Медисум

Отзывы о работе в Медисум, зарплаты

1. Олег
    30 мая 2018

За январь так и не выплатили. Платят с задержкой.

2. Андрій
    22 мая 2018

Гроші не виплачують. Не важливо був ти в топі чи ні. Ніхто з керівництва не відповідає.

22 мая 2018

За январь не выплатили, сейчас обратно задерживают зарплату. Анна Сокор не отвечает.

4. Вячеслав
    9 мая 2018

@ййй, в первую очередь платят топу, а потом у кого поменьше.

5. Вячеслав
    9 мая 2018

@Оксана, Это вы просто мало работаете и по 2 недели задерживают.

6. Вячеслав
    9 мая 2018

Платят, задерживают, но за январь забыли заплатит или не захотели, а теперь морозятся.

7. Оксана
    8 мая 2018

Мне платят… Работаю 2 месяца… Бывают опоздания в 1-2 дня… Но деньги платят

8. ййй
    26 апреля 2018

Странно, мне платят. Причем работаю чуть дольше периода даты ваших комментариев, правда не на дне списка, а ближе к топу в основном.
    Но не связывайтесь, лишняя конкуренция не нужна)

9. Света
    24 марта 2018

Еще один разочаровавшийся лох(( Очень уж работа по душе… Лучше бы семье внимания уделила больше, а то сидела и днем и ночью. И писала, а в ответ только: перечислим в ближайшее время, как только деньги от заказчика поступят. Эх! Нельзя быть такой доверчивой, а все хочется людям верить((

10. Ирина
    2 марта 2018

Вообще не заплатили ни копейки! Несколько раз говорили: не волнуйтесь, оплата будет в ближайшее время, приносим извинения за задержку, мол деньги будут после оплаты заказщиком, но, увы, денег так и не заплатили. Анна Сокор сначала любезно отвечала на письма, потом, после конкретных вопросов почему мне не заплатили и когда же будет оплата, то и вовсе забила. Как людям не стыдно других разводить. Видео сюжеты не так и легко набирать, особенно как попадется сюжет про селюков каких-то, которые два слова связать не могут, а программа ж автоматически ошибки твои считает и процент выводит, а от этого количество заработка зависит, вот и напиши так их речь, чтоб меньше ошибок было. Вобщем, надо было раньше рыть про эту *овнокомпанию, может не так обидно было бы за потраченное время и силы.

11. Нателла
    13 декабря 2017

Не работайте на эту фирму! Открывают вакансию оператора обработки газет и журналов По началу платят. А потом , когда приходит время оплаты за добросовестно сделанную работу, начинаются отговорки. То маленькие суммы им не удобно отправлять каждый раз и предлагают сделать еще задание, то начинаются обвинения в том, что вы работаете несистемно и в конечном результате такой работодатель отказывается от оплаты честно вами сделанной работы. Короче говоря, они ловят людей, которые даром бы делали им работу!! Будьте бдительны!! Не связывайтесь с этой фирмой!1

Добавьте зарплату в компании Медисум

Добавить отзыв о работодателе Медисум

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Медисум?