Медилон-Фармимэкс

Медилон-Фармимэкс

ООО «Медилон-Фармимэкс» осуществляет оптовую и розничную торговлю медикаментами, изделиями медицинского назначения и биологически-активными добавками.

Отзывы о работе в Медилон-Фармимэкс, зарплаты

1. 22 декабря 2023

Работаю в данной фирме достаточно давно…. Почему когда начальство и головной офис так далеко им плевать на все

2. 1 сентября 2022

Вот прочитал отзывы, хорошего конечно не напишут, но и плохих с 17 года нет , делайте выводы. я горжусь тем. что работаю в стабильной компании и могу уверенно смотреть в завтра… каждому свое но главный плюс никакого впихивания фуфломицинов за мелкие подачки, чувствуешь себя специалистом, способным принести людям пользу а не участником пирамиды по продаже пустышек

3. 12 февраля 2019

Ребята! Я работаю в Фармимэкс уже два года! Это полный песец. У нас все хорошо, только из кулеров воду пить не дают. и жрать…. и срать…. Но молоко мы даем регулярно, поэтому половину зарплаты передаем в фонд помощи детям Никарагуа. Вива Фидель! Вива Сандинос! А позавчера у нас отменили крепостное право! Вот пофартило! Теперь мы, как свободные люди, работаем бесплатно! Присоединяйтесь!

4. 14 июля 2017

начальство о данной ситуации не в курсе а о предидущем коментаторе вообще разговор особый

5. 9 июля 2017

Вышло так, что не сложились отношения со сменщицей. Просила продавать мелочи (пипетки, шприцы) дороже, чем есть в компьютере. Так же продавать а/б без рецепта, регламентируя это тем, что выручка упадёт. При моем трудоустройстве говорила мне «уходит человек с покупкой, ты сначала не пробивай, а когда он уйдёт, сделай скидку в компьютере и разницу в конце смены себе в карман». Данная особа проработала на каждом месте не больше трёх месяцев, а в нашей аптеке она задержалась надолго, а заведующая прикрывает ее во всем. В аптеке меняется человек каждые погода-год. Обидно то, что человек без фармацевтического образования может работать в данной компании. Руководству все равно на отношения в коллективе, лишь бы выручку приносили.

6. 11 октября 2016

@Мария, Да уж. Дерьмовее компании не встречала

7. 14 июля 2016

Проработав в сети аптек ООО «Медилон Фармимэкс» 1,8 я столкнулась с грубыми нарушениями законодательств. При трудоустройстве в эту сеть, тебе обещают золотые горы, но когда ты увольняешься на тебя по максимому вешают долги этой фирмы (сроковые препараты), причём обходя законы. Так увольняясь я из аптеки этой фирмы столкнулась с данной проблемой. За 1,8 у аптеки накопилось сроковых препаратов на 18 000 причём заведующая аптеки была в курсе и не предпринимала никаких действий. Лекарственные препараты лежали в коробке. Соответственно при увольнении, проводя ревизию встал вопрос о том как быть с данными препаратами. На что администрация фирмы потребовала внести сумму сроковых препаратов как недосдачу в опись-листы инвентаризации, чтобы списать данную сумму с сотрудников аптеки. Поясняю, что в сроковых препаратах помимо БАД ов находилось 70% рецептурных препаратов. Считаю это грубым нарушением законов РФ., т.к., фамацевт не имеет права реализовать рецептурные препараты без рецепта, тем самым препараты с истёкшим сроком годности должны списываться фирмой, а не вычитаться из зарплаты сотрудников. Помимо этой проблемы есть еще куча недостатков у этой организации. Никому не рекомендую устраиваться в данную сеть аптек. Нахожусь до сих пор в шоке от сложившейся ситуации. Планирую подать в суд за неправомерное списание денежных средств с сотрудников.

Добавьте зарплату в компании Медилон-Фармимэкс

Добавить отзыв о работодателе Медилон-Фармимэкс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Медилон-Фармимэкс?