Meest China

Meest China

Инновационная доставка товаров и грузов из Китая номер в Украине! От выкупа товара до доставки прямо в руки. Лучшие складские услуги от консолидации до полной проверки товара! Легально и с документами. Meest China — friends твоего бизнеса👌

Отзывы о работе в Meest China, зарплаты

1. 19 марта 2024

У мене власна думка с приводу роботи в Міст. Намагаюсь зараз працевлаштуватися, тому і читаю відгуки. Бачу, що відгуків небагато і роблю висновки 😂 слава богу, мізки на місці. Якщо б так погано було, то навряд би хтось раз на рік щось писав. Навіть спробую сходити на співбесіду. Нова пошта мене розачарувала своєю копієчною оплатою.

2. 10 марта 2024

Працював розробником 1-С, відсутнє офіційне оформлення, завдання перед продакшеном тестує Олексій,психічно неадекватна людина, яка розмовляє виключно матом і жодні аргументи не сприймає, з мінусів також періодичні затримки заробітної плати.

3. 11 октября 2023

Meest China ахринели , 290$ за 13 кг. Посылка на таможне и платить ещё придется 200$ налоги в Украине. Любое другое карго за эти деньги на себя растаможили и спасибо сказали. 490 $ я должен теперь заплатить — хер Вам!

4. 15 сентября 2023

На роботу в компанію з другого разу потрапив.
    Якщо порівнювати з іншими компаніями, то тут найкраще, маю з чим порівнювати.
    колектив чудовий, до війни був дружній, зараз теж, але більшість віддалено працює. Компанія про своїх працівників турбується, так, буде хтось хто хоче більшої турботи і уваги, але те що дають тут, у багатьох інших відсутнє.
    Є розвиток, і якщо ти хочеш, ти не сидиш на місці, як іноді кажуть на співбесідах, є ріст а насправді його нема, тут навпаки, рости можна, в цьому зацікавлені.
    Є й мінуси звичайно, але тут більше технічного внутрішнього характеру, і хоч ними не задоволений, не скажу що це міняє мою думку про саму компанію. Керівники йдуть на зустріч у багатьох випадках, особисто я відчуваю їх підтримку, і хоч іноді можуть погляди розбігатись, підтримка присутня завжди. Колектив став майже другою сім’єю.

5. 1 июня 2023

Главное — в компании можно развиваться. Проектов много, людей не хватает — прекрасный повод осваивать все новые и новые функции. И + за пересмотр зп — не нужно попрошайничать.

6. 21 июля 2022

Хитров***ана контора. У якості іспиту на посаду менеджера з розвитку бізнесу запропонували виконати «тестове завдання» — необхідно було вирішити бізнес-кейс компанії: прошерстити компанії у різних галузях у Австралії!! , провести перемовини, отримати цінові пропозиції на послуги, створити порівняльні таблиці і запропонувати ефективне рішення для доставок з Китаю до Австралії. Дали на все тиждень. Це просто пісець )) Звичайно нагадав їм, що тестове завдання це 2і, в окремих випадках 4и години роботи, і воно не повинне бути пов’язане із реальним бізнес кейсом компанії (яке ще й невирішене), і що за таку повноцінну роботу людям гроші платять. Тому відповів, що зроблю для них таке дослідження заплатити, якщо вони наполягають на вирішенні кейсу. Звичайно одразу відмазались: ми вам передзвонимо.

P.S. Цікаво, невже знаходяться лохи, які роблять для них цю роботу безкоштовно? Таким чином можна 10ки людей попросити виконати таке «тестове завдання» і користатися результатами. Люди, поважайте себе, і не дозволяйте сідати нашим недолугим роботодавцям на шию. Амінь.

7. 27 мая 2022

В компании большая текучка кадров, доставку товаров делают с большой задержкой (очень много недовольных клиентов), личный кабинет для клиентов плохо работает. На счет положительных отзывов, то это все покупные отзывы.

8. 18 мая 2022

Дуже гидко від того, що така гарна компанія може просто зламати твої дані, і ритись у твоїх особистих папках на диску. Краще займайтесь своїми проблемами, яких і так багато у компанії.

9. 17 мая 2022

Компания сама себе пишет отзывы, причем не особо заморачивается. Например, здесь есть отзыв от Лілія, которая работала здесь с 2018 года. Дело в том, что я тоже работала в этой чудо компании с 2018 о 2021, но никакой Лилии там и в помине не было. Руководители жлобы, смотрят на все с высока. Куча работы, нет понимания со стороны руководства, если говоришь, что не успеваешь и тебе нужна помощь, предлагают выходить на работу на час раньше и работать на выходных, твои проблемы их не волнуют. тотальный контроль со стороны руководства. Нужно отчитываться за каждый шаг. Если работаешь на удаленке — вообще жесть. Запросто могут лишить премии, если руководителю не в настроении, или вообще оштрафовать.
    Не рекомендую категорически! Уже более года не могу отойти от этой работы.

10. 25 января 2022

Проработал в Meest.cn почти полтора года. Условия работы, график, коллектив, начальство — всё устраивало. Единственный нюанс, который хотелось бы изменить — это не сильно высокая зп. Работы хватает там, поэтому хотелось бы чтобы оплачивали соответственно. Хотя для своих было много бонусов) В общем, работать там было весело и это хороший жизненный опыт. Я стал более стресоустойчивым и комуникабельным)

11. 14 января 2022

Я пропрацювала у компанії декілька місяців, пішла у декрет) Нічого поганого про компанію сказати не можу. Керівництво хоч і вимогливе, але справедливе. Якщо виконувати свою роботу, то проблем ніяких не буде. Колектив чудовий)) Заробітню плату отримували вчасно. Мене все влаштовувало) Після декрету планую повернутись)

12. 4 января 2022

Посмотрите что о вас пишут бывшие сотрудники и начните что-то делать,  а не покупать отзыв

13. 24 декабря 2021

Устроился на работу в начале сентября, вчера уволился по состоянию здоровья. За эти почти 4 месяца работы, очень подружился с коллективом, хорошие ребята. Работы в первое время было многовато (постоянные звонки, чаты), но за 2 недели влился и потом всё пошло как по маслу! ЗП выплачивали стабильно. Компания хорошая, подводных камней не увидел.

14. 7 декабря 2021

Я много где уже работал, но это первая компания, которая действительно заботится о своих сотрудниках. Очень тепло приняли и помогли быстро влится в коллектив и понять все тонкости работы компании. Работаю с сентября месяца и пока очень доволен что попал сюда!

15. 8 ноября 2021

Работаю в Мист Чайне третий год в колл-центре. Работы конечно много, постоянные обновления, новые клиенты… Но работать здесь мне нравится. ЗП выше средней, но много плюшек для сотрудников, что очень радует. Коллектив крутой, руководство лояльное. Пока все устраивает.

16. 17 октября 2021

Працювала у Meest China з 2018 року по вчорашній день) Звільнилась через переїзд в інше місто. Компанія хороша, дуже лояльне керівництво, зарплатню виплачували вчасно. Таким досвідом я дуже задоволена.

17. 4 сентября 2021

Я проработал в Meest China 2.5 года. Компания хорошая. З/п нормальная, выплачивают без задержек. Коллектив классный. Задач много, нет места для тоски и это здорово. Опытом работы в компании остался доволен.

18. 2 августа 2021

У руководства очень хорошо поставлена речь, было приятно на собеседовании пообщаться. Работаю вот уже 2 месяца здесь и никаких проблем не возникало, приятный коллектив, работа интересная. Ещё очень нравятся бонусы и всякие плюшки для сотрудников, приятно в конце месяца получать прибавку. Из минусов могу выделить: много задач, но и тут компания если такое случается оплачивает сверхурочные

19. 30 июня 2021

Не рекомендую даную компанию для трудоустройства.
    Фатальное неуважение и жлобство со сторони руководства

20. 24 апреля 2021

Однажды была здесь на собеседовании. С первых минут поняла, что компания серъезная и успешная, она крепко закрепилась на рынке. Меня лично привлекла ее перспективность. На собеседовании задавали много вопросов, сразу видно, что в этом деле они очень щепетильные. Кого-угодно в компанию точно брать не будут. Понравилась менеджер по подбору персонала. Она вежливая и приятная, 40 минут с ней пролетели незаметно. Из-за этого сделала выводы, что и коллектив должен быть хороший. Тестовое было интересным.значит и работа в компании не должна быть монотонной и скучной. К сожалению, сотрудничество у нас не сложилось, но надеюсь, что когда-нибудь наши пути еще встретятся

21. 16 марта 2021

С первых встреч на собеседовании компания располгагает к себе положительно. Поначалу в работе не всегда понятно, куда бежать и что делать, но тут коллективный разум в помощь) Коллеги всегда готовы подсказать и помочь разобраться. В первые месяцы для того, чтоб освоиться, озвучиваются задачи, есть к кому обратиться по вопросам, главное не бояться задавать вопросы)Через год работы предлагают плюшки в виде страховки/проезда/обучения/тренажерки — на выбор.Классные корпоративы! Внимание и подарочки от компании каждому сотруднику в честь праздничных событий (ДР, свадьбы, рождение детей и т.д.)

22. 11 февраля 2021

собеседовался на позицию выше среднего
    так вот, в период короны всё онлайн, зум-скайп и тэпэ
    на втором этапе анонсировали некого директора по персоналу
    и тут, готовьтесь, на экране вылазит немытое бородатое чудище по имени-отчеству, которое на середине собеседования начинает заряжать айкос с дымком в камеру.. сказать, что офигел, ничего не сказать.. мало того, это толстое убожище в засаленной майке в полумраке хрущевки начинает яростно хамить и изображать из себя гуру менеджмента с тупыми вопросами, в довесок и тупо быкует.. йопаный стыд, это просто днище, карл, днищщще, после которого ржал долго.. в итоге, бедная девочка-HR конечно же не перезвонила (беги, лола, оттуда, беги!), а как результат понимание того, что контора полное гнильё
    не ходите в мист-экспрэс-чина, там дурдом)

23. 28 января 2021

Компанія порівняно невелика. До місця роботи зручно добратися транспортом, тому і обрала це місце. Заробітна плата влаштовує, керівництво також. Якщо треба кудись відлучитися або взяти незапланований вихідний – ніхто не буде заборонювати чи роздувати з цього величезну проблему (як у мене було на минулій роботі). Не скажу, що це легка праця. Бувають дні, коли просто голова йде обертом від кількості чатів з клієнтами. Але колектив просто чудовий, виручаємо один одного постійно! Наразі усім задоволена, а далі поживемо-побачимо)

24. 14 ноября 2020

В компании много всяких плюшек типа конфетки, тортики, развлекушки — чтобы не скучно было. Зарплата вовремя. Не дурят, короче, людей. Хотя летом жарко было в кабинете и дуйки работали через раз. — какие-то сбои в процессах не понятно почему, что бесит и усложняет работу до немогу. Отделы не могут договориться между собой. Не всегда клиенту можно конкретно что-то пообещать, а клиенту что проблемы компании, если он ждет своей посылки

1. 1 декабря 2020

Добрый день!
      Спасибо за отзыв и за обратную связь о компании-работодателе. Действительно компания стремительно выросла за последние 2-3 года в оборотах, персонале, доставках — и нагрузка на действующие ресурсы увеличилась.

При этом, кадровая политика относительно каждого сотрудника осталась прежней — понятной, прозрачной и реагирующей на запросы, о чем можете спросить у любого сотрудника. Как и любая компания, Meest China имеет свои пики, спады, сезонности в работе с Китаем, и это однозначно отображается на работе персонала. Отдельное спасибо за обратную связь по взаимодействую внутри — это уже является приоритетом в развитии в ближайший год.

25. 21 февраля 2020

Коллектив хороший, понятно за что ЗП платят, и главное полностью и в срок , а для меня это важно. Клиенты, конечно, нервы трепали, но как-то, благодаря коллегам и пониманию, что делать, можно было пережить. Руководство вменяемое, если что-то просишь — реагируют, хоть и далеко находятся. Часто изменения всякие в плане перестройки процессов — то приложение , то функции меняются, успевай схватывать, что к чему . Офис, условия — норм. Если блещешь иницыативой — может и повысят.

26. 19 сентября 2017

Это небольшая компания, которая по сути состоит из операторов службы сервисной поддержки. Зарплата, условия, отношение руководства, все устраивало. Хороший старт для тех, кто ищет себя. ну, или комфортное место для тех, кто любит стабильность и определенность.
    Из минусов — бывали дни жуткой загрузки, или сложные ситуации, которые создавала партнерские организации, когда приходилось принимать по 100 чатов в день с ответами клиентам, что и куда. Но это, как по мне, нормально для колл-центров или отделов клиентской поддержки.

1. 30 июня 2021

Не рекомендую даную компанию для трудоустройства.
    Фатальное неуважение и жлобство со сторони руководства

2. 16 марта 2021

Добавьте зарплату в компании Meest China

Добавить отзыв о работодателе Meest China

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Meest China?