MEGACITY

MEGACITY

«MEGACITY»- національний виробник покрівельних і фасадних матеріалів. До структури компанії входить власний новітній виробничий комплекс, оснащенний передовими лініями по виготовленню різних покрівельних матеріалів, таких як композитна черепиця,металочерепиця,профнастил.

Отзывы о работе в MEGACITY, зарплаты

1. 5 декабря 2023

Пожалуйста!! Кто проходил групповое собеседование в этой компании напишите отзыв. Мою подругу не приняли и она жаловалась на интервьюера, за так сказать по-мягче: допрашивание и троллинг на собеседовании..и это было все публично при аудитории 10 человек.
    Кто в курсе, что там вообще происходит???

2. 25 октября 2023

@Мария, да вы издеваетесь, что ли!? Когда вас с утра начинают ху@@осить — вы называете моральным поощрением?? И кстати да, всем плевать на эти идиотские корпоративы,т.к. людям нужны реальные деньги, а не когда тебе клоунский колпак одели в пятницу на голову и сказали громко кричать УРА!!! а в кармане зарплата 700 грн. за неделю. УРА ! Товарищи!

3. 25 октября 2023

Ребята, все хвалебные отзывы этой [вырезано] написаны их менеджером (обратите внимание на тупость текстов положительных отзывов) Это шарага вас уничтожит как личность, ничего вы там не заработаете, ну совсем…. даже на мивину. А унижать вас начнут прямо с их коллективных собесов, где вас заставят прыгать и скакать перед другими, чтобы потом бесплатно поработать.

4. 6 июня 2023

@Ярослав, я единственный Ярослав который работал в Мегасити. Фирма агонь. Продукция агонь. Коллектив агонь. СН вообще душка) только полный дол***б не может найти клиентов и нормально зарабатывать! Фирма всему способствует) если выживу, то обязательно вернусь туда работать!

5. 15 мая 2023

куда делась сотня негативных отзывов, почистили?))

этот комент для менеджера по продажам. Не вздумай туда идти, текуча ядерная, холодные звонки и невыполнимые планы. Зарплата ниже по рынку, что удивительно при таком офисе и продукте. Самая моя худшая работа за 15 лет

6. 4 февраля 2022

Працюю більше 2-х років. Зарплату дають вчасно.Керівництво фірми завжди готове йти на зустріч(хто хоче отримувати з/п,той працює,а ледарі довго не затримуються)

7. 27 октября 2021

Работаю в этой компании сейчас менеджером. График человеческий — с 9.00 до 18.00 Зарплата вполне достойная, естественно, все зависит от должности, практикуется система ставки +процент от продаж. Коллектив нормальный, дружный. Ничего плохого пока сказать не могу .

8. 27 октября 2021

Работаю уже около года,не могу сказать ничего плохого, все устраивает- условия, зарплата. Оличный коллектив,много проектов ,на которых постоянно развиваешься. Бывают и трудные моменты,когда просто завал. В целом не соскучишься, постоянно обучаешься чему то новому. Самый не маловажный аспект- ЗП платят исправно и без задержек 2 раза в месяц.

9. 27 октября 2021

Работаю уже около года, не могу сказать ничего плохого,все устраивает—условия,зарплата.Отличный коллектив, много проектов,на которых постоянно развиваешься.Бывают и трудные моменты,когда просто завал.В целом не соскучишься,постоянно обучаешься чему то новому.Самый не маловажный аспект—ЗП платят исправно без задержек 2 раза в месяц.

10. 27 февраля 2019

Добрый день! Работаю в компании второй год. Если напишу, что все хорошо, моему отзыву не поверят))) Напишу как есть. Да, на фирме есть текучка, но все менеджеры, которые ушли не проработали даже месяца. А все дело в том, что они попросту не справлялись с нагрузкой. Как и любой другой руководитель, наш ценит в сотрудниках честность, добропорядочность и желание работать, а не «отсиживать» ставку. Поиск новых компаний ведется каждым менеджером, не зависимо от того новый менеджер или работающий 5 лет. Я считаю, что прежде всего это в интересах самих работников — наработать как можно больше базу для увеличения продаж. При собеседовании все условия, которые были обещаны — выполнены. Плюсом ко всему прочему в МегаСити работают очень дружные и веселые люди, у нас замечательный офис и кухня со всеми необходимыми приборами.

11. 11 июля 2018

@Мария, Мария большое спасибо за то,что так высоко оценили наше с вами сотрудничество!Нам тоже было очень приятно работать с вами!Желаем вам удачи в осуществлении намеченных планов и идей! С ув.Светлана

12. 12 июня 2018

Хочу поделиться очень положительным опытом работы в компании Мегасити. Проработав там 2 года, могу сказать, что компания даёт людям то, что они заслуживают и даже больше. Если Вы любите свою профессию, инициативны и порядочны — то все у вас сложится там наилучшим образом. В Мегасити я получила бесценный профессиональный опыт, руководство и морально и материально поощряет развитие каждого сотрудника. Очень хороший теплый коллектив, действительно жалко было уходить.
    Директор компании, Сергей Николаевич человек слова, зарплаты платятся вовремя два раза в месяц, в конце года лучших сотрудников поощряют ценными подарками или деньгами.
    В офисе ВСЕГДА идеальная чистота, что для меня лично было очень важно. Комфортные и оборудованные рабочие места, система обучения для новеньких — ну вот все условия! Бери и делай!
    А еще отдельно хочу выразить своё восхищение Светланой Валерьевной, её большим и добрым сердцем. По ее инициативе компания Мегасити помогает детским домам города и не только. При чем нигде это не афишируя.

Плюсы:
    Комфортные условия труда;
    Возможность зарабатывать пропорционально вложенным усилиям;
    Компания постепенно расширяет рынки сбыта, продукция успешно продается в странах СНГ, Европы и Восточной Азии;
    Мегасити ориентируется на новые тренды в области продаж и маркетинга,здесь не «старорежимный» подход.
    Всегда организованные МЕГА корпоративы, поздравления с праздниками и т.д.
    Минусы: даже не хочется писать, они не так существенны. Может, расположение не рядом с метро и штрафы за опоздания. Но насчет опозданий в системных компаниях всегда так.
    Так что Уважаемые соискатели! Рекомендую компанию Мегасити как честного и порядочного работодателя, где к сотрудникам относятся ровно пропорционально их отношению к работе!

13. 1 марта 2016

@Гость, Супер- все в МЕГАСИТИ

14. 29 февраля 2016

Почитала отзывы перед собеседованием – сомневалась — идти или не идти, вот работаю пока 1,5 месяца – всё отлично! Офис (просторный, новый дорогой ремонт, есть своя столовая), сотрудники приветливые. Коллектив, в основном, молодой (25-45 лет), все условия! Бери и работай! А еще в плане развития стимулируют, английский учим всей командой, тренинги по продажам и переговорам! Я довольна!

15. 25 февраля 2016

Был сегодня на собеседовании, офис – класс! Порядок, девушки красивые по коридорам ходят! Кадровичка приятная, дала анкету какую-то заполнять..на профпригодность я так понял. Короче первое впечатление нормальное!

16. 19 февраля 2016

Работаю в компании третий месяц, что могу сказать – кто хочет работать и зарабатывать – тому дают такую возможность! Изначально мне понравилось, что в компании Мега Сити есть система работы, сотрудников обучают, вот скоро появится корпоративный английский. И вообще – компания развивается, с этого года заходим на рынки СНГ и Европы, так что, надеюсь, перспективы есть!!!

17. 2 февраля 2016

Работала тут пару лет назад. Остались только положительные впечатления. Хороший коллектив , красивый офис , достойная ЗП и профессионалы в своем деле руководители.

Добавьте зарплату в компании MEGACITY

Добавить отзыв о работодателе MEGACITY

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MEGACITY?