Медицинский центр Территория здоровья

Центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры «Территория здоровья» в Липецке.

Отзывы о работе в Медицинский центр Территория здоровья, зарплаты

1. 3 марта 2018

После сокращения с работы запаниковала, как дальше быть и как дальше жить. По моей специальности сложно устроиться, а за квартиру платить надо, и кушать тоже. В базе вакансий от работодателей нашла десяток тех, где не требуются супер требования и специальные знания. Работаю оператором на телефоне в коол-центре медцентра и уже получила вторую зарплату. Задержек нет, платят честно, как изначально договаривались, у меня нет претензий.

2. 27 февраля 2018

Зареклась работать продавцом, после огромной недостачи, которую на меня пытались повесить, обхожу эту работу стороной. А куда еще у нас устроиться, если у меня диплом только через год будет, учусь на заочном. Без диплома в нормальное место не возьмут, но я не теряла надежду и постоянно просматривала сайты вакансий. Несколько месяцев работаю телемаркетологом в центре косметологии и здоровья, условия работы и размер зарплаты полностью устраивают. Не рассчитывала на такую удачу и всё-таки мне повезло!

3. 20 февраля 2018

Работу в центре косметологии «Территория здоровья» я считала престижной, поэтому смогла устроиться на своё нынешнее место без проблем. Работала массажистом, но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. О чём очень жалею. Зарплата всегда была во время. Удобный график работы. Дружный коллектив, все праздники вместе. Руководство к нам относилось хорошо. Я даже сделала себе кое-какие процедуры. Для соискателей рекомендую.

4. 17 февраля 2018

До декретного отпуска работала в косметологическом кабинете центра косметологии «Территория здоровья». Работа была просто супер, на современном медицинском оборудовании в уютной обстановке. Начальство отличное, зарплата высокая. Что ещё нужно для жизни. Коллектив просто класс, всегда готовый поддержать в трудный момент. Вспоминаю и скучаю до сих пор. Надеюсь вернуться.

5. 7 февраля 2018

Работаю в центре «Территория здоровья» почти год. Коллективом и руководителями очень довольна. Не часто в одном месте собираются хорошие люди. Я работаю менеджером, постоянно общаюсь с разными людьми. График работы очень удобный. Зарплата довольно не плохая и вовремя. Вобщем работа мне нравится и полностью устраивает.

6. 6 февраля 2018

В медцентр «Территория здоровья» я устроилась менеджером по работе с клиентами. Думала, что не справлюсь, но быстро привыкла и освоилась. Работа связана с поиском клиентов и заключением с ними договоров. От этого и зарплата, но работать можно и даже не плохо зарабатывать. Сама убедилась. Обучение сотрудников проходит прямо в центре. Мне лично понравилась эта работа.

7. 30 января 2018

Целый месяц рассылала резюме на подходящие вакансии и ходила по собеседованиям. Перезвонили только из центра Территория здоровья, пригласили менеджером по работе с клиентами. В первый рабочий день вышла с робостью, но потом пообвыклась, постепенно втянулась и уже в первый месяц получила хороший процент к окладу. У меня было несколько заключенных договоров, в прошлом месяце еще больше. Расту постепенно, центр регулярно проводит тренинги и обучения сотрудников. Надеюсь, что приобрету полезный опыт и знания, и буду еще больше зарабатывать.

8. 29 января 2018

В своё время получила среднее медицинское образование, но по специальности поработать не удалось. Диплом так и пылился в шкафу, но пришлось вспомнить о нем, когда стала искать работу. В центре Территория Здоровья предложили вакансию медицинского консультанта, опыт был не обязателен. С людьми я работать люблю и умею, а остальному в процессе научилась. Сменный график и зарплата регулярная, мне такие условия подходят.

9. 28 января 2018

Больше десяти лет проработала косметологом в салоне красоты в своем городе, но вышла замуж и переехала в Липецк. Пришлось начинать всё сначала и искать новое место работы. Обошла все близлежащие заведения и нашла работу в центре Территория Здоровья, у них как раз был набор сотрудников, недавно открылись. График удобный, 2 через 2, зарплата два раза в месяц, как часы. Обеспечивают всеми материалами и готовы тратить деньги на повышение квалификации сотрудников.

10. 27 января 2018

Когда нашла вакансию центра косметологии с непонятным названием телемаркетолог, то просто стало интересно, что это такое. Мне была нужна работа, готова была научиться чему-то новому. Оказалось, что ничего сложного, но всё равно боялась, что не справлюсь. Не сразу, но стало получаться, помогают другие, более опытные сотрудники. Первый месяц заработала мало, зато потом стало получше, сейчас пожаловаться не могу, зарабатываю больше своей мамы.

Добавьте зарплату в компании Медицинский центр Территория здоровья

Добавить отзыв о работодателе Медицинский центр Территория здоровья

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Медицинский центр Территория здоровья?