Мегатоп

Отзывы о работе в Мегатоп, зарплаты

1. 13 апреля 2024

Проходила стажировку в одном из магазинов,хотя я бы назвала это по другому, сразу примерно объясняют что нужно делать,потом просто смотрят, помогают только если пойти напрямую,и ещё не факт что вас возьмут, даже если вы будете стараться. Так что,если хотите там работать, приходите заранее чтобы изучить магазин,и должны сразу всё уметь

2. 8 июня 2023

Контора которая разводит людей очень жёстко!! С первого дня контракт. Без испытательного срока. Человеку нет времени подумать, попробовать, что за работа. Устраивался кладовщиком 5 разряда ,сразу дали шестой, а по факту работаешь грузчиком!!Выгрузка и загрузка контейнеров с вонючей обувью! При сортировке обуви из коробок выпадают пакетики для поглащения влаги, порошок белого цвета. После движения по складу штабелёров и ручной погрузочной техники, они лопаются и всем этим дышишь, потом режут глаза, у людей была даже страшная аллергия.Коробки , которые приходят в контейнерах из Китая, посыпаны непонятным порошком, вообще отдельная история!
    Уборка на складе происходит для отвода глаз. Уборщицы похожи на пивных фей!! Влажная уборка делается не чаще раза в неделю! Везде пыль с палец толщиной!
    Перекуры по расписанию, как впрочем и обед. На улицу выйти нельзя, только в курилку, где всё в решётках!
    Зарплату получают только те, кто ближе к начальству. Клановая группировка получает от 1500. Всех остальных кидают на дешёвую работу с минимальным коофициентом. Требований много, а платят копейки!!
    Зарплата в среднем 1000 рублей! И это за 16 смен в месяц по 12 часов!! Экономят на всём!! Палетовочная плёнка из переработки! Воняет страшно, перчатки раз в неделю, хотя рваться они начинают после первого выгруженного контейнера!!
    Уволиться можно только в четырёх случаях:
    Окончание контракта
    Перемена места жительства
    Состояние здоровья
    По статье за прогулы или смерть!!!
    Никому не советую туда устраиваться!!
    Гниль полная!!!
    Склад в Щомыслице.

3. 14 апреля 2023

Устроился кладовщиком обещещали 2 месяца по 1000 потом примерно 1500 ( по факту 1500 имеют передовики производства со 5-8 лет берут сразу на контракт без испытательного срока, оклад в контракте 560 р остальное премия уволится не давали 2 месяца на протяжениии этих двух месяцев отправляемом на тяжелую физическую работу за которою потом оплатили из расчета по окладу то есть примерно 37 р за 12 часов и к эта работа считается дешевой но об этом не предупреждают (и это с ночными сменами ) так же от их обуви шипит в глазах и появляется насморк контора реально разводная несмотря на то что большая и богатая ( 90 магазинов )и тд руководство тоже наглое и неприятное особенно директор склада Жуковский я слышал что и на других складах не сладко но это вообще бред мне мнени проще грузчиком в магазин устроиться

4. 22 ноября 2022

Проработал в этой компании год,был сначала продавцом 4 разряда нашёл вакансию в интернете, и на следующий день уже поехал на собеседование непосредственно в тот магазин в котором нужен продавец, заведующая приятно общалась и рассказала все как есть в то время был план который нужно было выполнять, был оклад 450 + премия от продаж, проработав не большой отрезок времени меня повысили до администратора торгово зала, так как ушёл парень и нужна была замена на должность администратора, должность администратора ничем не отличается от должности того же самого продавца, только вам нужно каждое утро принимать товар который привозит водитель компании, после чего доставлять уже его на склад магазина, коллектив был хорошой общительный всегда поддержит, но и были конфликты куда без них, будьте готовы что 10 часов вы будете на ногах времени присесть у вас почти не будет, два обеда по 30 минут, тут реально заработать но будьте готовы что надо пахать, когда я решил уйти заведующая вошла в ситуацию и сказала что решит этот вопрос, и через пол месяца меня уволили с данной компании по соглашению сторон, на данный момент не знаю как происходит работа в данной компании, но слышал что план продавцам убрали и его теперь нет, так же будьте готовы что будете задерживаться на работе по причине инвентаризации, компания не плохая для старта в продажах и получения опыта сойдёт, дальше уже ваше решения работать там или нет.

5. 31 октября 2019

Работаю уже год и меня здесь все вполне устраивает. Неплохая зарплата, дружный коллектив, удобный график работы. Задержек с зарплатой не бывает.

6. 12 марта 2019

@Барбара, вы шутите? Там обувь не качественная и без ортопедической стельки. Это прямая дорога к усталости ног, и к плоскостопию. *овнозин это дешевый.

7. 20 февраля 2019

Работала в Мегатоп, не скажу, что лучшая работа на свете, но заработать деньги нормальные можно и ладно. Как и везде, главное – приспособиться. Мне там особенно нравилось, что постоянно учат чему-то новому, по продажам тренинги, например. Так что положительных сторон у этой работы явно больше. Да и нравилось продавать действительно качественную обувь, сама там себе брала и беру регулярно.

8. 11 февраля 2019

Магазин для тех, кто не ленится. Часто приходят такие кадры, которые ищут халявы, так вот ее тут не будет. Да, зарплата хорошая, но и попотеть за нее надо. С другой стороны, ничего сверхъестественного от работников не требуется – внимательность и аккуратность. Ну и крепкие ноги, потому что за день много не посидишь. Условия руководство пытается создать, это и графика касается.

9. 21 января 2019

У нас в Мегатопе, разумеется, не рай земной, вкалывать приходится и немало, на ногах целый день, под вечер ощутимо устаю. Но здесь мне хотя бы платят и зарплата всегда в срок. Так что я спокойно оплачиваю коммуналку, ребенку садик и другие счета, ни разу не занимала у подруг, а они у меня регулярно. Поэтому за работу свою стараюсь держаться, не самый плохой вариант для Минска.

10. 14 января 2019

Мегатоп считаю местом работы, в котором нормально. На четверку где-то, не меньше. Больше вряд ли, иногда бывает так, что сильно устаю. Зато я считаю большим плюсом то, что могу подработать без проблем за того, кто заболел, или по другим причинам не смог выйти на работу. Я считаю, что вот такая работа за оплату, это приятный бонус к общей зарплате и к тому, что здесь акцент идет не на количестве продаж, а на ответственности и подходе к клиенту.

11. 10 января 2019

Плюсов пока больше. А учитывая что я тут второй год, как на них на сайте поиска работы наткнулась, то вряд ли минусов прибавится. Шумно иногда. Но в остальном это терпимо, кстати, а с учетом доп смен у меня еще и зарплата выше. Это выгоднее, чем много продавать, с продаж процент небольшой идет. Надеюсь, что в Мегатоп так и буду дальше работать, мне здесь все нравится.

12. 19 декабря 2018

Работодателя рекомендую. Не знаю, что по нему можно писать негативного. Ну не нравится вам с людьми работать, не работайте, а не пытайтесь из себя что-то вымучить, чтобы это выглядело как работа. Вот мой вам совет. За 6 лет в мегатопе на меня ни одного нарекания, да и начальница рада тому, как я работаю, в пример ставит. Уходить не хочу А зачем? Зарплата стабильная, работа и отпуск заранее, по графикам уже известны. Все как положено.

13. 17 декабря 2018

Скорее неплохое место. Новичков, правда, много, но их учат нормально. Приходят, и уже скрипты знают, и азы для нормальных продаж уже получив, приходят. Иногда выводит из себя то, что за порядком следить приходится постоянно, чтобы коробка к коробке. Приноровилась работать в мегатопе, даже время от времени выхожу за других. Это оплачивается.

14. 7 декабря 2018

По мне работа в Мегатопе не хуже и не лучше других, главное платят во время, зарплата достаточно стабильная, в сезон распродаж хорошо, продаж много, а так бывает и не густо. В зале мне работать комфортно, светло, просторно, летом кондей спасает от жары, в обед можно прогуляться по ТЦ, ну если народа в магазине не много, конечно, а так надо и за чистотой в зале следить, где зеркало протереть, где коробки расставить.

15. 22 ноября 2018

Когда все выучишь и разберешься в требованиях, то работать не сложно. Помогаю покупателям, слежу за порядком в зале. И при этом нормально получаю, оплачивают все дополнительные выходы, переработки, специально проверяю – еще ни разу не обманули с выплатами. Работаю уже год, по большей части все здесь меня устраивает. Ну и хорошо, что близко к дому, магазинов по Минску полно, так что большинство сотрудников у нас работает максимум в получасе пути от дома.

16. 16 ноября 2018

Работаю в Мегатопе уже два года, выросла с простого продавца до товароведа. Карьерный рост реален, главное, не отлынивать от работы. Деньги получала и получаю хорошие, зарплаты хватает на аренду квартиры, приличную жизнь и развлечения. Часто приходят новички, которые откровенно не хотят работать, с ними, конечно, трудно, приходилось учить уму-разуму. Но в остальном отличная компания, приятно ощущать себя причастной к ней.

17. 26 сентября 2018

@Лилия, с повышениями у нас и правда не просто, но про директора я тут не видел упоминаний.

18. 25 сентября 2018

@Яна, что-то новенькое…Повысили из продавца в директора? Работала в компании и чисто физически есть только должность товароведа, но там не на столько большая зарплата. Не надоело самим себе отзывы писать?

19. 11 сентября 2018

Мне нравится работать в магазине Мегатопа. Понятно, что всю жизнь я здесь работать не буду, но пока что это не самый плохой вариант. Девочки классные, мы болтаем с ними после работы, заведующая адекватная, не кричит, если кто что-то не так сделает, то спокойно объясняет. И дикой системы штрафов нет, как в других магазинах! В общем если ищите работу в продажах, то Мегатоп – норм вариант! Клиентов тут много, день пролетает незаметно)

20. 10 сентября 2018

Офис у нас довольно ухоженный, современный, недалеко от метро. Покушать есть где, посидеть отдохнуть. Вот только с начальством у меня отношения далеко не такие как хотелось бы! Меня иногда это просто выбешивает, честно говоря! Ну ладно, если бы я накосячила, тогда да, но обычно это какие-то вообще левые придирки! Просто такое ощущение, что некоторым людям в нашей компании скучно и они развлекаются тем, что доводят подчиненных!

21. 29 августа 2018

В Москве в Мегатопе нормально платят, не прокатывают с деньгами никогда. Нормальная работа, в чем-то даже легче, чем в других магазинах. В тц мари у нас чуть ли не самый крутой отдел, связь ловит, и летом работают кондиционеры. Были, конечно, кадры, которые через пару месяцев работы убегали, но чаще всего просто продажи не для них. Понимающие люди за свою работу в Мегатопе держатся, потому что здесь стабильно и неплохо платят. И устроиться довольно легко, было бы желание работать.

22. 28 августа 2018

Из Мегатоп никуда не уйду, давно искала работу с плавающими выходными и четким графиком на месяц. Могу распланировать все свои дополнительные занятия и не бояться, что меня вдруг сдернут с места. Заработная плата вполне хорошая для продавца, посетителей всегда достаточно и продажи приличные. Если выполнять все требования, начальство на пустом месте не придирается. В общем, для меня то, что нужно.

23. 27 августа 2018

Нелегкая работа, но все в разумных пределах. Устроилась сюда после декрета, пока сын адаптировался к саду, то болел постоянно. И ни разу я в свой адрес никаких претензий за частые больничные не получала. Сейчас гораздо реже пропускаю, работаю на всю катушку, но силы на семью всегда остаются. Потому что атмосфера на работе хорошая и нервы не треплют. Устаю в основном физически, но и к этому привыкаю потихоньку. Зарабатываю почти как муж, а ведь он строитель.

24. 24 августа 2018

За четыре месяца, пока я тружусь в Мегатоп, здесь ни разу не было задержек зарплаты. И оплачивают все сверхурочки, так что я иногда и рада слегка переработать, хотя кто-то жалуется на большой объем работы, ну в основном те, у кого семьи. Меня лично все пока устраивает, уходить не собираюсь, к нам перешли многие девочки, которых кидали на другой работе с зп, так что, считаю, мне повезло.

25. 20 августа 2018

Меня можно поздравить, я получила первое повышение! Теперь буду получать почти в два раза больше, чем раньше! Это вообще мое первое повышение в жизни) Здорово работать в компании, где вообще такое возможно… Правда и без трудностей не обошлось! Были в компании люди, которые очень не хотели, чтобы я получила повышение … Но что делать и с такими приходится иметь дело! Короче вывод могу сделать такой – продвинуться очень сложно, но все же реально…

26. 16 августа 2018

На складе конечно выматываешься, туда сюда бегаешь, весь день на ногах… Иногда еще начальник покрикивает, он у нас нервный какой-то в последнее время стал. Но работа не скучная хотя бы. Да и зарплату нам платят неплохую и вовремя. А еще нормальные ребята тут работают (не начальство, а обычные работяги), можно пообщаться на разные темы в курилке.

27. 15 августа 2018

Кажется, что эта работа вполне походит для меня. Работаю на складе, в основном занимаюсь инвентаризацией и прочим. Таскать коробки иногда приходится, но я не особо напрягаюсь из-за этого, они легкие. Зато у нас нормальные ребята работают, мы хорошо общаемся. И есть возможность продвинуться по службе и больше зарабатывать.

28. 3 августа 2018

Работаю в Мегатопе в Курсе в ТРК Мега Грин. Магазинчик у нас хороший, уютный, есть подсобка, где можно погреть покушать и отдохнуть. Покупателей не так много, чтобы отваливались ноги вечером от усталости, но и не так мало, чтобы можно было заскучать. Если бы еще платили побольше, было бы просто супер, но и так зарплата по меркам нашего города не такая уж маленькая

29. 1 августа 2018

Работа мне в целом нравится. Да бывает тяжеловато, когда очень много клиентов, но в такие моменты можно больше заработать. И к тому же это хороший опыт, который пригодится в дальнейшем

30. 16 июля 2018

Кажется, что в этом магазине я наконец-то могу нормально зарабатывать. Три месяца отработала, каждый раз мне платили больше оклада, так как у меня получалось делать много продаж. Ну процентов на 10 больше, но все же. Просто у меня постоянно было такое раньше, что деньги задерживали или платили меньше, чем обещано, но на этой работе вроде все нормально.

31. 12 июля 2018

Работаю специалистом по маркетингу. Анализирую рынок, планирую и управляю закупками, управляю ассортиментом в своей категории. Работа мне нравится, я не скучаю, прихожу на работу с удовольствием. Деньги тоже неплохие платят. Отдельный бонус – два раза в год командировки в Китай. Конечно это рабочие поездки, я там не развлекаюсь, но все равно мне всегда нравятся эти путешествия, Китай интересная страна, которую хочется изучать даже в формате рабочей командировки

32. 12 июля 2018

Если б денег побольше платили, вообще было бы супер! Не, я не говорю, что нам платят какую-то мизерную зарплату, но всегда же хочется большего) А что касается условий работы, то все норм, особо и придраться не к чему

33. 4 июля 2018

Магазин у нас удачно расположен (Самара ТРК Гудок), добираюсь я до него быстро. В самом магазине есть все необходимые удобства, есть где отдохнуть, погреть еду и т.д. Коллеги попались молодые и общительные, нам есть что обсудить, поэтому нескучно. Директор магазина адекватная, нерешаемых задач не ставит, не повышает голос даже если критикует кого-то. Короче, я вполне довольна этой работой, хотя иногда нагрузки бывают довольно большие и я устаю…

34. 3 июля 2018

Я настрадалась на всякий работах, где работодатель на собеседовании говорит одно, а на самом деле происходит совершенно иное. И зарплату платили меньше, и заставляли пахать как лошадь, подменять других, кошмар, короче говоря. Мегатоп – по-моему первая моя работа, где все, что было мне обещано изначально выполняется. Да, тут не особо большая зарплата, но ее хотя бы всегда платят вовремя! Больничные листы принимают, никто не ругает если заболеешь. И график у нас нормальный, хоть и достаточно напряженный. Но что делать, приходится крутиться…

35. 22 июня 2018

Многое мне нравится в работе в megatop, кое-что не нравится. Но самое главное, что эта работа дает мне УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ! Я знаю, что если будешь хорошо работать, то работу не потеряешь. Знаю, что мне не обрежут зарплату, я полностью доверяю компании! Для меня это первое рабочее место, где я настолько уверена, что меня не обманут!

36. 21 июня 2018

Хорошо, что у нас существует прозрачная и понятная система оплаты. Ты всегда знаешь, если сделал продаж на такую-то сумму, то получишь определённый бонус. Компания никогда не обманывает и все платит. Это здорово, хочется работать больше и лучше :)

37. 20 июня 2018

В нашем магазине все хорошо организовано, график удобный, каждый сотрудник всегда четко знает, что от него требуется. Кроме того, у нас есть место, где можно отдохнуть, разогреть еду. Это здорово, потому что экономит много денег на питании.

38. 5 июня 2018

Я лично не понимаю людей, которые критикуют Мегатоп. Ну да, везде есть проблемы, но у нас они хотя бы единичные, может график иногда не удобный и т.д., но это не смертельно! Зато никаких проблем с зарплатой, а для меня это гораздо важнее!

39. 4 июня 2018

Честно говоря, хотелось бы денег побольше)) Не ну всем хочется понимаю, но все же)) Причем я знаю, что для Ярославля бабло нам тут платят приличное) так что не буду больше ныть, Мегатоп – зачетная компания

40. 31 мая 2018

Хорошая работа с приличной зарплатой. И что важно компания никогда не обманывает, сколько обещали заплатить, столько на карточку и придёт. И еще отпуска дают без проблем, как и выходные. Ни разу такого не было, чтобы я собиралась отдыхать, а мне в последний момент звонили и говорили, что срочно нужно чтобы я вышла

41. 4 апреля 2018

@Гость, Уважаемый Гость, спасибо Вам за информацию о ситуации в данном конкретном магазине. Мы обязательно свяжемся с руководителем магазина, обсудим ситуацию, варианты ее изменения.
    С уважением, отдел по работе с персоналом сети обувных магазинов MEGATOP.

42. 1 марта 2018

Доброго времени суток. В Мегатопе г.Нижний Новгород работает ненормальная управляющая Екатерина. Слишком уж она превышает свои должностные обязанности, меняет график по 3-4 раза в день, не оповещая сотрудников, вызывает на работу в выходные, не спрашивая могут они выйти или нет, общается исключительно смс сообщениями, никогда не звонит, только пишет и ставит перед фактом, не вышел в свой выходной-увольняйся. Прошу принять меры, работать с ней невозможно.

1. 10 мая 2012

магазин где заставляют впаривать брак клиентам

2. 10 января 2018

Добрый день. Я адекватная и ни на кого не ару. Притензии к персоналу только по работу. А то что Вы написали, что я увольнением угрожаю, это ваша точка зрения. За не выход и постоянное опаздывание я и увольнью, а когда еще и с перегаром на работу выходили Вы девушка, то стыдно мне было, что мой персонал на покупателя дышет не понятно чем. Когда я Вас пытаюсь прикрыть за Ваши не выходы, главное чтобы Вы отработали свои часы. Вот значит как у нас, ты к людям с добром, а они вот так. Желаю удачи на другом месте работы.

Добавьте зарплату в компании Мегатоп

Добавить отзыв о работодателе Мегатоп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мегатоп?