Медисум

Отзывы о работе в Медисум, зарплаты

1. Олег
    12 октября 2018

Люди, не верьте этой фирме. Они под видом тестовых заданий получают готовые работы, за которые ничего не платят. Это чистый разводняк. Говорят, что задание выполнено верно и якобы вышлют условия сотрудничества, но ничего не присылают. Просто эта лживая фирма использует людей, ищущих работу, как бесплатную рабочую силу.

2. Аноним
    17 августа 2018

Не имеет значения в топе или нет. Я был в топе в ноябре и декабре 2017, заработок за два месяца составил больше 10 тысяч гривен. За ноябрь 2017 заплатили только в июне 2018(через полгода!!!!). На момент написания отзыва за декабрь все еще не выплатили. На все вопросы отвечают, что как только заказчик переведет деньги, так и заплатят.
    С самого начала работы платили, хоть и с задержками, а потом и вовсе перестали.
    У меня скорость набора больше 300 зн/мин и то я должен был сидеть по 6-10 часов чтобы нормально заработать. Не знаю как люди с меньшей скоростью работают, это просто не стоит того.

Будьте осторожны если хотите попробовать — могут и вовсе ничего не заплатить.

3. Олег
    30 мая 2018

За январь так и не выплатили. Платят с задержкой.

4. Андрій
    22 мая 2018

Гроші не виплачують. Не важливо був ти в топі чи ні. Ніхто з керівництва не відповідає.

22 мая 2018

За январь не выплатили, сейчас обратно задерживают зарплату. Анна Сокор не отвечает.

6. Вячеслав
    9 мая 2018

@ййй, в первую очередь платят топу, а потом у кого поменьше.

7. Вячеслав
    9 мая 2018

@Оксана, Это вы просто мало работаете и по 2 недели задерживают.

8. Вячеслав
    9 мая 2018

Платят, задерживают, но за январь забыли заплатит или не захотели, а теперь морозятся.

9. Оксана
    8 мая 2018

Мне платят… Работаю 2 месяца… Бывают опоздания в 1-2 дня… Но деньги платят

10. ййй
    26 апреля 2018

Странно, мне платят. Причем работаю чуть дольше периода даты ваших комментариев, правда не на дне списка, а ближе к топу в основном.
    Но не связывайтесь, лишняя конкуренция не нужна)

11. Света
    24 марта 2018

Еще один разочаровавшийся лох(( Очень уж работа по душе… Лучше бы семье внимания уделила больше, а то сидела и днем и ночью. И писала, а в ответ только: перечислим в ближайшее время, как только деньги от заказчика поступят. Эх! Нельзя быть такой доверчивой, а все хочется людям верить((

12. Ирина
    2 марта 2018

Вообще не заплатили ни копейки! Несколько раз говорили: не волнуйтесь, оплата будет в ближайшее время, приносим извинения за задержку, мол деньги будут после оплаты заказщиком, но, увы, денег так и не заплатили. Анна Сокор сначала любезно отвечала на письма, потом, после конкретных вопросов почему мне не заплатили и когда же будет оплата, то и вовсе забила. Как людям не стыдно других разводить. Видео сюжеты не так и легко набирать, особенно как попадется сюжет про селюков каких-то, которые два слова связать не могут, а программа ж автоматически ошибки твои считает и процент выводит, а от этого количество заработка зависит, вот и напиши так их речь, чтоб меньше ошибок было. Вобщем, надо было раньше рыть про эту *овнокомпанию, может не так обидно было бы за потраченное время и силы.

13. Нателла
    13 декабря 2017

Не работайте на эту фирму! Открывают вакансию оператора обработки газет и журналов По началу платят. А потом , когда приходит время оплаты за добросовестно сделанную работу, начинаются отговорки. То маленькие суммы им не удобно отправлять каждый раз и предлагают сделать еще задание, то начинаются обвинения в том, что вы работаете несистемно и в конечном результате такой работодатель отказывается от оплаты честно вами сделанной работы. Короче говоря, они ловят людей, которые даром бы делали им работу!! Будьте бдительны!! Не связывайтесь с этой фирмой!1

Наборщик текста 1

Добавьте зарплату в компании Медисум

Добавить отзыв о работодателе Медисум

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Медисум?