Megasynt

Megasynt

Megasynt — молодая, быстро развивающаяся производственно-торговая компания. Предприятие выпускает все виды нетканых материалов (синтепон, силикон, синтепух и т.д.), а так же оказывает услуги стежки для всех видов текстиля. Продукция компании является основным сырьём для большинства швейных, мебельных и др. производств.

Отзывы о работе в Megasynt, зарплаты

3 августа 2019

Интересно, кого как приглашали на «прогрессивное» собеседование.
    Мне, например, и еще одному соискателю прислали сообщение, в духе: Как мы с Вами и договаривались собеседование состоится тогда-то, по адресу такому-то. Естественно без каких либо предварительных разговоров.
    По существу.
    Несколько барыг сходили в какой-нибудь так называемый бизнес-клуб и решили поиграть в уол стрит и т.п.
    Только теория это одно, практика-другое.
    Вывод- цените свое время, не ходите сюда
    Причина- засилие скудоумных барыг в Украине
    (P.S. этот отзыв написан не по причине отказа в трудоустройстве, а по причине того что подобные псевдо компании вносят негативные тенденции в рынок труда. «Тройке из ларца», это было дано понять, во время последнего этапа отбора)

26 июля 2019

интересно, почему Виталий,Юрий и марина одно и тоже лицо? (внизу кнопочка — все отзывы автора — привет, дурачкам). Если таким образом компания набивает себе рейтинг — то это очень смешно) — как жеж прогрессивные методы ведения бизнеса?) если этим дурачки-менеджеры занимаются — то как же тогда непосредственные обязанности?) Контора — г..но именно из-за неуважения к людям, начиная со стадии знакомства(т.е. собеседования). Почему — я объяснял ниже.

22 июля 2019

@Гость, Кто Вы, может быть представитесь для начала? Какое отношение имеете к компании, на чем основано ваше мнение?

19 июля 2019

Три отзывы от 19 числа в положительном тоне о фирме явно написаны с подачи руководства это 100 %
    Реальные и честные отзывы только негативные это факт.

Чем вы довольны ? что есть душ в офисе? О котором часто вспоминаете.
    Чем вы там занимаетесь если душ в офисе для вас это пик совершенства организации.

5. Виталий
    19 июля 2019

Добрый день! Никогда не писал отзывы, но читая бред и вливание не правдивой информации которая зашкаливает… подтолкнуло к этому! Я как сотрудник могу сказать, что все написанные хейтерские комментарии полный абсурд! Коллектив сплоченный, условия труда больше чем привлекательные! Есть все необходимое от комфортного нового современного офиса в котором есть все для работы( корпоративная связь,интернет, комнаты приема пищи, кофемашина, кулеры, сладости) до наличия душевых кабин в офисе. Все что нужно и даже больше! По поводу руководства и групповых собеседований, тут уже кому как нравится… Если это считается неуважением, то жаль!) Зато сразу понятно подходите Вы или нет,не нужно общаться с HR отделом, потом руководителями, и т.д. Меньше этапов вот и все, кто-то считает это неуважением..скажу так.. кто ищет работу и намерен вкладывать и делать карьеру, на такие моменты обычно не жалуются! Отношение руководства уважительное,всегда идут на диалог. Работал в разных сферах,есть с чем сравнить, уж поверьте! ЗП достойная, без задержек!
    Удачного поиска работы, всем добра!

6. Юрий
    19 июля 2019

Плохого нечего не могу сказать, руководство адекватное и всегда готово к диалогу. ЗП достойная без задержек, условия супер что не мало важно, дружный молодой коллектив. Интересное направление в котором есть спрос круглый год. Инициатива не наказуемая как на многих предприятиях, а на оборот приветствуется. К групповым собеседований отношусь с пониманием, ведь время деньги, как говориться, плюс в нестандартных ситуациях проверяется твой профессионализм.

7. Мария
    19 июля 2019

Зашла о другой компании почитать и решила глянуть на прошлую «свою работу». Удивилась бесконечно.
    Странная реакция у всех. А что так смущают групповые собеседования? Будущего менеджера по продажам пугает более 5 человек в одном помещении? Или и сделки так же совершаются в понятии такого человека — «на ухо за откаты»? Так вот — эта компания работает полностью прозрачно и открыто. Проработала там месяц и, если бы не переезд — не уходила бы. Фантастических результатов не успела показать и, тем не менее, мне полностью выплатили зарплату. Директор — вполне адекватная, строгая, но справедливая, любую «непонятную» ситуацию с ней можно обсудить и решить. И в целом, руководство — «живые». Они как раз за тот подход: «иди в какую тебе необходимо сторону — нам важен результат». В большинстве других случаев — мне диктовали условия с кем и как общаться (для продажника, я считаю,- вот это не подходящее отношение), здесь — могли подсказать и направить только. Офис вообще классный! — во всех кабинетах ремонт и убирают каждый день. Кухня есть. и даже душ!!))(для рабочих). Кондиционеры. Чай. Кофе. — все эти «преимущества» перечисляю лишь для интересующихся, лично мне более важно: вменяемое руководство и нормальный коллектив — а с этим как раз здесь было на все 100%! Очень сожалею, что пришлось уйти( можно было бы и зарабатывать, и психику не расшатывать.
    В общем: Уважаемые соискатели! Если вас пригласят в эту Компанию на собеседование — идите! Это не потерянное время.

8. Богдан
    17 июля 2019

Почитав отзывы делаю вывод, что весь негатив льётся из тех, с кем попрощались.
    Минус в одном, что Вам не объясняют причину и вас бомбит. Будьте проще.
    Меня тоже не пропустили в 3й тур и чё теперь? Ищу другое место работы и совершенствую себя, чего и вам советую!

9. Надежда

Ребята, что за негатив?
    У каждой компании свой формат ведения бизнеса и любой формат надо уважать!
    Да, действительно, меня тоже не предупредили о групповом собеседовании и я думаю, этот момент пересмотрели и исправили. Это нестандартный подход, но достаточно эффективный! Вместо критики лучше поработайте с собой, быть может в вас недостаточно харизмы или навыков для исполнения поставленных задач.
    Моё мнение: очень дружный коллектив, удобное расположение офиса (я работала и в более труднодосягаемых районах), современный ремонт, лояльное отношение руководства к сотрудникам, удобный график, обучение, бесплатные тренинги (а это всё же наработка ваших же навыков) + интересная тематика!
    У меня лично только положительные эмоции от знакомства с компанией! =)))

10. Руслан А.
    16 июля 2019

@Саша, Вы же Руслан! Почему пишите Саша? Вашими отзывами завален весь сайт. Прекращайте!

11. Саша
    12 июля 2019

Я обращаюсь к соискателям.Рынок труда надо ломать и ломать жестко! Не надо молчать,не надо терпеть неуважение,маленькие зарплаты и плохие условия! Надо устроить жесткую трепку всем барыжным шарагам Харькова.Пишите отзывы на всех сайтах,все что думаете,все что накопилось.Репутация этих фирм будет полностью уничтожена и они вынуждены будут лучше себя вести.

12. коварный
    10 июля 2019

Ребята. чтобы прикрыть эти крысиные бега и чтобы компания поняла, что не надо играть в нечестную игру, пишите им отрицательные отзывы на пром https://megasynt.prom.ua/testimonials это будет им удар по репутации и компания потеряет кучу денег. Будем наказывать их рублем!

9 июля 2019

Руководство :
    Уважаемые ,не довольные соискатели.
    Хотел бы прокомментировать ваши публикации и высказать нашу точку зрения по собеседованиям, которые мы проводим.
    1. По поводу наших опозданий на собеседование.
    Мы действительно часто приходим в зал, но не более чем на 5 минут позже(исключение составляет тот день, когда был невероятный дождь) но не потому, что мы такие важные, а из уважения к вашим коллегам , которые опаздывают и в телефонном режиме просят не начинать.

Ложь даже здесь) Собеседование в конце марта, если я не ошибаюсь — 29 марта сего года. На улице не было никакого дождя, народ, который вы собрали для собеседования, был в полном составе в зале, вы,руководство,опоздали на 20 минут! Кроме того, кто вам сказал что формат группового собеседования наиболее прогрессивный, тем более на Западе? Фильмов про Уолл-стрит насмотрелись? Далее, почему ваша менеджер не предупреждает изначально о групповом формате собеседования? Это ли уважение к соискателям? Кроме того, собеседования идут практически каждый месяц из года в год — это вполне себе говорит о текучести кадров, которые вы отбираете такими якобы прогрессивными методами. Те, кто ищет работу, не советую тратить время по простой причине — хамское отношение( см.выше) к людям ещё ДО устройства на работу потом ВСЕГДА вылезает огромным боком.

5 июля 2019

Буквально пару мыслей по поводу компании.
    Сегодня был на собеседовании. Оно было групповое (о чем офис менеджер за раннее предупредила) Добираться не совсем удобно, но это дело такое. Пришло приблизительно 12 человек. Вышли женщина директор (с не очень дружелюбным взглядом) и соучредитель. И озвучили что собеседование будет проходить в несколько этапов, и в процессе мы будем с кем то прощаться. С начала попросили каждого представиться, назвать сколько ему лет и предыдущее место работы (не понятно зачем ведь в резюме вся эта информация есть) После того как все озвучили данную информацию, директор и соучредитель посовещавшись попросили покинуть 4 человек так как они не подходят на данную вакансию (Вопрос — а нельзя было людям сразу сказать что они не подходят, или обязательно надо было что бы они тратили своё время и деньги чтобы вы им сказали лично?) За тем соучредитель попросил чтобы каждый из оставшихся обосновал почему они должны взять на работу именно его (учитывая что не каждый ещё решил, а хочет ли он работать в этой компании) После того как все озвучили свои доводы, кабинет покинули ещё 4 человека включая меня. Не могу сказать что я расстроился не получив данную вакансию,но всё же решил написать о таком своеобразном отборе сотрудников. Я думаю это будет полезная информация для кандидатов.
    Да, и ещё маленький нюанс. Первая неделя ознакомительная (за неё не платят) Первый месяц стажировки ставка 12 000 грн ( но в любой момент могут сказать «Вы нам не подходите, так что всего доброго»)
    Вот такие условия, сами решайте подходит Вам это или нет.
    Всем успехов в поиске достойных вакансий.

15. Юрий
    5 июля 2019

Пригласили на собеседование.
    Договорились о времени, при этом HR говорит:
    — мол не пугайтесь методам проведения собеседования. Это меня насторожило. Решил почитать отзывы о компании.
    Прочитал все что мог нарыть в инете. Прочитанному не поверил. А зря !

Постараюсь по сути.
    Хотелось бы отметить положительные стороны.
    а) Свежий хороший офис.
    б) В теории есть менеджер который зарабатывает 25K и больше. (со слов руководителя)

Теперь о главном чего не говорят по телефону и не пишут в вакансии.

1) Первая неделя работы БЕСПЛАТНО !!! (мол это обучение). С небольшой поправкой, с тобой в этот период они могут попрощаться в любой момент без объяснения причины.
    2) После отработанной БЕСПЛАТНОЙ недели начинается стажировка. Вроде оплачиваемая. Сроком 1 месяц. Но и тут есть небольшая поправка. Без объяснения могут сказать “до свидания” в любой день.
    3) Не понятная система мотивации. Кроме ставки не черта не озвучили.
    4) Задания “продать ручку” или свои знание собственнику. (это просто пиз..ц)
    5) Групповое собеседование проходит в офисе где расположены менеджеры. Но рабочих столов всего три без менеджеров (возможно они в полях). Возникает вопрос за 1,5-2 года вы подобрали всего трёх менеджеров ?

Карл!!! отработай недельку бесплатно + месяц стажировки с большой вероятностью что тебя пошлют в любой из этих дней на рынок труда.

Всё выглядит примерно так, если я ошибаюсь поправьте пожалуйста.

а) Есть пару “своих менеджеров” им платим нормально.
    б) Берем вполне адекватного новичка платим ставку.
    в) Как только он нарабатывает нормальную базу из клиентов говорим ему мол хуе..о работаешь иди на рынок труда ищи новую работу.
    г) Наработанных клиентов отдаем “своим менеджерам”
    д) Размещаем вакансию о перспективной высокооплачиваемой работе в молодой фирме с перспективой роста.
    И так по кругу.

У каждого бизнеса свои методы экономии. Свои бизнес процессы. Тут обсуждать нечего.

Потенциальные соискатели 300 раз подумайте прежде чем туда идти.
    Уважаемые работодатели просьба не вводить в заблуждение соискателей высокопарными словами без конкретики в вакансии.
    Всем удачи.

27 июня 2019

Компания вечно ищущая менеджером и принцип отбора сверх умов руководителя не помогает)))) Наверное при отборе руководитель забыл , что к нему тоже не все хотят работать))) Наверное руководителю надо еще раз пойти на тренинги и понять, что не только он выбирает но и его выбирают.

1. Megasynt
      17 июля 2019

Мегасинт всегда в активном поиске самых лучших сотрудников, которые смогут вести компанию только вперед и не сдавать позиции.
      А так же соискателю ДВАЖДЫ предоставляется выбор работать в компании или же нет(на этапе телефонного интервью, и на этапе уже личной встречи с руководством).

22 июня 2019

@Гость, писала отзыв наверное Дарина, она и по телефону красиво рассказывает о компании

22 июня 2019

не понравилось групповое собеседование. предупреждать надо. я бы и не тратил свое время.
    Резюме никто не смотрит, отберите подходящие резюме, а потом вызывайте людей которые примерно вам подходят.

1. Megasynt
      17 июля 2019

Прежде чем с Вами связаться, изучаем Ваши резюме и при обнаружении необходимых нам критериев звоним с предложением.
      В любом случае спасибо Вам за отзыв и совет, отныне будем предупреждать о формате собеседования.

21 июня 2019

Была только на собеседовании, но впечатление осталось!
    Пришла в назначенное время и тут оказывается, что собеседование будет групповым! Руководство тут доказывает, что это тренд последних 5 лет в нашей стране, но ни в одной приличной компании не проводят собеседования «оптом»!!! Резюме в действительности никто и в глаза не видел, а всем присутствующим дали только пару слов о себе рассказать!!! Максимально профессиональный отбор! Сама же управляющая этой фирмы и двух слов связать не могла, когда рассказывала о компании! Так же ещё само расположение офиса находится в какой-то глуши, на промышленной зоне!Не советую туда ходить, т.к. это пустая трата времени!!!

20. Дима
    20 июня 2019

Уважаемые соискатели, убедительная просьба не ходить на собеседование в эту фирму! Барыги совсем обнаглели в Харькове, выделываются. Какие тренинги ходят и пытаются псвевдо креативными быть. Рынок труда надо ломать и ломать жёстко! Надо убрать такие шараги, чтобы не засоряли эфир.

21. Руководство
    20 июня 2019

И ещё, такой подход к отбору, уже позволил нам создать сильную молодую команду сотрудников со стабильно высокими доходами, которую мы надеемся ещё усилить с вашей помощью.

22. Руководство
    20 июня 2019

Уважаемые ,не довольные соискатели.
    1. По поводу наших опозданий на собеседование.
    2.Что касается формы проведения собеседования и нашему отношению к соискателям.
    Мы действительно проводим свои собеседования не так как вы привыкли. Хотим довести до вашего сведения, что такая форма собеседования -это тренд последних 5 лет в нашей стране и десятилетия на западе.В связи с этим, ваше не желание быть гибким и меняться вместе с прогрессивными молодыми людьми, врядли можно рассматривать ,как нашу вину. И наконец про наше плохое отношение к людям.
    Мы НИКОГДА не позволяли себе обидеть или каким нибудь образом принизить наших соискателей, да мы на каждом этапе прощаемся с некоторыми претендентами на должность и по каким параметрам нам с ними прощаться, оставьте пожалуйста решать нам.И совсем напоследок- вы приходите на собеседование, что бы получить должность -менеджер по продажам и если вы не в курсе, то одним из основных качеств это профессии является стрессоустойчивость и коммуникабельность и если это так, то может вы и не очень нужны нашей фирме.
    С искренним уважением, руководство компании «Мегасинт»

14 июня 2019

Ребята явно после какого-нибудь бизнес клЮба, либо тренинга.
    Возможно просто насмотрелись фильмов о собеседованиях на Уолл-стрит.
    Групповое собеседование было, как нечто оскорбительное. «Директорам» было просто лень изучать резюме. К тому же ищут не людей, а «головы», при этом, сами еще не знают сколько человек нужно.
    Работа может подойти для молодых торговых представителей, людям с опытом там делать нечего.

7 июня 2019

Я что не ясно сказал?! Индивидуально пусть директор с каждым собеседование проводит. Уважение должно быть к людям и достойные условия предлагайте. Иначе репутация вашей фирмы будет уничтожена. Тогда убирайте из сайтов ваши отстойные вакансии.

4 июня 2019

Классно, что есть нормальный график стандартный, не сидишь до ночи перерабатывая. Руководство вроде адекватные и справедливые, можно договорится. Все что надо для работы покупают это большой плюс. Работы бывает много, но это нормально. Благодарен компании за толчок

3 июня 2019

Компания молодая, динамически развивается. Если коммуникабельность есть, то все норм, если нет, то кто ж виноват.
    зп зависит от тебя, ставку не нужно зарабатывать, что круто.

31 мая 2019

Читаю отзывы и волосы на голове дыбом становятся. Одна злость и негатив, почти ничего конструктивного. Когда я пришла на работу в Мегасинт, то просто удивилась радушности коллектива и нормального отношения к сотрудникам. Естественно вышестоящее руководство заинтересовано в том, чтобы менеджеры работали, а не сидели на стульях и плевали в потолок, поэтому есть камеры, программа с отчетностью. Получать хорошую зарплату в этой компании реально, так же как и следовать стандартам. Все сотрудники, с которыми работал пришли в компанию по такой схеме(групп.собес.), не понимаю, чего все так плохо воспринимают такой формат.

30 мая 2019

Адекватная компания, молодая, активно развивающаяся. Очень приятные руководители компании, запоминающиеся)
    все пишут о групповых собеседованиях, но это не самое страшное, тем более для должности менеджера.
    удивляло, когда конкуренты уходили сразу.

30 мая 2019

Начну с хорошего:
    1) зарплату платят вовремя и в полном объеме как и обещалось;
    2) планы в основном выполнимые, можно заработать бонусы и мотивацию, которая оговаривалась на собеседовании
    3) очень нравится, что дают возможность обучаться (тренинги)
    Минусы:
    1) далеко добираться (с Сортировки)
    2) машину не предоставляют

30. Kutuz
    24 мая 2019

Присоединяюсь к отзывам сверху. Кампания 1 год на рынке, толком персонала не набрали. Начитались в инете книг как набирают персонал зарубежом и пытаются делать те-же схемы. Собеседование по типу собрались 9 человек и говори свое имя и где работаешь а мы скажем кто ты) Такое не очень с минимум информации делают умозаключения ну это ещё цветочки. Приведу ошибки
    1. Собрать соискателей за пол часа 9 человек и руководство опаздывает как минимум на 15 минут, отговорка вообще смешная идёт дождь не могут выйти)
    2.Если вы будете на собеседовании обратите внимание на женщину как она сидит и положение рук и ног, сразу могу сказать все её движения указывают на то что она как минимум себя считает царицой, если не самой главной в мире.
    3. Это чисто совет для руководства, мне жалко тех людей кто к вам едет без машины, прождав вас опаздунов 45 минут потому как обычно приходят раньше и не поняв с чего вы сделали умо заключение за 2 минуты и отсеяли половину, делайте встречи индивидуально или отсеивайте сразу при читании резюме. Есть вариант логический( обучите хр менеджера как проводить начальное собеседование, чтобы она принимала по одному и отсеевала потом людей, а вы уже проводили личную беседу)
    Короче от всего пафоса и новизны я впечетлен ну я видел такие фирмы и не раз, долго так они не потянут, либо наберут стариков которые будут наработанные годами схемы обворовывания кампании прорабатывать, или просто будут держаться на уровне на своём но не выше.

16 мая 2019

Индивидуально директор пусть проводит собеседования с каждым кандидатом! Уважать надо людей,скоты,и нормальные условия предлагать!

29 марта 2019

Не уважают время людей — мало того что назначают групповые собеседования, так они ещё и сами на них опаздывают…. Возникает вопрос — если такое отношение к человеку ещё до возможной его работы на фирме, то что же будет после?

7 марта 2019

не совсем понятна политика фирмы при подборе персонала, групповые собеседования то еще не страшно, а вот критерии подбора удивляют, только зря потратил время.

9 февраля 2019

Мутная шарага.Неуважительное отношение к менеджерам-назначают групповые собеседования одновременно многим людям.

9 февраля 2019

2. Руководство

Помощник руководителя 1

Добавьте зарплату в компании Megasynt

Добавить отзыв о работодателе Megasynt

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Megasynt?