МегаМаркет

МегаМаркет

«МегаМаркет» — сеть гипермаркетов.

Отзывы о работе в МегаМаркет, зарплаты

1. 11 июля 2022

Какая на данный момент зарплата у продавцов-консульнтантов, и какой график работы?

2. 18 января 2022

Пока ждала визу в Канаду (4 месяца), решила подработать в пешей доступности в Мегамаркет на Нивках… позвонила по номеру который указан на оф.сайте где женщина сказала, что не может сказать мне какие позиции есть в данном магазине и сориеинтировать по зарплате чтобы я сама подошла непосредственно в магазин и спросила.. Ну мне не сложно, я подошла, на входе мне сунули анкету где я должна внести свои паспортные данные, дать соглашение на обработку своих данных и только тогда можно спросить про зарплату и есть ли вообще там позиции. На что я ответила, что просто хочу узнать информацию о работе, может мне это не подойдет зачем мне разглашать свои данные чтобы узнать о наличии или отсутствии работы. Я оказалась заполнять анкету и набрала их отдел кадров где женщина сказала, что у них такие порядки и если я не хочу предоставлять свои паспортные данные не понятно для каких целей, то меня никто не держит!!! Желание работать отпало.

3. 13 мая 2021

Мега маркет Нивки ужасное отношения,зав складом Ольга Ивановна не замечает элементарных вещей работал за 2 их пришли новые люди руки в карманах я говорю отреагируйте полный 0 психанул ушёл если работаете и не брали отпуск вам его не оплатят,охрана постоянно пьяная куда смотрит начальник охраны наверное сам такой,если вы цените себя и свой труд то в Киеве есть лучше маркеты,где лучше оплата.

4. 12 октября 2020

Работал там в ночную где то в 2013-2015..вро де нормально было…был студентом…зарабатывал 2400 чистых ,на то время около 450 дол..все нормально было…собирались возле фонтана утром кто помнит..его закатали в асфальт…

Не было там «ночных»

5. 24 июня 2019

6. 17 апреля 2019

Самый добрый продавец в этом магазине это мальчик Олег в отделе бакалее который и выкладывает и на весах и запаковывает быстро и свешивает маленькое золотко этого магазина.

7. 1 декабря 2018

Найгірший супермаркет. Відношення до продавців найгірше. Супермаркет жахливий. Лікарняні, відпустки не оплачують. Звільняєшся ще з тебе зтягують 3000

8. 31 мая 2018

Николай Таможний :
    Колхоз всё что можна сказать про эту канторку насобирали безграмотных людей из сёл и сношают их по 14 часов в сутки. Законы то читали любі друзі или может вам и на них насрать КЗОТ откройте.

Отозвался «грамотный», без знаков препинания). Всякие Люди там работают: и безграмотные, и грамотные, у которых в силу обстоятельств нет другого выхода. И, кстати, слово «село» не является показателем необразованности, и там, как раз, Люди (именно с большой буквы) порой встречаются гораздо чаще, нежели в городе))

9. 17 августа 2017

10. 15 июля 2017

Тихо спокойно,обзор по трудоустройству в Мега Маркет.
    Смотрим и думаем.

11. 29 мая 2017

с :
    @Гость, Ну и что короткая юбка целлюлит и т.д.Тенденция- чем старше возраст тем короче юбка. ММ на Горького 50 Майорова Н.В. еще короче юбка и комллекция(ого-го)чел.без комплекса если Вас смущает не приходите в магазин. Ну подумаешь выторги меньше от негатива так это проблемы …Сотрудники это пробленма УЧРЕДи..или?

, Работать в МегаМаркете могут только люди без принципов и образования.А что с Шандаровской ????Отекла от жира и водки???

12. 1 мая 2017

МегаМаркет Гетьмана 6
    Ужасная контора, в которой не ценится человеческий труд, кто в рабочей цепи на ступень выше сбрасывает свои обязательства на того кто ниже. Руководство лживое и дурит с зарплатой и отпускам, заявление на отпуск пишется на 24 дня, но по факту дают только 14 дней на год! Карьерный рост возможен только если подлизывать руководству. В общем себя там нормально чувствует только начальство, ну а простые работяги страдают.

13. 8 декабря 2016

@Гость, ребята!!!! Зависть, страшной силы штука и ест изнутри… ну задумайтесь, перед тем как обливать людей грязью, кто Вам не дает быть красивой, хорошо одетой?! Ведь все в Ваших руках!!!

Вы по себе судите. Чему завидовать?Безвкусице?Речь идёт не о красоте и хорошей одежде.Суть в приличной одежде,по возрасту и по погоде.

14. 7 декабря 2016

15. 14 ноября 2016

16. 11 ноября 2016

@Гость, ребята завидуйте молча!!!! На большевике, директор изумительная со всех сторон!!!!! Чтобы все такие были!!!!

17. 26 сентября 2016

На Большевике все престарелые ,директорше далеко за 50.А все молодится,в обтягивающих коротких платьях .Выглядить молодо и молодиться это не одно и тоже.Девки на панеле скоромнее одеты.Бывает даже неловко рядом стоять.Молодых баб не любит

Чего вам за них стыдится ?Это им должно быть стыдно.Встречают по одёжке.Измерить ничего на сможете,скажете запишут вас в враги и больных на голову.Пусть свыше говорят им.Одеваться нужно по возрасту и по погоде.Скрывать свой климакс

18. 26 сентября 2016

Девочки,не будьте злые!Вам какое дела?Это проблема для главных людей,кто на них работает и как одеваются.Сразу видно,что у престарелых дам кризис,что не кому показывать эти ноги,так показывают всем.Смотрите на все с улыбкой,буд-то вы в цирк билет купили и смотрите это занимательное представление.

19. 25 сентября 2016

статина ,которая тренинги проводит,про начальниц с Большевика и Антоновича говорит-сзади пионерки,спереди пенсионерки.Пластики наделали ,денег до фи га

Отсиживаются по20 лет уже ленивые, а молодых специалистов не запускают, а вдруг станут лучше работать и т.д. Типа »не стареют душой ветераны?»» Смешные-молодятся!

20. 23 сентября 2016

21. 23 сентября 2016

22. 22 сентября 2016

ритейле.МегаМаркет большевик/космополит.
    Работа для престарелых киевлян. Перспектив никаких — на любой мало-мальски административной должности — кум/брат/сват/ребенок нужных родителей. Зарплата — официально минималка,остальное ‘в конверте’ и та одна из самых маленьких в ритейле. «За воровство» высчитывают по 80 грн каждый месяц, со всех сотрудников торг.зала,склада и касс. Так что как пришел — так и начинай воровать сразу. Чем и занимается охрана и грузчики.премщики за взятки принимают поставки от поставщиков (не пересчитывая) что тоже добавляет недостачи на магазине.

23. 23 декабря 2015

Поработать можно платят копейки стабильно ну не более года и в режиме поиска работы либо студентом

24. 11 апреля 2015

работала на сурикова,на гамтрономии,зав производства татьяна ивановна хорошая женщина,долгих ей лет жизни.зарплатой не обижали на этом отделе,колектив по магазину хороший,но есть исключения.особенно бережная татьяна,закладывает *ука еще та.зубы тоже нужно иметь как бы за себя постоять,админы валик и вова лутшие,но желательно их не злить))))

25. 20 января 2015

В сообщении акцентируется внимание на дополнении Уголовного кодекса (УК) Украины статьей 151-1 «Клевета», согласно которой распространение о лице заведомо недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство, является уголовно наказуемым деянием и влечет уголовную ответственность.
    Согласно принятому закону, штрафы за клевету в средствах массовой информации и в сети Интернет составляют от 50 до 300 необлагаемых минимумов доходов граждан. Также наказание может быть назначено в виде общественных работ на срок от 150 до 240 часов, либо до одного года.
    Умышленное распространение заведомо недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица, наказывается штрафом до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до 200 часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
    Клевета, соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, наказывается исправительными работами на срок от одного года до двух лет или ограничением свободы на срок до двух лет.

26. 14 ноября 2014

МегаМаркет Бровары. работала кассиром. Фирма сейчас называется НОРДОН. график жесткий, переработки оплачиваются мизерно. Старший контролер Люда штрафует за стандарты обслуживания не тех, кто плохо обслуживает, а тех кто ей не симпатизирует. В туалет лишний раз не выйдешь, пахаешь по 14 часов 7/7 и на переработки принудительно записывают. Работать в этой компании никому не советую.

27. 5 ноября 2014

склал, мегамаркет, большевик. приемщики «работают» за взятки , товар не считая завозится в склад поддонами. а потом всем магазином (кроме руководства конечно) платят за недостачи которые поставщики не погасили. все знают, и охрана и контролеры и всем пофиг. и завскладом на все закрывает глаза

28. 22 октября 2014

Для МегаМаркета существует только два типа бывших сотрудников: сотрудники, не способные ни на что, и сотрудники, способные на всё.

29. 13 июня 2014

@Иван, согласны

30. 17 сентября 2013

И ни одна Настя не сказала о зарплате? Какая она? 1000 гривен? Две? Или 100500 и вам стыдно признаться?

31. 21 марта 2013

Проработала 2 месяца на новогодние праздники. Киев, Сурикова

ПЛЮСЫ
    + официальное оформление;
    + полностью с мной росчитались (хотя я ушла по собственному);
    + бесплатные обеды;
    + возможность брать подработку на другой смене;
    + на обедах сидели больше, чем 1.5 часа;)
    + адекватное начальство, не напрягает, лишний раз не придирается;
    + за небольшие опоздания не ругали (10 -15 минут);
    + скидка 5% на все и другие бонусы в виде бесплатные поездок в кино, аквапарк и боулинг.

МИНУСЫ
    — жесткий график — 7/7, по 12-13 часов;
    — маленькая з/п;
    — сотрудники — 90 % приезжие;
    — аванс в следующем месяце;
    — высчитывают ок. 50 грн/месяц, так как я поняла — за кражи;
    — никакого карьерного роста, 90% годами работают на одной должности;
    — больничные не оплачиваются, поэтому многие сотрудники приходят больные на работу.

Выбор за вами. Удачи в поисках!

32. 26 ноября 2012

FLEM : Работаю в компании Мегамаркет уже 7 лет было и плохое и хорошое.

МегаМаркет — это только торговая марка, насколько я правильно разбираюсь в таких вещах.

33. 26 ноября 2012

Гость : бред!!!!!!!!!!!!!!!!!разводилово за счет непрерывной текучки!!!!!!!!!и никто там надолго не задерживается.

Согласен. Особенно, например, когда АВАНС за октябрь обещают заплатить аж в конце ноября. А, в случае увольнения, свою минимальную зарплату можно ждать только на карточку.

34. 26 ноября 2012

Натуся : Очень классная компания. Работаю здесь уже 5 лет. Ассортимент огромнейший, всегда есть, что предложить покупателю. Не стыдно за свое место работы.
    Развития и процветания МегаМаркету и кафе «Фрекен Бок».

И как эта компания называется? «Барбо», «Цаннер» или «Локомотив-2000»???

35. 26 ноября 2012

Согласен. Особенно, например, когда АВАНС за октябрь аж в конце ноября обещают выплатить.

36. 26 ноября 2012

FLEM : Работаю в компании Мегамаркет уже 7 лет было и плохое и хорошое.

«Было, было, но прошло.» Да?

37. 26 ноября 2012

@Натуся
    А компания сейчас как назівается? «Барбо», «Цаннер» или «Локомотив-2000»???

38. 1 декабря 2011

Работаю в компании Мегамаркет уже 7 лет было и плохое и хорошое.

39. 11 сентября 2011

40. 16 августа 2011

Развития и процветания МегаМаркету и кафе «Фрекен Бок».

1. 26 сентября 2016

Продавец гастрономии 1
Продавец стеллажка 2

Добавьте зарплату в компании МегаМаркет

Добавить отзыв о работодателе МегаМаркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МегаМаркет?