Мегатоп

Отзывы о работе в Мегатоп, зарплаты

1. 16 января 2018

Наталья :
    Добрый день. Я адекватная и ни на кого не ару. Притензии к персоналу только по работу. А то что Вы написали, что я увольнением угрожаю, это ваша точка зрения. За не выход и постоянное опаздывание я и увольнью, а когда еще и с перегаром на работу выходили Вы девушка, то стыдно мне было, что мой персонал на покупателя дышет не понятно чем. Когда я Вас пытаюсь прикрыть за Ваши не выходы, главное чтобы Вы отработали свои часы. Вот значит как у нас, ты к людям с добром, а они вот так. Желаю удачи на другом месте работы.

Добрый день! От лица компании MEGATOP приносим искренние извинения за неподобающее поведение управляющей магазином в г. Смоленске. Для нас было полной и крайне неприятной неожиданностью прочитать подобное высказывание на сайте. Убеждены, что сотрудник компании MEGATOP, вне зависимости от занимаемой им должности, не имеет права позволять себе подобные высказывания. Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации и сообщаем, что к данному сотруднику применены самые строгие меры дисциплинарной ответственности.

2. 11 января 2018

@Наталья,
    Если уж решили ответить, то хотя бы грамотно.
    «Не ару» = «Не Ору». От слова ор.
    «Притензий к персоналу = «прЕтензий к персоналу»
    «Увольнением угрожаю, это ваша точка зрения» = «увольнением угрожаю — это ваша точка зрения».
    В русском языке нет понятия «не выходы», есть- «отсутствие на работе» или «прогулы».
    Отсутствие пунктуации режет глаза. Расстановка таковой в местах не требующих этого, так же. Первый знак того, какой вы директор — грамотная речь.

Цирую вас «—то стыдно мне было, что мой персонал на покупателя—и т.д…»
    Итак, краткий урок для вашего развития: 19 февраля 1861 г. император Александр II подписал манифест об отмене крепостного права и утвердил «Положения о крестьянах, вышедших из крепостной зависимости». Александр остался в истории с именем «Освободитель». Это не ваш персонал. Он не может быть вашим. Крепостое право отменено. Человек, написавший отзыв является (являлся) сотрудником этой организации, соответственно частью личного состава данной организации. Вы, как я полагаю, тоже часть наемного персонала данной организации и не можете употреблять словосочетание «мой персонал». Употреблять данное словосочетание вы можете только в трех случаях:
    А. Вы владелец организации.
    Б. Вы страдаете необоснованной манией величия.
    В. Вы настолько глупы, что позволили себе ответить на отзыв сотрудника оправдывая себя в своем ответе и призывая к милосердию словами «Вот значит как у нас, ты к людям с добром, а они вот так». А так же переходя на межличностные отношения, говоря о прегарах и ваших «прикрываниях», вы только подтвердили этот третий пункт.
    Судя по вашему ответу, ваш уровень развития и образования на одном уровне с вашими подчиненных. Хотелось бы применить сарказм и попросить у вас ваш диплом об образовании, дабы развеять мои аналитические выводы. Данный отзыв по заслугам. «Собаке собачья жизнь». Простите за аллегорию. Сделайте себе большое одолжение, не вступайте в дебаты. Возможно, тем самым поможете себе избежать дальнейшего унижения. Ну а если вы решите продолжить, можете обращаться ко мне за помощью в формировании ответа для оппонента. Как дипломированный специалист в области философии и психологии, я вам подскажу.

П.С. Могу представить диплом о соответствующем образовании по вышеперечисленным специализациям . (Не сарказм)

3. 10 января 2018

4. 3 января 2018

В мегатопе макси Смоленск работает неадекватная управляющая Наташа. Постоянно орет и угрожает увольнением всем, кто хоть слово против скажет. Я уже с трудом сдерживаюсь, чтобы не уволиться. Хотя работа мне нравится. Но работать с таким начальником осень сложно. Если у нее хорошее настроение, значит и день нормально отработаем. Если плохое, весь день орать будет. Как выбирают людей на эту должность не понятно. Даже разговаривать нормально не умеет. Все через крики. Зато со своим любовником всегда по нормальному. Все ему разрешает и прощает. Ему можно и опаздывать и ничего не делать весь день. Должно хоть стыдно быть. Все таки начальник же. Перед тем как идти на работу в мегатоп я читала отзывы. Думала что это все не правда о директорах. Думала что злые просто пишут. А теперь и сама вижу, что в мегатопе начальникам можно все. А продавцы ничего не значат.

5. 19 декабря 2017

Инна так как ты себя вела не адекватно,грубила всем и говорила что тут все суки работают то ты бы сначала разобралась со своими тараканами которые у тебя внутри головы а не врала и не наговаривала на другого человека таким бредом. С тобою разговаривали и не слова грубости в твой адрес сказано не было если с тобою не на одном магазине не могли найти общий язык когда ты всем грубила, не один магазин не хотел после этого тебя обратно брать к себе и ты ходила из магазина в магазин и обсерала каждый куда бы ты не попадала . Так что завязуй с этой ложью в сетях и сходи к психиатру. P.s Мы видели в тебе хорошего специалиста и рады были тебе пока ты не показала своё истенное лицо

6. 9 декабря 2017

работаю специалистом по таможне. считаю, мне повезло попасть сюда. работы очень много, нужно быть действительно профессионалом, чтобы продержаться в такой крупной компании. требования высокие, но и задачи интересные. условия работы хорошие: платят за бензин, амортизацию машины, есть доп. отпуск, зарплаты средние рыночные, но плюс еще премии.

7. 8 декабря 2017

Ну да, в Минске не берут девушек. Только здесь страница не понятно про что: Украину или Беларусь…
    Работала сама офис-менеджером в управляющей компании «»Мегатоп»». Коллектив большой, в управлении работает около 150 человек, такая отвественность! Зато уже через год рабты там я научилась работать в высоком темпе и в режиме многозадачности) Сам по себе офис современный, удобный, в двух шагах от метро. Мне к примеру было критично, чтобы не тратить много времени на работу до офиса. Зарплата платитсяпо-честному на карточку. Веселые корпоративы, даже самым скромным вроде меня не дают скучать) Даже жаль, что пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, хорошее было время)

8. 6 декабря 2017

@Лиля, а как Так? Мне отказали, сказали, что администратором берут только парней. По ходу вы лукавите. Или это сам Мегатоп пишет

9. 6 декабря 2017

Из-за переездов сменила несколько мест работы, сейчас попала в «Мегатоп», работаю администратором торгового зала. Работа мне нравится, очень позитивный молодой коллектив, ребята дружелюбные, помогают освоиться новичкам. Перед тем как приступить к работе отправляют на обучение. И в принципе учат постоянно, даже бывалых сотрудников. Лично меня это очень мотивирует продолжать работать здесь, важно развиваться)

10. 5 декабря 2017

Я работала в сети магазинов «МАГАТОП» очень нравилось пока не попала в гадюшник центрального «МАГАТОП» второго и третьего этажа. Большая просьба научить Дарину разговаривать с сотрудниками этот монстр врет, ворует и делает всех виновными девочки плачут от нее это не нормально. Очень нравился магазин нормальные управляющие, интересно работать, нормальная заработная плата и вовремя, спасибо за работу со многими было очень приятно общаться.

11. 27 ноября 2017

Сейчас нахожусь в декрете, до этого работала в «Мегатопе» (в административной части) менеджером в сфере логистики. Самое интересное, что начинала с продавца)) Пришла сразу после школы зеленой девчонкой, без каких либо амбиций, но с надеждой, что руководство подстроиться под график ведь я ж заочник) Могу сказать мне очень повезло с руководством, умудрялась все совмещать. При чем атмосфера как и в момент моего прихода в компанию в магазине была очень дружеская, так уже и в офисе. Любую проблему пытались решить, не спешили все спихнуть на сотрудника, чем так часто грешит руководство!!! Дают возможность расти, получать опыт. Интересно, что я далеко не единственная, кто «доросла» с магазина до офиса, здесь таких большинство!

12. 23 ноября 2017

@Гость, Здравствуйте! Cпасибо Вам за обратную связь. Пожалуйста, уточните, где вы работали (адрес магазина) и в какой период времени. Также, если это возможно, уточните, пожалуйста, должность, которую вы занимали. Мы заинтересованы в том, чтобы нашим сотрудникам было комфортно работать и постараемся приложить все усилия, чтобы усовершенствовать условия труда персонала. С уважением, отдел по работе с персоналом сети обувных магазинов МЕГАТОП.

13. 20 ноября 2017

@Гость, согласна полностью с вами. Руководство работников не считает за людей,на больничный идёшь так звонки сразу со словами а кто работать будет,отношение как к скоту и в Беларуссии , сама на себе это испытала. Чтобы там рабртать нужно начальникам *опу лизать и бегать слушать что говорят и докладывать тем же «великим начальникам» а это не каждый будет терпеть. А как собираешься увольняться так платят копейки и ты еще *еровый работник… Ещё много и долго тут можно писать … Не ведитесь на мегатоп фирма *овно и доказательство тому море плохох отзывов!!!

14. 2 ноября 2017

Работаю в магазинах сети Мегатоп уже не первый месяц. Учусь на дневном, в свободное время по скользящему графику хожу на работу в магазины. Очень нравится,что могу работать не полный день, а в удобное время. Магазины недалеко от метро и от моего университета. Оплата помесячно, работаю не полный день, это удобно когда учишься. Денег можно заработать в зависимости от количества отработанных часов. Ребята в магазинах адекватные, с руководством тоже вопросов не было.

15. 31 октября 2017

@Гость, Уважаемый кандидат, спасибо Вам за обратную связь от посещения офиса. Мы стараемся, чтобы сотрудникам нашей компании было комфортно работать, как в офисе, так и в наших магазинах, на производстве, распределительном складском комплексе. У нас современно оборудованы все рабочие места.
    Приглашаем Вас посетить наши магазины.
    С уважением, менеджер по работе с персоналом

16. 25 августа 2017

@Гость, Уважаемый сотрудник, спасибо Вам за обратную связь о ситуации в магазине. Данная информация уже передана в ваш магазин и в управляющую компанию. Мы обязательно выясним ситуацию, обсудим вашу претензию и примем соответствующее решение.

17. 28 июля 2017

Читала я эти отзывы когда решила пойти работать в Мегатоп. Ну думаю, может и не правда всё это. Расскажу по порядку. Чтобы люди в Смоленске больше никогда туда работать не пошли. Я в торговле давно и всякого насмотрелась. Но белорусский Мегатоп переплюнул всех. В Макси открывали новый магазин. Сразу скажу, что когда я пришла на собеседование в Макси еще не былр директора и разговаривала я с директором с Галактики. Нормальная. Спокойная. Рассказывала, спрашивала, без всяких этих дурацких вопросов, как обычно на собеседовании. Потом спросила у девченок в Галактике, что да как по работе. Говорят все нормально. Отношение к ним хорошее, обстановка хорошая. По заплате ничего сказать не могли так как сами все недавно работали. Решилась я пойти работать в Мегатоп. Ну открытие и все такое. Начали работать. Тут и деректора взяли в Макси. Смотрю тоже нормальная. Ну и тут началось. Приехали ребята из Минска товар нам помогать выставлять. С ними Виктор какой то, не знаю кто он там и ОНА!!! Марина Александровна!!! И тут началось. Отношение к нам как к скоту! Марина Александровна разговаривала с нами как угодно, но только не как с людьми! Мы по ее выражению лица и интонации для нее кто угодно, дураки, идиоты, придурки, но не люди! Стоит задать ей вопрос касаемо работы или товара, она отвечает так надмено! А может вообще не ответить! Отвернулась и пошла. Директора нашего унижала прямо при нас. Ну а мы же не знаем еще всего, что да как, спрашиваем и директор спрашивала, а она ее дурой перед нами выставляла. Нормально она разговаривала только с белоруссами. Бегала по магазину, нас постоянно позорила и хвалила своих. Последней каплей стало вот что. Работаем мы и во время работы между собой переговариваемся. И тут видим что она за коробками стоит и слушает. Сразу скажу что разговаривали мы про свои семьи. Смотрим мы на Марину Александровну и спрашиваем ее, что она хотела. А она и говорит. Меня руководство специально отправляет чтобы я за всеми ходила и слушала все о чем говорят, а потом им передавала. Я говорю но мы так то про детей, а она говорит ну и что, а вдруг еще что сказали бы. Это что нормально??? Скажите мне! Отправлять в командировку человека который будет подслушивать и подсматривать! Или ее отправили подсматривать пока камеры не подключили? Камер скажу я там наставлено столько!!!!!! И микрофонов!!!!! Наверное боятся что русские поймут как к ним относятся и хотят заранее все услышать и увидеть. Так вот. Отношение белоруссов к нам поосто ужасное. За людей нас не считают. Желание работать у них отбили еще до открытия магазина. А потом еще приехала какая то Вячеславна. Та вообще смотрела на нас как на мебель. Я что то спросила у нее, а она говорит идите у управляющей спросите а не у меня. Типа буду я тут с вами еще разговаривать. Желание работать у них отбили еще до открытия. Потом я ушла. Думаю о чем тут говорить и так понятно, что заплатили мне копейки. Не смотря на то что работали мы с утра до ночи. Так что про зарплату в Мегатопе и я могу подтвердить. Врут они все. Не будут они там платить. Да и люди не будут у них там подолгу работать. Зашла в магазин уже после того как уволилась. Ни одного человека кто работал до открытия. Это то понятно. Кто за гроши работать будет.

18. 14 июля 2017

@Гость, Спасибо за обратную связь о посещении нашего офиса. Мы рады, что Вам понравилось у нас. Компания уделяет большое внимание тому, чтобы сотрудникам было комфортно работать.

19. 22 июня 2017

Опишу впечатления от посещения офиса компании Мегатоп — офис находится на производственной территории. Нужно прилично пройти по внутреннему двору фабрики, чтобы попасть на этаж компании. Этаж, где находится компания отремонтирован, современный холл, приемная, просторные кабинеты. мне понравилось. Была на собеседовании на должность экономиста. В офисе мне понравилось.

20. 11 июня 2017

я тоже работала в Харькове в ТЦ Даффи , наверное речь идет о разных российских и украинских магазинах… по поводу паспорта это правда! по зарплате и вычетам тоже ! ну не дают тебе заработать , хотя работа на процент , но не больше положенной суммы зарабатывали, хотя целый день не присели . ужасный магазин , персонал меняют как перчатки , и твои же деньги и не платят , то недостача, то еще что то ,а по камерам не вычеслишь,они не работают

21. 24 мая 2017

@Екатерина, Уважаемый сотрудник, спасибо за обратную связь о работе в магазинах формата МЕГАТОП. В магазинах МЕГАТОП премиальная часть оплаты продавцов зависит от выполнения стандартов в работе торгового персонала, объема личных продаж, выполнения магазином плановых показателей. Каждый сотрудник магазина может влиять на размер своей премиальной части оплаты. Об этом говорится еще на собеседовании.
    В компании существуют стандарты работы, которые надо выполнять, причем качественно. Поэтому у нас задерживаются активные, ответственные, готовые ЗАРАБАТЫВАТЬ, А НЕ ПОЛУЧАТЬ. Отсидеться — это не у нас!

22. 15 апреля 2017

@Екатерина, Юля Б., а с каких пор тебя зовут Екатерина?))) фу такой крысой быть и так врать))))

23. 15 апреля 2017

@Екатерина, серьезно? 1. А при устройстве вам не рассказали критерии оценки? 2.а вы когда в магазин пришли не видели условия? 3.а вам обещали оплачивать воду и еду? 4. Так вроде же магазин недавно открылся? А вы пишите так, будто год премию вам не давали. Вроде и месяца не прошло с открытия. 5.дважды была в магазине вечером, один раз около 19ч, второй раз в выходной, около 20ч.грязи вообще не увидела, не смотря на то что на улице был дождь и людей в магазине было много.да и про неоплачиваемый час думаю не правда.6. «он»-«она». Вы уже определитесь какого пола там директор. Думаю, вас просто заставили качественно работать, а вы планировали просто «отсиживать» там время, вот из вас и полилось. Раз уж перешли на личные эмоции и открытую негативную атаку «его»-«ее», значит точно вам указали на некачественную работу. Резюмируя все выше сказанное, скажу одно. Читая начало отзыва, решила, что отзыв может быть полезным, но ровно до тех пор, пока не дочитала до перехода от магазина, до директора. Магазин хороший. Рекомендую его своим знакомым. Работникам пожелаю и дальше работать с таким же позитивным настроем,который чувствуется при посещении магазина и держаться подальше от двуличных, лживых коллег.

24. 8 апреля 2017

Открылся новый просторный магазин в г.Смоленск ул.Новомосковская 2/8 в «Галактике», работникам обещали золотые горы, а оказалось что: 1)Премия снимается со всего коллектива если кто то не прошёл тайного покупателя; 2)Место отдыха во время обеденного перерыва фактически нет для работающего персонала приходится обедать на просторах «Галактики» с собой ничего перекусить не принесёшь т.к. хранить негде места в подсобке очень мало, а покупать готовое питание очень дорого по этой зарплате в этой компании работаешь только за еду; 3)Приходится скидываться на воду для кулера всем коллективом; 4)Работаешь только за оклад т.к. месячный план для города Смоленска неподъёмный, здесь миллионеры не живут, а если план не выполнишь премии не видать всему коллективу,вот для чего и сделали такой высокий план что бы его никогда не выполняли; 5)На работу продавцы приходят на час раньше что бы вымыть всю бешеную территорию помещения магазина, этот час не оплачивается, а уборщицы должности в магазине нет, проходимость в магазине большая грязюка сумасшедшая убрать за 15 минут это не реально; 6)Заведующий магазином «директор» он на своей волне если ты не подтираешь за ним г… то ты в полной ж… ко всему сказанному можно сказать что магазин пока в Смоленске новый недавнее открытие сказывается может как то всё это и повернётся в положительную сторону но пока всё это безобразие вылилось с первых дней, если так и дальше закапываться будет то продвижения по продажам даже и с хорошей рекламой не будет, а с этой заведующей судьба магазина ждёт такая же судьба как и магазина «Zola» из которого она перекочевала в «Мегатоп» Менеджеру по персоналу ООО стоит прислушиваться к отзывам т.к. они я чувствую не последние и не такие хорошие. А так магазин хороший светлый,удачи в дальнейшем развитии в РФ и не забывать работников, которые на Вас работают.

25. 4 апреля 2017

Хотите научиться продавать- приходите в Мегатоп. Отличная школа! очень много покупателей, приятно, что можно получить премию за свои продажи. были в минском магазине, в одном из ТЦ на практике, отличная практика работы в магазине. приятно, что был продавец, который помогал освоиться и товар изучить. сама директор очень приятная. спасибо за опыт!

26. 7 февраля 2017

Торговая сеть «Мегатоп», обувь. Хорошее, приятное начальство, прозрачность начисления зарплаты, оформление — всё честно) Есть, конечно, свои недочёты, но в общем работалось у них неплохо. Зарплата зависит от точки, куда попадёшь, в больших ТЦ много продаж, но и работать больше нужно! Руководство прислушивается, график, условия работы, приятно, что можно сдавать экзамен по проф.оценке и поднимать разряд, переходить на должности)

27. 12 января 2017

@Екатерина, Екатерина, спасибо за обратную связь о работе в сети магазинов МЕГАТОП. Мы постоянно работаем над совершенствованием стандартов подбора, обучения и стажировки кандидатов для работы в магазинах формата МЕГАТОП, стандартами в работе торгового персонала. Для нас важна информация от Вас! С уважением, отдел по работе с персоналом сети обувных магазинов МЕГАТОП.

28. 6 января 2017

Работала в магазине Мегатоп в Минске, работать нравилось. Ничего плохого о компании сказать не могу. Если работать, то можно и на личных продажах премию заработать. С зарплатой не обманывают, дополнительно оплачивают переработки. Хочу сказать вам, что на любой работе нужно работать. А если вы ищите халявы, то это тогда нужно поискать))

29. 14 ноября 2016

@Гость, Уважаемый кандидат, в магазинах формата МЕГАТОП персонал несет материальную ответственность за товар продаваемый магазине. Регулярно проводятся инвентаризации, подтверждающие недостачи, оформляются документально. В магазинах формата МЕГАТОП премиальная часть оплаты продавцов зависит от выполнения стандартов в работе торгового персонала, объема личных продаж, выполнения магазином плановых показателей . Каждый сотрудник магазина может влиять на размер своей премиальной части оплаты. С уважением, отдел по работе с персоналом сети обувных магазинов МЕГАТОП.

30. 14 ноября 2016

@Гость, Уважаемый кандидат, благодарим Вас за информацию. У нас в компании ведется работа над улучшением стандартов подбора и стажировки персонала перед работой в магазинах. Стажировка в магазинах всегда оплачивается, если Вы отработали полных два дня. Работодатель, благодаря стажировки, выявляет личностные и деловые качества человека, его способность к обучению, коммуникабельность, взаимопонимание в коллективе. С уважением, отдел по работе с персоналом сети обувных магазинов МЕГАТОП.

31. 14 ноября 2016

@Вероника, Уважаемый кандидат, спасибо Вам за информирование. У нас в компании существует стандарт обучения и стажировки кандидатов для работы в магазинах. Стажировка в магазинах всегда оплачивается, если Вы отработали полных два дня. Работодатель, благодаря стажировки, выявляет личностные и деловые качества человека, его способность к обучению, коммуникабельность, взаимопонимание в коллективе, отношение к порученной работе, ответственность. С уважением, отдел по работе с персоналом сети обувных магазинов МЕГАТОП.

32. 28 сентября 2016

@Гость, в харькове? в запорожье????? У мегатопа нет там магазинов

33. 22 августа 2016

Открыли магазин недавно,несвоевременная оплата труда…вечные ссылки на то что кто то из руководителей в отпуске,поддерживаю отзыв ранее ЛОХОТРОН…

34. 1 апреля 2016

Мегатоп-это самый настоящий лохотрон!Я пришла на собеседование в Мегатоп на Немиге в Минске ,после меня пригласили на стажировку на следующий день.Дали бейдж,написали время обедов,и «поставили» на зал с остальными стажирующимися девочками.
    Пропахали(в прямом смысле этого слова) мы так два дня.Начитавшись отзывов, я уже представляла каким будет исход этой стажировки, но тем немение продолжила стажироваться там. Спустя два дня ВСЕМ нам сказали одну фразу » Мы вам перезвоним!». Что и требовалось доказать. По прошествии недели нам так никто и не позвонил- ни одной из нас! Будьте бдительны!

35. 11 октября 2015

МАГАЗИН ДЕРЬМО!!!! Набирают людей,человек отрабатывает несколько дней,без обедов,в туалет не возможно сходить,и выгоняют не оплатив рабочие дни. НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЭТУ УДОЧКУ!

36. 2 апреля 2015

отличный магазин))))

37. 2 апреля 2015

@ольга, согдасна

38. 23 января 2015

Спасибо мегатопу за огромный опыт.Работала в Харькове.Так вот насчет паспорта это правда,забрали и отдали только по приезду в Запорожье. Там хорошо только тем кто начальству подлизывает,остальным ужасно . Особенно насторожило что коллектив новый полностью набирали.где такое в нормальном магазине есть что всех уволили?
    Конечно из зарплаты вычитали все…и за поездки и за недостачи .
    Еще и твои продажи вбивали не на тебя. поетому зарабатывать там только избранным можно. Без скандала и обид нормально не уйдешь.

39. 1 октября 2014

По-моему именно хорошие комментарии оставляют сотрудники сети.А мне,как знакомому сотрудников обслуживания-лично я уважаю девчонок,потому что условия работы не ужасные,как некоторые пишут,но и не сахар.Но я не люблю,когда заставляют ждать своего размера с другой точки.По поводу работы-как себя поведёшь,по поводу качества-раз на раз не прийдёшся.

40. 24 сентября 2014

Мегатоп-лохотрон,к людям относятся как к рабам.Кражи в магазине постоянно на большие суммы,высчитывают с продавцов которых и так немного.Стажировка это бесплатное использование человека.

41. 19 февраля 2014

мегатоп в мариуполе нормальный работаю давно уже 5 лет

42. 5 января 2014

Ребятки, Вас всех как почитаешь, так кажется, что все такие крутые работнички и придя на работу вам работодатель должен платить сразу по 8-10 000 000 и при этом вы не должны ничего делать……)))) В мегатопе я работаю не так давно да и увольняться не собираюсь!!!! Я ничего не знаю про ваши огромные недостачи у нас такого просто нет!!!! Стоит видео и ворье мы ловим и вызываем милицию. И начальство такое как и должно быть, если что нужно то и подскажут и поддержат и отпустят. Некоторым и личные проблемы помогают решать!!!!!!!! А вообще самое главное в мегатопе это коллектив, мы все дружные, чего и остальным желаем. Если каждый из вас нашел время на отрицательный отзыв, потрудитесь написать и что то положительное!!! А то складывается впечатление что мы все такие неполноценные раз выбрали эту сеть…..((((( Да, кстати, а некоторые из этих неполноценных помыкавшись по другим чудо работодателям ВОЗВРАЩАЮТСЯ В НАШ МЕГАТОП ОБРАТНО!!!!! Так оказывается, что не все уж и так плохо!!!!! Удачи всем в 2014 году и ПОЗИТИВА!!!!

43. 12 сентября 2013

Мегатоп в Минске зарплата малая 2300 000 белорусских рублей ООО Тувиа объём работы огромный товарооборот больше 100 млнов в день людей полный магазин на втором этаже люди просто чуть в обморок не падали от жары, зимой девочки говоили не работала. что стоят в куртках и сапогах зимних как на улице холодно пдатить не хотят отпуск не всегда дают на сессии не отпрускают говорят что нужно отрабатывать, благ то, что уволилась отработай — выстой три дня подряд ешё и четвёртый чито-ли? Начальство вообще понимать не хочет подчинённых лучше уж в Марко работать зарплата такая же а людей в три раза меньше и никто не приходит каждый день и покупатели тайны е и какие-то коммреческие тайны корпоративные с такой нищёнской зарплатой! Не работа — а бред какой-то!

44. 23 декабря 2012

работаю в минске в мегатопе — это просто ад!! получаем копейки, т.к. сдирают суммы круглые якобы за кражи! Отношение к коллективу как к рабам, а при увольнении так вообще не получаешь ни копейки, работаешь почти бесплатно!

45. 4 ноября 2012

в украине есть две сети мегатоп
    у нас все хорошо в мариуполе и в донецке а в других городах работает другая фирма и у нее свои законы

46. 11 сентября 2012

Есть сеть магазинов Мегатоп и МегаТоп, так вот, тут речь идет о первом.

47. 11 сентября 2012

С оплатой у них вообще бред полнейший. Так называемая ставка в несезон составляет не более 25 грн. в день (они там по ситуации решают…толи 12 грн. сделать, толи 15 ) видимо что бы не шиковали работники, все таки это «приличные» деньги. А если вдруг у тебя з/п за месяц превысит 2 тыс. грн., то обязательно что то пропадет, что то украдут в общем, в конечном итоге вычтут. Но самое интересное то, что старшие продавцы не в курсе сколько чего числиться в магазине. И вот когда приходит время инвентаризации начинается гадание на кофейной гуще…сколько же коробок с обувью на складе, надо угадать магическое число которое знают только там на верху. За мои полгода работы вычли чуть ли не пол склада. И при чем вычитают не только за пропажу, а и за выгоревшую обувь, за то что она разного цвета, но то ничего страшного что, к примеру, я пришла в этом году, а модель в магазине 3 года стоит и не известно сколько времени она уже там разноцветная. И только в магазине Мегатоп я узнала что продавец-консультант сочетает в себе такие должности как грузчик и уборщик. Когда приходишь устраиваться в этот чудо-магазин обязательно проходишь собеседование у психолога. Стремимся к Европе, заимствуем их принципы при отборе на работу, но про условия труда забываем. А увольнение у меня вообще было просто смех. В мой выходной день меня поставили перед фактом, мол выходить уже не надо на работу, не удосужившись, даже лично позвонить и сказать причину увольнения, предали через продавцов — тебя увольнят. но не знаем за что. Ну понятное дело лето, продаж мало, платить не охота, да и персонал пол года не менялся, не выгодно. Но как бы там ни было СПАСИБО огромное что меня уволили, я наконец нашла хорошую работу и с удовольствием хожу туда.

48. 10 мая 2012

магазин где заставляют впаривать брак клиентам

49. 3 мая 2012

Чувак ты о каком МегаТопе говоришь??!! … у нас в Мариуполе абсолютно адекватный МегаТоп и начальство находиться тут, не чего не у кого не забирают. Бред.

50. 31 марта 2012

Не идите туда никогда!
    Только пришёл-нужно паспорт отдать типо на время стажировки,а если отдал,то не заберешь веками! Только после оформления,та и то в Запорожье,ведь именно туда без твоего ведома его отсылают! А зарплату только 1 раз задержали на 12 дней……..Потом ее вообще не давали месяцами,говоря что мол посчитаем товар,тогда дадим! А что-то говорить начнешь,сразу увольняют! и хоть официально оформили, даже минималку при увольнении не дают,говорят у нас не хватает товара,и с продавцов высчитывают! магазин-*авно!
    к статии там на процент работаешь 4% от продаж,мало!

1. 10 мая 2012

магазин где заставляют впаривать брак клиентам

2. 10 января 2018

Добавьте зарплату в компании Мегатоп

Добавить отзыв о работодателе Мегатоп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мегатоп?