Медицинский центр Агапит

«Медицинский центр Агапит» — лечебно-диагностическое учреждение, которое состоит из сети медицинских центров, соответствует всем требованиям современной медицины, имеет лицензию Министерства здравоохранения на широкий перечень врачебных специальностей и аккредитацию І квалификационной категории.

Отзывы о работе в Медицинский центр Агапит, зарплаты

1. 28 марта 2023

Дівчатка, навіть не розглядайте вакансію від цієї компанії, просто ігноруйте її звідусіль, не витрачайте час на це лайно. Мене запросили на співбесіду, я приїхала, на ресепшен вже сиділа дівчинка і стажувалась, я подумала, можливо ще одна напарниця буде, далі запропонували пройти стажування через 2 дні, в назначений день, назначений час я майже під’їхала до клініки, мені дзвонить менеджер цієї недоконтори, каже, вибачте, типу у нас перевірка, зараз немає кому займатися вами, ваше стажування переноситься на 13:00, а я вже приїхала на 10:00. Вирішила я підійти подивитись, що там за перевірка, зайшла в клініку, про перевірку ніхто не знає, на ресепшен сидить ще одна дівчина, стажується :) менеджерка до мене не вийшла, мабуть було соромно дивитись мені в очі, я дзвоню, кажу, так і так, ви сказали, що у вас перевірка, а у вас тут дівчина стажується, на що мені дали відповідь, що ця дівчина мене не обходить, і моє стажування проходить окремо. Мабуть її так сильно заділо, що я викрила її обман, що вона дзвонить мені пізніше, і каже, що у них змінився штат, і взагалі все змінилось, за пів дня то, і що їм поки не потрібні працівники. Робіть висновки самі. Доречі через них, я втратила іншу вакансію, горіть у пеклі, що навіть у війну ви таким займаєтесь.

2. 25 апреля 2022

Ганебна клініка з високою про себе думки ,керівництво (Телега Н.В.) низьким рівнем надання медичних послуг і жахливим відношенням до колег !! зарплати низькі,на лікарняні ходити не можна ,за любу провину шукають тобі заміну !а головне-зарплата в конверті то тобі її можуть не завжди віддати !!!»мєлочні» ,корона на голові !а їх агапіт це сарай !!!соромно повинно бути-приватна медична клініка ,а вигляд курної хати !! постійно в них хтось звільняється!!!головне відношення огидне до людей

3. 13 августа 2021

Действительно со странностями. Причем с большими. Прежде всего довелось видеть ранее консультативные заключения коллег из этой конторы — так себе, конечно: будто врач все время куда-то спешит. Потом довелось познакомиться с этим МЦ в качестве соискателя. Приглашали меня как оперирующего специалиста, типа, «они классные ребята, вам понравится, у них оперировать некому»: их кадровики (или кто они там) звонили, писали в вайбер (именно этот способ общения стоит запомнить!). Но уже тогда был звоночек: звонили с другого оператора и типа скидали, мол, перезванивай)) Ну, ок. Договорились о встрече. Собеседование начали с колоссальным опозданием по их вине на 20 минут(!), что уже дало понять, что дела с этими ребятами не будет. Директор их — Телега Н.В. — собеседование начала так, будто делает одолжение, все время доколупывалась к идеальному пакету документов, пыталась задеть какими-то высказываниями по типу нивелирования моего стажа и т.д. Были еще два директора, собственник — эти, вроде, впечатлились и были готовы взять хоть вотпрямсчас. Таймаут на «подумать» был инициирован как раз мной — слишком много было негативных моментов, хоть и очень рекламировали мне менеджеров клиники и саму клинику в целом. Например, задрипанное «убранство» клиники и нахождение в аварийном поселке, где-то за домами (порядочную публику туда уже не приведешь); демпингнутые донельзя цены; тыняющиеся без дела санитарки и медсестры, которые даже не убирают после каждого пациента, не говоря уже об оформлении анализов; неупакованная от слова «совсем» операционная («мы все закупим, что скажете» — ага, это мы уже слышали и не раз от руководителей, ну-ну) и опермедсестра, не умеющая складывать ЛС инструментарий, зато вещающая про сколько она там лет в операционной проработала (как будто это кому-то интересно) и ярким маникюром и когтями длиной с фалангу пальца; вишенкой на торте — черти какой график, благодаря которому ты больше нигде не подработаешь. Зарплата, конечно, тоже так себе. Про финансовый план мною четко был задан вопрос (после этого форума — спасибо, коллеги), на что было сказано, что такого нет, но если врач принесет 100к грн /мес (на демпинговых ценах-то), то будут какие-то бонусы. Может быть. Наверное. Но это не точно. Опрос знакомых по страховым тоже подтвердил инфу в комментах ниже: дешевая клиничка — «уровень поликлиники» (цитата). В общем, бог весть откуда брать тогда пациентов на операцию. Ага, еще что. На собесе сказали, что стойка Storz, а на самом деле стоит Страйкер х)) Не, ну это даже не смешно. И в отделении на Позняках с операционной нет даже какого-то УЗИ и прочих условий для осмотра пациента перед выпиской. Но продолжили меня так агитировать к ним, что через неделю я таки соглашаюсь, договариваемся о встрече для оформления через несколько дней. И тут начинается самое интересное. После назначенной даты оформления я захожу (что случается крайне редко) на свою почту и обнаруживаю от этого МЦ мисьмо, отправленное днем ранее до дня моего согласия, с известием о том, что им-де жаль, что проморочили мне голову (ой, простите, потратили мое время) и предложить работу мне не могут (хотя речь шла об аренде операционной, кстати, в том числе). Т.е., сначала отправили это письмо (которое мною, конечно, замечено не было), хотя до этого были только звонки и мессенджер (т.е., средства свизя, где человек точно сразу увидит/услышит и точно ответит, а не какая-то почта, которую мало кто проверяет хотя бы раз в пару дней); а потом уже мы созванивались, и их дирекция назначила дату встречу для заключения трудового договора!!! Ну, я, конечно, прифигел слегка, но перезванивать и спрашивать, что за бред не стал — мало ли. Через пару дней узнаю, что эти товарищи наяривают по всем клиникам, которые со мной сотрудничают, и настоятельно (вот прям настоятельно!) требуют директоров этих клиник, чтобы они перезванивали и отчитывались, какой я сотрудник. Это просто рукалицо. Т.е., у компании, которая типа с 1994 года на рынке не нашлось каких-то трех копеек, чтобы по-тихому проверить кандидата на должность, но зато предпочли позориться на весь город. Как говорится, no comments. Едва мне стало об этой котовасии известно от разных людей и в т.ч. от моего директора, мною тут же было принято решение послать этот Агапит куда подальше, чтобы бедолаги не напрягались с прозвонами, — понятно, что их менеджер просто тупо искал причину, чтобы меня слить. Что мешало сделать это в телефонном разговоре — неизвестно. Подозреваю, что это инициировала та пырхающая еще на этапе собеседования директор-гастроэнтеролог)) Но это только догадки, конечно. Короче, стал я им звонить, чтобы отменить встречу, но никто из них трубку уже не брал (как малые дети, ей-богу), так что кинул сообщение в мессенджер и даже не стал тратить драгоценное время на поездки на встречу типа для оформления. Вывод, коллеги: не обученные деловой этике менеджеры, руководящие клиничкой низкой ценовой категории с не вышколенным средним и младшим медперсоналом (там еще админы тоже со странностями, ну да и бог с ними), с неупакованными производственными мощностями, без клиентоориентированности, но зато с заносчивым руководством, будто бы руководят они клиникой суперпремиум-класса (спойлер: в премиум-клиниках свою заносчивость хотя бы не демонстрируют). Кому хочется окунуться в атмосферу «бизнеса» 90-х и соответствующего отношения к персоналу — вам сюда. На «пересидеть» и для вчерашних интернов как старт и хоть какая-то запись в трудовой — подойдет, но для длительного сотрудничества — не вариант, если только не хотите проработать в таких условиях помимо врача еще и медсестрой и санитаркой, а м/с и санитарки будут за это просто з/п получать).
    P.S. Кстати, бывший сотрудник Агапита тоже рассказывал про то, что директор-гастроэнтеролог сначала смотрела на него, как на пустое место, и только когда увидела, что собственник мило общается с этим сотрудником, то и сама стала лебезить.
    Так что думайте сами, решайте сами, как говорится.

4. 6 декабря 2019

Уважаемые коллеги, хочу также написать свой отзыв о МЦ «Агапит». Я проработал в нём около года. За этот период моей работы произошла смена руководства медцентра по решению его собственника. К сожалению люди, которые вошли в руководство медцентра есть непрофесионалы, не умеющие работать талантливо как менеджеры, не имеющие чёткого бизнес-плана развития центра и неспособные организовать медперсонал к профессиональной работе с целью выдержать жёсткую конкуренцию с серьёзными динамично развивающимися медицинскими центрами или клиниками. Удивительно что за всё время существования МЦ «Агапит» (с 1994 года) в центре не отмечается тенденция к развитию в техническом аспекте на современном уровне и профессионально-медицинском. Врачи и медсёстры и другой персонал работают на работодателя и его административную верхушку, получая небольшую зарплату без перспективы к её повышению (врачи — до 10000 гр., медсёстры — 8000-9000 гр,сотрудники на рецепшине — 7000-8000гр. На врачей обязали выполнять ежемесячный финансовый план ( например гинеколог — до 90000 гр, хирург — 70000гр, семейный врач — 80000гр). финансовый план возможно выполнять тогда, когда имидж центра среди страховых компаний высокий и конкурентоспособный, сервис медобслуживания на современном уровне (здание новое,оформленное по современному дизайнерству, современное новое медицинское оборудование, новая медицинская мебель и т.п.). Текучесть кадров (врачей и медсестёр и персонал, который работает на рецепшине) обусловлен несколькими факторами: низкая зарплата, нежелание администрации центра услышать сотрудника, завышенные требования администрации к профессиональной работе, отсутствие нормальных условий работы на рабочем месте и техническое обеспечение, нежелание руководства центра работать по пути повышения конкурентоспособности медцентра с другими медцентрами и клиниками (старое медоборудование, внедрение новых современных методов лечения, отсутствие подбора медперсонала по высокому профессиональному уровню и т.д.). Директор центра есть человек,у которого полностью отсутствуют элементарные медицинские знания и нет желания их приобретать, отсутствует высокий уровень менеджерской работы. Главврач центра-человек который не имеет желания работать на повышение конкурентоспособности медцентра с другими медцентрами и клиниками, отсутствуют глубокие знания по организации работы здравоохранения, не принимает активного участия в работе центра. На мой взгляд существование и выживание такого медицинского центра в современном рынке предоставления медуслуг под большим вопросом. Уважаемые колегги делайте выводы для себя работать в этом центре или нет.

5. 11 ноября 2018

Полностью поддерживаю предыдущий негативный отзыв Пантелеймона А. Он соответствует действительности по всем пунктам на 100 %. Хочу написать о своем опыте работы в Этой клинике «Агапит» на Межигорской 87А. Положительных сторон отметить не могу, их просто нет! Атмосфера: первое впечатление, когда я пришла на работу, что просто сняли стандартный офис на некоторое время для зарабатывания денег, нет никакого намека на медицину, просто сидят офисные работники (только в белых халатах).
    Коллектив: Персонал на ресепшине был неприветлив, сухое «здрасте» от администратора , вторая (медсестра) вообще отвернулась, видимо сказывается отсутствие высшего образования((.В дальнейшем я поняла, что это было их обычное отношение к новым сотрудникам. Они регулярно сидели на ресепшине (как на базаре) и обсуждали других коллег, еще с ними любила посидеть доктор-отоларинголог( очень сильно накрашенная дама с удушливым запахом парфюма).
    Врачам действительно недоплачивают, поговорить с главбухом практически невозможно , он делает вид что все время занят! Текучка кадров сумасшедшая! Никто не дорожит персоналом. Кому что-то не нравится, могут увольняться, никто не держит, найдутся другие, которые будут молча работать на Яковчука В. и бухгалтера. И теперь я понимаю почему :ведь нужно зарабатывать «бабло» для себя и «того парня» в лице директора Яковчук В.В., который, будучи обычным менеджером и руководя «Агапитом» , нынче открыл себе уже свою клинику под названием «ВВ Клиника «на улице Гетьмана. А реальные врачи в этой клинике не могут получить свое, честно-заработанное жалование. Делайте выводы коллеги.

6. 21 августа 2018

Проработав в этом центре на протяжении определённого периода хочу предупредить будущих врачей, которые захотят работать в центре по совместительству или на постоянной основе, что руководство центра во главе директора Яковчука Валерия Витальевича относится к врачам центра нечестно и непорядочно. Систематически вместе с главбухом не доплачивают по зарплате за проделанную работу, а также не выплачивают честно врачам оговоренные проценты от выполненных манипуляций или видов обследований, операций. При личном выяснении вопроса о причине не доплаты, установить истину невозможно. Врачи, которые "особенно смелые" — увольняются. Есть факты, говорящие о " особом личностном отношении" директора к сотрудницам медцентра, которые вначале находятся на привилегированом положении, а потом " резко падают" — увольняются. У директора нет чёткого перспективного плана развития центра и его видения. Принцип работы (на мой взгляд) медицинского центра " Агапит" следующий — работайте сотрудники на материальное благополучие директора и возможность его вместе с семьёй (это "святое") поехать отдохнуть в райский уголок (например на Кипр, Мальдивские острова или на Гавайи) и кто хорошо работает, тот лучший сотрудник.

1. 17 сентября 2018

Шановний Пантелемоне Агапитовичу. У колективі Медичного центру Агапіт тривалий час працюють багато лікарів, середнього і молодшого медичного персоналу. Для більшої частини персоналу медичний центр є основним місцем роботи. Крім того, певна кількість лікарів починали працювати за сумісництвом і з часом перейшли до нас на основне місце на постійній основі. Саме тому, що у нас дотримуються усіх домовленностей і поважають усіх співробітників. Працівники, які відносяться безвідповідально до своїх функцій і обов’язків або ж надають не якісну допомогу, довго у нас не затримуються. Якщо у Вас є інші факти, Ви можете звернутись до мене особисто на прийом або надіслати на електронну адресу: [email protected]
      Яковчук Валерій Віталійович

Добавьте зарплату в компании Медицинский центр Агапит

Добавить отзыв о работодателе Медицинский центр Агапит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Медицинский центр Агапит?