заплату.
    Что могу сказать о работе в этой компании: условия для работы — 4; зарплата — 5.

23. 14 сентября 2014

Хорошо подумайте прежде чем сделать шаг навстречу клинике «Медиком», касается медсестёр, Вами будет совмещаться работа кассира, администратора в одном лице и не вздумайте жаловаться аргументов не в вашу пользу масса. Все кто ниже доктора по рангу в каждой бочке затычка за одну и ту же зарплату. Клянусь, не стоит.

24. 14 января 2013

Полностью согласна. Работала в клинике «Антистарения» еще на заре своей деятельности. Примак А. В. — это школа не для слабонервных. В конце месяца — минус не из зарплаты. а за счет наших «премий». И вообще — частная структура — только обещание о высокой зарплате, премиях, ишачишь как лошадь, а тебя с дерьмом мешают……

25. 18 апреля 2012

Пишу о поликлинике , Г. Сталинграда 6 Д , (в стационаре не работал), дабы предостеречь докторов от ошибки.Из плюсов : хороший ремонт,хорошая аппаратура , девочки-регистраторы , готовые помочь и подсказать , и.. на этом все…А.дальше сплошное кидалово , причем ,как докторов , так и пациентов . Менеджмент слабый , лечебный процесс поставлен плохо , организации ноль , в лаборатории текучесть кадров ( нормальные вр-лаборанты не хотят работать за копейки ) , Основная группа анализов делается не в Медикоме , а в других лаборвториях , далеких от идеала , но стоимость на них – КОСМОС ! Все накручено до НЕБЕС для дураков с деньгами ! Теперь о самом главном . Не хочется обижать медиков , которые там работают , им просто некуда деваться . Основная масса – очень средние специалисты , много приезжих , которых жизнь заставила батрачить на г. Татаркина. Схема простая :наобещать золотые горы , типа » оставайся мальчик с нами , будеш нашим королем «, потом выжать из вас по максимуму ( причем гврачь Кравченко Е В не смущаясь предлагает доктору «поделиться» своими пациентами , » а мы вам за это цельных 15 % будем платить ), а потом заплатить зарплату поменьше , а какая прийдет в голову, Объяснения… , а их нет , просто Денис Алексеич передумали . Вобщем я много работала в приватной медицине и было всякое , но такого нигде не было . Так что , если кто любит рабство – вам в МЕДИКОМ !

1. 18 апреля 2012

2. 5 мая 2020

Мы готовы открыто ответить по сути вашего обращения.

Врач 1
Медсестра 1
Младшая медсестра 1

Добавьте зарплату в компании Медиком

Добавить отзыв о работодателе Медиком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Медиком?