Megasynt

Megasynt

Megasynt — молодая, быстро развивающаяся производственно-торговая компания. Предприятие выпускает все виды нетканых материалов (синтепон, силикон, синтепух и т.д.), а так же оказывает услуги стежки для всех видов текстиля. Продукция компании является основным сырьём для большинства швейных, мебельных и др. производств.

Отзывы о работе в Megasynt, зарплаты

1. 22 марта 2021

Хочу поблагодарить всех тех кто написал отзыв о данной каанторе. Сегодня чуть не отправил туда своё резюме. Очевидно что реально «вляпался» потратил бы кучу времени и своих средст на данную шарагу если бы не отзывы. Опыт прекрасно позволяет определять такие вот мимикрирующие шараги которые за счёт смены постоянной сотрудников и воровства их зарплат пытаються выставлять себя на рынке труда типа хорошими фирмами. Расчёт как обычно на более таких несведущих людей, на молодёжь которая не совсем в теме и лепиться как пластелин, которые в тяжёлом положении и некуда деваться и попадая в такие шараги они попадают в зависимость и вынуждены влачить там существование за копейки от безысходности. Вскрыл бы в первый день всё это вживую — но тратить целый день или несколько дней на шарашкину каантору однозначно не рационально. Ещё раз спасибо за отзывы которые спасли меня от напрасной траты времени — всем желаю не терять бдительность и не попадаться на удочку таких мимикрирующих под нормальныйе фирмы шарашкиных каантор — обязательно читайте отзывы перед тем как ехать на собеседование и лишь затем принимайте решение.

1. 23 марта 2021

Добрый день уважаемый Гость!
      Благодарим Вас за отзыв!
      Очень импонирует когда соискатели интересуются компаниями, которые выставляют вакансии. К сожалению не всегда мнение о компании можно сложить только по отзывам и, для того чтобы иметь правильное мнение о компании, необходимо хотя бы пообщаться с представителем компании и уточнить все вопросы интересующие Вас.
      Желаем Вам удачного поиска работы!

1. 5 июля 2019

Пригласили на собеседование.
    Договорились о времени, при этом HR говорит:
    — мол не пугайтесь методам проведения собеседования. Это меня насторожило. Решил почитать отзывы о компании.
    Прочитал все что мог нарыть в инете. Прочитанному не поверил. А зря !

Постараюсь по сути.
    Хотелось бы отметить положительные стороны.
    а) Свежий хороший офис.
    б) В теории есть менеджер который зарабатывает 25K и больше. (со слов руководителя)

Теперь о главном чего не говорят по телефону и не пишут в вакансии.

1) Первая неделя работы БЕСПЛАТНО !!! (мол это обучение). С небольшой поправкой, с тобой в этот период они могут попрощаться в любой момент без объяснения причины.
    2) После отработанной БЕСПЛАТНОЙ недели начинается стажировка. Вроде оплачиваемая. Сроком 1 месяц. Но и тут есть небольшая поправка. Без объяснения могут сказать “до свидания” в любой день.
    3) Не понятная система мотивации. Кроме ставки не черта не озвучили.
    4) Задания “продать ручку” или свои знание собственнику. (это просто пиз..ц)
    5) Групповое собеседование проходит в офисе где расположены менеджеры. Но рабочих столов всего три без менеджеров (возможно они в полях). Возникает вопрос за 1,5-2 года вы подобрали всего трёх менеджеров ?

Карл!!! отработай недельку бесплатно + месяц стажировки с большой вероятностью что тебя пошлют в любой из этих дней на рынок труда.

Всё выглядит примерно так, если я ошибаюсь поправьте пожалуйста.

а) Есть пару “своих менеджеров” им платим нормально.
    б) Берем вполне адекватного новичка платим ставку.
    в) Как только он нарабатывает нормальную базу из клиентов говорим ему мол хуе..о работаешь иди на рынок труда ищи новую работу.
    г) Наработанных клиентов отдаем “своим менеджерам”
    д) Размещаем вакансию о перспективной высокооплачиваемой работе в молодой фирме с перспективой роста.
    И так по кругу.

У каждого бизнеса свои методы экономии. Свои бизнес процессы. Тут обсуждать нечего.

Потенциальные соискатели 300 раз подумайте прежде чем туда идти.
    Уважаемые работодатели просьба не вводить в заблуждение соискателей высокопарными словами без конкретики в вакансии.
    Всем удачи.

2. 20 ноября 2020

Добрый день! Уважаемый, соискатель!
    Мы благодарим Вас за время, которое Вы нам уделили!
    Ваш отзыв имеет ряд замечаний по групповому собеседованию и имеет субъективную оценку руководства, опираясь только на онлайн формат, а как известно, Интернет может отставать по времени. В связи с карантинными мерами групповое онлайн собеседование бережет не только время, но и здоровье!
    Где и как строить свою карьеру выбор только за Вами. Желаем успехов в поиске подходящей работы!

Менеджер по продажам 2
Менеджер по работе с клиентами 1
Помощник руководителя 1

Добавьте зарплату в компании Megasynt

Добавить отзыв о работодателе Megasynt

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Megasynt?