Медуша

Медуша

Технология разлива меда по восковым чашам дошла до наших дней со времен Израильского царства и воплощена в продукции ТМ «Медуша».На территории нашей страны вы не найдете ничего подобного.

Отзывы о работе в Медуша, зарплаты

1. Виталий
    20 февраля 2019

ТМ "Медуша", medusha и partnerdecor — это одна компания.
    Владелец некий Владислав.
    Отзыв мой основан на посещении собеседования. Состоялось таковое в выходной день, перед началом интервью нужно заполнить анкету, последние пункты которой содержат такие вопросы: Ваша идеальный день через 25 лет? и сочинение на тему "мальчик и скрипка":)
    Продолжать?:)

Уважаемые, хотя возможно вас уважать не за что, если вы уж и приглашает кандидатов на собеседования в выходной день и они приходят- что доказывает их начальную лояльность к данному мероприятию, то:
    1) Если собеседование проводилось с интервьюером Евгенией в телефонном режиме то уж и на личной встрече человек этот должен присутствовать.
    2) Если у вас объемная анкета с тестами, результат которых нужно еще подсчитать самому кандидату+ сочинение на отвлеченную тему то нужно минимум оповестить кандидата заранее что бы он(она) располагали временем на все эти действия.
    3) Владислав это высказывания лично вам, я не знаю какой вы бизнесмен, но как собеседник вы производите негативное впечатление и ваши неуместные шутки и остроумие оставьте для своих друзей или жены, любовницы и т.д. Ведете себя не совсем корректно, это мягко сказано.
    P.S. В заключение не советую ходить на собеседование в данную организацию что бы не общаться с самодуром в виде "руководителя":) уже сама анкета для собеседования вызвала недоумение решил игнорировать данную компанию, но до последнего верил что руководитель хоть нормальный, увы:)
    Жаль 2 часов потраченного времени.

Добавьте зарплату в компании Медуша

Добавить отзыв о работодателе Медуша

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Медуша?