Медуша

Медуша

Технология разлива меда по восковым чашам дошла до наших дней со времен Израильского царства и воплощена в продукции ТМ «Медуша».На территории нашей страны вы не найдете ничего подобного.

Отзывы о работе в Медуша, зарплаты

1. 31 августа 2020

Уважаемая Карина, сложилось впечатление, что вы работник компании и более того, пишите текст под чутким присмотром собственника бизнеса.

2. 13 мая 2020

Уважаемые эйчары медуши. Вы , конечно, вольны продолжать держать оборону бренда. Но кажется, это тот случай, когда стоит внять голосам соискателей и задуматься о том, что говорится в отзывах. Похоже, что это ваш первый-второй опыт работы, крупный бизнес и реальные задачи отделов персонала вам не знакомы, жизненного опыта тоже мало — вот вас и запутал в трех соснах парень владелец — пчел вдохновитель. Перестаньте играть в психоаналитику — это выглядит неуместно. То что по 2,5 часа ведется 1 собеседование, а вакансия в результате остается годами не закрыта , — это тоже вам минус , а не плюс. Может , поэтому вы и работаете 24\7 , но это не есть трендом сегодняшнего дня. Умение оставлять работу на работе — это адекватное (вы же все-таки ищете адекватных?) и нормальное состояние зрелого человека-руководителя. К сожалению, сегодня бизнес скучен и пуст содержательно. Владельцы — недообученные и незрелые (гавнотренинги — не в счет). На такое сильных и талантливых лидеров не привлечь. Просто смиритесь. И когда к вам в следующий раз придет неплохой кандидат, постарайтесь убедить владельца его удержать. Потому что завтра неплохих уже тоже не останется в этом городе. Удачи всем!

3. 24 января 2020

Добрый день! У нас молодая и гипер амбициозная компания с очень классным продуктом. Мы растем, развиваемся и ищем людей, которые, мыслят нестандартно, которые работают 24/7, которые, не знали бы, что такое работать от звонка до звонка с 9 до 6-ти; которые, мыслят категорией – результата, а не категорией – процесса; людей, которые, в жизни хотят чего-то большего! Мы понимаем, что далеко не все люди являются таковыми, поэтому просто продолжаем поиск своих людей, мы понимаем, что мы также не всем кандидатам подходим, поэтому мы Вам желаем найти работу Вашей мечты, успехов!

4. 23 января 2020

Привет Уважаемые кандидаты, я тот самый HR, который живет, здравствует, радует и развивается вместе с бизнесом. Мы хотим пожелать успехов всем кандидатам, которые написали отзывы и поблагодарить их за опыт, удачи!

5. 15 января 2020

Была на собеседовании, прекрасное расположение офиса, приятная девушка HR, сразу к себе расположила, сумела заинтересовать в вакансии. Попала на Собеседование к собственнику.. очень интересный Человек, прямой, но честный. С хорошим чувством юмора. Молодой и амбициозный, начитанный, граммотный, очень профессиональный, было интересно пообщаться. Вопросы были нестандартные, которые заставили задуматься о глобальном, меня саму, Собеседование для меня оказалось очень полезным, не вышла на работу, так как по семейным обстоятельствам переехала в другую страну, но думаю это был бы прекрасный опыт, даже немного сожалею, о том, что не смогла его получить.

6. 15 января 2020

С руководителем не общался, провели на собеседовании 2.30мин, причём- это был просто опрос, не чего детального о компании я не узнал. Ходил на должность роп, сочинение и огромная анкета с вопросами которые давно не кто не задаёт.( В 2008г. Устраивался на работу, там просили написать сочинение на тему «мальчик и скрипка», ребята, больше 10 лет прошло, Вы живёте в прошлом). У меня не чего не спрашивали про опыт, только проверяли двуякими вопросами подленость моих ответов в анкете.
    Вывод:
    1. Нет не какой информации о компании, только поверхностная
    2.hr не владеет не какими цифрами, для того чтоб кандидат определил для себя, стоит работать в этой компании или нет.
    3. Небыло ни какой презентации компании и почему у них круто работать.
    4. Оформления на минималку и то через пару месяцев, может быть.
    5. Нет не какого матириала, чтоб можно было почитать о компании и ознакомится кто и что ее сотрудники, ее продукт.
    6. Текучка руководящего состава.
    Это все показывает уровень компании и кто в ней собственик, так как какая голова, такое и тело. Как голова следит за своим организмом, так он и работает.
    Не советую тратить время на эту компанию.

7. 14 января 2020

Добрый день. К сожалению о Владиславе не чего не знаю. Был на собеседовании, используют реально старые методы подбора персонала. Сейчас рынок диктует другие условия. Тесты и сочинение- это было 10 лет назад. He хочу пожелать, пройти ряд тренингов и обучение по подбору персонала. Нужно не показывать количество, сколько человек прошло собеседования, а сколько готовы работать в компании.
    Так же человек проводя собеседование не владеет цифрами, а это не мало важно, человек придя на рок, не понимает, как компания продаёт на 1.7м.грн, имея в штате hr, но не имея даже отдела продаж, думаю что то скрывается.
    Компании хочу пожелать развития, но с таким подходом Вы этого не сделаете.

8. 8 января 2020

Ребята не тратьте время, компания не стоит того,чтобы туда ходить, подобный товар есть и за бугром. Та же Россия продает подобный продукт.
    Владислав это редкий и очень потешный тип, можно зацепить его за живое, очень ревностно относится к критике. Для опыта ( собеседования) сходить можно, только посмотреть на самого Владислава

9. 14 ноября 2019

Да, владелец компании, Владислав — это полный улет)) Прекрасный образец того, как может перекосить , когда ты перегибаешь с обучением эффективности и личностному росту, а подсказать, что пора остановиться — и некому)) Бедная HR в предварительное собеседование впихнула все, что только смогла , дабы продемонстрировать своему владельцу, что они ведут прогрессивную работу по отбору кандидатов : тестирование, сочинение, с перепугу она два раза по часу со мной разговаривала перед тем, как завести к шефу … я осталась продолжать разговор уже чисто из любопытсва — что ж за Владислав там такой невероятно эффективный и результативный, что вдохновляет людей на подобную хрень))? Дальнейшая встреча подтвердила все предварительные диагнозы. По-моему, девушка hr уволилась после этой нашей общей встречи, поскольку выглядело это как встреча сумасшедшего с лечащим врачом))))

10. 20 февраля 2019

ТМ "Медуша", medusha и partnerdecor — это одна компания.
    Владелец некий Владислав.
    Отзыв мой основан на посещении собеседования. Состоялось таковое в выходной день, перед началом интервью нужно заполнить анкету, последние пункты которой содержат такие вопросы: Ваша идеальный день через 25 лет? и сочинение на тему "мальчик и скрипка":)
    Продолжать?:)

Уважаемые, хотя возможно вас уважать не за что, если вы уж и приглашает кандидатов на собеседования в выходной день и они приходят- что доказывает их начальную лояльность к данному мероприятию, то:
    1) Если собеседование проводилось с интервьюером Евгенией в телефонном режиме то уж и на личной встрече человек этот должен присутствовать.
    2) Если у вас объемная анкета с тестами, результат которых нужно еще подсчитать самому кандидату+ сочинение на отвлеченную тему то нужно минимум оповестить кандидата заранее что бы он(она) располагали временем на все эти действия.
    3) Владислав это высказывания лично вам, я не знаю какой вы бизнесмен, но как собеседник вы производите негативное впечатление и ваши неуместные шутки и остроумие оставьте для своих друзей или жены, любовницы и т.д. Ведете себя не совсем корректно, это мягко сказано.
    P.S. В заключение не советую ходить на собеседование в данную организацию что бы не общаться с самодуром в виде "руководителя":) уже сама анкета для собеседования вызвала недоумение решил игнорировать данную компанию, но до последнего верил что руководитель хоть нормальный, увы:)
    Жаль 2 часов потраченного времени.

Добавьте зарплату в компании Медуша

Добавить отзыв о работодателе Медуша

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Медуша?